Погода: 13 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009

  • В ответ на: Перчатки женские НОВЫЕ :wub1.gif:. Благородного серого цвета, внутри тонкий вязанный подклад. Р-р.7, подойдут на длинные пальчики или ногти. Привезены из Чехии, и окзались мне малы... Цена 1000р.
    В продаже! Возможен ТОРГ!!! :flowers:

  • Девочки,
    продам 2 юбки, абсолютно новые, черные , трикотаж, размер 42, одна длинная, вторая короткая, рубашку ровозо-сиреневую с вышивкой.
    пишите в лс
    на все вопросы отвечу
    фотки на стр.103

  • Продам серьги серебро.
    1тр

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам нинзя-шузы 37 размера за 2800р

  • В ответ на: Джинсы Levi's, прямые, плотная ткань, были в нОске пару раз, маркировка 28/34, на российский примерно 44, на рост 168-170 будут хорошо с каблуками. Отдам за 1000 р. Пожалуйста, пишите в личку.
    Проданы

  • Платье на стройную девушку, р.42-44 (максимум).Красивое декольте, нижняя юбка присборена и пришита к верхней. Материал эластичный. Цена 999руб.

  • Юбка бордово-красного цвета. Р. 42-46. фиксируется поясом. Подъюбник пришит к верхней юбке. Длина в пол. Цена 600руб

  • Юбочка расклешенная 8 ми клинка, украшения-бантики пришиты. Р.46-48 длина ниже колена. Цена 500руб

    Уменьшите размер фото, не более 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (24.02.09 11:04)

  • Блуза цвет серо-стальной, р 50 примерно. Состав - модаль. Цена 300руб

  • фото №2

  • пальто ещё в продаже, р-р 44-46, может и на 48, отдаю за 1500р, б/у 1 сезон, :чмок:

  • Продам брюки LEVALL б/у немного, шерсть 40%, ПЭФ 60%, на рост 159-164 см., на подкладе, поэтому не колятся! 500 руб.
    Размер 42-44.

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (24.02.09 11:10)

  • ткань брюк поближе.

    Все будет хорошо!

  • Юбочка Беннетон: размер 42-44, на пуговицах, невероятно милая вещица. Состав: шерсть - 62%, полиамид - 18%, шелк - 10%, полиэстер - 8%, эластан - 2%, состав исключительный, особенно на весну для девушек с красивыми ножками! Длина всего изделия 39 см., но у нее посадка будет разная в зависимости от высоты бедер, а вообще-то посадка средняя. 400 рублей.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Вид юбочки со спинки.

    Все будет хорошо!

  • Продам юбку из мягкой ткани..иммитация лака. Хорошо смотрится с цветными колготками. Покупала за 1500, надеть так и не решилась. Отдам за 700 рублей. Размер 44-46, длинна 33 см.:улыб:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Черное новое трикотажное болеро (Германя)
    размер М (46/48, большемерит).
    299 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Продам портмоне Guess - новые, с этикеткой, из Европы, 2х оттенков: шоколад и кофе с молоком. цена 1480 руб. связь лс. возможен торг
    Портмоне ждут своих модных хозяек)))

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • Продам абсолютно новые сапоги LISKA
    цена 2000 35 размер, подойдут на 35, 5-36.

    Жизнь хороша!!

  • абсолютно новые босоножки. Просто уже очень много обуви)цена 1800 торг уместен 35 размер

    Жизнь хороша!!

  • Новый, с этикеткой, трикотажный джемпер с бульдожкой и объемной надписью из бархата, размер XS (42)
    Германия.
    Цена 299 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Не совсем по теме, однако... Продаю красивый стильный телефон Сони Эриксон W980 за 12500 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598771&clid=502 Кому понравился аппарат, пишите ЛС :-)

  • снижаю цену на сумочку до 800 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • платье на р-р 52/54, можно пробовать на 50 р-р, вещь новая, 900 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Девочки продаю ботинки GUCCI стиль уни-секс, размер 38,1/2 , чёрные, фото прилагаю.3 000 р, ношенные раз 5.

  • Итальянские сапоги еще в продаже, новые, маломерки, реально на 38 р-р, можно померить наверно и на 37,5
    Ilian Fossa, нат кожа внутри и снаружи, кожаная подошва с резиновым накатом. 7000 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще фото сапожек

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • А также в продаже неподошедшие мамины, также Италия, большемерки, реально скорее на 40/41 или на полный 41 р-р, Angela Falkoni, нат кожа внутри и снаружи, кожаная подошва. цена 9000 р

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще Фалькони

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам белые босоножки, заказывала по интернету, не подошли по размеру. Производство: Испания, р.37, нат. кожа. Стоимость 1300 руб.Связь ЛС

  • Новый жакет, хорошо сидит по фигуре. Размер 44. Связь - ЛС.

  • Юбочка новая, р.46, выше колена, на подкладе, сзади небольшой разрез. Цена 300 руб

  • Белая шифоновая блузка ждет свою новую хозяйку. Размер 44, покупала за 850 руб, отдам за 350 руб

  • может у кого есть новый или в хор состоянии жен коешелек,типа Gaude или Domani и тд ?

    Роман родился 07.12.2010

  • GmbH, ответьте, пожалуйста про джинсы!!! Я вам сегодня в личку писала.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ещё раз дублирую картинку ботиночек GUCCI )) :agree:

  • сумка,новая,в стиле Guess,отдам за 1000.

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • корсет шикарный на размер 40-42,на чашку B приблизительно.связь через личку,отдам за 850,без торга

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • продам пальто, размер 46, носила один сезон, теплое, кашемир, цена 500руб.

    Уменьшите размер фото, не более 150 кб

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем SniperKitten (25.02.09 12:57)

  • продам плащ, длинный, переливается, как змеиная кожа, размер 46, тонкий и легкий, вот только пояс к нему не нашла (еще поищу), цена 300руб.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам юбку, теплая, почти безразмерная, т.к.верхняя часть ткани тянется, ниже бархат, цена 300руб. (юбку держит ребенок:улыб:)

    уменьшите размер фото, не более 150 кб

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем SniperKitten (25.02.09 12:58)

  • продам деловой костюм, вельвет, размер 44, может и 46, цена 400руб.
    1) фото рубашки

    уменьшите размер фото, не более 150 кб

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем SniperKitten (25.02.09 12:58)

  • 2) фото брюк

    уменьшите размер фото, не более 150 кб

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем SniperKitten (25.02.09 12:58)

  • На форуме фото можно выкладывать не более 150. Уменьшете, пжлст. Интересует костюм. Замерте, длину брюк по внешнему шву. Сколько б/у? Можно в личку:улыб:

  • продам юбку, букле, размер 46, длина 42см., цена 400руб.

    уменьшите размер фото, не более 150 кб

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем SniperKitten (25.02.09 12:59)

  • я уменьшала :dnknow: наверное что то не так сделала, сорри...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девушки!!!! А никто не хочет под конец сезона продать пуховик??? 48-175. ОООчень теплый, не сильно спортивного стиля, ниже колен или до колен (не короче):смущ:
    черного или серого цвета.

  • На 92 стр.пуховик, написано М, может вам подойдет? Снизила цену до 2000 рублей.

  • Джинсики(стрейч). Черные, по боковому шву есть стразы(Сваровского). Размер 50-52(русский), можно пробовать на 48. Цена 1650. Абсолютно новые. Выглядят-отменно!!!! Причина продажи-мне велики(

  • Джинсы, фото 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: