Погода: 1 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Шить из шелка

  • Девушки, посоветуйте, помогите картинками
    - что сшить из серого в розовый цветок шелка?
    Я хочу коктельное платье. Чтобы красиво и модно было. Ткань довольно яркая сама по себе.
    Хочется "показать лицом".
    Я 175 см рост, 60 кг.

  • сходите на http://club.osinka.ru
    там была тема про коктейльные платья с большим количеством картинок.
    Или наwww.neimanmarcus.com посмотреть что из красивых дизайнерских вещей продают, может вдохновитесь.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а может пеньюар?....дома ходить ?

    make the better world shoot by shoot

  • вот у меня 2 платья которые наверно подойдут
    1- черное, сшито как халат и одевается так же (т.е. с 2 поясами один из которых продевается в ткань и потом завязывается (как халаты у бабушек :o))
    2- красное на лямочках взаде лямочки перекрещены( но оно красиво смотриться на большой груди), оно не приталенное, а расклешенное от груди.... вот может что и заинтересует:смущ:

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • вот еще

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

    Исправлено пользователем Ljubane4ka (14.01.09 17:27)

  • по-моему неплохое платьецо , длину и ширину расклешения можно варьировать на свой вкус

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • о, спасибо за ссылки.
    осинку смотрела - что-то ни одно не понравилось.

  • Неее, на пеньюар жалко.
    Слишком красивая ткань, для платья.
    3метра!

  • :улыб:мне с клешением из-под груди не идут модели:улыб:
    получается короткое туловище и длинные тонкие ноги:улыб:

  • А как вам ссылка на бурду? Очень даже платье, и замастрячить еще пояс скажем коричневый атласный широкий для контраста, а?
    Еще посмотрите журналы Диана Моден, там была неплохая коллекция платьев, именно для ткани с набивным рисунком, где нужно минимум швов. :роза:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • :улыб:спасибо, ссылка хороша.
    где журнал купить, в каком номере платья?

  • Сейчас глянула, например Диана Моден № 7 в 2008 году. Купила кажется в "Сороке". Можнно посмотреть там, где архив журналов продается. Видела кажется в Логосе

    Audaces fortuna juvat!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: