Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Продам edt (туалетная вода) Chanel Allure 100мл, 2500р

  • У кого-нибудь есть женский Серджио Таччини Озон? Немного. Поменялась бы на что-нибудь свое на пробу:смущ:

  • Может у кого есть Armani Mania Woman в остатках за не дорого?на пробу:улыб:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Есть такие духи Lanvin Eclat D'Arpege 50 мл, отдам 1500р, не моё:хехе:

  • Продам базу под макияж, GIVENCHY - ACTI MINE, розовая, новая, цена- 750 руб., покупала за 1600 руб. в ИБД.

  • Фото Sergio Tacchini Ozone для Avego

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Продам парфюмированную воду Элизабет Арден - Арден Бьюти (Elizabeth Arden - Ardenbeauty) 25 ml из 30 ml.
    цена 300 руб. Торг

    The Juice was worth. The Squeese

    Исправлено пользователем Magaranni (29.12.09 19:08)

  • продам мужской парфюм Kenzo Kenzo 40 мл из 50.снижаю цену до 450р.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • DEEP KARMA Hypallergenic Крем для загара в солярии.
    Dark Tan Blend - клинически проверенная питательная гипоаллергенная формула для темного загара. Двойной эликсир конопли подготавливает кожу к загару и увлажняет ее. Зеленый чай борется со старением кожи благодаря антиаксидантным свойствам. Женьшень стимулирует кожу для получения глубокого загара
    1050р.

  • CHANEL Chance 100мл, туалетка, забирайте за 2500р

  • Продам Ив Роше Натурелла 50мл из 70 - 500р

  • В ответ на: Продам блеск-бальзам для губ с эффектом увеличения объема «Blistex». Сестра привезла из Лондона, в России этой марки нет. Абсолютно новый, запечатанный, срок годности: до 2011 года. Цена 350 руб. (небольшой торг) :хехе:
    _______________
    Последний блеск продан очаровательной девушке :роза:

    Исправлено пользователем MissJM (30.12.09 11:38)

  • продам тональный крем Эксфолиак, натуральный тон, для проблемной кожи, из лечебной серии, франция. 500 р. причина - не подошел, темноват для меня((

  • девочки, у кого-нибудь есть лак для ногтей ярко-красный? очень надо)) 8-913-467-73-80

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Предлагаю на пробу туалетную воду Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

  • Продам тени "трио" фирмы beyu, б/у раз 10. цена 250р.

  • продам или отолью на пробу в вашу тару GIVENCHY Very Irresistible Rose Centifolia 2006. 8-913-467-73-80

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Куплю Дольче Габбана * Лайт Блю*.В личку пожалуйста! : :snegurochka: :santaclaus:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем привет! Куплю тени для век люксовой марки. :хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Продам тональный крем Mac studio fix fluid spf 15 Тон NW20 , половина бутылечка, заказан с оф.сайта. Тональный крем-флюид средней плотности.Оттенок светлый для кожи с розоватым подтоном, т.е. эту самую розоватость нейтрализует. Сейчас стал слишком светлый для меня...
    http://www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT158&PRODUCT_ID=1231

  • В ответ на: Аrmаni Code 75 мл,темно-синее с кружевом оформление упаковки.Подарок на др оказался не по вкусу.Целые.
    Не продали ещё?
    Сколько денег хотите? :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • Продам мужскую т.воду Dior higher energy 50 мл. Покупала молодому человеку в подарок, но не пришлось подарить. Куплена была в лэтуале за 2100 примерно, отдам,конечно,дешевле.

  • Продам GUCCI Rush 2 без нескольких пшыков
    за 1300 руб.


    http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?show_all4=1&id4=1218

  • Продам туалетную воду Angel Schlesser 30 ml без 10 пшиков. Подарили, пыталась пользоваться, но не моё:смущ: очень стойкая- 200 руб

  • продам ср-ва от мери кей :
    "Таймвайз»TM — очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи-500р
    «Таймвайз»TM — максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для комбинированной и жирной кожи-500р

  • пудра лореаль альянс перфект минералы (рассыпчатая) годность до 08.10 + крем для глаз лореаль дерма генезис (использован наполовину) годен до 2011 поменяю на бальзам или блеск для губ...или продам за 300 р.

  • продам ср-ва от мери кей :
    "Таймвайз»TM — очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи-500р
    «Таймвайз»TM — максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для комбинированной и жирной кожи-500р
    _________________________________-
    Я возьму по своей цене 420р -увлажнение

  • распродаю новогодние подарки, пудра Givenchy spf 15, тон 05, для меня светлый, отдам за 500р

  • Куплю Lacoste Pour Femme.
    Или поменяю на Calvin klein "Obsession" 50мл

  • Девушки!на днях буду заказывать кисть для нанесения тонального крема!если есть желание приобрести,пишите!стоимость 400р.в личку

  • А сколько стоит?

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • Продам eau de parfum J, Adore, Dior, 30 мл, 999 руб.

    Были получены в подарок, распакованы, понюханы - к сожалению, совершенно не мой запах.
    Флакон полный, за исключением тестовой понюшки:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ннп. Может уже есть у кого Gucci - мужеские? По сходной цене. :смущ:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тональный крем givanchy sublimine, полный почти, куплен у распространителей. 250р.

  • цена слишком низкая. это подделка?

  • Продам пудру с эффектом сияния цвет-загар, 300 рублей
    Dior куплена у распространителей.

  • Давно хочу спросить,что значит у распространителей?

  • Продам пудру-блеск Oriflame половина, 50р

  • Те кто в офис приносит

  • Отдам впридачу к покупкам суперустойчивые тени Avon белые,перламутровые

  • Тушь Avon миднайт и еще что-нибудь ))))

  • Покупала у людей приносящих косметику в офис.Типа конфискат.

  • Опробовано все пару раз.

  • нет,это я поняла я про качество товара? почему дешевле это подделка или конфескат или?

  • все увидела ответ

  • Сказали что конфискат.Качество обычное.

  • Тональник слишком легкий для меня,пудра темная,сияет красиво.

  • Приносили летом в офис,по смешной цене понабрала всего и по-больше)) Мне практически ни чего так и неподошло.Сказали,что нерастаможенный товар.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: