Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Поделитесь красотой

  • Предлагаю в эту тему выкладывать фото тех вещей, которые Вы купили себе, и они Вас очень нравятся. Поделится, что купили, где купили, ну и цену :смущ:

  • Чтобы Вы пошли и тоже себе купили? Ни за что! :tease: Какой женщине понравится, чтобы кто-то еще ходил в таком же. :1:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Чтобы Вы пошли и тоже себе купили? Ни за что! :tease: Какой женщине понравится, чтобы кто-то еще ходил в таком же. :1:
    :ха-ха!:Настоящая женская логика! :live:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • +500!
    Похвастаться конечно тоже хочется, но страшно не люблю когда меня копируют )))

  • :ха-ха!: а вы думаете что вещь которую купите она в единственном экземпляре??? Ну зайдет человек прям за вами в магазин и купит тоже самое.

  • Почему вы тогда делитесь впечатлениями от магазина? тоже кто угодно может туда пойти и купить. Вещи шьются не в одном экземпляре, барахолка вроде не в моде, но все равно все одеваются под одно.Но есть же какие-то вещи которые действительно заслуживают внимания.
    И идеи пошива не Ваши же, чтобы боятся, что у Вас их украдут
    ИМХО

  • Ладно убедили, начну первая )))
    Купила на днях куртку, какую искала полгода, в Максиме за 5600 кажись.

  • А я говорю :appl: что нашли свое, мне лично очень приятно носить именно то,что искала и нашла. 2 года назад я хотела сапожки на зиму именно такие, описать не смогу, но я их себе представляла очень четко. Ни в одном магазине обуви не было таких,хотя ничего особенного - материал верха типа замши,с "рисунком" меха, и висюльками меховыми. (достаточно пространное описание :biggrin:) . А нашла их НА БАРАХОЛКЕ!! ну пусть они мне прослужили 3 месяца, зато носила с удовольствием)))

  • Предупреждение! Нарушения пункта 6 правил

    У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего. (с)

    Исправлено пользователем SlipK (02.04.09 16:00)

  • По второму кругу уже пошли со своими обсуждениями. Зря те сообщения снесли.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • за лейкало, качественную ткань, фурнитуру и пошив.
    знаете, кто-то носит брильянты, а кто-то фианиты или стекло, разница заметна не сразу, но она присутствует.

    вы наверное и костюм за 1000 у.е. от такого же в синаре не отличите?
    то же ведь пиджак и брюки и модели вроде похожие, зафига платить за немецкий костюм столько.... ах он не мнется, отлично сидит, ткань как новая в течение как минимум 2 лет носки.... нет лучше в синаре купить в 5 раз дешевле. И всех, кто покупает хорошие вещи считать дураками.
    Знаете, пусть меня банят, но я выскажусь - раздражает меня такое мещанство. Ну не понимаете разницу - сидите и разбирайтесь в чем она.

  • Советую для развития вкуса пройтись по брэндовым бутикам, зати в марину ринальди, макс-мару, боско ди чильежи и т.д.
    Вы наверное думаете, что вещи там принципиально отличаются от того, что на гусинке продают?
    Юбки и там и там юбки и цветом могут быть похожи и так далее, или вы думаете, что брэндовые вещи это обязательно бархат, парча, шелк и куча страз сваровски?
    Реально качественные стильные вещи как правило неброски.

  • В ответ на: Реально качественные стильные вещи как правило неброски.
    Но их как правило легко отличишь в серой массе

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Да, потому что человек в них смотрится гармонично и красиво, они не портят, подчеркивают достоинства, маскируют недостатки... вних легко и удобно двигаться, они не мнутся и в конце дня выглядят так же как и в начале.... можно продолжать еще долго

    Меня в этой белой куртке 2 раза уже обливали, куртка осталась белой, с нее просто скатывается вся грязь... это к вопросу о качестве ткани.

  • А еще по теме топика - я купила к ней платок, сумочку и перчатки.
    Делюсь красотой - мне не жалко!

  • :ха-ха!: а на барахолке, такие но из кожзама и дешевле.

    По теме - очень красивая сумка. На белые перчатки я наверно никогда не решусь, грязно у нас.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Хе, я их снимаю, когда открываю машину )))) самой смешно )))

  • Согласна с Вами насчет качества дорогих вещей купила себе платье Альберта Феретти целый день в нем на работе хоть где бы помялось или вытянулось.

  • Ну вы даете блин)) Не хотела Вас никак унижать и тд, извените если Вы так это восприняли... :agree: Себя оправдывать не буду, не к чему.

    У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего. (с)

  • фотки в студию!

  • Завтра будут

  • сумочка :live:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Прекращаем флуд, граничащий с флеймом. Еще для этого топа правила пояснительные нужны?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

    Исправлено пользователем IRAq (01.04.09 19:32)

  • "Советую для развития вкуса пройтись по брэндовым бутикам, зати в марину ринальди, макс-мару, боско ди чильежи и т.д." После подобных экскурсий может выработаться излишняя придирчивость к вещам, хотя, может, так и надо... Помню в Гамбурге проходили по улице с очень дорогими бутиками и увидела я платье в витрине одного из них (кажется, Версаче). Поняла в тот момент, что мода - это искусство... Без иронии говорю. Восхищаюсь теми, кто творит такую красоту! Постояла, постояла и ... пошла на другую улицу в "MANGO" отовариваться. :ха-ха!:

  • Вот платье

  • :live: У нас похожий вкус!

  • Очень красивое! Что за материал? Пояс бы крупным планом посмотреть, кажется там есть интересные детали и низ юбки.
    А где покупали и за сколько? (Просто интересно, не собираюсь приобретать дубль) )))))

  • Материал тонкая шерсть на поясе бант завязывается , низ юбки сделан складками, покупала в МОЛОКО за 17 тыс. Интересно тем что его можно одевать с водолазками, блузками, и просто как коктельное платье, универсальная вещь

    Исправлено пользователем тома25 (02.04.09 14:03)

  • очаровательное платье!!!

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Спасибо девочки :flowers:

  • Эх хвастать так хвастать вот еще серьги купила, фото не очень конечно

  • Топазы и белое золото + брильянтики?
    Металл просто плохо видно...

  • Совершенно точно

  • Классные серьги :роза:, где такие купили и что за фирма-изготовитель?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В Алмазном доме, производитель точно не помню врать не буду

  • Милые, правда не в моём вкусе. Не люблю когда брюлики делают вмсете с полудрагоценными камнями. А так, очень весенние, особенно хорошо будут смотреться у владелице голубых глаз. :knix:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Вот у меня как раз такие

  • Тогда они вам должны очень идти)))Поздравляю)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Красивые, миленькие. А топазы это драгоценные камни второго порядка, мне очень нравятся, особенно голубые, хотя и считаются хуже желтых.

  • Мне на 8-ое муж подарил серьги топазовые, я в феврале уши проколола и теперь обзавожусь коллекцией ))). Попробую дома сфотографировать и выложить, только у меня золото обычное. И тоже к глазам на весну хотела голубые камни )))

  • Мне тоже топазы очень нравятся, это какой-то... добрый камень. Жемчуг тоже и белый и черный - теплый и комфортный.

    А вот сапфиры, когда одеваю, мне кажется, что они меня не любят, понимаю, что бред, но у меня все время какие-то проблемы начинаются.
    Интересно, кто-нибудь еще сталкивался с такими вещами?

  • Хорошее платье, я вот в Молоко тоже покупала только не Феретт, а Dsquared, очень мне эта марка нравится. дизайн вещей классный!!!

  • Да это точно я их шапку купила супер просто

  • ИМХО камни действительно влияют на многое. Я вот отлично могу носить сапфиры (настоящие, а не вырощенные), гранат и изумруды. а вот рубин, топаз (особенно голубой) и янтарь мне абсолютно не подходят.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А у меня как раз не было проблем с кольцом, еще от мамы доставшемся, с выращенным сапфром, а потом купила с природным и ... просто абзац, как оденешь - болеть начинаешь.
    А изумруды и рубины.... ну не мой цвет. Я люблю белые/прозрачные камни или голубые/синие.
    Давно хочу из голубого берилла найти украшения, но ощущение такое, что не обрабатывают у нас этот камень, ни разу нигде не видела таких. Говорят у южноафриканских бериллов теплый голубой цвет с оттенком солнца, похоже на море вдали от берегов в солнечную погоду. Хочу такую красоту!

  • Платье супер! :respect: Мне такие вещички нравятся, а муж говорит, что надо поцветастей:хммм:И не дает мне покупать, а если куплю - обижается :biggrin:

  • Вот выкладываю, которые муж подарил

  • Новенькие ботильоны:улыб:

  • девочки, а куда молоко делось? я поехала -а его нет :хммм:

  • так его уже давно закрыли, там вместо него дисконт центр от мон плезира и декарта..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: