Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • Ага :biggrin:
    Ой, да по всякому делаем, и так, и этак :ха-ха!:
    Лен, хочешь, я тебе инструкцию накропаю? :ха-ха!:

  • лихо вы!!!!!
    даже так сказать..не успели семейной жизнь насладиться..а уже..клепать!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да ладно уж интструкцию:))))))))))))))

  • ннп
    Давайте 21 августа встретимся.

  • Так мы уже в гражданском браке 3 года прожили, насладились выше крыши :knix:

  • В ответ на: Да ладно уж интструкцию:))))))))))))))
    Как хочешь:миг:
    Я за встречу!!!!!

  • В ответ на: Юля, привет!:улыб:Смотри, какие девчонки молодцы:)
    Не конфетки-катлетки тебе тащат в гости, а винцо и роллы диетические готовят:))
    Девочки, всем привет! :flowers:
    Лен, ты не расстраивайся из-за этих кг :friends: мы их победим! Я вот тоже с этим сидением дома поправилась :cray-1:
    Теперь вес 66кг :eek: объемы 92-72-97 В табличку меня:хммм:
    Девочки супермолодцы! :чмок: И кормят меня правильно и общение приятное...
    Мы тут с Леной simba подумали, может нам какгипс мне снимут устроим суши-пати? :смущ: А девочкам, которые сушки не любят, фруктиками на шпажках кубиками??? и вино.. :wub1.gif: нам ведь можно вино?:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Тут прикольно! Мы такие счастливые и влюбленные:смущ:А еще, а еще, а еще... мы детишек делаем :tease:
    Наташа, приветик! Правильно-правильно! Поддерживаю :respect: Отпуск у тебя уже закончился али как?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: не хочу сегодня на весы вставать...и не буду:)
    отложу на недельку:)
    Ага :злорадство: т.е. шашлыки отразились? :хммм:Ничего, ты с ними справишься! Верю в тебя! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мы тут с Леной simba подумали, может нам какгипс мне снимут устроим суши-пати? А девочкам, которые сушки не любят, фруктиками на шпажках кубиками??? и вино.. нам ведь можно вино?
    ____________
    Я за! :улыб:

  • УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :appl:
    Надо ведь, чтобы все-таки не с водой одной сидели, что-то бы пожевать... может на какой-то пляжик? погодку бы нам хорошую....

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну конечно мы с Джудит рекомендуем посетить с этими целями Академоский пляжик..правда Юля??:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо за рецепты и соображения по поводу кабака:улыб:Как придумаю и предоставлю фотоотчет...
    Я тут в инете прочитала.... :eek: в день, когда ешь кабачки или циккини - не худеешь :eek: Теперь вот думаю... :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: ну конечно мы с Джудит рекомендуем посетить с этими целями Академоский пляжик..правда Юля??:улыб:
    Конечно! :agree: настоятельно рекомендуем :улыб: тем более есть и достаточно дешевые варианты посиделок :миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ага, закончился отпуск, сижу на работе, хочу обратно! В отпуске ТАК хорошо, особенно в том, котором я была:смущ:

  • Я ЗА суши-пати, очень хочу научиться их крутить...:улыб:

  • Как от кабака не худеешь? :eek:

  • А у меня неделя отпуска, бац .. и травма... и теперь из отпуска в больничный... сижу.. думаю.. как теперь отпуск-то выцарапать....
    Из своей одежды поди выпадываешь? Веревочкой подвязываешь штанишки???:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Как от кабака не худеешь? :eek:
    Вот такое прочитала:хммм:представь?! Всегда думала, что от любых овощей можно вес улучшить.. а тут.. Как найду .. ссылочку кину..:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а вот мы на нее следующий раз и посмотрим:)
    Какая она стала:)))))))))))))))

  • Да уж, тебе прям не повезло:хммм:Еще с собачкой нервотрепка получилась...

    Ну уж прям не вываливаюсь, но те джинсы, в которые я месяц назад вся счастливая влезла, сваливаются безбожно, лежат теперь для памяти о том, как не стоит жрать! :ха-ха!:

  • ннп
    Девочки, а кто знал друг друга в жизни до встречи в парке? :улыб:

  • ннп
    Девочки всем привет. Что-то я совсем разленилась, стала кушать все подряд, поругайте меня а.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Ты ж уже спрашивала... Мы с Юлей встречались до парка, а познакомились вообще благодаря марафону:улыб:

  • Понятно, ты Юлю знало до встречи:) Кто еще кого?:)

  • Плахая девачка! :злорадство:

  • В ответ на: ннп
    Девочки, а кто знал друг друга в жизни до встречи в парке? :улыб:
    Я с Оксаной trym виделась один раз. Она на марафоне предлагала кефирный гриб, и мы встречались.
    С Наташей тоже на марафоне познакомились, общались по автотематике потом, т.е. сколько Наташ, раза два-три виделись до встречи в парке?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет!
    Ваще блин, а стоило тогда до этого усилия прикладывать и пытаться худеть? :beee:
    Бодрись и продолжай!:миг:

  • А не помню, один раз по-моему... :dnknow:

  • Два или полтора :улыб:Один раз мы ездили, потом за мной к Ольге ты заезжала с Мишей до парка... типа полтора раза :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Да уж, тебе прям не повезло:хммм:Еще с собачкой нервотрепка получилась...

    Да жуть какая-то :хммм:Помогала, а тут такое прилетело :eek:
    Теперь сама как Белочка :(в гипсе :хммм:Сегодня маркер мне купят... не могу выбрать в какой цвет гисп покрасить в розовы или фиолетовый? :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а я и в парке то не была:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ннп
    Девочки всем привет. Что-то я совсем разленилась, стала кушать все подряд, поругайте меня а.
    Ну, ты чего?! :eek: А почему так получилось? :хммм:
    Но все ранво, чтобы ни стряслось... Брось каку! :tantrum:Ну-ка быстренько к цели начала двигаться! *волшебный пендель*

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Два или полтора :улыб:Один раз мы ездили, потом за мной к Ольге ты заезжала с Мишей до парка... типа полтора раза :ха-ха!:
    А ну так-то да, полтора раза! :ха-ха!:

  • Куда в тренажерку-то намылилась? :respect:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Наташа, поздравляю тебя с этим счастливым днем. Желаю вам счастья, любите друг друга и цените. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Да сама незнаю почему так получилось, но я исправлюсь, а то вы все похудеете и останусь я самой толстенькой из всех нас.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Вот! :friends: Другой разговор! :live:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да у нас в Бугринке в спорткомплексе, 500 р. в месяц, ходить можно сколько влезет, тренер там есть, он меня начинал худеть, но я там че-то не особо похудела, но вот когда слои жира начали сходить, проявилось то, чего я наделала в зале - рельеф! :eek:
    А сейчас я буду и на диете и в зал, процесс пойдет быстрее и качественнее :спок:

  • Спасибо огромное! :flowers:

  • Давай! :friends: Давно тебе говорю добавить спорта в свою жизнь :respect: Мне черзе 15 дней гисп снимут! :appl: А пока дома ищу упражнения, которые могу елать и в этом состоянии...
    Животик сразу начал расти :хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Эх, животик он такой, зараза :безум: Вот сегодня на ужин у меня осталки арбуза, буду ложкой его ковырять:бебе:

  • Мне приносили тут тоже арбузик:бебе:первый раз в этом году ела:улыб:отёки убирает хорошо...
    Сейчас у меня на обед творог с нарезанными кубиками абрикосинами:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Вай! Вкусно наверное:бебе:Приятное аппетита!

  • Спасиб! :чмок: не надо как-то худеть в этом состоянии я и так еле передвигаюсь на ноге с оперированном коленом, а тут +1 кг:хммм:
    Надо стать легче кг на 3-5, может тогда полегче будет... :dnknow:
    Наташ, гипс в розовый красить или фиолетовый? :tease:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Учитывая то, что я розовый на дух не переношу, то в фиолетовый, он мне оч даже нраицца!

  • да!!! в крапинку!!!:)

    Никогда не говори никогда.

  • точно! в фиолетовый в розовую крапинку! :ха-ха!:

  • В ответ на: точно! в фиолетовый в розовую крапинку! :ха-ха!:
    Ой, ужас какой вы тут насоветовали :безум: :ха-ха!:
    В крапинку? :eek: типо гипс тоже болеет? :eek:
    Фиг меня кто с таким гипсом на руках понесет :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Еще варианты?! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в выборе цвета гипса :ха-ха!: пока маркер не заказала какой мне надо привезти :ха-ха!:
    У меня сейчас цвет топленого молока.... скучный какой-то...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: