Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика для тех, кому за 50

  • Заказала мне мама себе в подарок на день рождения крем дневной+ночной. Особых предпочтений по марке высказано не было. Посоветуйте, что нужно в этом возрасте, на какие марки стоит обратить внимание? :dnknow:

  • У меня мама пользуется Виши говорит нравится, но вариант не из дешевых! У Лореаль есть неплохие крема!!!

  • моя мама пользуется герленовскими, ланкомом-ей нравится (маме за 50) :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В зависимости от ценовой категории, если ср-ва позволяют лучше аптечного формата - Виши, Рок и пр.. А так мама неплохо отзывалась о Люмине и кстати ей понравились крема Эйвон серии Энью - но они тоже не из самых дешевых.

  • В подарок можно и на люкс разориться. Правда, возрастной он весьма дорогой. Я последнее время на clarins подсела. У них есть серия 50+.
    Не рекомендую biotherm, хоть он и дешевле. Мама моя обплевалась и на просторах инета ее не очень хвалят. Ланком нами одобрен, но возрастные серии не пробовали.
    Вы еще определитесь, ей нужен просто уход или лифтинг. От этого и пляшите.

  • Моя мама уже не первый год пользуется кремами Ив Роше серии SERUM VEGETAL, ей очень нравится, особенно крем "Форс+", ей 52, но этот возраст ей никто не дает, максимум 43-45 :улыб:

  • моя мадам мамаша просто пищит от рок - пользуется очищающими дисками и кремом ретин-окс.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • А моя мама купила LAVERE (антиэйджинг) - супер!

    И ещё её подруги.

  • у моей мамы Ланком

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • У моей мамы тоже ANEW от Avon для лица и для кожи вокруг глаз - ей нравится!

    Просто я...

  • Я маме Ля рош покупаю, ей оч нравится. Правда моей маме 43 :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Для моей мамы лучше всего подходит Кларанс, чаще всего покупает именно его.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Моя мама до недавнего времени пользовалась чем то антивозрастным от avon.
    Подарила ей крем Dr.Irena Irish, она в полном восторге от него и от результата, конечно.

  • Моя мама очень довольна Wish-проф. косметика Кристина, раньше был Ланком, теперь жалеет, что Кристину раньше не попробовала

  • я про косметику Кристина тоже много полодительных отзывов слышала..и не только для тех, кому за 50. Где ее можно приобрести?

  • Я своей маме 2 раза в год дарю ROC :live: (на день рождения и на Новый год), как раз хватает.
    Мама моей хорошей знакомой пользуется МэриКей - выглядит тоже :бебе:.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: