Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009

  • сумочка в профиль

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Вам ЛС:миг:

  • В ответ на: Болеро, шерсть, вязали мне на заказ, но получилось большевато. Размер думаю 44-46. Качество очень хорошее, нитки сама выбирала. Обошлось около 1тр, продам за 500р. Новое, не одевала ни разу. Цвет красивый темно коричневый.
    привет, а можно фото где оно на тебе?

  • В ответ на: привет, а можно фото где оно на тебе?
    Фото на мне пока нету, оно чуть ниже груди, завязывается на завязки или можно пуговицы пришить, пуговицы тоже уже есть.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девочки, комплект белья Chantall Thomass, про-во Франция. Любимый привез из Москвы, с размером конечно лопухнулся :tantrum:
    Размер 75А трусики стринги XS, цвет серо-черная клетка. Смотрится стильно. Кого интересует пишите в личку, обсудим. Естественно он новый!!http://www.elite-l.ru/catalog/body-cloth/bra/66.htm
    Стрингов в каталоге нет, модель у них - низкие "веревочки".

  • Продам платье выпускное. Пышное. Цвет голубой. Б/у (одето 1 раз ) Размер 44-46. Пышная юбка и корсет, застегивается на молнию + шнуровка.Рост около 170+ каблук. Писать в личку

    дождалась))))

  • А сколько за комплект Chantall Thomass хотите?

  • Сумка 1000 руб. покупала за 5500, была в использовании пару раз.

  • девченки!!!! продам новую шубу полустриженная норка, размер 42-44, длина до колена, с капюшоном, цена 55, возможен торг. звоните 8923-237-54-91

    уменьшите размер фото. не более 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (19.02.09 17:01)

  • ой а мне нравиться туника. здоровская. с кроссовками или с сапогами прикольно будет. расскажите как купить?

  • А где посмотреть?

  • В ответ на:
    В ответ на: привет, а можно фото где оно на тебе?
    Фото на мне пока нету, оно чуть ниже груди, завязывается на завязки или можно пуговицы пришить, пуговицы тоже уже есть.
    а где померить можно

  • Рубашка-пуловер (2 в 1) , 599 рублей (Германия).
    размер М (маломерит, не больше русского 44)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам итальянскую сумку Франческо Маркони, натуральная кожа, ремень комбинирован кожа плюс текстиль, внутри на цепочке маленький кожаный кошелек под мелочь.. покупала в сп на сибмаме, использовала пару раз - для меня маловата, состояние новое. Брала за 1800, отдам за 1500 р.

    Последнее предупреждение!
    Форум для тематических обсуждений, не для излишних высказываний! Внимательно читайте Правила, они для всех

    Народ требует хлеба и зрелищ......

    Исправлено пользователем tech_support (19.02.09 18:14)

  • Продаются джинсовые капри. Маркировка 30. Отдам за 300 р.

  • Продается кофточка бордового цвета, на 46 размер, можно носить, оголив плечи. Интересный рукав со шнуровкой. 250 р.

  • В продаже кофточка, тянется, можно как на 44-46, так и на 48. Длина ее будет такой, как вы захотите. 220 р.

  • Продам стильный блейзер. Серебристо-серый. Удлиненный прямой силуэт прекрасно подчеркнет фигурку высокой стройной девушки! Привезен из Турции. Надет 2 раза. Маркировка 38 (на наш 42-44). Цена вопроса 700 р.

  • Девочки, нажимайте, пожалуйста, на последнего, а?! Мне все кофточки-брючки-шубки не нужны!!! :tantrum:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Как скажете! :улыб:

  • Продам женственное коротенькое платьешко!Club Donna
    Размер 42(европ.36), на худенькую девушку:улыб:Одето было раза 3: ( Поправилась:((((((
    Всего 500 руб!

    Исправлено пользователем marmeladka (19.02.09 16:51)

  • оно же

    измените размер фото. не более 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (19.02.09 17:15)

  • вид сзади

  • Вам ЛС!

  • скоро весна!! :хехе:пора покупать стильный плащик из Promod, новый, с этикеткой.Одёван только при фотосъёмке, куплен за 2999 руб. Продам за 2100 руб.

  • и вид со спины)

  • В ответ на: Сумка новая:улыб:В жизни более приглушенный красный цвет, очень красивая и интересная:улыб:1100 р.
    ПРОДАНО

  • Джинсовые капри сзади.

  • Продам разную женскую одежду 44, 46 р., в основном всё новое (не подошло по размеру).
    ссылка на фото и комментарии

  • Платье из тонкого шелковистого трикотажа,
    из СП Сибмама по известным брендам, Pucci,
    мне оказалсь мало, реально на р-р 40-42,
    цена 2100, новое. Связь через ЛС

  • Джинсы Levi's, прямые, плотная ткань, были в нОске пару раз, маркировка 28/34, на российский примерно 44, на рост 168-170 будут хорошо с каблуками. Отдам за 1000 р. Пожалуйста, пишите в личку.

  • В ответ на: Джинсы Levi's, прямые, плотная ткань, были в нОске пару раз, маркировка 28/34, на российский примерно 44, на рост 168-170 будут хорошо с каблуками. Отдам за 1000 р. Пожалуйста, пишите в личку.
    у меня объем бедер 95см-нормально будут?Где можно померить,напишите в личку.

  • Продам женственное коротенькое платьешко!Club Donna
    Размер 42(европ.36), на худенькую девушку
    _________________________________________

    Ксения, отзовитесь! Жду вашего ответа!

  • Девочки, может быть чуть не по адресу))))
    Продам телефон Samsung , б/у (состояние хорошее).Коробка, шнуры, диски, зарядка все в наличии. Причина продажи проста)))подарили другой. Цену предлагайте кого заинтересует.
    http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_sgh-x830.html

  • Новое пальто! р-р 44-46,длина 90см.,длина рукова 65 см(чуть расклешен).4000 руб. :agree:

  • Джинсовая куртка на рост 170-175,р.46-48.Италия.Надевала раза три.в отличном состоянии.Отдам за 1500 руб.

  • В ответ на: Джинсовая куртка на рост 170-175,р.46-48.Италия.Надевала раза три.в отличном состоянии.Отдам за 1500 руб.
    фото вышлю по эл.почте.

  • хочу ваш телефончик, сколько стоит и где забрать?
    8-905-936-49-66

  • А стоимость телефона? или уже продали ?:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Девочки телефон в наличии, скока хочу - не знаю:смущ:предлагайте в личку

  • Дорогие барышни, продам стильную замшевую куртку. Вещь совершенно новая, не подошла ростовка :хммм:Размер:44
    Рост: 154-160

    уменьшайте фото
    Стоимость: 4000 руб.

    Исправлено пользователем Halja (21.02.09 21:23)

  • И еще фото курточки:улыб: Кого заинтересует, звоните: 8-913-706-1711

    уменьшайте фото

    Исправлено пользователем Halja (21.02.09 21:24)

  • И еще:хехе:
    уменьшайте фото

    Исправлено пользователем Halja (21.02.09 21:26)

  • Не по адресу, знаю!Ну просто жалко...пропадут красочки!!!
    Продам краски по стеклу и керамике.Одну упаковку изрисовала...купила вторую и желание рисовать пропало.
    Все расскажу в личке или 470390820. :роза:
    п.с. приношу извинения...понимаю...не к месту!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Состав пальто:70% шерсть,20% ПА,10% кашемир.:хехе:

  • Продам домашнюю мини-студию для лазерного удаления волос. Принцип работы мини-студии - это современный лазер, фирмы LASER SAFE TECHNOLOGY (hair removal system), относится к последнему поколению лазеров. Помогает избавиться от нежелательных волос безболезненно и навсегда в домашних условиях. Безопасен в применении, высокоэффективен. В комплект входит: мини студия по удалению волос,оснащенная лазером; зарядное устройство (мини-студия может работать и автономно); инструкция на русском языке; DVD -disk с записью наглядной инструкции по применению препарата. Отвечу на вопросы по телефону 8-913-706-1711.

    Работа аппарата заключается в лазерном удалении каждого волоска,в зависимости от типа кожи и жесткости волоса определяется интенсивность лазера. Может понадобиться до 6 процедур. Цена: 10 000руб.


    Размер фото не более 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (20.02.09 15:48)

  • А вы лучше разместите Ваше предложение в разделе Рукоделие, думаю, там быстрее рукодельницы откликнутся :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Шубу еще продаете? напишите в личку телефон:хехе:

  • В ответ на: Платье из тонкого шелковистого трикотажа,
    из СП Сибмама по известным брендам, Pucci,
    мне оказалсь мало, реально на р-р 40-42,
    цена 2100, новое. Связь через ЛС
    Где мерить можно?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • девченки!!!! продам новую шубу полустриженная норка, размер 42-44, длина до колена, с капюшоном, цена 55, возможен торг. звоните 8-923-237-54-91

    Исправлено пользователем amanna (20.02.09 13:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: