Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • У меня прическа: полудлинные волосы и челка. И вот с челкой проблемы? Вроде бы дома ее уложишь (а мне идет прямая челка волосок к волоску), а пройдет какое-то время и нет укладки!!!Я с ней уже намучилась. Но не идет мне без челки. Что такое придумать?

  • У меня тоже такая же прическа :улыб:я тока утюжком спасаюсь и шапки не одеваю, а капюшончик. Прическа всегда отличная :бебе:

  • Я капюшоном тоже мпасаюсь, а вот утюжком не пробывала! Он выпрямляет?

  • Хмм...Я лет десять челку носила, она всегда сама лежала :dnknow: Правда, она была густая и довольно длинная.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Найти хорошего парикмахера;) мне так челку подстригли, что проблем с ней ни каких нет. Попросила подстричь мастера так, чтобы целый день челка "лежала". Она исполнила мою просьбу - немного отфилировала, покалдовала и все отлично.
    Хотя проблема с челкой всю жизнь была, теперь прекрасно без утюжка обхожусь

  • Поделитесь мастером:смущ:

  • Ага, пожалуйста, поделитесь мастером!!!

  • Все зависит от структуры волос, мне вот хоть как стригись не помогает, потому что волос вьется :безум: вот и приходится утюжком. Он выпримляет идеально оч нравица :бебе:

  • А мне наоборот хуже от всяких профессиональных расчесок :безум: Я укладываю самой обычной расческой и обязательно профессиональное термо-масло для разглаживания :live:

  • Насчет масла это 100 % это очень важная весч :улыб:или крем для выпрямления. Вот повезло девушкам у которых волосы сами лежат без выпрямления. Я без утюжка ну никуда не могу (( жалко конечно волосы, но что поделать :хехе:

  • В ответ на: Поделитесь мастером:смущ:
    Елена из салона-парикмахерской Комильфо.
    Телефон не знаю можно ли писать?
    Если не найдете, напишу в личку.
    Там две Лены. Нужна та, которая не директор.
    Кстати она делает очень здорово креативные стрижки,
    но покраска у нее мне не очень понравилась..

  • и еще мне очень нравится расческа,я ей нарадоваться не могу)сделана как утюжок,а волосы не так сильно портит

  • Она же

  • Где покупали ? И как используете?

  • я похожую видела в парфюмике. причем стоила она не дорого. сколько точно не помню...

  • Да да да)именно там я ее и купила)использую по принципу утюжка,зажимаю прядь и сушу сверху вниз феном...получаются абсолютно прямые пряди :live:

  • В ответ на: Я капюшоном тоже мпасаюсь, а вот утюжком не пробывала! Он выпрямляет?
    Да он выпрямляет, у меня тобе челка была..... я мот летом сделала, утюжком выпрямляешь и все, ну модно легким среем каким нибудь брызнуть и все ок :live:

  • В ответ на: Да да да)именно там я ее и купила)использую по принципу утюжка,зажимаю прядь и сушу сверху вниз феном...получаются абсолютно прямые пряди :live:
    Кстати о такой расческе..... У меня есть набор Бош, мама как то дарила, там много всяких насадок..... и там есть такая рассческа, только блин сложно объяснит, вообщем насадка через нее идет воздух и так де выпрямляет. типо 2 в 1, и ненадо 2 прибора рассческу и фен. Вот... Кстати я пользовалась пару раз и все. Если кому надо могу подарить.....:смущ:

  • а за сколько подарите? скиньте фотку! я бы приобрела:бебе:

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • В ответ на: а за сколько подарите? скиньте фотку! я бы приобрела:бебе:
    я сейчас на работе, да и фотки нет. но я сделаю и кину потом. АГА??? Сколько сколько... да просто так. Как говориться взамен ничего не надо ))))))) ну а если сильно захочется, то и шоколадке буду рада. :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: