Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Во что одеться зимой мужчине?

  • Итак, встала проблема выбора верхней зимней мужской одежды. Что сейчас носят, как говорила Людмила Прокофьевна? Что модно, что удобно, посоветуйте?

    Не стоит прогибаться...

  • Пух...овик! Самое удобное ИМХО:улыб:

  • Пуховик

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • муж носит пуховик классического кроя (и с брюками носить можно, и с джинсами).

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Бюджет какой? И как планируете носить?

    Мне нравятся на мужчинах куртки-дубленки подобного плана (см фото)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Бюджет не очень ограниченный. Пуховик сам по себе хорош, но уж больно пролетарский (извините, ежели кого обидел). Хочется погламурнее :tease:
    А предложенная куртка-дубленка симпатичная, только она нараспашку вся.
    Кроме того, дубленка имеется. В ней либо от машины до двери, либо надо сопутствующие аксессуары типа шапки, шарфа и т.п.
    Что-то типа "гламурного пуховика"... :dnknow: подскажите

    Не стоит прогибаться...

  • ну да и пуховики прикольные, а что еще можно носить?
    шубы что ли...терпеть не могу мужчин в шубах норковых :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дубленка, пальто, но это сугубая имха, т.к. пуховики ненавижу и на женщинах, и на мужчинах.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну тогда уж бобровая шуба, чтобы все понты мехом наружу :biggrin:
    Зиму вижу в основном "из окна персонального автомобиля", поэтому носить боекомплект из шапки-шарфа-перчаток не хочу. Однако от стоянки и до стоянки хожу пешком...

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Что-то типа "гламурного пуховика"... подскажите
    Моncler

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • пуховик потолще типа лыжный для холодов и лыж и пуховик потоньше для не-холодов и опять лыж ))

  • В ответ на: Ну тогда уж бобровая шуба, чтобы все понты мехом наружу :biggrin:
    Зиму вижу в основном "из окна персонального автомобиля", поэтому носить боекомплект из шапки-шарфа-перчаток не хочу. Однако от стоянки и до стоянки хожу пешком...
    ой, а ходите тогда как москвичи - в кашемировом пальто и шарфе:смущ:но это вариант не для наших морозов :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Можно кожанный пуховик в Декарте посмотреть, очень стильно и практично

  • Я тоже за пуховик!!!
    Только пожалуйста не куртку или дубленку с грамодными волчьими воротниками!!!!((((( ужас!

    Жизнь прекрасна!

  • Пройдитесь по магазина мужской верхней одежды, как ни банально звучит, причем попозже, ближе к сезону. Навскиду - Лик, Гардер, Максима, по мелким отделам типа Военторга можно что-нибудь найти, как ни странно. Если нравятся кожи-дубленки, то пройдитесь по соотв. магазам:).
    Вообще, по результам моего подопытного мужа можно резюмировать, что нужны шкурка либо куртка на деловой выход и хороший качественный европуховик типа Нелли Хансен или Лухты, на все остальные случаи.

  • Не катаюсь я на лыжах, да и появляться на улице в лыжной куртке - явный моветон. А уж когда полы пиджака торчат наружу из-под куртки, получается совсем страшно. Кашемировое пальто холодное и неудобное за рулем.
    Против пуховика ничего не имею. Красивого...

    Не стоит прогибаться...

  • Пуховики ведь разные по длинне бывают..бывают до бедра, смотряться шикарно!

    Жизнь прекрасна!

  • ох, привереда -)))
    ну тогда как найдете красивый пуховик, хоть скажите где и какой, интересно
    :улыб:зы* а насчет руля - удобнее пуховика, короткого причем, ничего нет

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Привереда, конечно. Был бы не привереда, купил бы пуховичок и чувствовал себя хорошо :ха-ха!:
    И где у нас продают европуховики?

    Не стоит прогибаться...

  • Мне нравится когда мужчина в пальто. Оно может быть не слишком длинное и с подстежкой, но классическое. Где такое купить в Новосибе - незнаю. Недавно ездила в командировку с коллегой, она такое покупала сыну, поэтому облазили все магазины мужской одежды, которые попались по дороге. Понравились пальто от диора, цена 300-400 евро в Европе. Подстежка в них есть, довольно теплая, не на сибирскую зиму конечно, но в машине не замерзнете. Вообще выбор зимней одежды от роста и телосложения сильно зависит.

  • В ответ на: И где у нас продают европуховики?
    Лахти, например в доме охотника, Лухта на советской, но там ценник ох:(.
    ТС, пройдитесь по магазинам, померьте разные варианты с костюмом.
    Еще недешевые варианты: Lady and Gentleman в Меге, Кельн в ТЦ Москва и еще где-то.
    ТС, у Вас жена есть?:) Они обычно хорошо знают, куда можно спуустить много денех:)))

  • Пару лет назад купили удачный пуховик в "Baon"е, можно сказать 2 в 1. Нижняя часть -спортивный вариант, а верх типа ветровки, но классического кроя и длины, позволяющей носить пиджак.
    ИМХО в мужском гордеробе д.б. и пуховик, и дубленка, и пальто.

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Жена есть, дважды с ней устраивали вылазки в "Лилоти"... Ничего там нет. В "Лахту" обязательно поеду, посмотрю. В "Леди и Джентльмене" выбор небогатый, и в основном там куртки "московского" покроя, на итальянскую зиму :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • в Хлое на Красном пр. можно заехать, видела мужские норковые курточки

  • Будете выбирать пуховик, смотрите на % пух/перо, с большим % пера получаются либо дутые такие уродцы, либо холодные. Лучшее соотношение у финнов 90/10.
    По меге, роял парку, фестивалю уже ходили?
    Мы мужу после долгих походов в прошлом году купили куртку с подстегом в военторге, нонейм, но сделана прилично, я выбираю по качеству, а не по бренду. Плюс пуховик на распродаже в спортмастре, но он типа кажуал, не спортивный.
    В Дойчмарк зайдите, я там женские пуховики смотрела, вроде и мужской отдел тоже есть.

  • В ответ на: в Хлое на Красном пр. можно заехать, видела мужские норковые курточки
    вот в хлое и пуховики можно глянуть!
    по крайней мере, женский мне там приглянулся...
    а мужские норковые курточки - :nea.gif:, цыганский вариант, имхо

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • "Кроме того, дубленка имеется. В ней либо от машины до двери, либо надо сопутствующие аксессуары типа шапки, шарфа и т.п.
    Что-то типа "гламурного пуховика"... подскажите " - в Paul&Shark смотрели? :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: а мужские норковые курточки - , цыганский вариант, имхо
    с норковой кепкой :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ....и лаковым остроносым ужОсом на ногах :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • Идите в Бульвар на Ленина, в Декарт на Потанинской, и в Леди и Джэнтельмен в Сиб Молее или Мег, в Молле выбор больше, так как проходимость низкая)!Остальное -не стоит того по всем критериям.Удачи!

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо всем, Ура-а-а! В выходные поеду становиться хорошо одетым человеком :dnknow:

    Не стоит прогибаться...

  • частично с вами согласна, но в Москве в Боско видела Black Glama комбинированая с кожей-довольно стильная.
    А из китайской корчневой норки, это просто колхоз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: