Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Лечение волос

  • Интересно а зачем в маску шампунь добавлять, от запаха лука что ли. Я вот на прошлой неделе маску сделала,намешала в ней всякой всячины:хлеб черный,яйцо,мед,масло репейное.Эффекта ноль. Может там нехватало еще и лука :безум: для полного счастья.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • а какой вы эффект хотели от одного раза?

  • А где вы мезотерапию делаете? И сколько стоит?

  • около 1,5 т.р. А насчёт ГДЕ - они мне уже за рекламу должны... :biggrin: (везде где применяют инъекцион.косметологию можно ставить коктейли мезотерапевтические и в кожу головы... косметолог конечно толковым должен быть(но это обязательное условие вообще его работы)) :хехе:

    :santaclaus:

  • не знаю зачем шампунь, знаю, что НАДО))) логически размышляя, думаю, чтобы потом все это легче смывалось....
    ну на мой взгляд, от нее эфект можно и после первого раза увидеть, а если делать примерно раз в неделю - тогда вообще замечательно получается..

  • Про мезо была статья на НГС ,правда давно, там писали про лелею
    Я вот решила купить Алерану, у меня подруга пользовалась в прошлом году, ей хорошо помогло от выпадения.
    Опять же перешла на хну вместо краски, волосы стали блестеть, пью витамины с железом)))

  • " там писали про лелею" -я в Лелее и делаю :смущ::D

    :santaclaus:

  • кто-нибудь пробовал витаминный комплекс Ревалид?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Девочки, кто ставил мезо, поделитесь, пожалуйста, где делали, по какой цене, каким препаратом и какие результаты? Спасибо.

  • Если кому интересно: витаминная маска от выпадения волос. Репейное масло, димексид, касторовое масло, витамин В6, В12, витамин А, лимонный сок. Смешивается по 2 чайной ложки каждого компонента, втирается в кожу головы и заматывается пленкой на 2 часа, смывается шампунем. Повторять через день-два в течении месяца.
    Про результаты сказать не могу, пробовала 1 раз, но пишут, что должны быть хорошими:улыб:

  • А я купила в аптеке репейное масло с экстрактом крапивы и добавляю в него сок алое и делаю такую маску перед мытьем головы.Уже вторую неделю заморачиваюсь,вроде получше стали.

    Нет такого места-далеко...

  • Я делала мезо головы!.
    В основном кололи витамины, минералы протеины кажетсч и что-то ещё.
    А.........и озонотерапия.
    Волосы после этого были шикарные. Прошло 3 года. Сейчас повторяю курс!
    Мне это обходится примерно 2000 в неделю.

  • а где делаете? и у кого?

  • а кто-ниубдь пробовал разрекламированный везде комплекс Алерана?
    хотелось бы узнать..может есть отклики??

    дождалась))))

  • да-да! про Алерану кто-нибудь расскажите!!!!

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Мнооооооого читала про неё в инете, эффект есть на время, пока испозьзуешь, после прекращения - возобновляется волосопад с новой силой. Сама пробовала маску Алерана - ни о чем, на мой взгляд.

  • Я пользовалась, Алерана - спрей, маской, шампунем и бальзамом. После спрея, волосы полезли страшно, у меня такого не было никогда!Я пользоваться -то стала для профилактики, и для ускорения роста волос! А, тут такой Ужас! Хотя предупреждают, что могут сыпаться первое время- главное не бросать! Но, не бросить- я не смогла :cray-1:В спрее содержится аминоксидин, активатор калиевых каналов - за счет этого средства увеличивается фаза жизни волос, и ускоряется рост! А, те волосы которые должны выпасть - выпадают. Т.е все прцессы идут быстрее. Но, я не смогла дальше смотреть на пряди своих волос - в ванной.
    Что касается маски, шампуня и бальзама - этого вещества в них нет. Аминоксидин только в спрее. После всех этих средств - волосы воняют и сальные ( такое впечатление , что волосы грязные), краска вымывается из волос моментально! :(Волосы тусклые. Мне не понравилось. :death:

  • Эффект от Алераны Вы увидите минимум через 3 мес. каждодневного использования, не раньше. Про выпадение в инструкции написано, что это нормальный процесс при использовании ее в первые недели.

  • Вот интересно, в ампулах виши - то же самое вещество, а такого эффекта они не вызывают..., я ими эн раз пользвалась и всегда они выпадение останавливали, но никак не стимулировали. Сейчас вот у меня после применения в июле - густой "подлесок" на голове, торчит отовсюду, прямо не знаю, как его уложить )))

    А эта алерана какая-то мутная, не первый раз уже о них отрицательные отзывы слышу....

  • У меня просто "камень с души" упал:улыб: Я-то думала просто так волосы стали отпадать клочками,а они оказывается из-за алераны! В инструкции что-то я не заметила никаких предупреждений на этот счет(

    Нет такого места-далеко...

  • Не знаю кому как, я алерану стала использовать для профилактики, заметила волосы начали сыпыться, прочитала, что это временный эффект и т.п., думаю ну надо курс добить. НО сыпаться они не переставали, ужас, несколько месяцев!! Тетенька по горячей линии ответила мне что -то из инструкции, которую я и сама прочитала и все!! Но должна заметить , брат хвалил мужскую линию, ему вроде помогло.

  • А я не покупаю никаких средств для волос. Я только ополаскиваю их всякими травами, чтоб с масками не возиться. И хочу сказать что только этим я и спасла свои волосы. После красок волосы так выпадать стали, просто ужас. Да и "качество испортилось":улыб:
    А сейчас грива будь здоров, парикмахеры каждый раз хвалят!

    Нет в мире такой радости, на дне которой не таилась бы капля печали.

  • какими травками вы ополаскиваете волосы? а то мне что-то на ум кроме крапивы ничего не идет.

  • Крапива самая главная. Еще ромашкой. Масло мяты в шампунь добавляю. А крапивой я, одно время, каждый раз ополаскивала после мытья волос около полугода. Очень эффективно.

    Нет в мире такой радости, на дне которой не таилась бы капля печали.

  • Кто-нибудь пробовал витамины Пантовигар или Перфектил? Есть эффект?

  • Я крапивой один раз пробовала ополаскивать, только у меня цвет волос после нее не белый, а зеленый :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Пробовала Перфектил (один курс выдержала только) - эффект есть , но пить их надо уметь- тошнит после приёма :yes.gif:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Кто-нибудь пробовал витамины Пантовигар или Перфектил? Есть эффект?
    вообще есть топ Витамины для красоты :миг:

    :santaclaus:

  • Спасибо! Что-то мне не по-глазам было :улыб:

  • ннп

    девочки, подскажите, как справляетесь зимой с "намагничиванием" волос?
    у меня просто ужас - на концах стоймя стоят от опушки, от подголовника в машине, а у корней к голове прилипают. мало того, что не красиво, так еще и неприятно....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Зайдите min o min, там много средств от намагничивания.

  • а это что за зверь?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • У Эстель есть спрей Зимний уход Защита и питание с антистатическим эффектом. Дешево и действенно.

    Andercat

  • Магазин проффесиональных средств, по уходу за волосом, в Роял-Парке и Меге, находится.

  • Еще в Бонанзе и в Калине

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Девочки, подскажите, пожалуйста какое-нибудь средство для жирных волос. Уже просто замучилась! :cray-1: :cray-1: Чтоб подсушило оно чтоли...:смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • вам нужен уход (шамп+кондиц..и спрей) с себорегуляторами..и применять минимум 3 месяца

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а не подскажите по маркам и местам продаж? :смущ:
    Пользуюсь проф. косметикой для жирных волос (Хитек и т.д.)

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • я могу посоветовать только голландскую косметику кеоне линия Кэе Лайн..против жирности

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А где она продается и какая категория цен?:улыб:

  • в хитеке..в Мата Хари..в ИльДеБоте..в аптеках тоже есть

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Кстати для устранения жирности отлично подходит АМДешный Шампунь FH. Сесре его рекомендовали после лечения, да и я пользуюсь., тоже волосы жирные - эх родняяяя:миг:

  • Для жирных волос хорошие шампуни и бальзамы у Обри Органикс, я последние года 2 только ими и пользуюсь. В ЛАШе Океан тоже подсушивает

  • В ответ на: Для жирных волос хорошие шампуни и бальзамы у Обри Органикс,
    А где их купить можно? и по ценам как они?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • ннп

    дамы, кто-то спрашивал про Селектив, сорри, что поздно отвечаю

    на курс я брала кажется 6-7 ампул по 1/2 за раз, после каждого мытья головы, те примерно на месяц хватило. Шампунь и бальзам Селектив примерно по 700 каждый. Мне понравился зелененький шампунь, кажется, энергетический, после него волосы ощутимо жестче и форму лучше держат.
    + еще пила витамины Мерц Бьюти. Слышала очень хорошие отзывы про Пантовигар,хочу сейчас попробовать.

    маски с перцовой настойкой я пробовала, 1:1 с репейным или касторовым маслом. Эффект был, в основном за счет прилития крови к корням. Но муторно мазать, а потом смывать.

    А кто-нибудь пробовал средства Sexy Hair? В магазине усиленно нахваливают, но ценник немного смущает.

  • Я пробовала Sexy Hair, не понравилось! И еще продавец, мне втюхала шампунь для обьема- объяснив, что можно пользоваться каждый раз!У меня волосы стали похожи на мочалку, разодрать не могла!А, потом я узнала что это шампунь, для редкого применения , ну например перед мероприятиями, какими - нибудь!Мне очень нравится из американской продукции Sebastian! Лучше этого, ничего нет - для меня!

  • В ответ на: я могу посоветовать только голландскую косметику кеоне линия Кэе Лайн..против жирности
    Пробовала шампуни , кондиционеры и еще от выпадения штуку фирмы Кене, не понравилось, даже осталась недовольна. Шампуни высушивали волосы. А эмульсия от выпадения вызвала раздражение так, что на голове появились коросточки. Поэтому с Кене я завязала и было жаль выкинутых достаточно приличных денег.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • а где вы брали Sexy Hair?
    мне в магазине хвалили их тыквенную маску, чудо-средство, говорят

  • Я покупала Sexy Hair, в min o min. А, про тыквенную маску, ничего поведать не могу - не пользовалась. Лучше, посмотрите отзывы по Интернету! Потому, что втюхивают они хорошо! Выше писала, про шампунь! :шок:

  • Девочки, кто-нибудь пробовал Syoss - шампунь, бальзам? Я пользуюсь Wella, дороговато, вот думаю попробовать...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: