Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Реставрация шубы

  • :help.gif:Достала шубку и поняла, что требуется ей доктор......На карманах мех подвытерся, а все дурная привычка руки в карманы совать.......Нужно реставрировать.
    Может кто обращался к специалистам, поделитесь информацией где хорошо делают ремонт шуб. :help.gif: (шуба норка)

  • переборщила, аж два топика с одной темой оздала.уважаемые модераторы, удалите один топик пожалуйста.....только один :1:

  • вы в Сибмех позвоните - это как раз по их части. я недавно там куртку ремонтировала, все сделали на уровне.

    Non olet pecunia

  • А кто еще какое меховое ателье посоветует?
    Мне нужно перешить шубу на меньший размер, точнее на 2 размера.
    Ну и еще одну хочу обрезать

  • Привет! Есть хорошее ателье, всегда к ним хожу, у меня мама отдавала туда перешивать шубу, замечательно сделали. Адрес: Гоголя 42, со двора. Называется-Биллион. По цене: Ей делали ее короче, убирали по ширине, реставрировали манжеты, вот не помню, вроди еще убирали в плечах-вобщем делали на несколько размеров меньше, отдала 2500 (честно говоря, не знаю во сколько бы обошлось в другом ателье), но сделали очень качественно. У меня есть две скидки 7%, могу одну отдать, заинтересует-напиши в л.с

  • ну мне в 3-х ателье назвали цены за перекрой (ушить, обрезать, сделать капюшон):
    15 000 руб.
    9 500 - 12 000 руб.
    5 000 - 8 000 руб.
    так что 2 500 это уж совсем странно :eek:

  • Странно....Позвоните туда, на Гоголя, отдавали в том году, не думаю, что цены так поднялись, по крайней мере на все остальное та же цена :dnknow:

  • Mandarinka, Вы перешили свою шубку? Куда все-таки решили обратиться? Тоже хочу свою дурацкую "бабочку" перекроить..

  • я ходила в дом быта Фея по моему на 1 этаже,из длинной хочу перешить короткую сказали 12000+600 за подклад.

  • Дороговато мне кажется, уж лучше добавить немного и просто короткую купить.. Зато 2 шубы будет..:миг:

  • так этой шубке уже 10 лет! и она потерт ая! я хочу из неё короткую и новую длинную купить! вот и тоже хожу узнаю цены!!!

  • Я себе недавно шубку норковую перекраивала... Отдала 6500 Эт не дорого.

  • а где?

  • На Писарева, у меня где то телефончик остался... Могу поискать...

  • Сколько сезонов вы ее относили?

    Жизнь прекрасна!

  • поищите пожалуйста!

  • я вам в личном сообщении написала

  • Подниму тему!
    В настоящее время где можно отреставрировать шубу?
    Убрать потертости.
    Интересует качество

  • Надеюсь за рекламу не сочтут.
    У меня подруга работает в меховом ателье, так сказать свой, проверенный мастер
    Раньше ателье находилось на Станиславского 24 кажется, а сейчас они переехали на Станиславского 13.
    Если хотите могу телефон в личку сообщить.

    А на работе у меня поблизости есть меховое ателье Апрель, там тоже девчонки с руками (в хорошем смысле слова)
    Это на Кирова 113. Тоже по мелочи обращаться приходилось несколько раз.

  • Как то тоже недавно задалась вопросом, а не переделать ли мне моего рыжего бобрика. Мех почти не носила, фасон не мой. Только вот стоимость переделки, как меня напугали, как стоиомсть новой. Так вот есть ли смысл переделывать?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я своей доче перешивала мутоновую шубку ( из 48 размера делали 42), ну и фасон немного обновили. Обошлось мне это в 10000 рублей. Не знаю, можно ли за эти деньги нормальную шубу купить.

  • ИМХО для мутона это дорого.
    Бобрик мой вообще 5 тыс стоил в Китае на рубли

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • У меня в шафу висит старый норковый полушубок. Куплен достаточно давно и неудачно. И велик он мне, а уж про качество меха вообще умолчу. Рукава потерлись сильно, хотя носила его совсем мало. В какую цену может обойтись реставрация? Или куда его вообще можно приспособить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: