Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Цены салонов красоты, сравнение.

  • На первый. Последние данные из салона "Анастасия".
    Корни+сушка+полотенце=1450.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • "Дом красоты"

    Демакияж+Биофитопилинг+немного мех.чистки+успокаивающая масочка+крем "в дорогу" = 1500 р
    Работают на Klapp
    У них же
    демакияж+массаж+маска питательная+крем "в дорогу" - 1000 руб.

  • НПП
    Порекомендуйте срочно салон, где педикюр сделать по приемлимой цене, а самое главное качественно!
    В Стайлиш не пробиться :хммм:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • попробуйте в "мир красоты" за маяковским.
    я последний раз там делала, в общем, понравилось.

  • я была, действительно хороший салон. но даже в бизнес-ланч с покрытием мне обошлось 550. Но , надо признать, ооочень качественно.

  • Девочки, подскажите где покраситься можно хорошо? Сбегаю от своего парикмахера - не знаю куда податься. В Камий, в Персона лаб?? Куда?

  • В персоне подружки покрасили челку в ЗЕЛЕНЫЙ ( она хотела в русый). А стрижку мне нормальную сделали.:миг:

  • Я тоже в поисках "своего" мастера педикюра, т.к. хочется со стразиками, качественно и красиво, а главное чтобы жержалась вся эта красота долго. Маникюр салонный держится 5-7 дней (хочу дольше, может кто-нибудь, что-нибудь доскажет, а то както жалко красоту).

  • Так делаю маникюр за 150 с покрытием 200 педикюр 400 с покрытием 450! нормально как раз по моей зарплате!!! и голову привожу там же в порядок! там работала моя сестра,но она в декрете,а ездить далеко,но осталась ее подруга вот и делаю у нее!

  • В ремикс.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • ну напишите где)) отбоя от клиентов не будет:хехе:

    зайчик с секатором

  • мне не трудно написать,но я не знаю вдруг вы все привыкли к дорогим салонам! а это салон-парикмахерская "Красота + " в Ленинском районе.

  • Я все делаю в Стайлише, второй год...на педикюр хожу всегда к одному мастеру только, спа стоит 1300 с покрытием (обычный вроде 800), маникюр 400-500 (в зависимости от сушек, лака и проч.). В салоне устраивает абсолютно все: и сам салон и качество услуг.
    В Персону (писали тут про нее) попала как-то на маникюр - ужас тихий. А вот на волосы только туда:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а у кого Вы там делает маникюр? меня все устроило по цене, напрягло только качество

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Тоже хожу в Стайлиш второй год на маникюр к Марине - очень нравится, как делает. Пару раз попадала у другому мастеру, когда Марина была в отпуске, - к Ирине - качество ее работы хуже намного :death:
    Попробуйте сходить к Марине:yes.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у Оли, да, попыталась у Ирины, мне не очень, у Марины тоже иногда...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я тоже делаю маникюр за 150, педикюр за 800, качество :live:

  • +1 Марина хорошо делает, Ира красиво рисует, но по маникюру минус ей. А на педикюр я к Оле хочу - мне нра:улыб:

  • и за Олю +1 :agree: очень нравится, как она делает педикюр.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а как зовут вашего мастера :смущ:

  • Татьяна Михайловна,а парикмахера Оксана. Ходили или собираетесь?

  • и где делаете?

  • А кто сколько за чистку отдает,и что в нее входит?На какой косметике?И где?

  • если Вы мне, то я хожу в "Мир красоты" последний раз все обошлось в 900р. работают на холи ленде.

  • А вы какую чистку делали в "Мире Красоты"?
    Магнитная у них 1300.

  • В Светлане-на проспекте маркса,рядом с Росситой, спа-маникюр (скрабы,маска креатив) 500,по акции ещё и парафинотерапию сделали в подарок! Педикюр 600. Есть ещё аппаратный, но я на него цену не знаю.Покрытие креатив 50 рублей, со своим лаком у меня деньги за покрытие не взяли:миг:

  • А вы педикюр там делали? Понравилось? :santa1:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, кто уже нашел мастера по приличному педикюру в р-не М.Покрышкина И хорошо бы недорого))) поделитесь координатами

  • Если кому нужно, недорогая (пока что, новая) парикмахерская есть на Линейной, 35 (Гагаринская, вниз от Зеленых куполов)...

  • Девочки, может кто посоветует мастера по маникюру/педикюру в Академгородке? :хехе:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Девочки, а в Клео кто нибудь делал педикюр?

  • Мне нравится как в Ле солей делают маникюр и педикюр, цена за все 770 и в подарок еще парафинотерапия! И в целом салону :respect:, не задирают цены на свое обслуживание, и качество при этом замечательное! :flowers:

  • Цена действительно чудесная. Подскажите пожалуйста, адрес салона, не могу найти в ГИСе по названию.

  • Если я правильно поняла, о каком салоне речь, то он располагается в ТЦ "Речной" на метро "Речной вокзал" - тел. 362-02-44.

  • по поводу фохэндс.. пользовалась их услугами, педикюр и френч.. под колготками и зимней обувью френч в идеальном состоянии пребывал месяц, на мой взгляд, для френча это рекорд при таких условиях эксплуотации. Не понравилось: кресла (некомфортные, хотя и с массажем) и интерьер... безвкусный с рамочками из Икеи и дешовыми шторками-перегородками между кресел...

  • В ответ на: Если я правильно поняла, о каком салоне речь, то он располагается в ТЦ "Речной" на метро "Речной вокзал" - тел. 362-02-44.
    А Вы туда тоже ходите?

  • В ответ на: Цена действительно чудесная. Подскажите пожалуйста, адрес салона, не могу найти в ГИСе по названию.
    Да, это в ТЦ Речной.

  • А мне тут недавно подарили сертийфикат в "Жак Дессанж" Может кто-нибудь сможет сориентировать по уровню цен и мастера-парикмахера посоветовать оттуда?

  • 770 руб. за все вместе - это акция или это обычная рядовая цена?

  • Я там была один раз, когда к своему мастеру не могла попасть, а нужно было срочно. Как я помню, сделали все неплохо.

  • Я в Дессанже была в начале осени. Пошла после тго, как моя подруга туда сходила и остаалсь довольна. Мастера уже не помню - кажется, Лиля, если я ничего не путаю. Я делала стрижку, калифорнийское мелирование, тонирование, плюс еще использовали лечебную ампулу - все вместе вышло около 5 с половиной тысяч, может, чуть больше или меньше. Но у меня стрижка шла как на короткие волосы, на длинные было бы дороже. И думаю, с осени цены могли подняться.
    Мне понравилось, как там все сделали, если бы не стройка новой квартиры сейчас и последующий грядущий ремонт я бы туда ходила. А пока что мне это слишком накладно, другие затраты сейчас приоритетнее. :улыб:

  • В ответ на: 770 руб. за все вместе - это акция или это обычная рядовая цена?
    Сколько хожу туда у них всегда такая цена, а по акции у них в подарок парафинотерапия. Сходите, не пожалеете! :flowers:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где мужской маникюр хорошо делают (желательно Правый берег).... Хочу своего МЧ отправить, мест по городу много, а вот где хорошо даже и не знаю... :хммм:

  • Я делала педикюр с наращиванием в студии красоты royal rose, находится на семьи шамшиных. 32. там есть вип-кабинет, поэтому 2 услуги я сделала одновременно, затратила меньше времени, напоили вкусным кофе с конфеткой, да еще и 20% скидку сделали на педикюр, т.к. у них сейчас акция до конца марта:):миг:

  • я б сама своему сделала маникюр , иначе не затащишь в салон ,отбиваться будет:улыб:

  • Вести с полей.
    Салон "Анастасия"
    Оформление + окраска бровей - 300 р.
    Подкрасить корни + стрижка 2100 р.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Вести с полей.
    Салон "Анастасия"
    Оформление + окраска бровей - 300 р.
    Подкрасить корни + стрижка 2100 р.
    Я уже писала про салон, так у них окрашивание и оформление бровей 200 руб., а корни и стрижка всего 800-900 руб.! :роза:

  • Эммм... Я не агитрую ваще-т. Лишь делюсь инфой. Насколько понимаю, именно в этом смысл сего топа.
    Место это посещаю исключительно потому, что там работают мастера, которым доверяю, т.к. есть печальный опыт "общения" с "чужими" мастерами.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Эммм... Я не агитрую ваще-т. Лишь делюсь инфой. Насколько понимаю, именно в этом смысл сего топа.
    Место это посещаю исключительно потому, что там работают мастера, которым доверяю, т.к. есть печальный опыт "общения" с "чужими" мастерами.
    Я тоже просто поделилась информацией!:улыб:

  • В ответ на: Салон "Анастасия"
    Подкрасить корни + стрижка 2100 р.
    "Мата Хари"

    Подкрасить корни+стрижка+укладка - 1600
    Марина, спасибо!!!
    :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: