Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Свои ноготки не всегда бывают идеально ровные, тут у девушки были некоторые ноготки такие, что один край как бы загнут, а второй ровненько растет. И как ты не подпиливай все равно неровность остается. Признаюсь не много кривовато остался средний палец, вот его я точно не допилила чуток.

  • Коротенькое укрепление акрилом.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • как всегда, на высшем уровне :flowers:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Ирочка, как красиво! Как же я такие хочу:хехе:

  • очень красиво...
    но я не про такое "укрепление" спрашивала :хммм:

  • Gefa , спасибо!!!! :wub1.gif:

    Sade, спасибо, Олечка! :роза:Я Вам всегда очень рада!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Извините, фото не в ответ на Ваш вопрос выложила. Вам можно запечатывание поделать, если готовы к долгому пути к крепким ноготкам( в ноготок втираются средства для их укрепления и необходимо все время пользоваться лаком с алмазной пылью между процедурами, делаются раз в 2-3 недели), процедура очень действенная, витаминки попейте, я люблю драже Мерц. Ну и разные ванночки никто не отменял, при желании результаты всегда отличные.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • вот я уже жду-недождусь когда это можно будет сделать... хотела узнать просто есть ли ещё какие-то процедуры, может бывают разные % ) и кто этим занимается...
    возможно дождусь Вас до сентября : ) :flowers: если Вы возобновите такие процедуры)

  • Ирочка, ооооочень красиво! :wub1.gif:

  • Мариночка, спаси-и-и-бо Вам! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Я постараюсь возобновить обязательно, но по городу многие салоны предлагают эту же услугу, поузнавайте- пообзванивайте. :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • а не подскажете где купить такой лак с алмазной пылью?

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • "Профессионал", Крылова, 14. Ватутина, 31

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Иришка, укрепление супер!!!
    У меня сегодня миндалик белый.

  • Мне не нравятся. какие-то они слишком "мутные" от середины ,выглядят словно с ними уже две недели отходили.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Спасибо за комментарий. Критику принимаю с удовольствием!

  • спасибо, Катюш! :роза: у тебя, смотрю, тоже френчики "рулят" :хехе:


    френчик для невесты :wub1.gif: с бантиком( бант- акриловая лепка)

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Иришь, такие нежные они с бантиком получились. Прелесть. И как всегда все четко! Да, френчи самые популярные ногти.

  • Девушки, подскажите, за сколько дней до мероприятия :улыб: лучше наращивать ногти?

  • Я за три дня наращивала, чтоб попривыкнуть к ним.

    Спасибо за мои свадебные ноготки Иришке!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Мне все гости в один голос заметили, что красивые и аккуратные!!!

  • Я постоянно перед НГ записываюсь на 28-29 декабря. Т.е. дня 2-3 до...

    п.3

  • ZZZyablik, я думаю за 2-3 дня до мероприятия? :улыб:

  • Ой, там в конце предложения не должно быть вопросительного знака, поздно заметила.

  • Всем спасибо за инфу :flowers:

  • немного оффтоп - завтра нужен маникюр+педикюр, может кто-то помочь? :help.gif: :present:

  • почему не могу редактить... сабж не актуален :not_i:

  • Девочки а может кто за 500 р такие сделать? просто надоело мучиться со свими ужасными ногтями, а больше денег выделить не могу:смущ:

  • решено, ногти буду делать у вас

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В который раз уже задаю этот вопрос, но меня удаляю :хммм:задам ещё раз свой вопрос. Девочки, хочу обучиться на маникюр и наращивание ногтей. Как думаете, на сколько сейчас это актуально?

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • учитесь, сделаете мне))) за 500 р

  • В ответ на: В который раз уже задаю этот вопрос, но меня удаляю :хммм: задам ещё раз свой вопрос. Девочки, хочу обучиться на маникюр и наращивание ногтей. Как думаете, на сколько сейчас это актуально?
    Я думаю, что это очень актуально, но только если вам очень нравится эта профессия. Но если вы хотите "чисто срубить бабла", то лучше найдите другой способ. :agree:

  • В данный момент ищу работу "для души" как постоянную. О том, чтобы заниматься маникюром и наращиванием думаю очень давно, но никогда к этому не относилась серьезно, как к постоянной работе. А теперь меня эта мысль совсем не покидает, нравятся мне ухоженные красивые ноготки! сама себе маникюр делаю всегда, а вот хороших специалистов ещё мне не попадалось, чтобы сделали маникюр и мне понравилось.
    Танюсик, спасибо Вам за совет :flowers:

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • Ну всё, теперь точно пойду учиться :knix:

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • Всегда пожалуйста!!! :friends:

  • Вчера делала укрепление ногтей...

  • Подскажите пожалуйста как самой аккуратно сделать френч на натуральных ногтях :dnknow:

  • А у меня ещё такой вопрос к тем, кто уже отучился на мастера по маникюру и педикюру: где вы обучались, куда посоветуете?

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • Набор для френча салли хансен - там такие полосочки, клеишь, делаешь белый кончик. Потом отклеиваешь, когда засохли, и покрываешь сверху тоном ногтя.

  • Если Вы хотите определиться, я бы посоветовала для начала обзвонить (или посетить, если есть возможность) несколько школ. А потом уже сделать для себя выводы. Потому что для каждого существуют разные приоритеты в выборе школы - качество обучения, какие перспективы дает школа, кто преподает, бытовые условия обучения и т.д. Моя подруга именно так сориентировалась в своем выборе. (кстати, выбрала ОлеХаус и осталась очень довольна). Там ей даже предлагали бесплатное обучение (платит салон)... Вобщем попробуйте по такому пути пойти. Желаю вам удачи в выборе!! :улыб:

  • В ответ на: Если Вы хотите определиться, я бы посоветовала для начала обзвонить (или посетить, если есть возможность) несколько школ. А потом уже сделать для себя выводы. Потому что для каждого существуют разные приоритеты в выборе школы - качество обучения, какие перспективы дает школа, кто преподает, бытовые условия обучения и т.д. Моя подруга именно так сориентировалась в своем выборе. (кстати, выбрала ОлеХаус и осталась очень довольна). Там ей даже предлагали бесплатное обучение (платит салон)... Вобщем попробуйте по такому пути пойти. Желаю вам удачи в выборе!! :улыб:
    +1:хехе:я за ОХ

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: Я за три дня наращивала, чтоб попривыкнуть к ним.

    Спасибо за мои свадебные ноготки Иришке!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Мне все гости в один голос заметили, что красивые и аккуратные!!!
    Наташенька, здравствуйте! Я очень рада, что ноготки Вам понравились и окружающим! :роза: Поздравляю еще раз Вашу замечательную пару! Счастья Вам и Любви! :роза: :роза: :роза:


    френчик:улыб:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Спасибо огромное за совет! Попробую)))

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • +1 ОлеХаус.:улыб:

    Белый френчик для невесты

  • НП
    Я вот таких работ давно не видела :шок:. Девочка знакомая в контакте создала альбом "Мои ноготки". Видно, что они ей очень нравились, она переживала, когда сломала один ноготок.
    Я постеснялась спросить, сколько стоит такая красота.
    Как хорошо, что мне с мастером повезло!!!:улыб:

  • Ой ужас какой!
    Это типсы. :death:

  • В ответ на: Ой ужас какой!
    Это типсы. :death:
    +1
    :eek: Действительно ужас

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • сделала запечатывание... довольна : ) ногти радуются :хехе:

  • Это УжОс! Прям фууууу! :bad:

  • Такое ощущение, что это обрубленные лопаты! За такое даже стыдно деньги брать

  • НП. Девочки, ну что бы вы не говорили, любые не натуральные ногти, если видно что это не натуральные - ужас. Нет принципиальной разницы между этими и той "красотой" которую все хвалят.
    Это уже не только не модно, но и даже как-то неловко наверное должно быть, вчерашний век, пережиток прошлого.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: