Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: а белая часть чем?
    акриловой краской:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на:
    В ответ на: а белая часть чем?
    акриловой краской:улыб:
    а есть же ещё другие средства для "этого"? просто мне по фото кажется что она слиишком белая... :yes.gif:

  • Мастера, подскажите!
    В начале лета я прищемила дверью пальчик и задела ноготь. Болело так сильно, что пришлось идти к травматологу. Так вот, он мне скальпелем проколол ноготь, чтоб вышла кровь. Теперь это ацкое зрелище приходится замазывать непрозрачными лаками. А можно ли нарастить ногти? Дырочка от скальпеля вроде бы заросла :а\?:

  • В ответ на: а есть же ещё другие средства для "этого"? просто мне по фото кажется что она слиишком белая... :yes.gif:
    Есть масса средств, мы просто сделали тем, что было под рукой, лаков как раз не было:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Мастера, подскажите!
    В начале лета я прищемила дверью пальчик и задела ноготь. Болело так сильно, что пришлось идти к травматологу. Так вот, он мне скальпелем проколол ноготь, чтоб вышла кровь. Теперь это ацкое зрелище приходится замазывать непрозрачными лаками. А можно ли нарастить ногти? Дырочка от скальпеля вроде бы заросла :а\?:
    Можно:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Так ноготь же будет слезать. Он даже может сойти полностью, прям у основания, но постепенно конечно новый будет расти ( я почему-то думаю, что тут именно так и будет). На что там наращивать? На мертвый синий ноготь? :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я на ноге очень сильно повредила ноготь, он весь посинел, болел, я его укрепила гелем (больше месяца назад) нанесла на ногти дизайн, чтобы было красиво, и не было видно ноготочка поврежденного, и все до сих пор держится

    Жизнь прекрасна

  • А он что до сих пор у вас синий?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • под дизайном не видно но на отросшей части розовенький )))

    Жизнь прекрасна

  • Ирочка спасибо Вам большое за ноготки! им уже месяц скоро будет:хехе:
    Всем они очень нравятся, говорят что таких ногтей давно не видели хороших) :роза: :flowers:

  • Во такие ножки
    :спок:

  • И вот такие "крошки" :knix:

  • В ответ на: Ирочка спасибо Вам большое за ноготки! им уже месяц скоро будет:хехе:Всем они очень нравятся, говорят что таких ногтей давно не видели хороших) :роза: :flowers:
    Спасибо ВАм большое!!!! :wub1.gif: Мне приятно, что ноготки радуют Вас и Ваших близких :роза: :роза: :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Розовые стекляшки:улыб:

  • В ответ на: И вот такие "крошки" :knix:
    Какой кошмар! А с кутикулой-то что?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Эта клиентка сама парикмахер. У нее от окраски всегда кутикула очень странно выглядет. Еще более странно она выглядет до наращивания. Ну про кошмар, конечно, вы перебарщили мне кажется... Что там кошмарного, ну не много темновата, это от краски.

  • В ответ на:
    В ответ на: И вот такие "крошки" :knix:
    Какой кошмар! А с кутикулой-то что?
    А что там такого кошмарного-то? Абсолютно нормальная работа :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Потому что краска, как выяснилось это краска, выглядит как запекшаяся кровь. Впечатление будто при нарищивании очень сильно повредили кутикулу.
    Надо было просто предупредить об "окрашенных" пальцах да и все.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну уж про кошмар вы загнули :dry:
    работа хорошая. порезов не видно. откуда кровь вам примерещилась?)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ну посмотрите хотя бы средние пальцы на обеих руках. Кутикула коричневатого цвета.
    Если Вы считаете, что это достойная работа и нужно ее выставлять на всеобщее обозрение - ну что ж...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я тоже рассматривала эти ногти и.. просто не стала выражать в слух, что мне подумалось. Вобщем визуально наблюдаемый результат - не предмет для гордости, тем паче экспонирования, даже если мастер свою часть сделал безупречно. Ибо вызывает эта работа больше вопросов, чем демонстрирует умения.

    Исправлено пользователем TMP USER (30.08.09 15:49)

  • Девчонки, да в чём там проблема-то? Может мне что-то между глаз попало, ну очень хорошо работа выполнена :безум:
    Дизайн чтоли не нравится? Так это, тут уж каждому своё, главное, чтобы нравилось девушке, которая их носит. Она же сама цвет выбирала:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да кутикула там такая, что плакать хочется. Как с такими руками вообще ходить-то???

  • да что привязались то к кутикуле человека, можно подумать у нее пол лица нету что вы спрашиваете как с этим жить можно. Что за дет сад опять попер. Работу мастера обсуждают, а вы ужасаетесь кутикуле. А если человек на заводе работает, да мало ли каких профессий - будете ему тоже так в лицо говорить - мол ты как с такими руками вообще живешь, надо идти уже давно с моста прыгать :help.gif:

  • Вообще-то о дизайне и слова не было. :ухмылка:
    А вот в чем проблема - я, мне кажется, очень четко выразила.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Впечатление будто при нарищивании очень сильно повредили кутикулу.
    Надо было просто предупредить об "окрашенных" пальцах да и все.
    Порезов там нет. И быть не может. Я никогда кутикулу не режу.

  • Девочки, спасибо всем за поддержку. :роза:
    И за критику отдельное спасибо. :flowers:

  • А я что ваши умения не резать кутикулу должна по фото определить? Есть фото - есть впечатления. Вы уже объяснили, что там с кутикулой, я все поняла.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки нужно наростить ногти 29 октября ! на свадьбу (собственную :biggrin:) бюджет 1000 ))) можно Ваши предложения в личку

    Все смотрим мой профиль:)))

  • Пересмотрела многие фоты в данной теме... На мой взгляд, стандартные запросы у клиентов: либо скромный белый френч, либо нечто вульгарное и бьющее по глазам своей ненатуральностью.

    Девочки, интересует тема дизайна. И на свои родные ногти и на нарощенные. Что-нибудь романтичное, с сухоцветами, с росписью, с какими-нибудь шрифтами... В общем, хочется чтобы было с одной стороны оригинально, с другой - чтобы не пошло :улыб:чтобы не шарахались люди от моих ногтей.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • погуглите:улыб:
    вариантов масса - глаза разбегаются:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А я опять с белым френчем упражяюсь :ха-ха!: :улыб:

  • Еще ракурс. (Порезы на мезинце не мои.... Уф, чуть не забыла написать :ха-ха!:)

  • А странно, что девушки перед наращиванием не делают маникюр, чтобы убрать кутикулу. На последних фото, везде бросается грубая, отросшая кутикула. Аккуратные, обработанные пальчики + красивая работа мастера, было бы вообще здорово.
    KatrinS это не к вам претензия !!!! :flowers:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • маникюр лучше сделать после наращивания, либо заранее за несколько дней, т.к. нежелательно чтоб были ранки, которые усложняют работу мастеру по наращиванию.

  • Красиво.Это гель?

  • Спасибо.:heart:
    Это акрил. Я работаю только на акриле.

  • хороший френчик :respect:

    осенние витражные гелевые ноготки:хехе:

  • Здорово! Прямо осень-осень...

  • спасибо :flowers: ищем плюсы в том, что лето кончилось :biggrin:

  • В ответ на: ищем плюсы в том, что лето кончилось :biggrin:
    Эээх....Если бы оно еще и было это лето...:хммм:А ногти красивые :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • спасибо:хехе:
    ну зато не так обидно, что все на пляже, а ты работаешь))) :ха-ха!:

  • Спасибо.
    :flowers:

  • какие хорошенькие:улыб:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Хотелось бы нарастить обычный френч без изысков, максимум скромный дизайн на паре ногтей, гель или акрил, длина кончика, не помню градацию, 5-7 мм. Подскажите стоимость, у кого меньше, к тому и пойду! :ха-ха!: типа тендер..
    И второй вопрос: каучуковое укрепление - оно не наращивает длину, правильно? т.е. если свои короткие, после укрепления длиннее не станут? просто выглядит ну очень симпатично! :live:

    One life. Live it well. (c)

  • А что для Вас меньше? Можно же и за 300-400 рублей нарастить... но вот качество... :nea.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ольга, куда ты пропала??? :help.gif: Не могу дозвониться:хммм:Как жить без красоты? :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Видимо, найти другого мастера:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • каучуковое укрепление наращивание длины не подразумевает, но если ноготки разной длины, то нарастить можно, конечно. А так если хочется именно длину, то тут я рекомендую классические материалы, акрил, гель.

  • НПП

    Девочки, у меня подружка ногти делает....
    Она занималась этим давно, потом был перерыв....вот теперь опять начала....берет не дорого, так как практики давно уже не было, от 500 рублей, но делает хорошо. Ели кому надо, то звоните 8-913-945-39-31. :knix:
    Её зовут Катя :улыб:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: