Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Оч нужен плащ, тренч... чтобы на конец лета - начало осени, желательно из науральных тканей, не болонь с клеенкой, чтоб красивенький, ну а если еще и недорогой, то вообще супер!

    п.3

  • В бенетоне неплохие плащики за 1,5 тысячи

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Видела хорошие плащики в Леди и Джентельмен в Меге, правда со скидками они от 5000 и выше. Размеры вот с 44 только остались(((

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Так вот и я про тоже. А мне нужен 40-42:хммм:

    п.3

  • вчера в меге в олсене или остине не помню точно видела девушка мерила плащ он отлично на ней смотрелся но маловат и она его повесила обратно (цвет черный) кстати там щас скидки

  • ннп

    подскажите, где у нас большой выбор текстильных сумок?
    срочно нужна дамская сумочка, среднего размера, с накладными кармашками, без надписей, висюлек и стразиков, в пределах 1,5 тыс. руб.
    где можно поискать?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Заводила топик про сумки, но его к сожалению снесли. Так же вынуждена лукаться по всему форуму.

  • А где можно купить недорого подушки для сна в самолете/машине и повязки для сна? Может кто с рук продает за ненадобность...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • у меня есть повязки для сна (типа очков , х/б -шные). такие как в самолетах дают. Штук наверное 3 или 4. Новые в упаковке. если надо могу отдать за пару фруктов.

    дождалась))))

  • Девушки, задала вопрос на форму hand made но пока безрезультатно. ПОдскажите, где в городе можно купить ткацкий станок)) Такая штука полотенца и скатерти делать. С ног сбилась. По интернету заказывать не хочу. Доставка очень дорогая выходит. :present:

    нужен тренер в бассейн!!

  • Девушки, где купить наклейки в туфли против натирания ног? Наклеиваются по периметру в носочную часть туфель, чтобы нога не ерзала. Обычно они были в аптеке на Геодезической, сейчас нет, может кто видел?

  • Милые девушки!
    Подскажите где купить красивое, стильное платье на свадьбу (в качестве подружки невесты)?
    С длиной не до пят, а по колено примерно :на р-р 42-44?:улыб:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • В ответ на: Девушки, где купить наклейки в туфли против натирания ног? Наклеиваются по периметру в носочную часть туфель, чтобы нога не ерзала. Обычно они были в аптеке на Геодезической, сейчас нет, может кто видел?
    Покупала на днях в аптеке "36 и 6" , еще видела подобные в аптеке "Боль-Ноль" на Блюхера, буквально вчера

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Весной в "Монро" покупала силиконовые полустельки, клеются в носочную часть.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В свадебном салоне "Фея" на Кр. проспекте было много нарядных платьев как длинных так и коротких. Еще в "Маргарите" были платья-бюстье с пышненькой юбочкой поколено.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Я в монро покупала следы против скольжения стопы. Спросите может у них есть и наклейки подходящие...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Спасибо, девушки :роза:

  • Девочки, помогите найти босоножки как на фото или что то похожее (можно в других цветах).. с ног сбилась искать ((

  • очень срочно нужно смывку Estel Color Off, где приорести в центре? Никогда этим не озадачивалась, помогите пожалуйста.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • в ТЦ Москва и Бонанзе есть продукция Эстель

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • спасибо большое за оперативный ответ, а в Бананзе где искать?

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • зайдите в магазин профессиональной косметики " Хитэк" в " Бонанзе"

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • В бонанзе где-то посредине..мимо не пройдете там целый отдел с косметикой Эстель, всякими расческами и средствами для солярия....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (12.08.09 12:55)

  • девочки спасибо большое, очень выручили, пошла искать :flowers:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Подруга, как ни странно, купила на барахолке за 6000 р. по дизайну такие, только материал фиолетовая замша

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Почитала про Натуральный Природный дезодорант "Кристалл СВежести".Где такой можно купить у нас в Новосибирске?Кроме интернет-магазинов

  • Девочки помогите найти любимый шампунь.Фирма cosmedic шампунь очень хороший,аптечный.мне подошел идеально,покупала раньше в аптеке возле дома,но аптеку потом закрыли.По инету заказывать боюсь,вдруг подделка окажется.Может кто видел в аптеках. Шампунь с экстрактом плаценты для нормальных волос
    Флакон 250 мл и Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты для усиления роста волос
    Флакон 250 мл.фото флакона в прикрепленом файле

  • В ответ на: Подруга, как ни странно, купила на барахолке за 6000 р. по дизайну такие, только материал фиолетовая замша
    это про босоножки как на фото???

  • Девочки, не совсем по теме "мода и красота". Где купить ветровку на флисе на девочку рост 152, чтобы попу прикрывала Где не смотрели, ничего подходящего не смогли найти.

  • Видела шампунь в аптеке "Фитоцентр" на Челюскинцев

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Видела такой дезодорант в ЦУМе. На первом этаже, там есть большой отдел недорогой косметики- не рядом С Иль-де-Боте, а напротив, на той стороне, где раньше был отдел "Для души и души". Вот там и видела.

  • Да, дизайн немного отличается, но в основном очень похожи

    От осинки не рождаются апельсинки

    Исправлено пользователем burzhuyka (13.08.09 09:51)

  • на Мичурина, 12 в Хитэк, я там покупала - 210 руб.

    Исправлено пользователем Elena0707 (13.08.09 09:54)

  • спасибо огромное :роза: .

  • Спасибо,посмотрю:улыб:

  • :help.gif:Девушки, осень уже не за горами, где можно приобрести КРАСИВУЮ КОЖАННУЮ КУРТКУ??Цена не важна!!!Где есть уже новые коллекции!?? :help.gif:

    Жизнь прекрасна!

  • а про сумки что, никто ничего не знает?:(
    мне в пнд уже улетать:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Наверно в Снежной
    Королеве, остальное ширпотреб

  • в комильфо еще можно. там неплохие модели бывают. только торгуйтесь хорошенько. они порой до 50 % уступают

  • о! хлоя еще!

  • Загляните в Маску, а еще в TJ Collection

    От осинки не рождаются апельсинки

  • где купить спортивный костюм не слишком дорогой! была в гипероне в стоке ничего хорошего и цена как самолет! не подскажете!!!

  • в глория джинс были?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • нет,но там мне советовали и я поняла,что велюровый,а у меня такой и вытирается на попе и коленях!!! а другие там есть?

  • Не знаю, я тока велюровые видела...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Зайдите в Five Seasons на Державина, 9

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Наверно в Снежной
    Королеве, остальное ширпотреб
    Там сейчас расспродажа-один дрєк остался((((

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: в комильфо еще можно. там неплохие модели бывают. только торгуйтесь хорошенько. они порой до 50 % уступают
    Єто где??

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: о! хлоя еще!
    Какие там цены примерно??

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Загляните в Маску, а еще в TJ Collection
    Спасибо!Зайду на днях!

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: