Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ЦУМе, на первом этаже

  • Вот спасибо!! :flowers:
    Как оперативно!!

  • В магазине "Буратино" (Каменская, 44).

  • В ответ на:
    В ответ на: Где можно купить поясок для шубы...норковый,черный?????? Может кто нибудь подскажет?:смущ:
    Вот меня тоже вопрос этот интересует, только мне рыжего цвета нужен.
    Проще заказать в меховом ателье. Например, в Доме быта на 1 этаже. :улыб:

  • В О-ля-ля есть Грин Мама :улыб:

  • девочки где купить текстильные сапожки, без каблука такие чтоб голяшка широкая была??? светлые какие нить...очень хочется..

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Грин Маму видела в тк Речной на 3 этаже целый отдел.

  • человек как то сказал, что хочет такую машинку для бритья лица, которая не бреет, а до определенного уровня как бы подстригает..
    Подскажите где такое посмотреть и как это называется:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вы, наверное, про триммер говорите - такая машинка для стрижки бороды. Посмотреть, я думаю, можно в любом магазине бытовой техники.

  • Девушки, кто знает где продают красивые махровые халатики?:улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Где приобрести бусины врассыпную?
    Чтобы выбор был хороший, не очень дорого.
    Фурнитура тоже, крючочки, застежки...все, чтобы самой бусы мастерить, в общем:улыб:

    Заходила в 2-3 магазина с "товарами для творчества" - выбор бусин оч.маленький.

  • я раньше когда то видела такое добро в Логосе. сейчас не ручаюсь..

    дождалась))))

  • Ага, я тоже в Логосе покупала

    п.3

  • в Логосе, что на пл. Калинина ентого " гуталина" завались!:бебе:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Во "Флагмане" на первом этаже продавали бусы разные и бусины россыпью, можно было у них и бусы заказать, чтоб собрали. Я заказывала. По цене не дорого вышло. Но это года 1,5 назад было.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Спасибо всем, сегодня в Логос на Калинина загляну.

  • Где можно купить нормальную сумочку? Нужна обычная, но не страшная, сумочка, средних размеров, не баул, как сейчас вроде как модно :безум:
    А главное цена - менее 1000 р.

  • Видела несколько небольших сумочек в Accessorize на Красном пр. У них сейчас, вроде, скидки 50%, думаю, можно в 1000 уложиться. Материал - кожзам, разумеется.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • в тд эрнест на челюскинцев очень много сумок и в основном все недорогие

  • Подскажите пожалуйста, а распродажи на кроссовки где-нибудь есть?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В Спортмастере

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В дисконт-центрах Рибок и Адидас

  • А где эти дисконт центры

    п.3

  • Девочки, хелп.
    Хочу себе босоножки - помираю просто, ни где не могу найти..
    Высокий каблук, одна лямка чуть выше пальцев, вторая лямка вокруг голени ( кажется так называется эта часть ноги), застегиваются на молнию сзади.
    Видела несколько раз подобные на девушках, знакомая нечто подобное с Москвы привезла, но в наших магазинах что то нету:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В Континенте, который на пересечении Ипподромской и Кропоткина, вроде еще на Большевистской есть, но я там не была! :миг:

  • Да, про дисконт-центр я совсем забыла, и в Спортмастер зайду. Спасибо.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • мне сапоги яркие резиновые нааадо
    *гундит

    все будет

  • И мне надо! И я хочу! Скажите нам, где они есть? :dnknow:

  • Если мне не изменяет память ,то в бенетоне(тот ,что на Красном прспекре):улыб:есть резиновые сапожки и совсем не дорого. Хотя могу и ошибаться .

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Подтверждаю:yes.gif:, я в Бенетоне тоже видела резиновые сапоги.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки, помогите :help.gif: :help.gif: СРОЧНО нужна футболка с надписью "Антитеррор". Где можно купить? Все военные магазины обзвонила, нигде нет. Осталась одна надежна на вас. Может еще в интернет- магазине глянуть, но не знаю в каком :шок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки, где купить шампунь Биокрим, продавался давно, стоил копейки, а его до сих пор производят в каком то нии в москве.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девушки, неужели никто не знает где красивые махровые халатики? :хммм:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Посмотрите в Логосе:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • попробуйте позвонить в типографии, некоторые возможно смогут вам напечатать на футболке. Если не ошибаюсь, видела на Сиб. ярмарке типография наз-ся "Ярче солнца". Они вроде печатают, но я их там давно видела, может переехали и условия на которых они печатают не знаю

  • на королева 40 в офисном здание есть оптово-розничный магазин. Там не дорогие махровые и шелковые халатики

  • Ярче солнца съехали с сиб. ярмарки. Они теперь в другом месте

    дождалась))))

  • Подскажите, пожалуйста в этих дисконт центрах распродажные спортивные костюмы имеются ли?
    Спасибо заранее.

  • В надежде на гагаринской есть отдел, там много маек с надписями, посмотрите может и то что надо там есть.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста в этих дисконт центрах распродажные спортивные костюмы имеются ли?
    Спасибо заранее.
    Конечно имеются!! Там все распродажное, но надо смотреть, потому что ценники все равно бывают нескромные :yes.gif:

  • В ответ на: В надежде на гагаринской есть отдел, там много маек с надписями, посмотрите может и то что надо там есть.
    Спасибо, надо заехать посмотреть. А кроме Надежды может еще есть какие-нибудь магазины?:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки подскажите где можно купить летние сапоги? Что б у них были выбитые дырки. Или кружевные, но не классика, а типа казаков, не могу у нас найти, может кто видел? :flowers:

  • Подскажите пожалуйста, на барахолке есть сабо ROMIKA, в городе стабильная цена 2490 рублей, и скидки, как сказали продавцы, не предусмотрены на "домашнюю" обувь:хммм:

  • Посоветуйте пожалуйста! Где купить ручку…на которой можно сделать гравировку!
    Если можно все в личку!! Заранее огромное спасибо))

  • Ручку можно заказать в полиграфическом центре ГРАФ, находится около оперного, тел. посмотрите в Гисе:хехе:

  • lena87
    В любом "Фотоленде" печатают на майках,кружках и прочем, знаю еще,что в фотоцентре "Таир", смотрите его по ГИСу, возле клуба "Отдых" он в высотках.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Где купить крылышки ангела?
    Оченно надо....или на прокат

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Видела в бонанзе там магазин был с подарками- красный куб чтоли..не помню названия....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я тут читала, пишут, что красный куб никогда не продавал крылья) Но это посты от 2007 года) Может быть все изменилось)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Под нг в прошлом году видела.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: