Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. *Весна* 2009 - Часть 2

  • Платье LEVALL, размер 40-42-44, на рост 164-170, длинна в пол, спина открытая, ткань, тонкий струящийся атлас, цена 1000р.

  • Дамы, продам чудесные босоножки на платформе!!!!обувала один раз на праздник, так и стоят без дела...размер 39, можно на 39,5. цена 750 рублей, с торгом!!!пойду на ваши условия.

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • еще фото босоножечек

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • и еще

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Пальто на весну, размер 40-42, на рост 164-170, состав 70% шерсть, 30%-ПЭ, цена 2500

  • а также продам сапоги весенние, носок натуральная кожа, голяшка заменитель. очень удобная устойчивая колодка. немного Б/у. размер 39-39,5, цену предлагайте.

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • еще одни сапожки. размер тоже 39-39,5. надеты 2 раза. нмного ободрала каблучки. были куплены за 2500, продам за 1500 с торгом. они еще на гарантии!!!!!

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Продам мужские туфли Paul Mitchel. размер 41-42, надеты один раз на свадьбу, даже по улице не ношены!!!!!цена 1000 рублей.

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • еще фото мужских туфель

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • и еще одно фото

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • а какой 35? у меня просто 35-36... раз на раз как говориться... какая длина по стельке?

    нужен тренер в бассейн!!

  • Продам болеро, цвет темного шоколада, шерсть. Связано на заказ, получилось велико. Р-р 44-46
    Нитки стоили 400р и работа 800р
    Продам за 500р.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Устраиваю распродажу джинс и штанишек, почти все новое или одето не больше двух раз. любые джинсы отдам за 600 р:улыб:

  • джинсики, мне стали маленькие в бедрах, одевала один раз. очень интересный верх, низкая талия, на узкие бедра

  • джинсики рокко барокко(настоящие), размер где то 42 44:улыб:чуть расклешеные

  • брючки достаточно теплые от бенетон, вообще не ношеные, зимой так и не пригодились) только этикетки срезаны, размер где то на 42. тоже 600 руб

  • и шертики esprit. тоже не носила( придлогайте цену:улыб:

  • Продам туфли. Натуральная кожа, лакированные. Размер 37. Каблук 10 см. Покупала за 3000 руб., отдам за 1500 тыс.
    Кто заинтересовался пишите письма на str-nat@ngs.ru

    Уменьшайте размер фото до 150 КБ

    Исправлено пользователем pIRAte (18.03.09 10:22)

  • шортики симпатичные, какой размер?

  • пальто демисезонное, сидит очень красиво.
    р-р 42-44, больше наверное 44, состояние идеальное.
    покупалось за 4500 в прошлом году. отдам за 2500(торг)

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • куртка черная на размер 42-44, еще поясок прилагается, довольно таки теплая.
    отдам за 800 руб.

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • еще одна черная короткая куртка, интересно отделана кружевом. одета несколько раз.
    р-р 42, цена 800 руб

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Предлагаю шикарные джинсы фирмы Dinamit (производство Япония, плотные х/б). Такими джинсами давно торговали в одном магазине. Сейчас таких джинс в Новосибирске нет.
    Очень стильный и оригинальный дизайн, размер около 44 (все зависит от полноты ног). Посадка низкая. Подчеркивают красивую фигуру!!
    Надевала несколько раз. Мне давно стали малы и лежат без дела.. Снижаю цену до 1800р., поверьте, это совсем недорого для такого качества. :respect:

  • Абсолютно новые и красивые туфли-балетки. Кожаные, размер 38. Покупала за 1500р., отдам за 750р. :роза:

  • Почти новая. Размер около 44. Оригинальный дизайн. :роза:

  • Цена 90 р. :flowers:

  • еще фото портфеля за 500 руб.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • туника.размер 44-46.Цвет насыщенно-шоколадный.Завязоски на шее.Оч.элегантно смотрится)Цена 200р

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • футболочка размер 44-46.стрейч.цена 150р

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (18.03.09 10:35)

  • Продаются 2 комплекта белья, приобретенные в магазине Ohsho. Цвета чуть ярче, чем на фотографиях. Лицевая сторона - атласная, а по верху нашита сеточка.
    Размеры у обоих комплектов 70В (верх) и S (низ).
    Цена - 450 руб за один комплект (в магазине такой стоит 749 р).
    Могу продать по отдельности верх и низ. Просто жалко если будут лежать..

  • 2

  • 2 водолазки.стрейч.размер ближе к 44.Цена 300 за обе)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • футболочка новая.оч.красиво смотрится.размер 44-46Цена 300р :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • продам нем. курточку, капюшон с иск. мехом, отстегивается на кнопках. Цвет кремово-розовый... очень нежный, новая. р-р 42/44, цена 1000 р без торга.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: Есть еще вот такая красивая кофта
    молочного цвета (была одета пару раз и сложена в шкаф - не совсем мой стиль)
    Цена 600р

    P.S. бусы в подарок :present::улыб:
    Забронировано до сегодняшнего вечера

  • ннп.
    кофточка с открытой спиной. р. 44-46. 700р.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Какой состав ткани у рубашки?

  • Продам сапоги 37 р-р. Подруга купила в Монро за 3500 прошлой весной. Но надев один раз, поняла, что все таки они ей маловаты. Отдаст за 2000.

  • Продаются новые лакированные туфли, скрытая платформа,широкий устойчивый каблук под "дерево", размер 37, на узкуб ножку. Цена 1000 рублей. Возможен небольшой торг

  • продам туфельки лаковые.одела 1 раз.Куплены в Россите летом.Состояние идеальное.Колодка удобная.Просто перебор с обувью:смущ:
    цена 600р
    рр 36

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • солнцезащитные очки от APART, недорого 850 р., не ношеные.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Девочки, может быть кому-то нужны украшения:
    браслет с серёжками: натуральный камень, длина браслета без застёжки -17 см, диаметр "бусинок" - 1 см.
    брошь: диаметр 3,5 см, смотрится очень нарядно.
    браслет: длина без застёжки и цепочки - 15 см.
    Даже не знаю, во сколько оценить, если что-то интересно, предлагайте свою цену. Или могу поменять на что-нибудь :улыб:

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Платье черное новое, р 42, цена 1200. Покупала дороже.

  • Сумочка Phard. Цена 250 р.

  • Водолазка р. 40-42. Новая. Цена 250 р.

  • Кофточка новая, р.42, цена 250 р.

  • Юбка новая. Размер 40. Цена 250 р.

  • Девочки, джинсики, турция, новые, фирма Redstar, размер 31(цветные), и 30 (темно-синие). 500 руб.

  • фото2

  • фото3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: