Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Девушки нужна ваша помощь

  • Доброго всем времени суток. Некоторое время назад пришла в голову идея о создании в новосибирске новой сети салонов нижнего белья , с брендами и ценовой категорией уже все решено остается только оформление салона, хотел бы услышать ваше мнение чего не хватает в салонах, минусы из-за которых вы больше не вернетесь в салон, каким хотелось бы вам видеть обслуживание и тд. Выскажите свое мнение и непройдет много времени как вы посетите именно тот салон в котором учтены все ваши пожелания , зараннее огромное вам спасибо !

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • Воспользуйтесь поиском, была уже такая тема.

  • честно?
    дорогие марки по дешовым ценам. кондер. светлая и просторная примерочная. опытный консультант. и больши ничего не надо.

    все будет

  • банально наверное, но хотелось бы доброжелательных продавцов, а не фиф, которые мерят тебя взглядом и прикидывают - стоит или нет тебе уделять внимание.. именно такие особы отбили всякое желание ходить, например, в Эстель. вот как-то так..

    Non olet pecunia

  • полностью согласна, а еще хочу чтобы коррекционное белье было в изобилии, а то висят комплекты трусики 44-46, а 48-50 уже толстые считаются. Еще хотелось чтобы консультанты понимали что говорят, разбирались в волокнах и материалах из которых состоит белье ( хотя бы поверхностно) и салфеточки в примерочных обязательны.

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Хочется, чтобы консультанты не трындели о модных тенденциях, когда просишь вполне конкретную вещь. И чтобы в ассортименте были не только стринги-танго, но и обычные трусы.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • салфеточки ? какие ?

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • точно! еще выводит, когда без стеснения заглядывают в примерочную " ну как вам?", в бюстье было пару раз :шок:

  • +1. Особенно смешно было в Летуале на Вокзальной. Когда мы заехали, уж извините-с не в терпеж было, после дачи кое чего приобрести. Ну естествено не при параде. Так лица продавцов осветиись дужелюбием и радостью только после того как мы благополучно оплатили чек на 29000:смущ:А до этого за нами злобно наблюдал охранник и пренебрежительно осматривали продавцы..Чуткий сибирский сервис, еп пить

    п.3

  • Несколько диванчиков в зале либо близ примерочных. У меня муж порой офигевает стоять, ждать когда я белье сначала выбираю, потом примеряю

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

    Исправлено пользователем kadril' (23.07.09 17:49)

  • Как раз сегодня была в магазине белья. Могу перечислить недостатки, чтобы Вы их учли:
    - маленькая примерочная (локти встороны разводишь и упираешься в стенки)
    - продавцы, которые спросили мой размер, а давали примерять на СОВСЕМ не мой размер - чашку А вместо С таскали и спрашивали "как вам размерчик?" :шок: (нет, чтобы сказать честно, что того, что мне надо в моем размере нет)
    - не было влажных салфеток - сегодня не жарко, но в жару они очень к месту
    - многое белое белье висит загрязненное из-за многочисленных примерок :bad:
    Вот!

  • Влажные...Это даже скорее продавцу больше нужно, чем покупателю. Я никогда не куплю вещь "с запаом" или пятнами от крема. Думаю, я не одинока.

    п.3

  • +1 к диванчикам! :agree:

  • Признаюсь честно что будут 2 просторные примерочные +1 примерочная за двумя шторами между которыми находится диван и столик, чтобы и смужем прийти можно было и с подружкой и не выходить в зал или просить зайти в тесную примерочную ...

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • обычные салфеточки зева или другие, а то пока дойдешь до магазина после променада- как свадебная лошадь: вся морда в цветах, а ж...а в пене:улыб:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Люблю когда есть пуфик или табуреточка в примерочной, чтобы можно было поставить сумку или какие-то другие вещи. Ну или просто присесть.

  • принято

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • да согласна,вот муж тоже поддерживает на счет диванчиков!!! он тоже долго не может стоять и начинает ныть пойдем,да пойдем!!!

  • Еще крючечков в примерочной побольше, а то не куда ни свои вещи повесить, ни примеряемые. И зеркала нормальные, а не увеличивающие, посмотриш - настроение испортиш себе и не купиш ничего в итоге.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • +1
    я считаю, что как покупатель я не обязана выглядеть как куколка.
    Ни раз быстро покидала магазин из-за "слежки" охранника и оценивающих взглядов.
    Мне кажется они даже специально так развлекаются:улыб:

    По теме: ненавязчивый сервис и, как было сказано про ассортимент трусиков - тоже самое бюсты - не только кружева и пороллон, пуш-ап и т.п. но и обычные из хлопка без косточек и кружев. Не поверите, но это проблема, найти такие!
    В Триумфе есть такие модели, но их не возят:хммм:Один раз только повезло...

    Исправлено пользователем Ljaguha (24.07.09 10:12)

  • Модели размеров Д,Е и выше должны быть с широкими бретельками. Ну и вообще должны быть.
    Неплохо если бы были модели для занятия спортом, можно простые, но специально для этого предназначенные. Продавцы должны быть квалифицированные, а не гламурные: Хорошо разбираться в размерах, оценивать размеры и особенности строения на глаз.

  • Хороший товар это само собой, диванчики и прочие примерочные - это тоже бонус.
    Но Продавец - это то человек из-за которого к вам не будут ходить клиенты или будут ходить клиенты.
    Из-за него же вам сделают бесплатную рекламу "сарафанное радио" в темах "где купить помогите найти" или "черный список магазинов".

    Лично у меня больше расположения к женщине (ну в смысле от 30 лет и выше). А еще чем продавец воспитаннее и опытнее тем лучше.
    Вообщем кадры решают все.

  • У меня у мамы размер бюста большой - всегда проблема найти что то (только в Бюстье и только задорого). Было бы чудесно чтоб и на такие размеры был выбор КРАСИВОГО белья, а не как у нас везде шняжки какие то типа корректирующего непонятного:хммм:И в салоне должно быть хорошее кондиционирование именно в примерочных, а то зайдешь иногда - жарко и мерять больше одного двух вариантов уже просто не хочется.

  • Очень хотелось бы, чтобы в каждом магазине был стол с детскими разукрашками,карандашами,фломастерами и пара игрушек. Очень трудно усмотреть за ребенком в процессе примерки и вообще выбора одежда..
    А так бы он сел за столик - порисовал, поиграл и никому не мешался!)

  • Магазин Yamamay для меня идеальный по удобству и обслуживанию. Берите пример :миг:

    зайчик с секатором

  • по удобству магазина мне нравится Милавица в Бонанзе.
    - широкие ряды с бельем, часто бывает узкий ряд и обязательно что-то зацепишь сзади
    - две примерочные по три кабинки каждая ( ну, т.е. три кабинки с одной стороны торгового зала и три с другой) никогда не приходилось ждать свободную
    - примерочные достаточно широкие + 2 зеркала, сразу видишь себя с разных сторон. в примерочных и влажные салфетки, и урна, куда использованые салфетки кидать (а то было раз, что урны нет, пришлось салфетку в сумку прятать), крючочков много
    - выбор большой

    покупаю у определенного продавца, в остальных случаях или несут не то, или вообще не подходят к примерочной :bad:

    для ожидающих мужчин есть стул на выходе :ха-ха!:

  • девушки, извините меня, конечно, но.... по какому назначению используете эти пресловутые влажные салфетки? я, конечно, догадываюсь, но все же хотела бы знать. Может, без них жить на самом деле невозможно))

    зайчик с секатором

  • Надеюсь,что смогу помочь вам в вашем нелегком деле своими ответами:)
    Почему я могу постоянно заглядывать в салон:
    - Удобно расположен,не надо ехать на другой конец города;
    - Приятный персонал, который всегда готов помочь;
    - Хороший выбор белья,частые обновления коллекций;
    - Можно купить аксессуары, например, чулочки, халатики :wub1.gif: Может быть даже что-то для спальни - какую-нибудь приятную мелочь, например свечу :wub1.gif:
    - Приемлемые для меня цены (например, выкладывать по 6-7 тысяч за стринги я не готова:D)
    - наличие дисконтных карт
    - Наличие нестандартных размеров, возможность комбинировать "верх" и "низ", тк фигура у меня нестандартная:))))))

    Что может оттолкнуть:
    - Невозможность все посмотреть самой, удаленность товара;
    - Неприятный интерьер;
    - Грубый неприветливый персонал;
    - Неподходящая линейка товаров: слишком дешевая, либо наоборот,слишком для меня дорогая, маленький выбор.
    - "Замерянные" бюстгалтеры или трусы (как-то столкнулась с таким во вполне приличном отделе белья,бррррр!)
    Ну вот...вроде бы все:)

    Исправлено пользователем zolotze (24.07.09 16:34)

  • ну вот вы в +30 бюстгальтер мерили? когда тело влажное? протер салфеточками нужные места и тебе хорошо, и белье дезодорантом не испортишь

  • Согласна со всем перечисленным ниже))
    Добавить могу только то,чтобы интерьер был в розовом цвете(это хорошо влияет на девушек) и чтобы были карты дисконтные)))

  • :agree: дисконтные карты да, всегда приятна скидка даже пусть не очень большая:улыб:а вообще все вышеперечисленное и самое главное персонал хороший :live:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Насколько серьезно розовый цвет стен ? девушки ваше мнение !!!

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • по мне так цвет стен не так важен! главное учесть все ниже перечисленное!!!

  • В ответ на: - широкие ряды с бельем, часто бывает узкий ряд и обязательно что-то зацепишь сзади
    - две примерочные по три кабинки каждая ( ну, т.е. три кабинки с одной стороны торгового зала и три с другой) никогда не приходилось ждать свободную
    - примерочные достаточно широкие + 2 зеркала, сразу видишь себя с разных сторон. в примерочных и влажные салфетки, и урна, куда использованые салфетки кидать (а то было раз, что урны нет, пришлось салфетку в сумку прятать), крючочков много
    - выбор большой
    + большие размеры например на 85 е или 85 В
    а цвет стен мне не важен, может только если теплые тона :смущ:

  • нееееет! только не розовый! а то прийдешь в гости к Барби, а не в салон белья. :not_i:
    Выбирете спокойные тоны, может пастельные или полутона с перламутром.... ну не знаю какие, их масса, как для спальной нужна гамма.:улыб:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • В ответ на: Насколько серьезно розовый цвет стен ? девушки ваше мнение !!!
    Мнение - ужос :шок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • учту , да и честно сам сомневался в розовом )))

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • У Вас планируется белье импортных производителей? Какая ценовая категория?

  • Италия , Немецкое белье, категория цен на комплекты от 1 000 р + экз .свыше 5000(но это уже Франция и позже)

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • Ясно. Ждем открытия! :улыб:

  • В ответ на: категория цен на комплекты от 1 000 р
    Только комплекты? :eek: А по отдельности бюстгальтеры-трусики будут?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а где салон планируете открыть, и сколько их будет ( планы)?

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Ну тут вопрос в том,хотите вы создать серьезный магазин для серьезных леди или же веселое молодежное место для молодых девушек:)Все зависит от ЦА.А вообще конечно за советом лучше обратиться к профессионалам в дизайн-бюро какое-нибудь:yes.gif:

  • Большие?
    А что мне делать со своеим 75G ?
    Красивое,сексуальное и ассортимент на такие размеры обеспечте,пожалуйста!

  • Я бы зашла за спортивным бельем. Вечная проблема. Но это чисто к ассортименту:улыб:

    Отпугивает меня отсутствие ценников или неправильные цены на тех же ценниках, или удаленность товара (сослепу ничего решить не могу, в руках не подержав).
    Вообще, цены - отдельная тема, для меня - очень, ОЧЕНЬ актуально. Мелко написанные и далеко расположенные я просто не вижу. А на вопросы иногда (в разных магазинах) ответ можно получить весьма грубый...

  • Подсветка в раздевалках должна быть правильная.
    Не этот ужасный падающий сверху свет, в которым все тело кажется желтовато-гепатитным и все складки подчеркиваются. Свет должен быть рассеянным и дневным.

  • не обязательно именно розовый, мне кажется нужны спокойные нежные тона:yes.gif:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Да,с ценами тоже согласна.Очень часто бывало так,что я со своими нестандартными размерами просила что-то подобрать,и мне в кабинку тащили кучу белья без ценников.И мне,чтобы определиться,приходилось, прикрываясь шторкой,взывать к продавцу, которая подходила не так быстро, а потом еще дольше выясняла,сколько стоит белье.В общем мрак:хммм:

  • Конечно же будут и отдельно верх и низ, салонов в планах к 2010г 10-12шт (при хороших стечениях обстоятельствах ) в данный момент к открытию готовятся 2 магазина октябрьский район и калининский

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: