Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

намокла норковая шубка

  • девочки у меня сильно промокла норковая шубка. шкурки стали твердые, подскажите что с ней сделать, куда обратиться чтобы все исправить?

  • а что вы с ней делали что она у вас так намокла :eek:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • прорвало кран., а я как назло оказалась рядом с ним..

  • она у вас уже высохла?

  • попробуйте в хорошую итальянскую химчистку обратиться или специализированное ателье по меху или кож.изделиям

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • да, высохла

  • пробывала обратиться В Бове, но там отказали, сказали что шубка может расползтись и гарантии они не дают.

  • Да они вообще меня бесят, что не спросишь - гарантию не даем :зло:
    Блин, даже не знаю,чем вам помочь.. Поищите в инете, может кто сталкивался с такой проблемой..

    Исправлено пользователем Lady Sonia (09.02.09 14:23)

  • я что то вообще уже расстроилась, купили шубку в конце ноября...и тут такая засада

  • Скорняков поищите, кто мехом занимается, ателье меховые, они в выделке разбираются, может посоветуют что...

  • Когда намокает подол, то специалисты рекомендуют отпороть снизу подкладку и втирать во внутреннюю сторону меха сырой яичный белок... Если же намокла вся шубка - боюсь придется отпарывать всю подкладку... но лучше конечно мастеров поискать

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • девочки а может кто подскажет мастера хорошего?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: