Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-3?

  • Девочки, а у меня такой вопрос... Весной была с мужем в Белокурихе и там попала в небольшой магизинчик с женской одеждой. Очень симпатичные юбочки с вышивкой, жакетики. на ярлыке посмотрела: наша Новосибирская контора шьет. Адрес ул. Королева, 40( по- моему). приезжали с мужем по этому адресу: там какое-то здание не понятное, короче, магазин не нашли. Может кто подскажет где это и что?? Заранее спасибо! :роза:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • так это юр.адрес был по ходу, название не запомнили?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Ага. Или даже если фактический адрес, так там же производственное здание с туевой кучей корпусов. Может в каком-нибудь из них и костюмы эти чудесные шьют.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • девушки, подскажите, где не слишком дорого продаются блузки. Интересует такой офисно-выходной вариант. Например, блузы с запахом, когда на талии завязывается бант, а сверху красивый вырез декольте. ну или красивые атласные, шёлковые блузы белого-молочного цветов. Нужно срочно :роза:

  • Адресок сайта не дадите?

    п.3

  • самые недорогие пожалуй babyliss, у меня GAMMAвский. Так он просто супер!!!

    п.3

  • inoptica/ru. Цены гораздо дешевле чем в магазинах. Плюс доставка. Оч удобно

    п.3

  • В ответ на: девушки, подскажите, где не слишком дорого продаются блузки. Интересует такой офисно-выходной вариант. Например, блузы с запахом, когда на талии завязывается бант, а сверху красивый вырез декольте. ну или красивые атласные, шёлковые блузы белого-молочного цветов. Нужно срочно :роза:
    посмотрите в Заре (Мега) там очень симпатичные блузки попадаются...:улыб:

    :heart:

  • А чем Gama лучше, других марок? Расскажите

  • про Зару сама думала, но блузка нужна завтра и времени кататься на левый берег нет вобще :not_i:

  • В Ройал Парке посмотрите, видела там в каком-то отделе симпатичные блузки:миг:

  • ну тогда можно в Манго зайти может там что есть....в Сиирском Моле в Снежной королеве...

    :heart:

  • я такую видела в меге в колинсе, за 1600....красивая зараза)))

    а если правый берег, то в молле были

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (29.10.08 14:31)

  • :роза: уряяяяя, уговорила свозить меня в Мегу. Зайду и в Зара и в Колинс, потом расскажу. Спасибо, девушки

  • В женском отделе синара были хорошиее блузки!

  • Конечно, самое время, но приспичило купальник-танкини. :улыб:Может кто где видел?

  • подскажите , где купить бумеранг? Более-менее настоящий, ребенку приспичило

  • посмотрите в магазине Чемпион на пл.Калинина

    :heart:

  • Девочки,вчера зашла в VIS-A-VIS.Те,кто что-нибудь искал из пайеток,загляните туда. Топов нет,но есть симпатичненькое платье,кофточки и кардиган(кажется так он называется)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Срочно нужны шлепки резиновые мужские и женские! где купить? Желательно в районе маркса!

    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому !

  • если простые шлепки, то зайдите в монро!

  • В ответ на: Срочно нужны шлепки резиновые мужские и женские! где купить? Желательно в районе маркса!
    в Александровском можно глянуть!

    :heart:

  • :help.gif: покатила за блузкой, отчаянно пытаюсь вспомнить Colins в Меге...разве есть? он есть в Рояле...а в Меге?

  • посмотрела по гису, колинс в Роял парке и в молле

    :heart:

  • В ответ на: девушки, подскажите, где не слишком дорого продаются блузки. Интересует такой офисно-выходной вариант. Например, блузы с запахом, когда на талии завязывается бант, а сверху красивый вырез декольте. ну или красивые атласные, шёлковые блузы белого-молочного цветов. Нужно срочно :роза:
    видела такие в калиненском универмаге.

  • Девочки, подскажите где купить косметику AVENE?

  • AVENE - в аптеках.
    Точно ассортимент есть в Аптеке 03, рядом с автовокзалом, во многих аптеках "Ромашка"

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • где можно найти пробники туалетных вод??? чтоб водичка была как из магазина, но стоила вполне демократично. уже убилась искать... :шок:

  • в перехое на Ленина раньше продавали тестеры...посмотрите там...

    :heart:

  • зденкую за инфочку по тестерам. а мож еще кто-нить знает где приобрести теплую устойчивую зимнюю обувь. а то побродила по магазинам, посмотрела на подошву сапожек и ужаснулась - как корова на льду все на такой гладенькой девченки будут кататься. ценник уже не имеет значения, главное, чтоб было тепло. т.к. мерзну страшно и от малейшего понижения температуры:смущ:

  • В ответ на: зденкую за инфочку по тестерам. а мож еще кто-нить знает где приобрести теплую устойчивую зимнюю обувь. а то побродила по магазинам, посмотрела на подошву сапожек и ужаснулась - как корова на льду все на такой гладенькой девченки будут кататься. ценник уже не имеет значения, главное, чтоб было тепло. т.к. мерзну страшно и от малейшего понижения температуры:смущ:
    в прошлом году сапоги покупала в Эконике, очень теплые, и совсем не скользкие, через две недели мама тоже купила в эконике подобные, тоже рада...:улыб:

    :heart:

  • В ответ на: в прошлом году сапоги покупала в Эконике, очень теплые, и совсем не скользкие
    Аналогично :friends:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • где купить по настоящему теплый и не короткий пуховик, много магазинов объехала, либо тонике, либо страшные, либо цена сумасшедная (в Хлое 55 тысяч :хммм:)
    хотелось бы что-нибудь как на картинке которую прикрепила, но длинее...А вообще кто-нибудь был в магазине В ТЦ Калина, на втором этаже там вроде пуховики продают :улыб: и ещё хотелосб бы пуховик темно-сиреневого цвета :улыб:

    :heart:

    Исправлено пользователем Astreya (31.10.08 15:36)

  • Симпатичный пуховичок :), но к сожалению, не видела таких в продаже.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • посмотрите в СТД на Вокзальной маг.,на Гоголя,25
    во дворе магазин "Вот это да!",в ЗУМе.

  • так а этот пуховик, кот. на картинке он же продается в конкретном магазине(статья была на нгсе), их там нету в продаже?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • в ашане много было раньше, сейчас не знаю

  • В ответ на: так а этот пуховик, кот. на картинке он же продается в конкретном магазине(статья была на нгсе), их там нету в продаже?
    я знаю где продается пуховик как на фото, мне нужен подобный, но длиннее, и темно-сиреневый

    :heart:

  • В Саваже есть подлиннее, только светлые, коричневые и черные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В александровском, на нижнем этаже, есть киоск, продают духаря на розлив.

  • у меня родственица купила красивый в авиве. на челюскинцев

  • В ответ на: у меня родственица купила красивый в авиве. на челюскинцев
    сиреневый???:улыб:

    :heart:

  • Девочки, подскажите где хороший выбор слитных купальников? очень срочно надо.

  • Девочки, подскажите, может кто-нибудь видел перчатки кожаные без пальцев. Нигде не могу найти.

  • В ответ на: где купить по настоящему теплый и не короткий пуховик, много магазинов объехала, либо тонике, либо страшные, либо цена сумасшедная (в Хлое 55 тысяч :хммм:)
    хотелось бы что-нибудь как на картинке которую прикрепила, но длинее...А вообще кто-нибудь был в магазине В ТЦ Калина, на втором этаже там вроде пуховики продают :улыб: и ещё хотелосб бы пуховик темно-сиреневого цвета :улыб:
    в саваже не пробовали посмотреть... :безум:

  • В ответ на: Девочки, подскажите, может кто-нибудь видел перчатки кожаные без пальцев. Нигде не могу найти.
    :ха-ха!: на барахолке куча!!!

  • Мне такие не надо, мне надо коричневые и из тонкой кожи.

  • думаю на рынке есть разные, я год назад покупала перчатки на рынке за 3500 тысячи ни где такие не видела, очень тонкие и мягкие...

    :heart:

  • Рынок это центральный?

  • это гусинобродский :улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: