Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Лечение волос

  • Читала инструкцию к сульсене и спрашивала в аптеке, сказали что сульсена помогает от перхоти. Как укрепляющее средство оно не рекламируется.

  • Согласна.Почему ей все лечат выпарение волос?

  • Такие средства действуют таким образом-сначала выподение продолжается, а потом обильно растут новые, Алерана таким образом действует

  • Вы Алераной долго пользовались?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • странно...у меня после 1% перестали лезть, я делаю раз-два в неделю-держу мин 15 не меньше. может просто позже эффект проявится?

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Прошлой весной начали волосы лезть, купила 1 флакон и мне хватило, но сейчас опять лезут, хотя не так как тогда. Для меня просто самым действенным средством оказалось)

  • Сделала сегодня луковую маску, странно но все писали, что волосы сильно пахнут, у меня запаха нет, все сделала по инструкции. Потом помыла голову Биолитовским шампунем ну и Сульсена в довесок. Волосики такие мягинькие стали! И кстати волосы конечно выпадали при мытье но..... на руках их не было!!! Я довольна! В общем девченки респект и уважуха Вам за советы которыми делитесь! :respect: :flowers: Алерана мне к сожалению не подошла :dnknow:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Успехов в начатом!!! Желаю, чтобы скорее заколосилось:миг:

  • Очень на это надеюсь, тем более закупилась Сульсеной на год вперед :хехе:

  • Про АРГО кто-то тут писал. Был хороший результат. Купила там все, что было с лопухом... Вот такое средство использовали?

  • Есть еще масло для лечения волос там. Тоже с лопухом. Но стОит ли его использовать, если корни волос жирные?

  • В ответ на: Очень на это надеюсь, тем более закупилась Сульсеной на год вперед :хехе:
    главное не забывать делать-результат обязательно будет) :flowers:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Сульсену ж месяц -два можно использовать. Два раза в год.

  • Я пользуюсь вторым средством, то которое масло-бальзам. После его применения мою голову на 2 раза с шампунем.
    Первое средство не пробовала.

  • В ответ на: Название не помню и под рукой каталога нет. Постараюсь вечером узнать и ответить более конкретно.
    Мама пользуется третий месяц. У нее по природе тонкий и редкий волос. А тут начал новый пушок расти) Я посмотрела, примерно 2-3 см действительно новый "подшерсток".
    Спросите, пожалуйста, у мамы это ли средство она испольует? Если да, то как им пользоваться? В какой последовательности даже не поняла и как часто.

    ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ "ПОДШЕРСТОК"! Даже подстриглась уже, чтобы интенсивным лечением корней волос удобнее было заниматься.

  • Пользовалась луковой маской- довольна! За месяц волосы отросли где то на 1,5-2 см, хотя до этого росли очень медленно...
    Купила вот себе сыворотку для роста волос и укрепления корней- от Фаберлик... посмотрим, что будет...

  • а где если не секрет покупаете эти средства "Биолит"????

  • в самой компании "Арго" . Находится в районе площади калинина. Точный адрес я не могу написать. Визуально только знаю. Я поняла, что там и по розничным ценам можно купить продукцию.

  • Нашла в дубль гис точный адрес : Красный проспект 184. тел 236-40-45

  • Девушки, те кто лечат свои волосы этими настойками и тд, скажите у вас волос само по себе мало или вы их просто сожгли?

  • У меня такие же бутылочки ну и маслице с лопухом. Результаты увидела только от луковой маски и сульсены как и писала выше. Но шампунем мою все равно.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Я в компании которая на левом берегу покупала, за кинотеатром Аврора.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • ой, прикольно, я в этом здании работаю..и никогда не видела))))

  • В ответ на: Девушки, те кто лечат свои волосы этими настойками и тд, скажите у вас волос само по себе мало или вы их просто сожгли?
    У меня раньше пробор был сбоку и проблемы с количеством волос я не замечала. А недавно сделала челку и прямой пробор. И обнаружила что волос у меня "недобор" в передней верхней части головы. Хотелось бы чтобы погуще росли. И парикмахер мой сказал, что бывает "спящие" волосяные луковицы. Вот у меня вроде так. Нужно их "разбудить". Да и блондинка я крашеная всегда. Ничего полезного ни для кожи головы, ни для луковиц, ни для волос самих.

  • Если хотите активного лечения, - то Биолитом Вам не обойтись. Попробуйте перцовую настойку на коньяке (см.ветку выше) или луковые маски (пока еще не лето, и запах лука не так сильно ощутим). Есть куча дорогих косметических-лекарственных препаратов (Италия, Франция, США, Китай и т.п.и т.д.), но эффект от лука и перца - больше. Биолит и т.п. - это в основном профилактика и поддержание резульльтата. Я думаю Биолит использовать как альтернативу Алеране, чтобы не возникло к ней привыкания. Чередовать вобсчем планирую :спок:

  • Еще как бывают спящие! Особенно, когда волос был гуще раньше, а потом по каким-то причинам поредел (роды, химия, лекарства, стресс...) Луковицы лет до 50, тем более, у женщин не должны вообще отмереть, уснуть - это как за здрасте. Пробуйте перец на коньяке (см.выше рецептик)

  • Я стала мазать корни касторовым маслом. Они расти быстрее стали гораздо. А против выпадения репейным мажу. А еще раньше мне помогало мытье волос черным хлебом.Если интересно могу написать как.

    дождалась))))

  • В ответ на: А еще раньше мне помогало мытье волос черным хлебом.Если интересно могу написать как.
    Напишите! когда-то делала, понравилось..рецепт потеряла

  • В ответ на: Спросите, пожалуйста, у мамы это ли средство она испольует? Если да, то как им пользоваться? В какой последовательности даже не поняла и как часто.

    ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ "ПОДШЕРСТОК"! Даже подстриглась уже, чтобы интенсивным лечением корней волос удобнее было заниматься.
    Масло нужно втирать в кожу головы, затем полотенчик и 15-20 минут ждем.

    Второе средство нужно также втирать в кожу головы, за час до мытья. Напишите пожалуйста его код (если есть). Дома есть каталог, перепишу инстуркцию.

  • Не могу нигде Сульсену найти, в некоторых аптеках про неё даже не знают:хммм:а где то слышала про пивную маску, подробностей не помню, но хочу сегодня попробоать сделать. Кто нибудь слышал про маску из пива?

  • Про пивную нет. Думаю, у нее такой же принцип, как у дрожжевой (пивные дрожжи типа). Но дрожжевая, полагаю, по-эффективнне будет, т.к. они там в чистом виде.

  • Адрес по моему Маркса 47 оф.4 Но за номер дома не поручусь т.к. точно не помню. В общем новостройка где фитнесс клуб Олимп.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Берется ржаной хлеб. Заваривается крутым кипятком и оставляется для набухания на несколько часов. потом берем хлебную массу и туда еще яичко можно.Добавляем тепленькой водички и моем как шампунем.Конечно, если перед этим на волосах было куча укладочных средств, то помоется не очень.Тяжело крошки потом вымыть. (у меня волосы длинны)

    дождалась))))

  • В ответ на: Не могу нигде Сульсену найти, в некоторых аптеках про неё даже не знают:хммм:а где то слышала про пивную маску, подробностей не помню, но хочу сегодня попробоать сделать. Кто нибудь слышал про маску из пива?
    Я в радуге покупаю(на затулинке) там и 1 и 2% и даже шампунь есть сульсена-позвоните спросите в других аптеках этой сети тоже должно быть

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • и маска из пива из темного по моему-просто ополоснуть волосы, подержать и смыть-можно полотенцем обмотать

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Мерси за рецепт! Попробуем:улыб:А что дает? Укрепление или просто уход?

  • Спасибо, попробую сегодня, хлеба ржаного куплю:улыб:или пива:улыб:

  • Я хотела жигулевское купить:улыб:и что то припоминаю, надо его нагреть, потом ополоснуть, потом пакет и в тепло голову:улыб:и час наверное походить, думаю для роста эта маска больше, а вот чтобы кожа головы полечилась, это не знаю:хммм:наверное что то втирать надо

  • мгне кажется лучше разливного)))) питает волосы она-блестеть точно лучше будут и пакет))) точно и полотенце сверху ну и минут 30 ходить)

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • сульсена-если перхоть-ну или выпадают если-у меня перестали выпадать почти с ней хотя 1% пользуюсь 2 раза в неделю где-то

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • На счет пива нужно быть поосторожнее.. Там нынче одни консерванты,как бы хуже только волосам не стало :а\?:

  • ну да.....разливное все равно безопасне имхо)))) свекровь делала-понравилось ей)

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: Берется ржаной хлеб. Заваривается крутым кипятком и оставляется для набухания на несколько часов. потом берем хлебную массу и туда еще яичко можно.Добавляем тепленькой водички и моем как шампунем.Конечно, если перед этим на волосах было куча укладочных средств, то помоется не очень.Тяжело крошки потом вымыть. (у меня волосы длинны)
    Ржаной? У меня хороший эффект только от бородинского. И внимание! чтобы хорошо смывалось я блендером измельчаю в пюре. И наношу как маску на полчаса.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Делала луковую маску один раз, эффект конечно понравился, но как же тяжело ее делать :шок:. Никак не могу себя заставить заняться ей. Сыворотка фаберликовская была (сама распространяю) - эффекта не заметила.

  • А касторовое масло хорошо смывается? Мыла волосы ржаным, но тоже от этого отказалась из-за невозможности промыть длинные волосы от крошек: вся кровать утром была в крошках от хлеба. :yes.gif:

  • В ответ на: Пользуюсь Сульсеной(2%) 2 месяца, волосы все равно лезут очень сильно. Обидно... :хммм:
    я пользуюсь 1% и проблем нет...попробуйте к врачу сходить, может проблемы с щитовидкой или ещё чем то, или обратите внимание на питание...

    :heart:

  • если человек пытается вылечить выпадение волос сульсеной то к врачу ему идти как миниму лень и дорого.
    Проблем выпадения волос просто уйма.

  • В ответ на: луковая маска это замечательно, но запах потом :bad: надо будет попробовать лимонным соком голову промыть, как советуешь, может поможет :)а сама пробовала? оставался запах?
    Несколько лет назад раз в неделю делала маску из лукового сока, отлично помогла! Волос перестал выпадать, тяжелее стал, гуще. А на счёт запаха.......остаётся запах, только ощущается он, когда голова намокнет :tantrum:

  • В ответ на: Делала луковую маску один раз, эффект конечно понравился, но как же тяжело ее делать :шок:. Никак не могу себя заставить заняться ей. Сыворотка фаберликовская была (сама распространяю) - эффекта не заметила.
    Сначала пыталась луковую кашицу пристроить на голову, маятно очень.... Потом просто на тёрке луковицу тёрла, сок через марлю отжимала и этим соком смазывала кожу головы. :live: :live:

  • Если кому интересно есть очень хороший сайт с масками от выпадения волос - http://www.anais.com.ua/beauty/1-hair/268-hair

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: