Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Лечение волос

  • Где купили?И по какой цене?

    Жизнь прекрасна!

  • я в хитеке любимом покую все на мой взгляд, там дешевле шампунь 500 с чем-то бальзам 600 с чем-то маска 700 с копейками по-моему, чек выбросила( в общем 3 средства мне обошлись в 1880 что ли со скидкойв 3%) :улыб:

    вообще говорят что менять нужно шампунь,ну и маску обяз делать раз в неделю хотя бы и держать ее надо мин 5-7 хотя бы:бебе:
    у меня чемодан средств всяких уж очень мечтаю о волосах длинных и красивых,а они капризные у меня :зло:
    все никак до талии не могу отрастить :зло:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Пасиб :роза:

  • не за что :agree:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Спасибо Вам!Только вот зачем до талии :dnknow:

    Жизнь прекрасна!

  • ооочень нравится мне,ну может чуть короче:улыб:они у меня уже ниже лопаток отрасли вот еще см 10 и все-мечта сбылась :live: вот только из-за капризности стригу их раз в 3 мес точно, а так жалко каждый мм:хммм:

    вообще считаю длинные ухоженные волосы - это красиво :роза: :роза: :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • девочки, где сульсену пасту 2% покупаете? не могу найти ни в одной аптеке.. :безум:

  • Её просто сложно найти, она редко где бывает. Соня смотри в центральных аптеках:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • поконкретнее плиииз :tease:

  • я покупала в радуге на затулинке, наверно лучше сначала позвонить и уточнить,потому что в 3-х аптеках не было сульсены вообще(

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • НПП
    Девочки, такой вопрос. По-моему кто-то писал на форуме про "Алерану". Подумываю купить в аптеке 3х месячный курс против выпадения волос, во-первых, подружка бальзам их нахвалила, во-вторых в аптеке сказали, что многие Алерану хвалят. Кто что скажет по этому поводу?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • я слышала,что она помогает очень хорошо,но когда престаешь пользоваться-волосы выпадают в несколько раз сильнее. сама не пробовала,так что, насколько это достоверная информация сказать не могу :dnknow:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Я скажу!!!! Я проходила лечение антибиотиками и другой химией!!! Волосы сыпались безбожно!!!! Вылезло 70%!!! Моя цель была хотя-бы остановить выпадение. Купила Алерану: шампунь,бальзам ополаскиватель, маску и бальзам спрей!!! Через 2 недели стало сыпаться намного меньше,а через 3 вообще прекратилось!! А сейчас по всей голове щетинка пошла!!!! Мой врач теперь всем пациентам рекомендует!!!! И внешний вид волос стал лучше.Появился блеск! Только надо всё в комплексе использовать! :live: :live: :live:

    Страшнокрасивая

  • Я уже месяца 3 пользуюсь Алераной (шампунь и бальзам), маску и спрей не покупаю потому как делаю домашние маски. Эффект прекрасный: просто не выпадает волос и все :live: Новые растут! Не знаю, будет ли обратная реакция, когда прекращу пользоваться, но пока я, собственно, прекращать не планирую. Думаю, может, в последствии начать мыть ей через раз, потом раз в неделю, чтобы по-тихоньку отучиться от нее.

  • В ответ на: я покупала в радуге на затулинке, наверно лучше сначала позвонить и уточнить,потому что в 3-х аптеках не было сульсены вообще(
    вот и я в поисках 2% пасты сульсены все близлежайшие аптеки возле дома и работы прочесала, но все безуспешно:хммм: кто знает телефон справочной по лекарствам?

  • В ответ на: я слышала,что она помогает очень хорошо,но когда престаешь пользоваться-волосы выпадают в несколько раз сильнее. сама не пробовала,так что, насколько это достоверная информация сказать не могу :dnknow:
    такую же информацию находила в инете, когда искала отзывы об Алеране..сама не стала ею пользоваться.

  • вот я испугалась и подумала обойтись сульсеной(пастой) ну шампунями/бальзамами/масками проф линией я пользуюсь. от сульсены,кстати, волосы намного меньше стали выпадать,хотя еще первая упаковка не закончилась,можно сказать,даже перестали :хехе::live:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • вот и я для себя решила - пока еще не совсем критичная ситуация, лучше не буду пробовать..
    пользуюсь тоже проф. шампунями, кондиционерами и масками..иногда, задавив в себе лень, делаю какую- нибудь масочку сама питательную..
    А еще иногда пользуюсь сывороткой для волос против выпадения беларусской фирмы Белита, волос хорошо расчесывается после нее (ее наносишь как на корни,так и на волосы) и толще становится.Мне подошел.

  • А какой порядок стоимости этих средств (Алерана) ?

  • меня тоже вполне устроил результат от сульсены и линии,которой пользуюсь, волосы выпадали,но не клоками :улыб:
    наверно когда совсем критическая ситуация нужно все пробовать. :улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • вот и я в поисках 2% пасты сульсены все близлежайшие аптеки возле дома и работы прочесала, но все безуспешно:хммм: кто знает телефон справочной по лекарствам?

    можно вот здесь посмотреть http://lek.nsk.ru/

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • там смотрела, не нашла 2%... неужели всю сульсену девчонки с ЖФ раскупили? :ха-ха!:

  • у меня тоже 1%, 2% я не видела:хехе:наверно правда раскупили)

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Выходит в 1500 на месяц.

    Страшнокрасивая

  • А Белиту где берете? Я чет не встречала такого названия :а\?:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В аптеке в Холидее на Маркса покупала последний раз..

  • Так 1 % я так поняла для профилактики, лечить она не должна..

  • мне помогла профилактика :live::хехе::роза:
    попробуйте-хуже не будет-это точно

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • едьте в Бердск, я там покупала, там есть :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • девушки, а как вы решаете проблему секущихся/ломких кончиков? ножницы-это понятно, а средства какие используете? поделитесь пожалуйста :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

    Исправлено пользователем Milena23 (19.01.09 16:15)

  • у меня перестали сечься, когда от фена практически отказалась :knix:

  • я к сожалению не могу без фена :(, защищаю как могу от термического воздействия, и фен хороший:хммм::(:хммм:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Сульсена 2% ПОКУПАЛА в аптеке на пл калинина, сбоку от мармалато.

    Пользуюсь ринфолтилом= шампунем и ампулами. Посмотрим)

  • кстати, за ринфолтин слышала хорошие отзывы от сотрудницы.. :улыб:
    потом расскажете, как результат:улыб:

  • ринфолтин - это что такое? от выпадения тоже?

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • да, тоже от выпадения... надо порыскать отзывыв еще в инете..

  • Про ринфолтил уже писали выше. поэтому и купила.
    шампунь 350 или может чуть меньше, амп 740. рублей в смысле.
    Еще мажусь миндальным маслом- говорят хороший стимулятор роста)

  • А я тоже купила вчера сульсену, правда только 1% и еще иннеов для густоты волос.... посмотрим что будет. А еще я вчера состригла свои длиные волосы, которые были длинными с возраста 7 лет.... так расстраивалась сначала, а когда мне сделали стрижку красивую и довольно длинную - мне очень понравилось. Теперь вот радуюсь ))))

  • ясно, спасибо, напишите потом как результат :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • да уж..я бы тоже рыдала...
    все до сих пор маме не могу простить, что она поддалась на мои просьбы подстричься..до сих пор не отращу никак нормальную длину

  • после пребывания в образе блондинки и лесенок всяких -решила раз и навсегда: никаких покрасок и стрижек, до сих пор лечу бедненькие свои волосы :help.gif: :зло: :зло: :зло:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • а лесенка сильно влияет на состояние волос? :а\?:

  • Между прочим, волос надо периодически стричь, чтобы рос хорошо.:yes.gif:

  • на длину очень влияет-это необходимость была,когда я свой цвет отращивала 3 года, так что лесенка мне порядком надоела) теперь у меня свои, одной длины:улыб:только лечу до сих пор и желаемую длину отращиваю :безум:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • стригу раз в 3 месяца:улыб:все по правилам :роза: :biggrin:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • НПП
    А я так надеялась на Алерану, купить хотела :хммм:А то что-то Сульсена не дала желаемого результата.
    По поводу секущихся кончиков - я пользуюсь эликсиром от Велла. Сечься вообще перестали.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • обычная велла или SP? так и называется эликсир для кончиков?

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Мне пришлось состричь волосы. Я год терпела, думала отрастут.... после того как у меня на верхней части головы просто пообломались до половины все волосы. Никаких покрасок, фенов, средств для укладки... стресс убил мою шевелюру. Я последнее время на свою волосы уже в зеркало смотреть не могла, патлы были полупустые на концах, уж лучше лесенка - гораздо эстетичнее, чем ходить бабой ягой всклоченной (((((((((((((((

  • у меня тоже элексир от вэлла
    точно называется элексир для кончиков волос - 50 мл.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Wella lifetex. Элексир для кончиков волос.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: