Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-3?

  • Девочки, кому-нибудь попадались где-нибудь утеплённые штаны приличного (не лыжного- хрустящего) вида? А то попа мёрзнет...

  • В ответ на: лУЧШЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ УТЮЖКОМ СХОДИТЕ В хИТЭК, НАПРИМЕР. тАМ ВЫБОР ШИКАРНЫЙ, А ЦЕНЫ ЕСТЬ И НИЖЕ. Я там уже себе и утюжок и плоечку прикупилп. И оч довольна
    Ой скажите какой фирмы и почем... тож оч нужен, а выбора там оч много, незнаю что и выбрать... :а\?:

  • В ответ на: Девочки,где можно купить цветные линзы.Очень хочется поменять цвет глаз.И сколько это стоит?
    на учительской (дзержинский район) там оптика, 800 р линзы цветные.

  • А может кто-нибудь видел где продаются боди, но только из натуральных тканей и только черного цвета. Все говорят, что в магазинах женского белья, а реально нигде нет:хммм:

  • А вам именно боди нужно, или грация?
    В магазинах нижнего белья продаются грации,
    а про боди тут уже писали!

  • Спасибо!:хехе:

  • кто-нибудь видел в продаже симпатичные жилетики?? :dnknow:

    мне,вот, как на картинке нравится

    Прости меня, кекс...

  • Что-то подобное было в МАНГО

  • Интересует, где можно купить толстую шерстяную ткань типа драпа? Т.е. магазины с хорошим выбором шерстяных тканей.

  • А в логосе не смотрели? там всегда выбор хороший!

    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому !

  • Мне казалось, что там в основном портьерные ткани, как и в большинстве магазинов тканей. Вот я и ищу, где шерстяных побольше выбор.

  • Мне кажется, стоит заглянуть в текстиль-салоны "Комплимент", "Модерн", ну и может быть в галерею "Модные ткани". В этих магазинах обычно такие ткани попадаются.

  • Спасибо )

  • Никто не встречал белье Sanpellegreno (как-то так пишется вроде)?.. колготки такие еще есть. в коробочках продается. везде инканто только, а это лучше.. мне плавочки такие нужны.

  • Девочки помогите..Знаю что может не туда пишу, но и в свадебный форум отправила...(((..Мне надо найти в Новосибирске Кольцо Картье тройное...Может кто видел или знает где посмотреть...Очень надо, попросили знакомые...:смущ:

  • МОжно попробовать в Императоре на Кирова глянуть

  • в этом году гес (в риме, флоренции, милане, по-крайней мере) именно как на ваших картинках, НО весь в дурацких ПРЯЖКАХ:хммм:прям откровенный перебор........
    ценник в европе от 130 евро где-то.......средний 160-180
    зайдите, если излишние аксессуары Вас не смутят

  • Привет девчонки! может кто-нибудь знает где можно купить серьгу в пупок из белого золота? плиз помогите! :cray-1:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Девочки :help.gif: очень нужны мужские домашние тапки. но:
    -не закрытые
    -не тряпочные, потому что ноги патеют-тапки пахнут, а стирать их нельзя
    - пробовали брать с соломенной подошвой-развалились
    - не резиновые, как летом некоторые по улице ходят, они скрипят.
    пожалуйста, кто что видел подходящее. уже несколько лет мучиемся.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В Мегасе рядом с Автовокзалом на третьем этаже есть отдел домашней обуви.Летом был большой выбор, видела качественные дом. тапочки из натуральной кожи с открытым носком. По-моему, итальянские. Посмотрите там.

  • В "Синтетике" есть отдел домашней обуви, в т.ч. и кожаные мужские тапочки. Вроде как были и с открытым носком, и с закрытым.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Veruni, советую мужчине несколько дней мазать ноги пастой тимурова, стоит символические деньги, результат, думаю, впечатлит - и потеть меньше будут и пахнуть перестанут.
    P.S. да простят меня модераторы, если оффтоп:смущ:

    38 дом, 2 подъезд

  • спасибо большое. :flowers: до мегаса мне добираться не удобно ,а вот в синтетику загляну, хотя последние 2 пары там и брали, но может что изменилось.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: Veruni, советую мужчине несколько дней мазать ноги пастой тимурова, стоит символические деньги, результат, думаю, впечатлит - и потеть меньше будут и пахнуть перестанут.
    P.S. да простят меня модераторы, если оффтоп:смущ:
    :улыб: :friends:паста тЕЙмурова:улыб:

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Я все время забываю, как она правильно называется:смущ::flowers:

    38 дом, 2 подъезд

  • Есть хороший магазин с большим выбором пряжи на Челюскинцев- прям за магазином спорт мастер.
    В дубль гисе адрес есть.
    Или еще на Каменской, где Спартак напротив Торгового колледжа.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Подскажите пож-а где в нашем городе можно приобести небесные фонарики?

    Жизнь прекрасна!

  • девочки!!обращаюсь еще раз..может кто видел валенки красивые? подскажите...

  • или вот такие

  • им еще

  • Я знаю про дизайнерские валенки на каблуках. http://www.mashaivanova.ru/
    Себе хочу беленькие прикупить - с ребёнком гулять

  • Девочки, кто-нибудь видел в продаже тёплые юбки на сентипоне или тёплые нелыжные штаны?

  • В ответ на: Девочки :help.gif: очень нужны мужские домашние тапки. но:
    -не закрытые
    -не тряпочные, потому что ноги патеют-тапки пахнут, а стирать их нельзя
    - пробовали брать с соломенной подошвой-развалились
    - не резиновые, как летом некоторые по улице ходят, они скрипят.
    пожалуйста, кто что видел подходящее. уже несколько лет мучиемся.
    В carlo pazolini есть хорошие кожанные тапочки, мне кажется само то чтобы ноги не потели

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Девочки, а куда делся топик про закупку пуховиков на Сибмаме ? На сибмаме не могу найти и здесь испарился.. в чем дело ? Кто знает?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: девочки!!обращаюсь еще раз..может кто видел валенки красивые? подскажите...
    находила валенки в детском мире, они без всякого дизайна, цена всего 500-600 рублей, думаю сама их разукрасить, вышить что-нибудь...

    :heart:

  • В ответ на: Девочки, а куда делся топик про закупку пуховиков на Сибмаме ? На сибмаме не могу найти и здесь испарился.. в чем дело ? Кто знает?
    Я в поиске написала ник девушке создавшей тему на сибмаме "Я кики".И в ее темах отыскала:улыб:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • :agree: До меня доже дошло так сделать. К сожалению уже поздно. На мой пух ряд закрылся..Может мы сами организуем закупку? Кто хочет ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А мой оказался в реале поганеньким(((Так что девочки по собственной инициативе его отменили.Я не против канешна и инициативы и попробовать сделать закупку

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А вы какой хотели ? Я то свой в реале тоже не видела. На выходных времени совсем не было по магазам носится, но на неделе собираюсь сьездить в Военторг, примерить. Так что давайте, если что скооперируемся на закуп :agree:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • чую моих сил на это не хватит.я тут готова учавствовать как пассивный клиент.или22 или на крайний случай 55

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ладно, завтра заведу топик. Если народ захочет участвовать могу взять на себя орг. вопросы. Только я 17 ноября в отпуск уезжаю. Поэтому времени мало у меня.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • серьгу в пупок из белого золота
    в доме быта видела

  • в реале они действительно не очень ... вы бы все-таки съездили посмотрели

    Будущее, это прошлое которого не было

  • VSV спрашивает:

    Где купить кожанный пуховик или комбинированнею дубленку кожа-мех? (мужской)

    Пуховики видел в ТЦ Москва, в друх магазинах, один Fox, другой что-то там муж одежда, один понравился - может еще где есть? //в том году были в Мексе, но Мекс увы в Новосибе сейчас нету((( вроде будет в ноябре вроде с приходом новых владельцев
    Вторая тема - это комбинированная дубленка кожа-мех, видел один раз - на челе, где продаются не видел ни разу, выглядит как будто одежка первобытного человека, шкуры (меховые и кожанные) сшиты в нахлест концы шкур болтаются и создается впечатление что просто взяты как попало по отдельности в обмотаны на челе - даже не знаю как это назвать то) Вторая тема наверно актуальней?
    И вообще что за тулупы будут актуальны этой зимой на молодых людях?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • спасибо посмотрю! :flowers:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • там саламандра такая прикольная была :улыб:

  • а сколько примерно стоит, не подскажите?:смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • точно не помню,но что-то 3600
    где то так:улыб:

  • спасибо! :flowers:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Которое для похудения с водрослями?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: