Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Встала перед выбором фена :безум:
    Хочется более-менее профессиональный. Пошарилась по сайте Хитэка - глаза разбегаются. Хотелось бы узнать ваши мнения, девушки.:улыб:

  • фен вреден для волос :biggrin:

  • Купила недавно фен в Хитэке. Фирма Coif*in с системой ионизации. мощность 2400 Вт, 2 режима скорости, моментальное охлаждение (кнопка). мне очень нравится, волосы сушит быстро, хорошо вытягивает (мне это главное). Есть одно НО. для меня тяжеловат :хммм: но прошло месяц, и уже привыкла :хехе:

  • Хороший фен BRAUN.Мощность 2000вт. Тоже с кнопкой ионизации. 3 скорости.И по весу не тяжелый. Насадка для кудрей удобная.

  • у меня проф Parlux 3200 так по-моему пишется)))) 4 режима скорости ионизатор, охлаждение, керамич нагревательный элемент-мне нравится очень :respect:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Если уж решили покупать новый фен, то мой совет один - берите профессиональный. сама брала в Хитэке, после месяца пользования им моя парикмахер, которая ничего не знала о смене фена, похвалила состояние волос и поинтересовалась причиной. Не бойтесь переплатить, эти фены того стоят.

  • у меня ровента 2000 вт. нравится. тоже не сразу привыкла, что тяжелый)

  • :agree: У меня похоже такой же, тоже очень довольна!:улыб:

  • у меня Ровента Элит Модел Лук 1800W с керамическим нагр. элементом, ионизацией, с подачей холодного воздуха уже полтора года. проверено - волосы нисколько не портит.

  • В ответ на: :agree: У меня похоже такой же, тоже очень довольна!:улыб:
    :agree: и денег мне точно не жалко)))) прям не нарадуюсь) только громче чем обычный и тяжелее-но зато время сушки сокращяется намного :respect:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • И у меня фен проффесиональный, итальянский - сушит быстро и волосы от него блестят. ОЧЕНЬ довольна:хехе:

  • Parlux & Италия рулез :biggrin: :agree:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Можете поконкретнее назвать марку

  • у меня Parlux и у подруг всех-нравится нам

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А да, вы же писали про свой :улыб:

  • ой, а вы не меня спрашивали:смущ:сорри)

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • У меня фен Coifin (Италия) очень нравиться :-y, видела такие в КолорМиксе на Октябрьской,42.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, а по каким ценам-то такие фены?:улыб:

  • да, мне тоже хотелось бы узнать ценовой диапазон, а то мой фен сгорел на днях (прослужил верой и правдой 7 лет), теперь вот в поисках нового. Хочется конечно с функцией ионизации, ну и помощней. :dnknow:

  • С ценами очень интересно. Мне понравился фен Браун, в "Мире"он стОит почти 3 тыра! А купила точно такой же в Ленте за 1700! Так что, разброс цен- ого-го!

  • Посмотрела сегодня в Хитэке расхваленные Парлюксы - 4500 :eek: Не знаю, поднимется ли сейчас рука на такую покупку.. В прошлом году бы не задумалась - купила, а в условиях нынешней эконом. ситауции.. :безум:
    Девочки, посоветуйте еще фены, может кто знает еще хорошие фены,но чтобы пониже цены..
    По телеку гоняют рекламу Valera +, кто брал? какие отзывы?

  • А я маме на новый год подарила Bork :p. Покупала в М.Видео, где-то около 2600

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • какие у него функции? отзывы вашей мамы?

  • У меня тоже Браун с системой ионизации, волосы вроде не портит :agree:

  • Девченки напишите мне в личку свои э.ящики я вам напишу где фен CoiFin (Италия) можно подешевле взять, около 2 тыр

  • В ответ на: какие у него функции? отзывы вашей мамы?
    Выглядит очень прилично и стильно, даже с какой-то подсветкой....к сожалению, не припомню мощность, кажется 2500.
    А лично у меня уже лет 10 Филипс....и сносу ему нет....:миг:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • В ответ на: какие у него функции? отзывы вашей мамы?
    а функции - ионизация, и холодный воздух... :а\?:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • вот я почитала и расстроилась прямо. у меня обычный ширпотребовский фен браун. ну там режимы разные и ионизация есть..

    а девочки пишут что от профессиональных волосы блестят..
    а в чем там фокус? кто знает?

    все будет

  • :agree: Вот и я все никак не могу понять в чем "чудо"... Вот и пытаюсь тут в топике выяснить :улыб:

  • Я купила профессиональный фен и не могу им совладать. Он слишком большой и непривычный после моего обычного.
    Волосы блестят одинаково, вне зависимости от фена.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • вот-вот, мои порывы купить профессиональный фен тоже останавливают их размеры :а\?:
    хотя, может к ним просто привыкнуть надо после обычных фенов..

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Это дело привычки, Пока работала в салоне сушилась проф. фенами, волосы на самом деле :respect: были и укладки лучше получались. А дома своей фитюлькой не могу добиться такого результата. Пожалуй, надо прикупить.

  • да, мой стоил 4 500, не знаю в чем эффект-но волосы лучше) может потому что не жжет волосы, т к керамич нагрев элемент, может потому что мощность большая и поэтому меньше времни уходит на сушку :umnik:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Привет, всем.
    подскажите, кто знает про все плюсы и минусы использования при укладке вместо фена и расчески такую приспособу, как расческа, которая подогревается и работает как фен?И по-моему бывает вращается.

  • У меня Ровента с вращающейся щеткой, мне очень не удобно:тяжелая, волосы нормально просущить не получаеться (наверное мощность маленькая), после нее электризуються очень особенно зимой. Но может моим волосам просто не подходит. Из плюсов: если надо быстро уложить передние почти сухие прядки то результат :live:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Еще челку укладывать удобно

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • спасибо
    наверное лучше тогда феном обойтись
    А что про утюг скажете:)
    сильно сушит волосы?нужен ли вообще в "гардеробе"

  • У подруги профессиональный утюг помоему итальянский, иногда пользуюсь волосы класс-блестят мягкие, лежат красиво. У меня Бинатон обычный (дешевенький), попробывала раза 3 с тех пор валяеться- волосы сухие после него жуть про блеск вобще молчу

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • мне кажется, лучше хорошую расческу и фен-лучше уложите и быстрее намного:улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: