Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как восстановить в коже синтез коллагена?

  • док, а Вы можете проиллюстрировать, что такое носогубки и как понять, что они у тебя уже намечаются? Я что - то смотрю - смотрю, ничего внятного понять не могу. Даже у 17-летних есть они. Или я не понимаю, о чем речь.

  • Действительно: наличие носогубных складок- это норма, однако когда начинает формироваться залом на коже, который виден даже когда вы не улыбаетесь, пора принимать меры.
    На первой фотографии отмечена носогубная складка с заломом, для девушки такое, конечно нежелательно!

  • На втором фото оттмечена "нормальная" носогубка в момент улыбки. При таких носогубных складках не стоит ничего делать, имхо; лучше немного подождать!

    З.Ы. Разница между "нормой" и "порачтотоделать", на мой взляд, очевидна.

  • массаж тоже хороший способ ..я вот тоже шею делаю и под глазами.
    а вот фото моих носогубных... к сожалению не могу показать до гимнастики ..тогда мне мало годиков было цифры тогда еще не было. на фото такие как они теперь.. с улыбкой и без.. я думаю по улыбки можно понять, что без гимнастики заломы у меня были бы ужасные.

    Никогда не говори никогда.

  • P.S.
    кто-то говорил, что от гимнастики морщинки появляются.. теперь можете посмотреть...нет даже намека на морщинки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, здорово!
    А лет, если не секрет сколько?

  • 26 всего...но у меня как у истнинной рыжей кожа тонкая и все "погрешности" видно сразу. поэтому пытаюсь их убить сразу. а вот носогубные достались мне от папы.. яркие признаки проявились лет в 14.

    Никогда не говори никогда.

  • А вы профессионал или продвинутый пользователь? Нужен профессиональный совет: носогубные складки у меня практически не контурируются, строение лица такое, но есть маленький заломчик над уголком рта. Вдруг он постепенно станет большим, опасаюсь.
    С этой зоной в принципе что-то делают? Все таки она мимически активная и все такое.
    Файл прикрепить не могу, даю ссылку на фотографию.
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/97/1875014428-nosogubka.jpg

    Специалист по связям с реальностью.

  • Адресовалась я дрПетровичу, но промахнулась.
    Модераторы, не стирайте пост, пусть доктор поможет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Судя по фото это особенность мимики. С возрастом (после сорока) несомненно в этом месте будет морщинка (залом). Варианта 2, на мой взгляд: 1) филер; 2) Ботокс.
    В обоих случаях есть нюансы! Просто заполнять складочку нельзя, но это уже проблема врача, который будет делать. Ботокс в это место ставят далеко не все (я не ставлю)- велик риск осложнений в виде опущения уголка рта!

  • Спасибо. Я Вам написала в приват.

    Специалист по связям с реальностью.

  • задам еще глупый вопрос. Так парень - то очень худенький, залом мне кажется естественный...хм...а у девочки щечки и плюс она не широко улыбается... Эх, все равно ничено не понимаю.

  • Залом естественный, но для женщины того же возраста (впрочем и старше тоже) это неприемлемо. "Щёчки" же усугубляют носогубные складки, однако при одинаковом возрасте парня и девушки на фото, у девушки заломов нет. И проводится профилактика птоза, т.к. строение лица предрасположенно к нему.

  • В ответ на: И проводится профилактика птоза
    это интересно

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ха-ха! Тоже интересуетесь синтезом коллагена? А строили из себя невинную.

    Без подписи

  • Биоревитализация :улыб:

  • а вот поясните свой подход к биоревитализации, плиз. Выше вы писали, что надо не ИАЛ и не папульный метод. А чем и каким другим способом? :смущ:

  • Я считаю, что биоревитализация должна выполняться только трассирующим методом. Иал я недолюбливаю за необоснованную распространённость и высокую цену. Сам предпочитаю обычную 2% или 3.5% гиалуронку.

  • В ответ на: Биоревитализация- хорошая штука, при условии, что делается она не с помощью ИАЛа и не папульным методом, имхо.
    Да вы что? :eek: Почти в каждом салоне идет активная пропаганда Иала. Что именно этот препарат и именно этим методом и нужно колоть.

    А для чего тогда показан Иал, если не для биоревитализации?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Гиалуформ вот еще предлагают как аналог Иалу...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Видимо я не совсем точно выразился: против Иала как такового ничего не имею, меня раздражает активное его продвижение, тогда как имеются препараты не хуже! Кроме того считаю, что 1% гиалуронки недостаточно. И совершенно не понимаю зачем ставить гиалуронку папульно, выслушивал несколько разных людей и никто из них меня не убедил. Не пользуюсь ни Иалом, ни его аналогами (только по индивидуальному заказу).

  • а каково ваше мнение о пилингах - гликолевых и пр? Каким отдаете предпочтение? Считаете ли эффективными? Кому показаны, как часто курсы проводить надо?

  • Да, и к пиллингу Вельвет как относитесь?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • и еще подскажите, пожалуйста-вот мне 27 лет и есть проблемы с кожей-расширенные поры, иногда акне, не очень однородный цвет лица и через 1,5 месяца у меня свадьба-будет ли хороший визуальный результат от одного-двух-трех сеансов мезотерапии?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Смотря что ставить. Есть препарат "Сакура", почитайте про него, я бы порекомендовал его. Ставится раз в неделю, до свадьбы можно успеть раз 5-6, уже будет эффект. Большой плюс, что ставится напажем (очень поверхностно) и практически не оставляет следов.

    З.Ы. Я не занимаюсь пилингами. Однако считаю, что поверхностные пилинги недостаточно результативны, глубокие- слишком радикальны; оптимально - срединные и средне-глубокие пилинги (30% трихлоруксусная кислота и 70% гликолевая кислота), имхо.

  • Ну 5-6 раз для меня много, и по деньгам тоже. Я пока хочу только гиалуронку поставить раза два. Меня интересует-будет ли результат в виде выравнивания кожи и небольшого лифтинга?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • От гиалуронки будет видимы эффект, если кожа очень обезвожена. Для цвета и тонуса мезо витамин С или коктейли из микроэлементов. Но и то такого вах эффекта не будет. Будет чуть посвежее.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • По деньгам одинаково: Что 5 раз Сакуру поставить, что 2 раза гиалуронку. Эффект в данном случае от Сакуры будет лучше.

  • А это что такое? Типа морщинка в углу рта, ровно там где улыбаюсь. Это носогубная складка? Как ее убрать, она меня бесит.

  • Да, есть заломчик. Можно одномоментно филером убрать, можно гиалуронку под них несколько раз поставить. Второй вариант мне нравится больше: естественней, но и мороки больше конечно.

  • в 20 лет?)) Может есть еще более естественные способы? Массаж там, упражнения?

  • нам наверно надо застрелиться.... :ха-ха!:
    в 20 лет...думать о такой морщинке...которая просто мимическая.... :ха-ха!:
    а то в 30 на лбу появятся-и вам покажется что вы древняя старуха...

  • Я ж откуда знаю сколько вам лет? :dnknow: На фото видно только небольшой участок лица и поэтому сделать вывод о вашем возрасте трудновато, уж не обессудьте. Тогда двухкомпонентные альгинатные маски и массаж.

  • Да я же без претензии. Лучше предотвратить, чем потом натягивать кож за уши))) А со скольки можно ставить филеры? Мне что, я поставлю, лишь бы с пользой)))
    Спасибо

  • да я вообще ипохондрик:хехе:

  • просто у вас -судя по фото-расширеные поры....а вот залома морщины нет...не грейте голову...:yes.gif:

  • Хотя это и макро - режим, но кожа не ахти, да. Тема целого топика. :шок:

  • В ответ на: просто у вас -судя по фото-расширеные поры
    Поэтому альгинатные маски, они и то, и другое подкоректируют. Залом есть.

  • что за маски=которые уберут расширенные поры....поподробнее...

  • мне от этого слова "залом" уже не по себе.

  • На данный момент одними из лучших масок (у нас в городе)являются испанские маски "Касмара". Однако другие альгинатные маски (именно двухкомпонентные), например "Кинвел" тоже хороши.

  • Подскажите пожалуйста.... Можно ли ставить гиалуронку если у меня аутоимунный тереидит???

  • В ответ на: На данный момент одними из лучших масок (у нас в городе)являются испанские маски "Касмара". Однако другие альгинатные маски (именно двухкомпонентные), например "Кинвел" тоже хороши.
    Уважаемый доктор, подскажите , пожалуйста, при таких носогубках что исправит положение? Массаж будет эффективен или нужно подкалывать, и что подкалывать - филеры или гилауронку? Или может тут липофилинг возможен? Спасибо.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Если заболевание компенсировано соответствующим лечением, то не вижу никаких проблем.

  • Массаж в вашем случае может улучшить ситуацию, полностью быстро избавиться от носогубных складок поможет филер. У вас носогубные складки не следствие птоза мягких тканей, а результат активной мимики и, возможно, суховатой кожи. Массаж приведёт в дополнительный тонус и без того активные мышцы, хуже не будет, но и улучшения, думаю, минимальные. Гиалуроновая кислота будет хорошо увлажнять и стимулировать прибавку ткани под морщинкой, но нужно ставить несколько раз.

  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести данные маски для самостоятельного, т.е. домашнего использования, интерес к тем, которые помогают для профилактики птоза, для укрепления овала и лифтинговые масочки. На данный момент с этим все хорошо, но вот глядя на некоторых сверстниц замечаю, что овал начинает плыть :безум:, очень страшно и хочется отодвинуть этот момент :улыб:

  • Это профессиональные маски и для самостоятельного использования не подходят.

  • Спасибо, куплю другой фирмы.

  • от пилингов нарастает коллаген,но нужно курс.можно мезо вводить коллаген,да и элластин.и еще от скин R нарастает коллаген,и желатин есть еще.и гимнастика хорошомне это косметолог говорила.

  • скин R -это что?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: