Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • наибольший выбор был в Охота.рыбалка.туризм на ватутина и кошурникова, но пока зимнего нет. и не пожалейте денег, оно того однозначно стоит. :live:
    на сибмаме есть сп, я себе заказала пуховик с утеплителем тинсулейт до -25 из прошлых коллекций, обошелся в 2500. счастлива без меры. до -35 есть пуховик, но в -15 в нем жарко, а это должно быть само то. если заинтересует в личку кину ссылку :agree:

  • Подскажите пожалуйста, может кто-то интересуется, или просто видел, где есть магазинчики (отделы) фэншуй. Попросили подарить магический шар - не могу найти :cray-1:

  • Пожалуйста, подскажите, где можно приям вот сейчас купить резиновые сапоги для девочки 20 лет? Подружка во Владивостоке тонет :help.gif:

    Огонь в бумагу не завернешь

  • Подскажите, пожалуйста, может кто видел где-нибудь чешки. Интересуют взрослые, из ткани . :)Была в спортмастере в МЕГЕ, но там только кожаные и мне не понравились совсем.

    ___Ночью все кошки серые___

  • Видела отдел фэншуй давно в Доме была и где-то в переходе на Доме Ленина.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В меге в июле видела чешки из материала, но не в спортивном магазине, а просто в каком-то обувном, в Ж может-быть...какой-то большой отдел был.

  • Девочки, а меня интересует, где можно пальто посмотреть светлое, недорогое, недорогое - это около 5000, исключая барахолку. В Синаре и то по 6000 продают, качество меня не устраивает, да и модели тоже...:хммм:

  • Спортивные чешки в Спортмастере на Челюскинцев были

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девушки, в Манго есть скидки на джинсы?

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Рюкзаки у Баска - бее.

  • Скидки есть на джинсы, я себе белые со скидкой брала

  • Спасибо :flowers:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Есть скидки на джинсы, только размеры есть далеко не все.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • подскажите плиззз, в каких магазинах сейчас можно купить драповое пальто в городе, кроме барахолки, и плащи тожее :not_i: нет времени объезжать весь город в надежде хотя бы магазины такие найти

    довольная как слон))

    Исправлено пользователем Tanisha (24.08.09 13:24)

  • Подскажите, где можно приобрести кубик-рубик?

  • а какие рюкзаки не "беее" и по каким критериям вы их так забраковали? у нас 3 рюкзака 12, 35 и 80 литров. прошли всякое. никаких претензий

  • Где купить вечернее классическое платье по разумной цене? Посоветуйте, плиз :flowers:

  • это офф рпавда, но отвечу:улыб:
    у нас 2 рюкзака, 40 литров и 60 литров.
    были в 3х походах.
    Лямки не удобные на обоих - трут, поясная расстегивается, слабнет,
    пластиковая фурнитура ломается (раскалывается при снятии рюкзака на скальнике, делается хрупкой на морозе).

  • где можно купить корсет как самостоятельную часть гардероба, чтобы можно было носить с джинсами или юбкой, а не как нижнее белье?

  • Вот что я нашла :улыб:Адрес внизу сайта указан: ул.Восход, 26/1 салон "Афродита". Ежедневно с 10 до 21 часа.

  • с точностью до наоборот. 4 года рюкзакам фурнитура, цвет, ткань все ок. придраться не к чему.
    найдете лучше, киньте ссылку:миг:всегда интересно попробовать что-то новое :agree:

    да простят нам модераторы небольшое отступление от правил :смущ:

  • Девочки! Где можно купить верхнюю зимнюю одежду для беременных???? :help.gif: :help.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девушки, здравствуйте! Может такой вопрос уже звучал в топике, но если честно, читать весь топик время не позволяет, подскажите пожалуйста, где можно купить недорогие качественные турецкие джинсы?

  • Девочки, очень хочется крестнику детскую библию подарить! Подскажите, пожалуйста, где можно её купить! :help.gif:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В иконной лавке в любом храме.

  • в Юпитере, в мама-маркет видела пальто для беременных

  • А пальто зимнее, или осеннее?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • я не знаю ( просто видела, что висят пальтишки. позвоните им, скажут что есть.

    я в мужниной куртке пробегала до поздней осени. она мне как раз на пузе сошлась. не стала на три месяца пальто брать, пожадничала )

  • Где можно пока только нюхнуть ароматики от hanae more? :oСказали, что мне должно понравиться)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В ЛЭтуале на Вокзальной, в Сефоре.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо большое:улыб:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Где, подешевле, можно купить чемодан на колесиках.?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Девочки, подскажите где можно купить брючки маленького размера (р-р38-40), ?

  • Подскажите,пожалуйста, где можно подешевле купить джинсы темно-синего насыщенного цвета прямые или зауженные книзу; блузку черную шелковую полупрозрачную и платье-карандаш черное или темно-серое. (Блузку примерно как на картинке)

    Исправлено пользователем helga2009 (27.08.09 15:57)

  • Где купить на зиму куртку длинную на холлофайбере (или др. синтетический утеплитель)? Пуховик совсем не хочется. Может, кто видел, где продается.

  • подскажите где купить хороший крем для загара в солярии?? с бронзаторами!! и не очень дорогой ...

  • Зайдите в Хитек есть в Бонанзе и в Граните на Маркса. Там много разных средств для загара в солярии.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Подскажите, где большой выбор кожаных сумок до 5000 руб

  • девочки, а где можно купить рубашки хлопковые, чтобы в офис носить? хочу светлые....

    влюблена и очень опасна=)

  • Чтото я слышала что Хитек переехал из Бонанзы.. :nea.gif:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (28.08.09 12:43)

  • Gaude, приличные сумочки

  • Я себе в бенетоне покупала

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • где большой ассортимент Белиты-Витекса?

  • Неа, я вчера туда заходила - на месте он.

  • Не знаю, большой ассортимент или нет, но в аптеках "Мелодия здоровья" точно есть.
    Я себе для ножек средства там покупала...

    Всё будет...!!!!

  • где можно купить плащ размер 40-42??? желательно не черный и из натуральной ткани

    п.3

  • Девочки, где можно посмотреть набор бармена?Подскажите, может, кто-нибудь видел :хммм:

    лишена предрассудков

  • кто видел в продаже такие недо-гольфы или пере-гетры, не знаю как они называются) была в спортивных в фестивале - нет .

  • В Адидасе на Ипподромской по весне купила идентичное творение Стеллы Маккартни:yes.gif:
    Были черные и телесного цвета.
    Еще должны быть в магазине Grishko, я так думаю.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • завтра постараюсь по городу пробежаться)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: