Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Лечение волос

  • Поэтому нет единого рецепта, иначе все бы уже с косой от попы до затылка ходили
    _всё таки лучше от затылка до попы ))) Вопрос по теме топика : кто Kerastase пользовался- действительно такие ср-ва хорошие?:улыб:

    :santaclaus:

  • В любом случае: если вы хотите добиться успеха в росте волос или других параметров - нужен комплексный подход: витамины пить, использовать разные средства для волос.
    У меня волосы очень сильно секутся - пользуюсь средством шварцкоп для кончиков волос, очень помогает.

  • Хрошие маски в Керостасе, но Вы его сейчас нигде не купите! Ни один салон в городе не имеет права продавать его, так если только из под полы.А вообще можно спросить в самой студии Лореаль, может они продают?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • керастаз в зеленых бутылках я пользовалась. когда в камий альбане стриглась мне эти серию там привили. мне отлично подошла. ооочень нравилось

    все будет

  • На Центральном рынке в киосках с бытовой химией обычного хояйственного мыла, коричневого и с убойным запахом - завались.
    Я его покупаю для кухонных полотенец. потому что всякие продуктовые пятна оно выводит на раз, куда там Ванишу. :ухмылка:
    Ну и вот в силу этой его особенности применять его для волос лично я не рискну - там компоненты, наверное, убойные должны быть, раз уж оно так на пятна действует. :umnik:

  • В ответ на: Хрошие маски в Керостасе, но Вы его сейчас нигде не купите! Ни один салон в городе не имеет права продавать его, так если только из под полы.А вообще можно спросить в самой студии Лореаль, может они продают?:хехе:
    В салонах Керостах продается, правда их очень у нас мало и это подписанный эксклюзив(правда и цена соответствующая).
    Студия Лореаль ничего не продает, у них стенды представлены исключительно для ознакомления.
    В Меге есть отдел профессиональной косметики, у них точно есть Лореаль, а вот что то на Керостас я не обратила внимание.

  • Девушки, кто-нибудь пользовался такой серией? пока ищу на просторах инета различные средства для укрепления волос. Но реальные отзывы очень нужны. И вопрос. Можно ли пользоваться, например, только лосьоном, маской. Вобщем тем, что на голове дольше шампуня держиться. Шампунь ведь только очищает волос. Не может ведь за 30 секунд шампунь укреплять волосы :безум:

  • В ответ на: Девушки, кто-нибудь пользовался такой серией? пока ищу на просторах инета различные средства для укрепления волос. Но реальные отзывы очень нужны. И вопрос. Можно ли пользоваться, например, только лосьоном, маской. Вобщем тем, что на голове дольше шампуня держиться. Шампунь ведь только очищает волос. Не может ведь за 30 секунд шампунь укреплять волосы :безум:
    Очень хорошая косметика, шампунь я уже измылила, а вот питательная маска еще есть, покупала в Хитеке, но последний раз заходила , шампуней не было! Вы где нашли?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Читайте внимательнее, не новое мыло, которое сейчас продаеться!!! А которое уже лет 20 храниться у бабушек и прабабушек...:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Хрошие маски в Керостасе, но Вы его сейчас нигде не купите! Ни один салон в городе не имеет права продавать его, так если только из под полы.А вообще можно спросить в самой студии Лореаль, может они продают?:хехе:
    В салонах Керостах продается, правда их очень у нас мало и это подписанный эксклюзив(правда и цена соответствующая).
    Студия Лореаль ничего не продает, у них стенды представлены исключительно для ознакомления.
    В Меге есть отдел профессиональной косметики, у них точно есть Лореаль, а вот что то на Керостас я не обратила внимание.
    Нет Лореаля в Меге, и никогда не было!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Хрошие маски в Керостасе, но Вы его сейчас нигде не купите! Ни один салон в городе не имеет права продавать его, так если только из под полы.А вообще можно спросить в самой студии Лореаль, может они продают?:хехе:
    Есть в городе салоны, которые официально продают Кеастаз. Кто имеет договор на продажу керастаз, можно узнать в студии Лореаль.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • на клубнике керастаз заявлен:улыб:

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девушки, кто-нибудь пользовался такой серией? пока ищу на просторах инета различные средства для укрепления волос. Но реальные отзывы очень нужны. И вопрос. Можно ли пользоваться, например, только лосьоном, маской. Вобщем тем, что на голове дольше шампуня держиться. Шампунь ведь только очищает волос. Не может ведь за 30 секунд шампунь укреплять волосы :безум:
    Очень хорошая косметика, шампунь я уже измылила, а вот питательная маска еще есть, покупала в Хитеке, но последний раз заходила , шампуней не было! Вы где нашли?
    Да пока что только изучаю информацию. Еще не попробовала. А по цене не соориентируете? Маска и шампунь.

  • В ответ на: Читайте внимательнее, не новое мыло, которое сейчас продаеться!!! А которое уже лет 20 храниться у бабушек и прабабушек...:миг:
    у мамы с начала девяностых мешок хозяйственного мыла валяется :ха-ха!: , ну всё.....ростим косы :ха-ха!:

  • Обычное хозяйственное мыло бывает двух видов - 65%-ное и 72%-ное. Второе - более темное, запах у него более ядреный. Я так понимаю, Вы именно про него говорите.
    Ну, 72%-ное действительно, труднее найти, чем 65%-ное, но иногда все-таки бывает. :улыб:
    А где Вы его купили, если не секрет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: