Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Какой цвет лака выбрать?

  • Подскажите, лак какого цвета лучше купить? К вечернему платью коричневого (шоколадного цвета с кремовой окантовкой) светлый золотистый тон или же темный шоколадный? Ногти у мня так себе - в плане ненарощенные и не длинные, где то я слышала , что если наносить темный или яркий лак надо иметь безупречную форму ногтей, кажется мне беспроигрышный вариант тут все таки светлый тон лака....Вообщем ,девушки , как вы считаете?

  • я бы светлый использовала тон... :dnknow:

    :heart:

  • Беж :live:

    Жизнь прекрасна!

  • :friends:

    :heart:

  • Пасибки- убедили меня окончательно! :роза:

  • Я бы темный нанесла, но состояние рук и ногтей у всех разное. Вообще я люблю темные лаки, но крашу, если ногти нормальной длины, в противном случае светлым бы накрасила

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Сейчас очень модно наносить темный лак на короткие ногти и мне так нравится. Но в последнее время считаю, что обычный френч или светлый лак смотрятся благороднее.

  • Полностью согласна, что сейчас модно красить в темный, особенно в черный и на короткие ногти, на длинных смотрится вульгарно, а форму можно подкоректировать или по бокам ногтевой пластины не наносить лак

  • Я бы нанесла темный. Если не уверены в своих силах( в плане аккуратно нанесенного лака), сходите на маникюр в парикмахерскую :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну уж нанести аккуратно -енто мне по силам:хехе:

  • Тогда удачи :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: