Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где взять уроки макияжа?

  • Собственно сабж.
    Цель - научиться основным законам и приемам, чтобы отфильтровать из них то, что подходит лично мне и.... пользоваться, накладывая макияж себе любимой. Потому что сейчас я делаю это аккуратно, но уверена, что весьма непрофессионально.
    А декоративная косметика для меня становится уже актуальной.

    Хотелось бы пройти сжатый курс, но при этом полноценный, чтобы разбираться в косметике, какая как лежит и какие эффекты дает, какому типу внешности что подходит и пр.

    Подскажите, если кто знает, где такое есть?

  • спросите вот у этой девушки - она дает уроки
    сылки на другие ресурсы в ЛС

    Исправлено пользователем Bloondinka (15.06.09 22:54)

  • Во многих салонах красоты есть такие услуги, но я люблю смотреть на ютубе. На вас они не покажут, но общие приемы поймете.
    Тут ссылку удалили. Модераторы, на ютуб можно давать? или через личку?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Итак, мои любимые ютубы от pixiwoo. МАС и Бобби Браун у нас нет, но посмотреть какой формой кисти что наосить и с какой последовательности очень полезно.
    BASICS: Smokey eyes
    BASICS: Fuller lips
    итд, как правильно красить те или иные части лица
    и туториалы как красятся звезды, например:
    Twiggy inspired make-up tutorial

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Мои любимые ссылочки раздали!:улыб:
    Я еще прически и укладки на вечер там смотрю как делать!Все супер!

    Жизнь прекрасна!

  • Я у них даже подписана. Сестрички отлично красятся и показывают как это делать.

    А прически даже не смотрела ))) только мейк

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Прически
    Прически!
    Причи-2
    Вот эта девочка делает супер прически многих знаменитостей и прочее..

    Жизнь прекрасна!

  • спасибо, из дома посмотрю.
    А я на ютубе научилась щипцами для выпрямления волос крутить кудри.Жаль что часто не поделаешь, волосы портятся. А так красиво, волосы блестящие и не прямые.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А можно ссылочку?Интересно было бы посмотреть)

    Жизнь прекрасна!

  • из дома вечером дам. Получаются не локоны а более хаотичные кудри, но все равно красиво.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Хорошо!Буду ждать)

    Жизнь прекрасна!

  • Я зашла туда,но там уроки на англ.языке,нельзя ли сделать чтоб на русском были,к сожалению своим английским похвастаться не могу.:смущ:А вообще интересно посмотреть.

    Исправлено пользователем оксанчик (16.06.09 13:22)

  • В ответ на: А я на ютубе научилась щипцами для выпрямления волос крутить кудри
    я когда делала уладку, попросила "бепорядок" , вроде и кудри, но хаотичные, так мне парикмахер сказал, что такой эффект достигается именно щипцами

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • НПП, а я договорилась на уроки со стилистом, на которого ссылку в самом начале дали. Хочется чтобы была обратная связь - то есть чтобы меня поправили, когда я буду ошибочно что-то делать + дали консультацию по вариантам макияжа персонально для меня.
    1700 стоит первый урок и 500 второй, думаю 2-ух мне должно хватить.

    А то у меня вечные проблемы - макияж старит, а значит плохо подобран. Хорошо на мне сморится только натурал лук, когда его вообще не видно, а хочется поэкспериментировать ))).

  • В ответ на: Я зашла туда,но там уроки на англ.языке,нельзя ли сделать чтоб на русском были,к сожалению своим английским похвастаться не могу.:смущ:А вообще интересно посмотреть.
    Я тоже со своим английским могу только в магазине, да в отеле на общие темы поговорить...)) Но там ведь все интуитивно понятно!Тем более все предметы девушка показывает в камеру)

    Жизнь прекрасна!

  • Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Спасибо! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • спасибо большое за классные ссылки! а мне нравится еще вот это

  • эта ссылка на русском , правда ломаном) Я поняла ,что сама девушка англичанка что ли....

  • напишите, пожалуйста, понравились ли Вам эти уроки? тоже хочется научиться правильно все делать.

  • Еще в Mods hair была такая услуга макияж с уроком, у них на тот момент работала Наталья Федерова, очень хороший специалист, раза 2 была чемпионом Сибири по мойму, и вроде бронзовым призером России, я лично правда к ней только на коррекцию бровей ходила, но видела как она делала макияж моим подругам, результат впечатляющий, попробуйте в салоне узнать подробнее

  • в Мэри Кэй девочка мне не плохо рассказала и показала - они бесплатно дают такие знания.Теперь хоть поняла в чем суть

  • Я училась макияжу так, правда лет 5 назад, подписалась в Фаберлик курсы макияжа для подписанных стоили тогда 250 руб :улыб:выучилась и кинула этот Фаберлик, сейчас подписана в Мери Кей, там тож какие то школы есть типа новичков всему учат, но честно говоря сейчас по свободному времени ограничена сильно, поэтому и игнорирую их :улыб:

  • Я была на макияже с уроком у Натальи, мне понравилось, с тех пор изменилась внешне в лучшую сторону:миг:

  • Я тоже частенько на ЮТюбе смотрю, но блин проблема с подбором подходящих тональиков:хммм:не могу свой найти:хммм:а это основа макияжа.
    И с волосами не дается мне - руки болеть начинают, психую...мне даже феном утром голову муж сушит сзади:хммм:

  • интересно а в Мэри кей хорошие уроки макияжа дают, как косметика там? тоже хотелось бы взять несколько уроков макияжа.

    Жизнь прекрасна

  • У меня после их курсов знакомая начала себе до бровей рисовать сиреневым и зеленым, то, что там дают вы в любой книге прочитаете, стандартный раскрас, под бровь светлый и т.п., у визажиста вы узнаете как именно вам накладывать тени, румяна, каких цветов, как и что корректировать.

  • приходите ..пару уроков я вам дам..основных))) а там уже все зависит от вашей фантазии и вкуса.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки....я конечно пользовалась "ютубом"...но не додумалась там уроки посмотреть))) :umnik:спасибо))):смущ:
    Я-лох!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки подскажите где взять косметику MAC?

  • МАС? В Москве, Питере и Екатеринбуге или купить в инете...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я давно работаю на этой косметике и иногда принимаю заказы, когда за границу выезжаю. Если не можете сориентироваться по цветам и текстурам, я как специалист помогу подобрать то, что нужно именно вам :роза:

  • Насколько я знаю, в Новосибе ее не продают.
    Я летом в Питере была, купила палетку теней и кисточку.
    Кисточка хорошая - мне нравится. А от теней обещанного восторга не испытала . Цвета интересные, но держатся на глазах как и все остальные, вроде Пупы и проч

  • А вы даете уроки макияжа? Где вы работаете, можно в личку

  • А можно и мне в личку информацию по урокам макияжа?
    Спасибо:улыб:

  • В ответ на: А от теней обещанного восторга не испытала . Цвета интересные, но держатся на глазах как и все остальные, вроде Пупы и проч
    Скажите, пользовались ли Вы тенями, которые бы держались дольше? Что это была за фирма? Если таких не было, не задумывались ли Вы, что не знаете, либо неправильно используете технику нанесения теней? Спрашиваю потому, что знаю наверняка - сухие компактные тени МАС держатся не менее 8 часов даже на жирной коже, ведь я и сама ими пользуюсь :миг:

  • Да конечно, я ничего не утверждаю плохого о качестве. Сама я не профессионал в делах косметики и никаких техник не знаю. Но пожалуй, для меня та же самая Пупа по стойкости такая же , или чуть лучше чем МАС. НО кисть Мас мне оч нравится. Про тени - опять таки - именно плохого ничего не скажу.

  • И мне, пожалуйста, информацию с ценами в личку!!!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Милые дамы, всем ответила в личку :роза: Если кого-то забыла, извините! Просто напомните, и я отвечу.

  • Меня забыли :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И меня :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • и мне)))

  • Хотя меня не было, но тоже забыли! :)) Я очень хочу научиться! Может у нас уже группа соберется? :миг:

  • :хехе:Сейчас и Вам отправлю информацию.
    Что касается обучения в группе: здесь все зависит от того, какую цель Вы преследуете, зачем вообще Вам эти занятия. Если просто узнать немного теории, поговорить о косметике вобщем, посмотреть как я делаю макияж моделе (тип лица которой может быть совершенно далеким от Вашего), какие использую технические приемы и т.п. тогда можно собраться, и безусловно, это будет стоить в несколько раз дешевле, чем при индивидуальном обучении. Я кстати веду такой курс в школе моделей. НО на таких занятиях очень трудно именно научиться делать макияж и именно себе любимой :flowers:

  • Если кому-то интересно, могу провести несколько уроков по подбору макияжа! Все вопросы в личку, работаю либо индивидуально, либо малыми группами 3-5 человек

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А от теней обещанного восторга не испытала . Цвета интересные, но держатся на глазах как и все остальные, вроде Пупы и проч
    Скажите, пользовались ли Вы тенями, которые бы держались дольше? Что это была за фирма? Если таких не было, не задумывались ли Вы, что не знаете, либо неправильно используете технику нанесения теней? Спрашиваю потому, что знаю наверняка - сухие компактные тени МАС держатся не менее 8 часов даже на жирной коже, ведь я и сама ими пользуюсь :миг:
    Эх, у меня тени МАС с базой исчезают в полдень. 4 часа это максимум для любых теней...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а не подскажете цену на занятия по макияжу? и сколько часов(если это курсы) для себя!!!

  • отправьте мне, пожалуйста, информацию об уроках макияжа - сколько по времени, сколько стоит, на чьей территории проводите.. :смущ:
    мне лично для себя нужно, индивидуально.

  • и мне!!!!

  • и мне

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Интересуют индвидуальные занаятия по макияжу. Цена, условия, место, срокии, пр. пожалуйста в личку.

  • У меня тени Ателье без базы держатся до вечера прекрасно, может лишь чуть бледнеют.

  • Всем скинула информацию в личку :роза:

  • Мне тоже, пожалуйста, отправьте:улыб:

  • Скажите, вы ведь визажист Юнитона, вы там будете давать уроки или в другом месте?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Отправьте мне тоже информацию, пожалуйста:улыб:

  • Я не являюсь штатным визажистом "Юнитона", сотрудничаю с этим салоном по принципу "под запись", занятие могу провести там, если Вам так удобно :роза:

  • Будьте добры, и мне скиньте стоимость!!
    Спасибо!

  • И мне скиньте пожалуйста :flowers:

  • Да нет, мне собственно все равно, хотелось бы поинтересоваться сколько будет это удовольствие стоить?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Ну и отлично! Я Вам кинула в личку информацию, а если все-таки проводить в "Юнитоне", то нужно прибавить еще 40 процентов :улыб:

  • Да, кстати, может кому-то будет интересно: в салоне, где я работаю, можно оформить подарочный сертификат на урок по макияжу, на мой взгляд это оригинальный, интересный и нужный подарок :flowers:

  • Да уж я в курсе! :улыб:Свет, меня интересует имеено вечернее время, около 19.00. Это возможно?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Да, возможно, но не в любой день. Давайте сделаем так, Вы мне позвоните (номер телефона есть на моем сайте), и мы обо всем договоримся!

  • Ок! :роза:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Приглашаю посетить обучающие мастер- классы по технике нанесения макияжа. Моделирование лица декоративной косметикой. Французский, итальянский, подиумный, вертикальный и другие виды макияжа. Мастер- классы бесплатные проходят по субботам в 12 00

  • Запустила новую услугу - косметический шопинг! кому интересно пишите в личку или звоните!

  • В ответ на: Приглашаю посетить обучающие мастер- классы по технике нанесения макияжа. Моделирование лица декоративной косметикой. Французский, итальянский, подиумный, вертикальный и другие виды макияжа. Мастер- классы бесплатные проходят по субботам в 12 00
    пожалуйста адрес в студию

  • Адрес в личку!

  • В ответ на: Адрес в личку!
    Можно мне тоже адрес.:смущ:

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • и мне адрес пожалуйста)))

  • и мне адрес киньте пожалуйсто)))

  • И мне пожалуйста:смущ:

  • Уроки по макияжу знаю проводят в центре мир красоты, за ккк маяковским. Стоит это 2000 руб. Визажист Ксения 3-4 часа работает как индивидуально так и в паре. Лучше конечно в паре- отрабатывать друг на друге. Там же можно купить косметику. Косметика профессиональная revesen, по-моему. Позвоните Все подробно администраторы раскажут.

  • девочки, и мне бросьте адрес :смущ:

  • Девочки, кому сбросили адрес, в эту субботу идем? Кто и в каком количестве? Надо организоваться

  • Я хочу пойти завтра.адрес можно:)

  • Девочки, ауууу. Кто идет???

  • а куда идете?

  • Приглашают посетить обучающие мастер- классы по технике нанесения макияжа. Моделирование лица декоративной косметикой. Французский, итальянский, подиумный, вертикальный и другие виды макияжа. Мастер- классы бесплатные проходят по субботам в 12 00.

  • я бы пошла,но в эту субботу работаю! могу в следующую! и адрес не подскажете?!

  • Сама не знаю, никто не говорит.Я в эту тоже не могу.В след скорее всего, конечно если адрес дадут:)

  • Привет!Простите за вторжение?Вы были на макияже?

  • Я могу пригласить всех желающих на урок макияжа, кому интересно пишите в личку :flowers:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Еще нет...завтра пойду:)

  • Завтра никто на собирается на уроки макияжа? Одной как то не хочется.:смущ:

  • а куда? и во сколько и что надо с собой иметь?

  • Интересуют индвидуальные занятия по макияжу. Цена, условия, место, сроки пожалуйста в личку.

  • приглашаю в среду 25ноября в 18 30!на урок макияжа профессионалов!палитра вся моя.от вас присутствие и желание.200рую урок полтора часа.

  • а куда? и сбросьте свой тел в личку!

  • я бы тоже сходила

  • Девочки, я прошла курс визажа для себя любимой, очень понравилось поэтому сейчас захотела более профессионально подойти к этому вопросу, собираюсь скоро идти учиться. Но мне нужна напарница! Там приветствуется обучение по парам. Может кто хочет тоже поучиться?

  • Подскажите, а где проходили курс визажа для себя? хочу сама научиться делать качественный макияж себе :flowers:

  • Приглашаю на школу визажа (Мери Кей)
    Под руководством профессионального визажиста.
    Для тех, кто хочет научиться для себя.
    Офис на пл. Калинина.
    5 занятий (3 техники макияжа, цветотипы, портфолио)
    Занятия бесплатны, портфолио 400р
    Кому интересно, пишите сюда либо в личку.

  • Добрый день всем - ищу моделей :yes.gif:

    Я иду на курсы к визажисту международного класса Светланы Сабанцевой и мне нужны модели. Кому интересно посмотреть как работает супер профессионал (Мастер международного класса, Визажист команды Сергея Зверева в 2004г., Директор профессионального направления международной студии Serge Louis Alvarez (SLA) Франция ), приглашаю стать моделью. Правда, вы не сможете отработать ее техники непосредственно на классе (вас я буду красить). :knix:

    3 дня - пт, суб, вскр - 27, 28, 29 ноября На каждый день нужны 2 модели. Пока выбрать день есть возможность. С 10-00 до 18-00. Желающие пишите в личку. тел 8-913-014-0979 Ирина. До четверга вкл днем на переводе, поэтому могу не взять, но перезвоню :umnik:

  • нп
    Девочки! Вы тут все записывались все куда-то, собирались.
    Расскажите кто где был и научились ли чему.

    Без подписи

  • хочу пойти моделью на макияж!!!!!!!! :snegurochka:

  • Брать уроки макияжа надо у Анастасии Волочковой, Водонаевой и Анастасии Ягайловой. Эти девушки потрясаюше высвечивают глаза тенями и подводками, но это надо чувствовать, там очень тонкие грани оттенков.

  • а вы уверены,что они сами? я вот нет!

  • Нужна срочно модель завтра для новогоднего макияжа, за подробностями в личку

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Еще один вопрос: являются ли эти дамы эталонами стиля и красивого макияжа?
    Для меня - нет, нарочито подчеркнутые глаза Волочковой особенно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Еще один вопрос: являются ли эти дамы эталонами стиля и красивого макияжа?
    Для меня - нет, нарочито подчеркнутые глаза Волочковой особенно.
    Для меня они являются эталонами макияжа. Я считаю что тени и подводки, а также тон блеска для губ ддолжен высвечивать гглаза, чтобы они светились свом цветом (у кого какой) как лампочки. Тени должны быть светлыми. Например я под болотные глаза подобрала себе бело-розовую очень светлую подводку и тени персикого цвета. А неправильно это когда темные тени, они "глушат " глаз, получается яма. И неправильно когда под зеленые глаза-зеленые тени, под болотные-болотные, так глаза не высвечиваются а просто сливаются получается пятно и все. А у Ягайловой белые тени подсвечивают глаз цвета морской волны, у Волочковой светло-бежево-песочные тени подсвечивают изумрудные глаза, у Водонаевой светло-светло голубые тени подсвечивают серый глаз и он кажется голубым.

  • здравствуйте! хочу побыть моделью на макияж)) могу в любое время)

  • Вот честно, они являются эталонами ЯРКОГО макияжа. Я же придерживаюсь мнения, что на лице должно быть лицо, а не толстенный слой теней, подводок и т.п.
    Поэтому я бы хотела научиться макияжу, выгодно подчеркивающему мои природные черты лица, а не шпаклевке и прорисовыванию "нового лица".

    И если честно, Водонаева выглядит вульгарно :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :улыб:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: делать будут сами модели
    )) а почему они тогда модели? наверно это просто уроки макияжа на себе)

  • Да сначала озвучили условия что будут модели, а потом сказали что урок:улыб:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А еще у Волочковой брови очень красивые :biggrin:
    Водонаеву и Ягайлову погуглила, тоже не мой образец макияжа. из форумных дам мне нравится как красится Марыськ@.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • согласна на сто процентов, представляюсебя с мэйком а-ля Волочкова - меня с работы на пьяную дорожку отправят - мне бы хотелось уроков по грамотному нанесению естественного макияжа, не хочу быть похожей на транс-шоу. Артистам такое подходит - для обычной жизни нет.

  • А Волочкова с ужасными бровями над которыми только ленивый еще не поржал и нарядами от которых все стилиста мира в шоке - просто по определению не может быть эталоном чего либо.

    Без подписи

  • Про брови надеюсь пошутили?
    А где посмотреть как красится Марыська?

    Без подписи

  • Заметте, про брови я не писала, я писала про тени, брови мне тоже нататуированные не нравятся. Вообще я по профессии изучала 3 года грим, 2 года историю искусств. Мы на гриме делали спектральный расклад цветов, оттенки самые тончайшие делали. И я скажу что макияж именно тени и губы у этих девушек на высоте. У них не просто яма из теней вокруг глаза, а их глаз играет. А светлый цвет губ тоже подсвечивает глаз. А обводка у губ должна быть немного темнее чем сами губы (если есть обводка). И не забывайте про тушь.

    Исправлено пользователем liliya24 (16.12.09 11:46)

  • Глюк

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И еще раз: мы вам про ежедневный макияж, вы нам про грим, с которым на улице страшно показаться, уже молчу, чтобы на работу в таком виде ходить. Да и игра их глаз - понятие относительное. И не надо отдельно оценивать: вот глаз, он играет, а вот бровь - она некрасивая и вульгарная. Надо в целом смотреть. А в целом-то не очень, совсем не очень. Вот бы кто в целом научил образ создать...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Провожу обучение по макияжу, есть курс" для себя" и профессиональное направление. За подробностями в лс.
    Могу желающим скинуть ссылку на мои темы на других форумах.

  • В ответ на: Провожу обучение по макияжу, есть курс" для себя" и профессиональное направление. За подробностями в лс.
    Могу желающим скинуть ссылку на мои темы на других форумах.
    гы! где учились? какой опыт? три занятья мэри кэй или эйвон? для курса " для себе"

  • нет не мери кэй и не эйвон.
    Я профессиональный визажист, и работаю на профессиональной косметике.
    опыт работы 2,5 года, опыт преподавания год.
    я работаю в свой школе-студии.
    Если здесь нельзя, то в лс могу скинуть ссылку на портфолио не только своих работ, но и на альбом с работами моих учеников.
    в курс "для себя" входит 8 занятий, после которых вы однозачно сможете самостоятельно сделать себе макияж в любом цвете и технике.

  • Заинтересовал Ваш пост. Скиньте в личку, пожалуйта адрес, где можно посмотреть Ваши работы, а также контакты, территориальное расположение школы и стоимость обучения (8 занятий для себя). Заранее спасибо!

    свершилось... 28.10.10

  • ну прилепите сюда хоть пару фоток своих работ. К сожалению по ссылке без регистрации не посмотришь.

    Без подписи

  • В ответ на: Заинтересовал Ваш пост. Скиньте в личку, пожалуйта адрес, где можно посмотреть Ваши работы, а также контакты, территориальное расположение школы и стоимость обучения (8 занятий для себя). Заранее спасибо!
    И мне можно, тоже интересно.:смущ:

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • И, может, хотя бы цену кините сюда, что бы понимать, стоит ли вас беспокоить личным сообщением.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Вчера из дома уже подробнее почитала тему. пересмотрела все мастер-классы и похожие видео, была в неописуемом восторге!!! Сегодня утром попыталась накраситься в стиле smokey-eyes, и представляете, - получилось!!! Еще чуть набить руку и будет очень похоже на правильный макияж!!! Так рада!!!

    свершилось... 28.10.10

  • мое сообщение убрали модератоты, видимо оно содержало рекламу.
    Поэтому за подробной информацией, лучше обращаться в лс.

  • Добрый день! Вы проводите уроки манияжа?Напишите пож-та цена, время, какой косметикой(фирма)

  • Здравствуйте!
    Мне нужна подробная информация!
    Напишите в личку, пожалуйста!

  • пардон, пост выше Вам адресовался))

  • В субботу будет урок по Новогоднему макияжу, приглашаю желающих, все подробности в Личку

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки, предлагаю вам за очень и очень доступную цену получить базу профессионального макияжа. Это никакой не мери кей и не эйвон. Рекламу думаю здесь не разрешат размещать в форуме, поэтому кому интересно, пишите в личку. Я вам все подробно отвечу по программе обучения и стоимости.
    Р.S. Мой курс рассчитан для себя, сертификатов я не выдаю. В этом случае цена не могла бы быть такой доступной.

    <п.3>

  • Здравствуйте.
    Расскажите пожалуйста подробней об уроках макияжа

  • Со следующей недели у меня набирается новая группа, для тех кто хочет сам для себя научиться макияжу.
    Кому интересно пиши в лс, я вам скину подробную информацию и фото своих работ. В моем курсе 8 занятий и в стоимость включен новый набор проф. кистей

  • Девочки! Сегодня ко мне домой приезжала замечательная девушка Юлия, индивидуально подобрала мне дневной и вечерний макияж ( в стиле smoky eyes), работает на проф. косметике МАС. Обучила нанесению макияжа, даже по краске для волос прокунсультировала. Сижу сейчас красивая и довольная. :улыб:
    Кому интересно могу ее телефон в личку скинуть. Только уже не сегодня, потому что пойду сейчас новый макияж выгуливать :knix:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • сколько стоит??? и телефончик если можно

  • вам лс

  • И мне и мне пожалуйста тоже!! :роза:

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • и мне можно телефончик в лс!!!!!! Пожалуйста, скоро день рождения, хочу выглядеть на все 100%

  • Приглашаю на уроки макияжа, посвященного дню всех влюбленных! Состоиться 12.02 в 18:30. Вы сможите самостоятельно подобрать себе макияж с помощью профессиональных визажистов! Запись и подробности через личку.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • осталось одно место, можно еще успеть:улыб:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки, кто хотел ко мне на уроки макияжа записаться? Мне было много писем в личку, но я болела, и на некоторое время приостановила работу. А сейчас я веду новую запись. Так что желающие, пишите. Я вам в личку подробно отвечу по поводу программы и стоимости, ну и другие подробности, которые вас заинтересуют:улыб:
    В эти выходные есть одно место ( занятия будут в эти выходные - неделя на самостоятельную работу - 2 занятия в след. входные). Пишите:миг:

    <п.3>

  • Милые дамы, здравствуйте!

    Объявляю новый набор с 3 марта.
    Занятия проходят в удобное для вас время, в стоимость уже включен новый набор кистей, и большое количество занятий позволяет вам изучить разные техники и цвета макияжа.

    За подробностями в лс

  • Обращайтесь в лс, скину вам фото своих работ и подробную информацию о своей школе!

  • Мне бы тоже хотелось научить себя красить) кто-нибудь ходил, поделитесь впечатлениями?:смущ:

  • Я вот тоже хочу :), вчера в лички мастерам написала, жду подробностей...

  • В ответ на: Девочки! Сегодня ко мне домой приезжала замечательная девушка Юлия, индивидуально подобрала мне дневной и вечерний макияж ( в стиле smoky eyes), работает на проф. косметике МАС. Обучила нанесению макияжа, даже по краске для волос прокунсультировала. Сижу сейчас красивая и довольная. :улыб:Кому интересно могу ее телефон в личку скинуть. Только уже не сегодня, потому что пойду сейчас новый макияж выгуливать :knix:
    поделитесь телефончиком и ценами пожалуйста в личку :knix:

  • не поделитесь потом своими впечатлениями можно в личку.

  • Жду ответа от Racer, цены у других меня не устраивают )))), если б еще за компанию с кем-нибудь, может и решилась бы, и если акция "приведи подругу и получи скидку 1000 на двоих" в силе ))) А вообще мне все лень (((((

  • В ответ на: Жду ответа от Racer, цены у других меня не устраивают )))), если б еще за компанию с кем-нибудь, может и решилась бы, и если акция "приведи подругу и получи скидку 1000 на двоих" в силе ))) А вообще мне все лень (((((
    Я вот тоже уговаривала подругу, а она не хочет. Может нам вместе пойти? :agree:

  • В ответ на: Брать уроки макияжа надо у Анастасии Волочковой
    Видели мы эту Волочкову близко чуть в обморок не рухнули, "гусыня" или "лошадь с маленькой головкой" такие ассоциации вызвала, макияж жесть, нарисованное лицо, ресничищи приклеенные, точно, как трансвистит...

  • Можно и вместе:улыб:

  • Ведь наверняка же кто-нибудь знает цену у Racer, поделились бы информацией... А Вы не знаете ?:улыб:

  • А все, дождалась ))))

  • и как? я вот тоже обдумываю хочу для себя. есть еще одна девочка на свадебном форуме в визажистах посмотрите.рона по моему по англ ник.

  • А можно мне тоже информацию в личку??? очень жду!

  • Не знаю кого выбрать??? (((( Что-то фотки у Racer мне не понравились. А у Роны про обучение ничего не нашла. Девочки, давайте уже решимся на что-нибудь!!!! Ну ведь надо же!!! А то глаза у меня такие невыразительные))))))

  • а на что решаться, мне ничего не выслали!:хммм:

  • я завтра утром вышлю,а то писать сил нет.

  • и со мной пжалста поделитесь :knix:

  • Я склоняюсь к Валерии на Никитина и занятий больше и вроде серьезней как-то:улыб:Вот только пишут, что в городе ее ученица ведет, ну да ладно поди:улыб:

  • А сколько у нее занятий и когда они проходят?

  • Девушки занятия веду я и в городе и в академе.
    Всего 8 занятий, они проходят в удобное для вас время. Как в будни, так и в выходные.

  • Ну все, скидку нам обещали )))), начало занятий в 20-числах. Надо записываться!:улыб:

  • Где? Когда? Во сколько? Сколько?

  • В личку написала...

  • Девушки, приглашаю в это воскресенье на урок по макияжу. Кто хочет подробности, пишите в личку. Дам ссылку с форума с моей темой, где можно посмотреть фото и отзывы)))

    <п.3>

    Исправлено пользователем Racer (17.03.10 20:27)

  • Можно мне информацию в личку о воскресных курсах?

  • Мы с colnce_38 с воскресенья начинаем обучение у lero4ki:улыб:

  • могу дать, обращийтесь в личку

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Жду предложений по урокам макияжа для троих.

  • Кто нибудь занимается на курсах? Как впечатления?

    Отчаянная домохозяйка

  • Странно, никто отзывов не пишет... Я занимаюсь, но ме тоже лень писать )))) и заниматься лень )))), но не жалею, что пошла! По крайней мере, вечерний макияж уже изобразить смогу, с дневным сложнее (((( А сколько новых баночек появилось на столе и в косметичке и это еще только начало ))))))

  • Девочки, если кому-то интересны проф. курсы по макияжу, пишите в личку, скину инфу. :yes.gif:

  • А вы у кого занимаетесь? Может, кто нибудь из тех, кто предлагает курсы подробно распишет что и как ну и цены ес-но!

    Отчаянная домохозяйка

  • Я у lero4ki занимаюсь. Ну если Вы им в личку напишите, они Вам все расскажут, ну и я Вам сейчас в личку напишу:улыб:

  • нпп

    Девочки, поднимаю тему.
    Кто прошел обучение, поделитесь впечатлениями. Чему научились, поставили ли вам руку, чтобы четко и симметрично красить? Подробности типа смоимости и прочей рекламной информации можно в личку. Жду отзывов, думаю интересно не только мне. :улыб:

  • +1 мне тоже расскажите пожалуйста, подробномсти о стоимости и т.п. можно в личку

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я тоже присоединяюсь к вопросам, мне тоже очень интересна эта тема
    :agree:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Чтобы "руку поставить" надо тренироваться и тренироваться... У меня было 12 часов практики, главной целью было найти макияж (техника, цвет), который мне подходит, ну и так как я по жизни тенями не пользуюсь, то и с нанесением у меня были сложности и результат часто шокировал ))))
    Эх, не успеваю я по утрам тенями краситься, теперь еще и брови рисую минут по 20 )))), раньше вообще на них внимания не обращала, даже не думала, что это так важно ))))
    Кто-то говорит, зачем курсы, можно и самим методом проб и ошибок найти подходящий макияж, но для меня важно было мнение специалиста, оценка внешности, результата:улыб:

  • можно мне информацию про курсы в ЛС, продолжительность, место прохождения, время, стоимость :роза:

  • Со следующей недели объявляю набор на курс "сам себе визажист"
    8 занятий позволит вам по-настоящему выполнять макияж любой сложности!
    Подробности ив ЛС

  • А где вы учились? Работаете сейчас? Спасибо за ответы

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: А где вы учились? Работаете сейчас? Спасибо за ответы
    у меня своя школа-студия макияжа, училась у Ирины Абызовой ( г. Москва, она открывала у нас Юнитон и Кино).
    ещё я должна была лететь 17 апреля в Милан на получение международного диплома, но из-за вулкана в Исландии рейсы в Европу были отменены. поэтому поеду летом.

    Так что я занимаюсь любимым делом давно и профессионально

  • Хочу взять несколько уроков по макияжу для себя. Жду предложений в личку.

  • А можно поподробнее про курсы. Конкретно интересует время, место, стоимость, и как будут проходить - индивидуально или в группе? Спасибо)

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • а можно мне тоже информацию по курсам?

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Всем ответила в лс

    P/S макияж на картинке мой.

    Исправлено пользователем lero4ka (21.05.10 09:54)

  • вот макияж с прошлой картинки при ближайшем рассмотрении.

  • А что это был за маяж? Для фото или просто вечерний?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • можно мне тоже поподробнее про курсы в личку :роза:

  • Хотелось бы узнать по подробнее про курсы "для себя" , по 8ми занятиям)) :appl:

  • И мне можно в личку о курсах?)

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • это был празднечный, яркий вариант макияжа.
    Всем ответила в лс

  • На мой взгляд не хватает коррекции, праздничный глаз смотрится апликацией. Я думала что это образ такой - если для фотосессии, для вечернего мейка......... но главное чтобы клиенту нра

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • я видимо ваш вопрос не поняла, я думала что вы имели в виду про жизненное применение такого макияжа.

  • Тоже интересны подробности, пришлете в ЛС?

  • и мне и мне, пожалуйста!!!

  • И мне можно подробности про курсы в личку?:смущ:

  • и мне пожалуйста подробности в личку:смущ:

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • напишите подробности в ЛС про курсы

  • lero4ka, мне, пожалуйста, информацию по курсам и расценки в личку:улыб:

  • И мне пожалуйста расценки, место и расписание проведения

  • А мне про индивидуальные парауроков напишите плиз те, кто занимается или кто сходил и понравилось! :flowers:

  • Мне можно тоже в личку расценки и описание?))

  • Барышни, а где взять уроки парикмахера по укладке жутконепослушных волос? :knix:Если бы это был за одно и визажист - было бы просто чудесно!:улыб:

  • Девочки я провожу бесплатные уроки макияжа, всем заинтересовавшимся скину подробную информацию в ЛС.:хехе:

  • Всем здравствуйте!

    со следующей недели начнутся занятия по курсу "сам сбее визажист". Всем желающим прошу написать мне в лс.
    Тк сейчас идет формирование групп.

    P/S фото с полуфинала чемпионата России, где я стала бронзовым призером в двух номинациях.

    Исправлено пользователем lero4ka (10.06.10 21:42)

  • другой ракурс

  • и ещё одно фото спокойного, жизненного макияжа

  • огласите пожалуйста стоимость и график занятий!:улыб:

  • Краткий курс макияжа (3 занятия по 2 часа-экспресс-макияж, инд. образ, вечерний макияж, дневной макияж). Группы 3-5 человек. 2000 рублей.
    Визажист с 10-летним опытом, визажист марки Шанель, работала с ведущими модельными агентствами.

  • а можно фото посмотреть работ?

  • Если расскажете, как прикрепить к форуму, выложу:улыб:Не могу обнаружить:хммм:

  • Ставите галочку внизу около "Предварительно посмотреть сообщение и/или прикрепить файл", затем Далее, появится строка для прикрепления.

  • тоже хочу быть красивой!:улыб:и мне напишите информацию об уроках макияжа...очччень интересно! спасибо.

  • в четверг кому интересно буду давать бесплатный урок макияжа в центре! Кому интересно пишите в личку

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Фото

  • Всем здравствуйте, вдвоем с сестрой хотим взять урок-два макияжа - дневной и вечерний. только для себя.
    Ждем предложений в личку)

  • В ответ на: Краткий курс макияжа (3 занятия по 2 часа-экспресс-макияж, инд. образ, вечерний макияж, дневной макияж). Группы 3-5 человек. 2000 рублей.
    Визажист с 10-летним опытом, визажист марки Шанель, работала с ведущими модельными агентствами.
    КОмментарии по фото: моделированния нет, растушевка неправильная (выходит за естественную складку и четкая граница) - следствие апликация на глаз.

    Если расссматривать растушевку как конкурсную то возможна, в комерческом макияже такая неприемлима

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Тон не скрывает недостатков кожи, лоб блестит (припудривание?), контур глаза не отработак, во внешнем углу глаза нехватает цвета.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Это делала не визажист,а девушка уже сама на себе тренировалась!

  • для фотосъемки нужен макияж модели в стиле смоки айз (см. фото). Если есть желающие помочь безвозмездно (фоточки, разумеется, будут предоставлены) или за небольшое количество денег, то пишите сюда или в личку.

  • 26 августа в 19:00 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Милые дамы я снова здесь.
    Извините те, кому не отвечала.

    Теперь я вернулась и смогу ответить всем.

    Объявляю новый набор на сентябрь.
    В мини-группы по курсу "Сам себе визажист"

    8 занятий, цена всё такая же. + набор кистей в подарок (включен в стоимость).

  • Девушки, меня тоже интересуют курсы для себя. (можно в небольшой группе) Хочу подобрать цвета к своему типу и научиться технике (дневного, вечернего макияжа) Будьте добры ; Цену, место, график занятий, и ссылки на работы в личку.

  • здравствуйте, а напишите мне пожалуйста в личку расценки, место и расписание проведения уроков :хехе:

  • Здравствуйте. Хотели с подругой узнать про курсы макияжа для себя. Очень жду расценок. И сколько в группе человек?? Это важно сапасибо

  • здравствуйте!
    можно мне получить подробности про ваши курсы макияжа в личку?
    расписание, место проведения, колв-о занятий, сколько чел в группе?
    ну и особо подкупает подарок в виде набора кистей:смущ: только есть один нюанс: я в жизни уже давно пользуюсь только минеральной косметикой (в т.ч. и тенями). можно ли эти Ваши кисти использовать для минералки?
    спасимбо за ответ :роза:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • неужели уже никто не дает уроков макияжа?? столько было предложений, а тут неделю уже тишина :dnknow:
    очень странно...

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • 22 октября в 18.15 мастер-класс по свадебному макияжу. подробности в личке

  • 30 октября на Октябрьской 34 будет семинар по визажу, вести будут Людмила Бакулина и Елена Сергуняева. Стоимость 500 руб (такой уникальный ценник будет первый и последний раз). По окончании будут выдавать именной сертификат.
    3 ноября (там же) будет бесплатный семинар по депиляции (воск, вакса) модели приветствуються:улыб:
    телефон учебного центра"Алгоритм-с" на Октябрьской: 22-33-510
    2 и 3 ноября -мастер-класс от Евгении Пономаревой по прическам (с отработкой). Цена 3000 рублей

    Если Вас грызет совесть -выбейте ей зубы. Пусть она Вас нежно посасывает:улыб:

    Исправлено пользователем olgaminaeva (28.10.10 12:22)

  • Кто-нибудь таки добрался до какого-нибудь мастер-класса или урока по макияжу?)) где же отзывы, дамы?:улыб:

  • Я тоже хочу обучиться профессиональному макияжу:смущ:

    П.3

  • тоже интересно! поделись кто-нибудь, кто проходил такие курсы! результат есть, как впечатления? )

  • я проходила такой курс для себя,подумываю заняться этим проффессионально!Я очень многое и до них знала и умела,но все равно есть что почерпнуть!(закупилась кисточками и проф косметикой)

  • Я честно говоря тоже подумываю заняться визажем профессионально. Мне на почту выслали предложения обучиться визажу с получением сертификата, но ценник... 20 тыс. рэ..... Мне кажется это многовато.....

    П.3

  • это смотря сколько часов и у кого! не вышлите мне тоже в личку,заранее спасибо! :роза:

  • Учитесь, на здоровье. Бесплатно))))))
    Надеюсь, я доступным языком излагаю и рисую пошаговые мануалы к урокам. В общем, мне будет приятно, если мои уроки кому-то помогут научиться профессиональному макияжу и стилю.

    http://fffashion.ru/

  • что то никак не могу зарегистрироваться на этом сайте. и он платный?(а вы визажист?)

  • да, я стилист-визажист. И сайт не платный. А в чем проблема в регистрации-то? Давайте помогу

  • я уже зарегистрировалась,спасибо!(а почему розовый фон мигает? как то отвлекает.)

  • честно говоря, это первая жалоба о том, что фон мигает. Какой у Вас браузер?

  • Брала уроки макияжа у визажиста на дому, так сказать для себя :). Впринципе давольна, подобрали подходящую для меня цветовую гамму, давалось несколько техник макияжа, не всеми ими пользуюсь , но мне оч. понравилась одна - рельефный глаз, так обычно и крашусь. Перед корпаративом на работе открыла записи-конспекты и сделала вечерний макияж со стрелками, получилось очень даже:улыб: - значит уроки даром не прошли!

  • В ответ на: Учитесь, на здоровье. Бесплатно))))))
    Надеюсь, я доступным языком излагаю и рисую пошаговые мануалы к урокам. В общем, мне будет приятно, если мои уроки кому-то помогут научиться профессиональному макияжу и стилю.

    http://fffashion.ru/
    Почитала вчера ваши статьи и мне очень понравилось. Узнала для себя что-то новое.

    п.3

  • Мне очень и очень приятно это слышать))) Каждый день я публикую новые уроки, поэтому буду рада, если в дальнейшем будете получать удовольствие от их прочтения

  • муж вечером придет-спрошу :o,а не подскажите,где в Новосибе можно купить карандаши для карандашной техники?(хорошо бы Чаровница- украинские.)

  • Супер сайт :respect: вы большая молодец :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Почитала Ваш сайт! Очень интересно! :respect: спасибо большое, буду пользоваться! :роза: :роза: :роза:

  • Девочки, спасибо большое за отзывы)))

    Карандаши для карандашной техникиможно купить везде))) Но Чаровница не подходят , лучше брать любые твердо-мягкие, то есть, такие, которые рисуют без особого нажима на коже, не царапают и не требуют сильного надавливания, но при этом не слишком жирные, иначе будет каша на глазах.
    Мне вообще очень нравятся недорогие dark blue это бывшая марка масс-маркет collection 2000.

  • То что вы описываете в своей статье ничего общего с карандашной техникой не имеет :безум:

  • Волшебница, Лена, это вы? Чтобы преподавать карандашную технику, нужно для начала хотя ей обучиться!!!!!!!! Меня аж покоробило, обидно, что информацию о ней так искажают......

  • Полезный сайт для девчонок, много информации собрали - все неплохо.........но зачем Карандашку то приплели???? я в шоке....

  • Тыкс...Уже становится прям смешно))
    Девочки, термин карандашная техника- не макияжный термин, он знаком в первую очередь художникам. И взят был из рисунка, Таисия Васильева только перенесла это счастье на лицо. Придумана был исключительно для коммерческих макияжей, и только потом перенесена на конкурсные работы и подиум. Карандаш- основа. Им создается объем и форма. Те ваяния, которые вы видите на фото- это по большей части именно конкурсные варианты, но никак не коммерческие. Постулировать истину, что вот только с подложкой правильно, а без подложки- уже "ни-ни"- эт вы погорячились, мадам. Мне бы очень хотелось, чтобы те, кто так яро защищает карандашную технику, смогли бы словами выразить, что вообще есть такое карандашная техника в вашем понимании. Без заученных фраз.
    А кому уж очень неймется покритиковать- критикуйте автора. Расскажите, что она преподает собой же созданную технику не верно)))
    Вот вам для примера работы девочки в ЖЖ, которая осваивала салонный вариант под руководством автора http://blondinka-n.livejournal.com/10525.html , кому и после этого хочется покритиковать, скажу одно- фотография, я так понимаю, была сделана на самом мастер-классе. Кто посещает такие мероприятия, однозначно в курсе, что мастер, который дает такой мастеркласс, обычно приглашает народ уже с инструментом, чтобы данное действо было отпрактиковано "под наглядом гуру", так сказать. Соответственно, сей гуру обязательно контролирует исполнение, чтобы прошло каКчественное усвоение.
    А вообще открою вам маленький секрет. Эта самая так называемая карандашная техника, которая изобретена Таисией Васильевой, уже стопицот лет используется гримерами ( не визажистами, а именно гримерами) всего мира. Ага.

  • Волшебница, здесь критика именно в ваш адрес, а не критика самой техники! Что такого никогда не будет!
    Я не увидела на вашем сайте ВАШИХ работ именно в этой технике, зато увидела попытки преподавания...Это меня возмутило. И зачем вы ссылаетесь на работу другого автора? Вы лучше покажите ВАШИ работы именно в этой технике.
    И Таисии Григорьевне было бы неприятно знать, что ее имя участвует в этом разговоре......

  • Волшебница, спасибо большое, очень качественный сайт, и грамотная подача материала. Есть на что приятно посмотреть и порадоваться хорошей работе. Успехов Вам.

  • eselevnaесли вы действительно человек, который умеет держать в руках кисть и карандаш, то сами, прочитав еще раз то, что написали, поймете, что в данном случае непонятно чего так прыгаете))) Я еще раз хотела бы услышать, что именно не так в том, что я описала?))) Вы привыкли делать так, как Вас научили на курсах? Но милая девушка, Вы хоть ногой выполняйте, должен быть результат.
    И что-то я не поняла, Вам не нравятся мои, как Вы сказали, "попытки преподавать"))))))) Не читайте, милая, не нужно. Я никогда не рассказываю людям то, о чем не знаю в идеале.
    По поводу работ. Знаете, я вот заглядываю на форум визажистов, вижу такие косяки-мама не горюй, и хорошие качественные мейки вижу. Но хоть бы один человек поделился досконально техникой. НИ ОДНОГО доступного объяснения, все трясутся за то, что кто-то узнает то, за что я, любимый, заплатил несколько сотен долларов)))) И упаси господи, а вдруг конкурент будет, а вдруг еще что-то)))) А я вот не выкладываю свои работы. Ага)))) Не страдаю я интернет-эксгибиционизмом, все, кто меня знает, знают и мою технику, и мои работы)))))))) Не выкладываю работы,но зато могу от и до рассказать, что и как делается. И с удовольствием наблюдаю Вашу пену у рта и прикрытие именем Таисии Васильевой)))))

    Исправлено пользователем Волшебница_Я (07.03.11 23:02)

  • LolaW, спасибо большое)))

  • а где эти карандашики можно купить и какой тон?

  • а можно узнать кто вы имя?(можно в личку) и вы с Новосибирска?препадаете? если да то где?

  • 16 апреля провожу тренинг "Сам себе визажист", интересующимся всю информацию отправлю в личку :улыб:

  • а проводите ли и когда не для себя?(можно в личку)

  • Провожу, в мае планируются мастер-классы по свадебному макияжу и макияжу для выпускного бала. Даты пока не определены. Вас оповестить?

  • Девочки, хочу поднять темку.
    Подскажите, где лучше всего обучиться основным техникам макияжа? Вроде видео-уроки смотрю - все понятно, а себе подобрать гамму и повторить не могу... Посоветуйте хорошего специалиста, который научит!)

  • Напишите Любе Проценко или Светлане Дунаевой)

  • Здравствуйте. Поднимаю темку.

    Ищу специалиста, который научит правильному макияжу(дневному/вечернему) для себя любимой. Кожа проблемная.

    Жду ответы в ЛС )))

  • мне очень нравиться Валерия Решетняк. И как учит и как красит. Могу дать ссыль в контакте

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • киньте мне в личку пожалуйста. Спасибо:улыб:

  • Марина Пестерева проводит курсы "Сам себе визажист". В вк можно найти информацию.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Наталья Шик
    Полина Мечковская
    Достойный современный уровень )

    :santaclaus:

  • Я бы в ваш список еще Светлану Жукову добавила :live:

  • а я проходила курс " сам себе визажист" в школе красоты Mechkokvskaya. Понравилось и помещение, и подход, и кстати, косметику на себе попробовала разную, армани, диор, мэйк ап форевер, протестировала, и выбрала что мне подходит. Посмотрите у них в группе всегда обновляется инфорамция https://vk.com/smechkovskaya

  • Сейчас уже этих самых курсов достачно много кто проводит в Новосибирске, теперь уже проблема выбора из множества предложений.
    Стоимость примерно у всех одинаковая и количество часов тоже, примерно 8 часов.

    Мне вот интересно, на сколько эти занятия эффективны. Что за такое короткое время обещают прям научить.

    Я когда только начинала пользоваться косметикой прям дОлго не могла научиться ровно глаза подводить, а с выбором цветов так вобще вечная сложность, я не особо то могу выбрать правильный оттенок из множества существующих. А тут за несколько часов...

    Вот с таким уровнем умения, есть смысл идти обучаться?

    Или кто-то может поделится своим опытом. Отзывы об этих курсах всегда только хвалебные, это немного и настораживает :biggrin:

  • Я проходила курс "Макияж для себя" в Твинс студии, раньше они были где завод труд, сейчас на Ленина. Мне понравилось, разобрали мою косметичку, научили подбирать тон, цвета для моего типа внешности и тд. Муж заметил, что "посвежела", но, кажется, не заметил, что на косметику с его карты деньги ушли :ха-ха!: :миг:

  • в соц.сети увидела
    В ответ на: 20-22 марта курс "Макияж самостоятельно"

    Три занятия по 4 ак.часа, цена 5000₽.

    Акция!! Приходите с подругой и получите скидку 20%!
    Программа:
    ⃣Главные аспекты современного макияжа. Косметика и кисти, обзор необходимого. Экспресс-макияж в натуральной гамме.
    ⃣Универсальный дневной макияж. Моделирование лица. Оформление бровей.
    ⃣Вечерний макияж.

    Запись 381-95-80
    это у SVETLANA DUNAEVA (наберите в вк), смотрю она сама выше отписывалась

    Keep calm and makeup on

  • Привет, Полин, а на каком берегу она проводит курсы?
    (в контакте меня нет, нет возможност там посмотреть).
    может,еще кто ниб посоветует, такого плана курсы на левом берегу?

  • Показать скрытый текст
    Адрес: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д.16, оф.1008.
    Телефон: 381-95-80
    Веб-сайт:http://svetlanadunaeva.com
    Скрыть текст

    на правом только она) на левом - не знаю никого) но я и у Дунаевой не была, просто слышала о ней) на новости подписана)

    Keep calm and makeup on

  • Спасибки)

  • Поделитесь пожалуйста отзывами от Валерии Решетняк. :flowers:
    Я нашла, что у нее занятия индивидуальные есть, дорого конечно, но за то все внимание только себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: