Погода: 13 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009

  • девушки!!! я почитала ваш форум и нашла посты о том что вы ищете куда отдать вещи которые жалко выкинуть! Ну так вот моя мама работает в ОДДИ( Обской детский-дом интернат) для умственно- отсталых детей, там нужны вещи, раньше не нуждались, а в связи с кризисом гос-во сейчас не помогает( Если кто то еще хочет отдать вещи то пишите в личку, интернат находится в городе Обь (Толмачево), это за Ленинским районом.

  • Сообщение удалено. Удалил SniperKitten

    make the better world shoot by shoot

  • Продам недорогие, почти новые кроссовки. Подойдут для прогулок с дитем или собачкой, для вылазок на природу....Размер 40. Мне оказались маловаты, поэтому одевала от силы пару раз...Цена 400 рублей.

  • продам ремень, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!НОВЫЙ, ЛЕОПАРДОВЫЙ,
    общая длина его-112см, а ширина-7,5см, а ширина бряшки-11см,
    материал, думаю, что искусств. кожа, -внутри, а сверху текстиль-ткань-пушистая,и отделка золотай кожей, думаю, что тоже искусств.
    цена-500руб

    п.3

  • Продам норковую шубку белая с черным напылением,капюшон,разрезы по бокам,пояс,р-р 46-48,состояние очень хорошее,цена 25000т.р :чмок:

  • Фото норковой шубки

  • Еще одно фото норковой шубки :чмок:

  • В ответ на: продам ремень, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!НОВЫЙ, ЛЕОПАРДОВЫЙ,
    общая длина его-112см, а ширина-7,5см, а ширина бряшки-11см,
    материал, думаю, что искусств. кожа, -внутри, а сверху текстиль-ткань-пушистая,и отделка золотай кожей, думаю, что тоже искусств.
    цена-500руб
    возможен торг:улыб:

    п.3

  • новые итальянские сапоги Ильян Фоза... маломерки, привозили под заказ из европы... маркировка 39, реально не больше 38 р-ра. Кожа внутри и снаружи, кожаная подошва с резиновым накатом. 7000 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще фото сапог

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Здравствуйте, девочки!
    Очень нужно платье 40-42 размера на рост 162 см...пишите в личку плиз:хехе:

  • Если нарядное, то могу предложить свое. Платье очень красивое бирюзовое, вязаное крючком. :snegur:

  • Продам платье вязаное крючком, надевала один раз. Размер 40-42.

  • Продам пальто зимнее. Цвет рыженький с золотым покрытием, не навязчивым. Воротник лиса, отстегивается. Размер 40-42. Рост до 165.

  • Продам сапоги демисезонные. Черные, лаковые, с простежкой, натуральная кожа. Скрытая платформа и каблук, 12 см. Размер 36.

  • Цены честно говоря незнаю какие поставитть кого заинтересует предлагайте цену, договоримся :friends:

  • Бирюзовое платье крючком вид со спины

  • Еще платье, трикотажное, серое, листики черные прозрачные,размер 42, 300руб.

  • Продам брюки, р-р 42-44, ОБ думаю 90-94см
    Ткань эластичная тянется, не мнется, фирма Vivento. Качество очень хорошее, носила мало.
    Покупала не помню р за 2500
    Продам 1000р.
    Мой рост 170.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Скоро весна, а у меня без дела висит курточка кожаная на молодую женщину, размер примерно 46, покупали за 7500, цену предлагайте сами, даже не знаю. Практически не носила (выход 2-3 раза, и то в машине)

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • Шубка прямая,длина по спинке 86см :чмок:

  • А можно еще раз фотку купальника? Та не открывается!

  • доброе утро, хочу все-таки примерить костюм Алан Манукян, как написать вам в личку не знаю, (пока не разобралась :() в это воскресенье, часов в 14-00, если вы не против, ваши координаты у меня уже есть:) жду ответ

  • Доброе утро!
    Сейчас напишу Вам ЛС

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Блуза, размер 42-44.Одевала пару раз, состояние идеальное.Цена 450руб.

  • Блуза с красивым декольте.Размер 42-44, можно попробывать на 46 (так как фиксируется на завязках).Цена 450руб, состояние идеальное.

  • Продам легкое пальтишко, красивого шоколадного цвета, Zara, размер S, рукава 3/4. Цена 1тыс(торг)
    :улыб:

  • В ответ на: Кольцо -белое золото, бриллианты, топазы. 9000 руб.
    (торг)

  • Продам рюкзачок черный, кожаный, маленький,фирма Nine West(куплен в Штатах). Цена 1 тыс.

  • Продам босоножки, италия SHY, кожаные(подошва тоже), почти новые (одевала пару раз), 36 размер, удобный каблук, куплены в Океане. Цена 2000тыс(торг)

  • Продам пиджачок Mango, размер S, рукава 3/4. Цена 1тыс (торг)

  • Продам демисезонные сапоги , кожа снаружи и внутри , устойчивый каблук около 7 см, не скользящая подошва, идеальны с джинсами. Новые .
    Покупала сестре в подарок, ей большие :хммм:
    Маркировка 39 рр, но реально на 40 рр.
    Готова отдать за 2500 рублей.:хммм:

  • Юбочка, размер42-44.Шифоновые вставки, смотрится секси)))Цена 200руб

  • Куртка от горнолыжного костюма. Женская, размер М (44-46), очень красивый цвет, почти новая (б/у 3 раза), теплая. Я покупала эту куртку за 3500 руб.

    Есть незначительные затяжки на рукаве (когда куртку одеваешь, их не видно). Они как-бы во внутренней стороне (под мышкой wub.gif )

    В целом куртка очень хорошая!

    ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!

    При покупке куртке -Теплые штаны в подарок! :1: :appl:

    Исправлено пользователем qwas (13.02.09 11:49)

  • В ответ на:
    В ответ на: продам ремень, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!НОВЫЙ, ЛЕОПАРДОВЫЙ,
    общая длина его-112см, а ширина-7,5см, а ширина бряшки-11см,
    материал, думаю, что искусств. кожа, -внутри, а сверху текстиль-ткань-пушистая,и отделка золотай кожей, думаю, что тоже искусств.
    цена-500руб
    возможен торг:улыб: , предлагайте всою цену

    п.3

    Исправлено пользователем MARI858 (13.02.09 12:11)

  • Трикотажный джемпер, 299 руб (Германия)
    Вещь новая, с этикеткой.
    Надпись объемная - из бархата.

    Размер М (46)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам шубу полустриженная норка, размер 42-44, длина до колена, с капюшоном, цена 55 возможен торг. звоните 8-923-237-54-91

    Исправлено пользователем amanna (13.02.09 14:03)

  • Огромная скидка...Отдаю шубейку за 3 500 :flowers:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Огромная скидка...Отдаю шубейку за 3 500 :flowers:
    Бронь до выяснения. Вам л/с

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Джинсы новые с этикетками ARIZONA. Размер 42-44 (немецкий 34). 1900руб. Торг.

  • шубка еще не продана? если нет, то киньте контакты в ЛС!

  • Майка Вендетта , р-р, S (1), Цена 1 400 руб

    Куплена в Бюстье под настроение :смущ: , но так ни разу и не использованная по назначению. Ещё с ценником. Модель майки как на фото, но у меня цвет другой - красный. В скором времени выложу фото в красном варианте, сейчас временно нет возможности сделать фото

  • В ответ на: Майка Вендетта , р-р, S (1), Цена 1 400 руб
    Вид спинки

  • Продам сапоги новые Лизка демисезон новые размер 39, 1900 р. Покупала за 2900 в Аскании. Каблук 9 см

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Еще продам такой новый комплект, только нежно-зеленого цвета. 480 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам кофточку Naf Naf новую, размер S, но думаю и на M будет хорошо сидеть. Цвет черный. Этикетки отрезала но сохранила, даже чек есть. Не носила, только мерила. Покупала за 688 руб. недели 1,5 назад, хочу 600 руб.:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Продам утепленную (что-то типа искусственного меха) вельветовую куртку Ostin. Состояние отличное!!!! (2 недели весной и 1-2 месяца осенью). На рост 175 и чуть выше. При моем 48 она стала мне большой. Так что можно мерить и на 48 и на полный 50. У рукавов хорошая длинна (на мой рост даже слишком). Куртка ниже талии.Удобная, мягкая, отлично стирается в автомате. На молнии и пуговицах. Капюшон отстегивается. Цена 500р.

  • Нарядное платье, размер 40-42, 600 рублей.

  • Продам зимние кожаные сапожки черного цвета. Размер 38. Очень удобная колодка! Цена 3500 с торгом :flowers:

  • Шапка из норки, б/разм, внутри регулируется шнурком, есть помпоны. Возьмите как мех. Шикарная выделка. 1800 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: