Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. *Весна* 2009 - Часть 2

  • Итальянские сапоги Анжела Фалькони, новые, маркировка 40 - реально на 41р-р. натуральная кожа, подошва натур. кожа.
    7000 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • в реале

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Итальянские сапоги, новые, Ильян Фоза, маркировка 39 - реально не больше 38 р-ра. натур. кожа, подошва- натур. кожа. 6000 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • фото в реале

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Маечка XX by MEXX, с этикетками... размер M (46), 400р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Кофточка с золотистым неярким люрексом,по бокам внизу чуть-чуть присобрана, рукава сильно присобраны буфами, запАх. Очень оригинальная вещица! размер 46, наверно и на 44 будет хорошо. вещь новая. 600 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • юбочка ЖАКО, новая, ни разу так и не надела... некуда. разрезик впереди, Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная. На бедра 95-100 см. Длина 58 см. р-р 42 европ. т.е. наш 48. мерить в центре. 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Кофточка 2 в 1 из квеле, б/у, состояние отличное. Продам за 250 р.Подойдет на 48 р-р . мерить в центре.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • брюки-дудочки из стрейч-сатина, новые, с модной завышенной талией и пояском, р-р 46/48 (на бедра до 98-99 см примерно).я не влезла :cray-1: :cray-1: отдам за 1100 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • крупный план в районе талии :biggrin:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Пальтишко, 1500р! Вопросы в личку :flowers: (б/у 1 сезон+химчистка)

    Исправлено пользователем viki777 (17.03.09 09:13)

  • Пальтишко на мне :flowers:

  • Наверное, продам туфли, как ни жаль... Покупала в СП, Маскотте, абсолютно новые. 1500 руб. 37 р-р
    На узкую ногу
    Не смогла привыкнуть к высоте каблука - 11 см. Писать в лс

  • Продам платье Frederick's, покупала в СП за 49.99$. Модель как на картинке, но цвет черный. Размер 42-44. Абсолютно новое. Цена 1500 р.
    Связь в ЛС.

  • В ответ на: Блузка новая по Шведскjq фирмы H@M 36 маркировка (42-44). Только цвет голубой. 480 р
    А покажите в реале цвет, пожалуйста

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот вы говорите не повторять товары свои каждый день! Тут некоторые выкладывают сразу по 10 наименований, тем самым заполняя собой по 2 страницы топика сразу. Таким образом получается что то, что я разместила, через день оказывается на 10 страниц назад. Так далекоп росто никто листать не будет. :dnknow:

  • ну что теперь:хммм:мои сообщения также через час уже не видно...

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Новые, усовершенствованные правила для "Платяного шкафа" будут готовы на этой неделе.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Жалко выбрасывать-может кому нужен мужской портфель хороший кожаный б/у 2 года. немнжко потерся, но в хорошем состоянии. За 500 руб. (можно с торгом) отдала бы. пишите в личку кому нужен.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • продам водолазку шоколадно-серого цвета, больше серого, чем шоколадного. Хлопок 95%, размер 44, длина от ворота 67 см. 400 руб.

    Все будет хорошо!

  • а сзади на водолазке вот такая вышивка фирмы-изготовителя

    Все будет хорошо!

  • Продам сапожки белые кожанные , новые .
    Цена 2000 рублей, 37 размер. Купила не подумав, что белого пальто не предвидится.

  • Пальто черное класическое красиво по фигуре с атласной отделкой по краю Max Cara, покупала осенью*2008 в Балтмане за 8500. По спинке 92 см, рукав 61. На рост примерно 170-172. Размер 42-44. С атласной отделкой. Одевала один раз, потом стало холодно а потом мало:улыб: Отдам за 4000 :flowers:

  • Еще костюмчик с юбкой предлагаю, размер 42-44, юбка на ОБ приблизительно 96 см., хотя у меня больше и тоже нормально, но лучше 96 см. В составе ткани есть шерсть, но не 100%, состав очень хороший и качественный, подклад из вискозы пр-ва Германии. Костюм на рост где-то 158-162 см. Цена 1000 руб.

    Все будет хорошо!

  • Продам сумку, была куплена в СП. Не подошла по размеру. Для меня очень большая.
    Габариты: 500х335х270
    В реале немного более золотистая, чем на фото.
    Цена 1300 р.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Фото в рале.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • И внутри.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Базовый немецкий качественный трикотаж зеленого цвета.
    Вещь новая, с этикеткой М (46)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Базовый немецкий качественный трикотаж зеленого цвета.
    Вещь новая, с этикеткой М (46)
    забыла цену написать: 199 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • И еще есть вот такая новая женска сумка кожанная, черного цвета. Очень качественая, вместительная. Снаружи нет кармашков. Для дам - любительниц больших сумок. Не подошла мне по размеру к сожалению. Отдам за 1800 (как и покупала)

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Девочки, извините ,что не по теме! Куплю швейную машинку, можно старую, но рабочую! Предлагайте, возможно у кого-то лежит и не пользуетесь :смущ:

  • Я тоже рассмотрю варианты машинки швейной). Продам платье (можно будущей маме).разм.44-46 на подкладе,Oggi :knix: 400руб,б.у 1раз

  • плащик, весенний плащик!! тоненький, золотистый, новенький, с этикеткой! :улыб:цена две тыщи с торгом!)

  • забыла - плащик из Промод) и спина.

  • Привет, старая ручная "Подольская" машинка пылится на лоджии, шьет хорошо:бебе:
    Если интересует - пиши в личку

  • Привет, девчонки!!!
    Накупила в Италии кучу туфель и босоножек, по приезду обнаружила, что половина мне не нужна :cray-1:
    Кого интересует 35 размер - пишите в личку.

  • Продаю длинное трикотажное платье черного цвета с серыми полосами на груди и с капюшоном!!! :live:
    Сидит идеально по фигуре, мягкое к телу, а по бокам соблазнительные разрезы :). Р-р 42-44, будет лучше смотреться на девушках выше 165см! Цена 400 руб. с торгом :flowers:

    Будь собой, другие роли уже заняты!

  • Продам цветное шерстяное платье, чуть выше колена, на поясе (можно и без пояса, тогда очень подойдет для беременных :live: ), тонкое и легкое! Р-р 44-46, б/у, хорошее состояние, цена 800руб. с торгом :flowers:

    Будь собой, другие роли уже заняты!

  • Продам кофточку (похожа немного на блузку), рукав короткий, тонкий хлопок, почти не тянется, по низу миленькое кружево. Привозила из Таиланда, но размер все-таки мал :хммм:. Р-р 40-42, цена 200руб :улыб:

    Будь собой, другие роли уже заняты!

  • продам джинсы коллинз черные прямые.
    одела раз 5.
    размер 25, 34

  • вид сзади

    цена 650р.

  • Продам туфли POLANNI 36 р-р. Кожа. Маленький каблучок. 700 руб. :улыб:

  • продам джинсы DLF в отличном состоянии.
    цвет черный, ткань с блестками
    носила месяц
    размер 26, 33
    цена 700р.
    на фото светлее получились из-за вспышки

  • вид сзади

  • платье промод на запах
    состояние отличное
    носила очень мало
    цена 350р.

  • еще одно платье промод на запах
    состояние отличное
    носила очень мало
    цена 350р.

  • Туфли сбоку. :улыб:

  • платье промод
    состояние отличное
    носила очень мало
    цена 350р.

  • на какой размер платья?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Вам ЛС по поводу первого платья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: