Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • В ответ на: Нужен представитель AVON (Кропоткина).
    Пишите в личку.
    Вопрос закрыт . Представитель найден. Всем спасибо за отзывы,

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • А мне в эйвоне серия Solutions нравиться почти все перепробовала очень даже и не плохо! Но по второму кругу заказывать не буду, иногда посещает мысль что много вазелина в креме. :смущ:

    Я требую адЭквата)))

  • А вы попробуйте в Орифлейме, м.б. понравится :knix:

  • Вниманию консультантов орифлэйм!Может кому-то нужна фирменная косметичка для пробников?

  • Девочки ни за что не заказывайте в Орифлэйме тушь Visions "Супер эффект" это что то с чем то. Очь плохая тушь!!! :cray-1:

    Я требую адЭквата)))

  • В ответ на: А вы попробуйте в Орифлейме, м.б. понравится :knix:
    Нет спасибо :злорадство: я уже прошла этот круговорот ! Это тем кто ещё не разочаровался, в такой косметике пусть заказывают и пробуют, главное ведь конечный результат :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я требую адЭквата)))

  • Мне тут подарили Эйвоновские маски для лица Планета Спа - так вот маски хорошие особенно с ягодой годжи увлажняющая, и грязи мертвого моря тоже хорошая , маска пленка пахнет вкусненько , хорошая аромотерапия!
    Вот девочки у Эйвона тушь для ресниц Супер Шок здоровская, ресницы огромные просто, но очень быстро подсыхает и заканчивается! :flowers:

    Я требую адЭквата)))

  • Надарила подружка всяких гелей Эвоновских, тушь, и крем под глаза....
    Мой вывод - если вам еще до 25 лет - то может еще чтото можно пользоваться, но старше ни-ни...
    Гели - непонятная субстанция которая куском по телу туда-сюда водиться, запаха нет уже через 20 минут после купания и ощущения какогото от геля....пошел в мусорку...
    тушь еще так себе -можно пользоваться, главное на снег не попасть иначе все глаза размажутся....
    А крем под глаза никогда больше не намажу - чуть глазки не съело..(( Антицелюлитка вообще никакая - чуточку кожа мягче стала и все...
    Похоже в этой косметике осталось нормальным только духи - очень нравятся запахи и бижутерия симпотичная...
    В 30 лет уже задумываешся что в кровь попадает с этими кремами и т.п.

    Красота - это страшная сила..))

  • Вы какие-то жуткие вещи рассказываете. Сама пользуюсь три года Эйвоновской продукцией. Тушь еще ни разу от снега не размазалась, я очень довольна. Гели пенятся очень хорошо и запах держится. Мне не понятно, что вам там надарили. Я сама все перепробовала, и кремы под глаза и для лица, все нравится.

  • Еще что оценила по достоинству - это сама ялучша смывка для ногтей от лака - лучше пока не встречала....За это плюс большой Эвону...Остальное все под большим вопросом...крема Анью - мама напрочь отказалась пользоваться...запах не понравился....Для ног средства - ничего хорошего....только массажер понравился...
    Еще помню по студенчеству классная пенка в ванную с персиком была....сейчас незнаю изменилось ли качество - 10 лет прошло..))
    Я в 1998-2000 годах занималась Эвоном - для студентки можно чтото выбрать пользоваться...были некоторые неплохие штучки...Но когда его начали делать во всех странах мира....я сейчас задумалась...
    С Эвона перешла на Фаберлик - была та до тех пор пока они самые классные серии не убрали с катлога а чтото новенькое нормальное уже не появилось....В Орифлйме тушь нормальная у которой кисточка с маленькими и дилинными ворсинками...не сразу научилась пользоваться, но подарили и пришлось научится..))
    По крайней мере не высохла до использования послдней капли - зачет! Помады ужасные - потом еле бальзами губы вылечила...Не понимаю цену на кусок мыла в красивой упаковке...вроде все красио оформлено, а попробовать желания почему то нет....Вот как то так..))

    Красота - это страшная сила..))

  • В ответ на: Девочки ни за что не заказывайте в Орифлэйме тушь Visions "Супер эффект" это что то с чем то. Очь плохая тушь!!! :cray-1:
    В студенчестве я тушь Вижиновскую заказывала регулярно. Она была хорошая, хватала её на долого. а тут в том году взяла.....в общем пару раз мазнулась и все.

    дождалась))))

  • Мне в орифлейме из последнего подруга посоветовала тушь 5 в одном. купила. мне понравилась. Крашусь с Нового года, еще не кончилась.

    дождалась))))

  • Тушь-просто супер :respect: Мне месяца на 4-5 её хватает. :knix:

  • Срочно нужен представитель. На постоянной основе(Avon). В район КРОПОТКИНА .(может быть кто то рядом находится).
    Условия скидка 10%+1 бесплатный каталог. Срочно. Заказ делают один раз в компанию.
    Кто точно не знает сможет или нет (бросьба не писать)не тратьте не моё ,не ваше время. 1опыт уже был(. В ЛС пожалуйста.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Внимание консультанты Avon. Срочно нужна парфюмированная вода Cristian Lacroix Rouge которые 4мл. Видела в последнем каталоге. Или может у кого в остатках остались для пробы не жалко отдать?
    Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Ofeelya (09.03.10 10:55)

  • представители орифлейм-по 3 каталогу ещё у кого-нибудь можно сделать заказ?

  • Да, девочки, тушь Орифлейм "5-в-1" - это самая классная тушь за очень демократичную цену :live:

  • В ответ на: Да, девочки, тушь Орифлейм "5-в-1" - это самая классная тушь за очень демократичную цену :live:
    А че за тушь? расскажите о ней!

  • а поясните, пожалуйста, почему представитель свой заработок должен заказчику отдать? совсем непонятно!

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Туши с пластиковой щеточкой. с одной стороны длинные ворсинки, с другой короткие. Есть в каталоге стоит сейчас со скидкой около 200 рублей

    дождалась))))

  • В ответ на: Туши с пластиковой щеточкой. с одной стороны длинные ворсинки, с другой короткие. Есть в каталоге стоит сейчас со скидкой около 200 рублей
    А в чем заключается 5 в 1? Первый раз такое слышу

  • Девочки-консультанты AVON,
    несколько лет назад была туалетная водичка Dreamlife, сейчас она снята с производства и её не представляется возможным приобрести по каталогу. Может быть у кого-то осталась в коллекции? Может быть даже неполный флакон?
    А я бы купила у вас.

  • Подскажите, пожалуйста!
    В Avone видела распродажу туши для ресниц. Я понимаю, что они примерно все одинаковые... Но все же, какую лучше выбрать, если интересует объем и возможно подкручивание? "Блиц-объем", "Открытый взгляд" или "Двухсторонее средство: тушь и корректирующий гель"? КТо-нибудь, чем-нибудь из этого пользовался?

  • Из перечисленных Вам лучше подойдет "Блиц-объем". Сама я пользуюсь тушью "Полный спектр" или "Супер Шок", очень хорошо объем придают.

  • Пользуюсь тушью "Супер Шок" уже достаточно давно, подкручивает, не осыпается, объем придает! Отличная тушь :respect:

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: