Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Влажные салфетки

  • В летний период отпусков, путешествий , дорог и странствий влажные салфетки просто необходимы. Салфетки каких фирм вы предпочитаете и вам нравятся?

  • Памперс. Ни на что не поменяю.

  • OLA - для меня однозначно! качество ткани хорошее,очищают прекрасно. а их для снятия макияжа удивили тем,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смывают косметику. (для ежедневного использования дорогое удовольствие,но в дорогу ГУД)

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • +1 за памперс - очень нежные:улыб:

  • детские - Huggies ... а себе в сумочке на всякий случай -любые из супермаркета, что попалось на глаза .. :спок:

    :santaclaus:

  • может быть OLAY?

  • В машине всегда лежат салфетки "Лента", а лицо предпочитаю вытирать Helen Harper

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • то есть детские тоже можно брать? я буду покупать для дороги в поезде...

  • В ответ на: может быть OLAY?
    нет

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: то есть детские тоже можно брать?
    конечно можно

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Раньше пользовалась Хелен Харпер, нравились очень, но попробовала Fresh Idea - качество, на мой взгляд, такое-же, а цена вдвое ниже. Главное - запах ненавязчивый и у тех и у других.

  • Всем большое спасибо за отзыв! :роза:

  • В Машине большая банка Лентовских....
    адля себя-какие найдутся..как то особо по их поводу не заморачивалась никогда...

    дождалась))))

  • fresh Idea и еще la Fleur

  • ДЛЯ РУК МОЖНО ЛЮБЫЕ, А ДЛЯ ИНТИМУ ЛУЧШЕ " КЛИВЕН".

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • А меня для ИНТИМу устраивают соотвествующие из "Ленты" - ни запаха, ни раздражения

  • А мне для этих целей нравятся салфетки Carefree. Собственно, чаще всего, в сумке именно они - для всех целей сразу )))

    Еще хорошие Лактацид Фемина, но их аромат меня смущает.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Для интимной беру Carefree.
    Гигиенические в последнее время беру какие-то SPA... Точно не помню название.
    В машине на разные нужны не помню какая-то баночка:)

    А детские надо попробовать:))

  • А мне нравится LOC Амвеевские. :live: Я их для всего использую. А особенно мне нравится, что они почти все пятна затирают. Я хрюшка и как что-нибудь скушаю, так обязательно поставлю пятно(

    Бизнес и Продукция Amway.Все вопросы в ЛС.

  • Для интим всегда беру Я самая, а на повседневку SPA, Я самая...еще пробовала AURA, так не понравились - материал какой то тонкий у салфеток и очищают плохо:хммм:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я самая в сиреневой упаковке
    идут на все подряд

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Иль Де Боте и МейТан :live:

  • Лентовские

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: