Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • В ответ на: Продам набор для укладки волос. VITEK, 5 насадок: выпрямитель, волна, спираль, плойка, моделирующая щетка. Куплен давно, мало использован, все времени не хватает да и просто лень. 750 руб :улыб:
    Продано замечательной девушке. :friends:

  • Продам:

    1. Увлажняющий тональный крем HydrAction SPF 20, CHRISTIAN DIOR.

    "Нежный, но интенсивный крем глубоко проникает в поры кожи, способствует восстановлению необходимого уровня влажности, выравнивает текстуру и тон кожи, обеспечивая максимально естественный результат. В течение всего дня Ваша кожа испытает комфорт, а Ваш макияж остается безупречным без дополнительной корректировки. Благодаря высокому содержанию увлажняющих и смягчающих компонентов, крем стимулирует внутриклеточные процессы, восстанавливая упругость и эластичность кожи. Солнцезащитные фильтры предотвращают негативное воздействие ультрафиолетовых лучей и защищают кожу от преждевременного старения"

    Тон 2 - светлый.
    Тон 3 - легкий загар.
    Тон 2 вообще полный, один раз попробовала. Тон 3 пользовала раз 5.
    Цена - по 500 рублей.

    2. Парфюмерная вода CHRISTIAN DIOR J'adore. Объем 30 мл. Без пары пшиков.

    3. CLINIQUE Увлажняющий гель Dramatically Different с помпой (DDMG)
    От объема 125 мл осталась половина.

    Со сроками у всех средств нормально.

    писать в личку.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Поменяю почти новый эликтрический маникюрный набор на Эвиденс от Ив Роше.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: 1. Увлажняющий тональный крем HydrAction SPF 20, CHRISTIAN DIOR.
    Уточнение.
    Это не тональный крем в чистом виде. Это увлажняющий крем с тоном. Но тон дает довольно хороший.
    Это диоровская увлажняющая серия в голубых тюбиках/баночках.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • продам ароматы: "Элиж" полфлакона 600р., "Белла Белара" почти полный флакон 800р. Пишите в личку

  • Сообщение в личке для вас

  • Продам Шанель №5 . Парфюмированная вода 50 мл. Новые, в упаковке. Может кому-нибудь на подарок.
    С предложениями по цене в ЛС, пожалуйста :миг:

  • Блески для губ ESTEE LAUDER, объем по 4.6 мл, новые совершенно, первый совсем прозрачный -без цвета, по 350 руб., оптом отдам за 900 руб.

  • Salvatore Ferragamo Incanto Bliss туалетная вода 5 мл, совсем новая,
    теперь 240 руб. :secret:

  • И еще есть новые тени CLINIQUE Colour Surge Shadow Super Shimmer тон 08 Sparkling Sage. Не могу сфотографировать удачно, на сайте CLINIQUE цвет тоже не совсем похож на реальный, а вообще тени красивого серо-зеленого цвета с перламутром.
    цена 280 руб.

  • В ответ на: И еще есть новые тени CLINIQUE Colour Surge Shadow Super Shimmer тон 08 Sparkling Sage. Не могу сфотографировать удачно, на сайте CLINIQUE цвет тоже не совсем похож на реальный, а вообще тени красивого серо-зеленого цвета с перламутром.
    цена 280 руб.
    вот фото!

  • Продам
    Туалетную воду Delight 50 мл. Пару раз пшикнута. Отдам за 100 рублей

    Исправлено пользователем Ева2106 (06.12.09 13:38)

  • Продам
    Тени для век двойные (голубые+белые) с зеркальцем (б/у пару раз) за 50 рублей

  • Все еще отдаю восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Гарнье. Осталось половина или около того (трудно оценить). такой.

    Забирайте за грейпфрут.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

    Исправлено пользователем olle-ole (06.12.09 13:50)

  • Charriol Eau de Toilette туалетная вода 30 мл
    Подарили, но для меня довольно сладкий запах
    В идб цена 1800
    продам за 1300, может кому на подарок надо, в упаковке

    сердце с перцем

  • В ответ на: Поменяю почти новый эликтрический маникюрный набор на Эвиденс от Ив Роше.
    Маникурный набор обменян :улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Отдам за 900 руб. Каролину Неррера , 100 мл вот эту http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=1265&cid=3

  • Продам туалетные ДУХИ Lancom Magnifique 30 мл, новые, цена 1400

  • Меняю Calvin Klein "Obsession" (50мл) на
    1.Lacoste Pour femme
    или
    2. Christian Dior "Jadore"

    или продам!

  • продам вот такое очищающее молочко за 500р. (описание здесь http://www.lacrima.ru/?nav=review&position=1071 - осталось полбутылька, просто не пользуюсь и все.
    И еще вот такую маску, использована на 1/4 примерно.Вот описание http://www.lacrima.ru/?nav=review&position=6920. Продам за 400р.:улыб:
    фото до 150 КБ

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

    Исправлено пользователем pIRAte (06.12.09 21:12)

  • девочки,кому нужен блеск клиник брилиант 12 тон(розово-фиалетовый)-480 р,красилась им один раз,цвет не идёт;
    также продам тушь Chanel cils a` cils-удлиняющая(пользовалась 5 раз)-500р;
    тени Chanel les 6 ombres(только попробовала раз,подарили,цвета мне не идут)-670р.
    Возможен обмен,рассмотрю ваши варианты :роза:

  • вам личка :роза:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Продам тени VOV (белые и золотистые) б/у немножко
    100 рублей за штуку

    либо обменяю. рассмотрю варианты

  • Продам тени PUPA POLVE DI LUCE (тон 03) это рассыпчатые тени.
    либо обменяю. рассмотрю варианты

  • Увлажняющий балансирующий крем б/у , формула 2 МЕРИ КЕЙ, годен до июля 2011 года

    Цену предлагайте )))

  • Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ

    1) Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО (350 руб) + футляр (500 руб)
    Отдельно могу продать футляр, если у кого-нибудь есть одноразовый футляр для пудры.

    http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

    2) Блеск для губ «Золотые пайетки» НОВЫЙ АБСОЛЮТНО – 300 руб
    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_230.html


    все вместе отдам за 1000 рэ либо обменяю на парфюм

    рассмотрю предложения )))

  • 1)тени б/у Лагуна (дуэт)
    http://mktom.ru/dir.php?id=269


    2)минеральные тени б/у Лесной орех Hazelnut
    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html

    3)помада б/у Морская раковина Shell

    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_121.html

  • В ответ на: Продам Angel Schlesser Essential 50мл, за 1500р :чмок:
    Прикрепляю фото:хехе:

  • Куплю т.воду Civenchy Organza

  • Продам мужской Givenchy pour homme Blue Label 30мл, 1000р

  • В ответ на: Продам два двойных блеска Ив Роше и два карандаша для глаз
    Актуально!

  • В ответ на: Продам лаки орифлейм.По 50 рублей.Все вместе продам за 150
    Актуально!

  • В ответ на: Продам суперустойчивые тени для век эйвон.70 рублей
    Актуально! :snegur:

  • В ответ на: Продам:
    1.восстанавливающий гель для душа "Абрикос и белый чай".Орифлейм.60 рублей
    2.Маска-пленка для лица "апельсин".Орифлейм.
    50 рублей
    3.Лосьон,замедляющий рост волос "Щелковая нежность".Орифлейм.80 рублей
    4.Гель для душа ИвРоше "Лаосский лотос".80 рублей
    Если все вместе,то за 230 рублей
    Актуально!

  • В ответ на: Продам
    2.шампунь для тонких и жирных волос "жасмин и лемонграсс".Все эйвон.По 50 рублей
    Актуально

  • Продам Био-Молочко для Снятия Макияжа Ив Роше.Новое,срок годности до 08,2010
    Био-Молочко для Снятия Макияжа на основе экстрактов 7 био-растений. Это жидкое молочко обладает одновременно освежающими и питательными свойствами, со 100% натуральным ароматом, оно превращает необходимый жест в ритуал красоты, снимающий усталость.
    Прекрасно очищает и смягчает кожу.
    150 рублей

  • Продам парф.воду SO ELIXIR от Ив Роше 15 мл.
    "Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность…
    Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов розы и жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота
    Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата пачули, бобов тонка и экстракта ладана."
    300 рублей

  • Продам туалетную воду Sephora «Temptress? Monoi Vanilla» 100 мл. Новая минус 2 пшика. Запах сладкий, ванильный, с какими-то интересными цветочными нотами. Подарили, но мне не подошел, т.к. люблю ароматы более свежие. Срок годности: до 2012г. Отдам за 400 руб., небольшой торг :D. Связь через личку, либо 8-923-183-78-99.

  • Продам минеральную пудру Max Factor, тон «Cremy Ivory». Со светоотражающими частицами, но они едва заметны, кожа свеженькая, но не блестит. Новая, купила недавно, но промазала с тоном. Цена 450 руб., разумный торг:улыб: Связь через личку, либо 8-923-183-78-99.

  • Продам базу под макияж Chanel «Sheer Illuminating Base», 30 мл. Эта вещь известна тем, что на коже незаметна абсолютно, но совершенно мистическим образом делает лицо свежим и отдохнувшим. К тому же очень экономична, нужно буквально 2-3 капли. Единственный минус – совершенно бесполезна на жирной коже. Т.е. час после нанесения – есть эффект, потом жир выступил – и все:хммм:В баночке отсутствует 1/5 часть (даже меньше), отливала сестре. Срок годности: до 2012г. Покупала за 2500 руб, отдам за 1500 руб. (с торгом). Связь через личку, либо 8-923-183-78-99.

  • Продам пудру Shiseido «Luminizing Brush Powder», тон 2. Пудра легкая, прозрачная, со светоотражающими частицами, в цилиндрической тубе с выпрыгивающей с кисточкой:улыб:Новая, попудрила носик 2 раза. Подарили, но как всегда не угадали с тоном:хммм:Стоит она где-то 1800 руб., отдам за 1200 руб. С удовольствием поторгуюсь :yes.gif:Связь через личку, либо 8-923-183-78-99.

  • Продам блеск-бальзам для губ с эффектом увеличения объема «Carmex». Этой марки нет в России, мне этот блеск сестра возит из Лондона, он супер, с ухаживающим комплексом, но у меня еще 2 баночки есть :biggrin: Абсолютно новый, срок годности: до 2011 года. Стоит он на наши деньги около 500 руб, отдам за 300 руб. (с торгом). Связь через личку, либо 8-923-183-78-99

  • Новый аромат D&G Rose the one, ещё в плёнке, ждёт хозяйку . Ноты:
    Розовый грейпфрут, мандарин, черная смородина, пион, лилия, личи, болгарская роза, ваниль.
    Прикрепляю не очень качественное фото, и как на сайте выглядит:
    http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=13&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9295

    75мл отдам за 2т:смущ:

  • Молочко для тела(подтягивающий эффект)
    Тоник для лица(очищение)+ сумка. Всё новое
    Фирма Dr/Pierre . Ricaud
    Отдам за бутылочку мартини.1л.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • фото теней шанель,кто просил.... :роза:

  • Отдам абонемент в студию загара "Майями" на 150 руб,за шоколадку.

  • Продам крем Дифферин 0,1% 30 грамм. Осталась треть. Цена 200руб. Годен до Ноября 2011

  • продам мужской аромат Kenzo Kenzo, осталось 40мл из 50мл.
    Очень свежие и прозрачные, мужественные и солидные; основные ноты: шалфей, гвоздика, мускат, дубовый мох, сандал, кедр, ветивер, ладанник.
    600р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: Имеется аромат Dior Pure Poison 100мл, новый, запечатанный. отдам за 2700р, в интернет - магазе Летуаль стоит 5649 :безум:
    так же могу предложить мужской аромат Giorgio Armani Acqua di GIo, 100мл, тоже новый, нераскрытый, забирайте за 2000р. :роза:
    Актуально!

  • MissJM, естественно, уместен торг, учитывая, что ваша Ваниль в Лэтуале стоит 399:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: