Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009

  • Пиджак CLOCKHOUSE. Тоже привезен из Германии (у меня заботливые родственники...)
    Надевала пару раз после родов (грудь была больше, чем сейчас.)
    Цвет пепельно-розовый, размер 34 (на наш 42). Но на рост не выше 160 см.
    Состав: хлопок 100% (приятный мелкий вельвет). Имеются запасные пуговицы.
    Цена 400р.

  • Я бы взяла, тот который под номером 1. но дорого. Скидкочки не намечаются?:смущ:рубликов за 200:смущ:

  • Джемпер с расклешенными рукавами и принтами на рукавах, глубокий V - образный вырез.
    Размер М (46)
    Вещь новая, с этикеткой
    Германия (Madonna)
    599 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ПРОДАМ платье (одевалось на НГ 2009). Платье очень красивое и необычное. Размер 42. Цена 2 500р. Мерить по договорённости. :flowers:

    Уменьшайте фото, размер не более 150 кб

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

    Исправлено пользователем SniperKitten (02.03.09 09:35)

  • вид сзади

    Уменьшайте фото, размер не более 150 кб

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

    Исправлено пользователем SniperKitten (02.03.09 09:35)

  • В ответ на: НОвые сапоги на новый сезон. Цена в 2, 5 раза дешевле чем в магазине. девушки с 35, 36 размером-ВАМ.
    всего 2.000. куплены в Аскании за 4300.
    На Сибмаме в пределах полутора тысяч вы их брали а не в Аскании. Глупо, все ведь на одних форумах сидим. :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Пиджак продан.

  • Туфли Rita Bravuro .
    Актуально.

  • Продам норковую шапку. Темно - зеленая. В идеальном состоянии. Не подходит к моей одежде сегодняшней по цвету.
    Цена - если заинтересует, договоримся. Размер примерно 57 - 58

  • Вот фото шапки.

  • Здравствуйте.

    Ситуация: женщина одна с двумя детьми ( старшей около 9 лет, младшему 2 г2 мес), жить особо негде (живут впятером в 1 комн квартире, мальчик живет в деревне со старенькой бабушкой, т.к. нет возможности жить всем вместе), на работу добирается через весь город, понятно, что каждая копейка на счету.

    НО, она не жалуется , держится, деток своих обожает, но, я знаю, что ей очень тяжело в фин. плане.
    Собственно, если есть возможность у кого-то, поделиться вещами на девочку, мальчика (а, может и маму), было бы замечательно!

    Девочка, как я уже писала: на данный момент она в 3-м классе (8-10 лет), худенькая, рост средний (не знаю, какой размер обычно в этом возрасте )
    Мальчик, 2,2 г, рост 95 см, крепыш (я отдавала некоторые вещи своей дочери, они им малы :безум:
    Мама: рост 162-165 см, р-р 44-46 (думаю, ближе к 46).
    Буду благодарна за отклики.

    Писать в ЛС.

  • сумка желтая Маскотте еще в продаже:улыб:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В ответ на: Легкий пуховик ZOLLA. Размер L (48). На рост 170-175. До середины бедер. Б/у не активно 1 зиму (много другой одежды). Состояние отличное. Никаких деффектов. 500р. Цвет ...что-то между красным и бордовым. Капюшон с искусственным мехом внутри (как плюш). Отстегивается. Ремень тож снимается.
    ПРОДАНО!!!!!

  • Новые туфли, черные кожаные. Размер 38. Смотрятся очень женственно. Цена 800руб. :flowers:

  • Двустороннее пальто Манго: с одной стороны - пальто, с другой - плащ. Размер 44-46. Причина продажи - мне великовато. Носилось один сезон, теперь просто весит в шкафу. Состояние отличное. Прошу за него 2700. Торг уместен

  • Фото пальто-плаща с другой стороны

  • Платье Манго. Размер 42-44. Надевала его 2 раза. Состояние отличное. Цена 950. Торг уместен :knix:

  • Пиджак Mexx: теплый, на локтях коричневые кожаные заплатки, на спине на подкладке большая красивая аппликация. Размер 44. Состояние хорошее. Цена 800р. Торг.

  • Пиджак со спины

  • Туфли Бершка. Совсем новые. Цвет коричневый лак. Маленький каблучок. Размер 36,5-37. Причина продажи - необдуманная покупка, оказалось, что мне малы:хммм:Прошу за них 1000. Торг уместен. Связь по ЛС или тел. 8-923-248-1784

  • Туфли, вид сбоку

  • Джинсы skinny. Длина по внутреннему шву - 91 см (на рост от 170 см). Заниженная талия. Зауженные, в "облипку". Р-р наверное макс. 42-44 рус, маркировка 29.
    Отдам за 1000 р. Мерить по договорённости.

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

  • джинсы-skinny крупно вид спереди

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

  • Юбка: длина около 63 см. Одевала всего пару раз. Размер 42-44. Состояние отличное. Цена 700р. Торг.

  • джинсы-skinny крупно вид сзади

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

  • К джинсам есть пояс-чешуя. Цена 500р. Пишите в личку.

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

  • ещё фото пояс-чешуя

    Познакомьтесь: я – Енот.
    Тот, что песенки поет.

  • Рубашка emozioni: производство Германия, покупала во Флагмане на третьем этаже. Размер 42-44. Состояние отличное. Цена 450р.

  • Рубашка - вид со спины

  • В ответ на: Девушки!!!! А никто не хочет под конец сезона продать пуховик??? 48-175. ОООчень теплый, не сильно спортивного стиля, ниже колен или до колен (не короче):смущ:
    черного или серого цвета.
    ВСЕ ЕЩЕ КУППЛЮ!!!! МОЖНО И ДРУГИЕ ЦВЕТА (НО НЕ СВЕТЛЫЕ):смущ:

  • продам джинсы,размер 40-42 рус,27 размер,98% хлопок,2% лайкра,на рост от 168 см.,прямые

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Я бы взяла 4 визитницу, но подешевле) Кризис, денег мало, рублей за 150-200:улыб:

  • продам новую шубу полустриженная норка, размер 42-44, длина по спинке 105 см., с капюшоном, цена 55, возможен торг

  • Продаю сапожки весенние. 39 размер. Б/у 1 сезон. Низ из кожи, верх из замши, устойчивый каблук 7 см. Стильные, Удобные и практичные! 1100 руб.
    Дополнительные замеры напишу в личке.

  • Продам много фирменных вещей!!! Bluemarine, Diesel, Pinko и т.д. Все 42-го размера. Смотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=121495. Пишите либо в личку либо в аську 431-318-380.

  • В ответ на: Новый трикотажный джемпер с рукавом 3/4, с принтом Ангела (М), 46
    299 руб.
    Бронирующий - пропал.
    Актуально :спок:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам майку. 100% черный полиэстер в белый горошек. 42-44 р-р. 100 руб.

    Исправлено пользователем nysha (01.03.09 20:36)

  • Продам топ фиолетовый SELA. Р-р S. Новый, с этикеткой. 200 руб.

  • Майка Muchacha сложного синего цвета. Новая, ярлыки не срезаны. Р-р S. Тонкий трикотаж, отделка кружевом, лямки - бархатные, не отстегиваются, но регулируются. 400 руб.

  • Она же, с другого ракурса.

  • Эксклюзивная майка авторской работы. Мерцание - за счет вкраплений капрона в нить. Очень эффектная. Единственный недостаток: эти самые капроновые вкрапления слегка царапаются:смущ:Р-р 42-44. 500 руб.

  • :eek: новый? у меня один в один такой же есть, но покупала я его минимум 4 года назад!Там же где и вы, неужели они настолько старые коллекции продают?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Извините... Новый в моем понимании "неношенный ваще". Конечно, коллекция старая, но лежал в "платяном шкафу". :смущ:

  • Та же майка с вкраплениями, вид сзади.

  • Юбка PROMOD (тоже старая коллекция ;)). Ярлыки срезаны, но надела пару раз. Р-р, думаю, S, не больше. Поб 90 см, Пот 74 см. Три яруса вышитой ткани и отднотонная кокетка. 400 руб.

  • Она же ближе

  • Заканчиваю ревизию. Своеобразная эксклюзивная вещь: жилетка комбинированная из джинсы и меха кролика. Авторская работа (включая выделку меха), второй такой точно нет.
    На стройную девушку (объем груди не больше 83 см). Отличное состояние, мех качественный, густой. Длина 53 см.
    Причина продажи - надоела, другая есть.
    Цена 500р.
    P.S. Есть подобная на маленькую девочку (шили моей дочери, а ей не понравилось). Разместила на sibmama, но у меня там ник другой.

  • Еще фото.

  • Девочки, кто продавал енотовые шубы, напишите пожалуйста в личку. Что то не могу найти.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Девушки)))А вот кто продает юбочку черную, серую или еще какую-нибудь?На р-р 48, длинна до колена на рост 165 (или около того).Пишите!Срочно!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: