Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Накрутки в фирменных магазинах

  • Девочки, ситуация такая: в ТЦ Москва увидела в магазине "Кельн" красивое пальто из плащовочки, что ли... Очень мне понравилось, новая коллекция. 16 тысяч рублей. Уже собралась покупать, как вдруг глянула на "родную" немецкую этикетку. 230 евро. Стоит это пальто в Германии. То есть продают они его тут ровно в 2 раза дороже. Вот скажите - это нормальная накрутка? Если это в порядке вещей, то я конечно куплю пальто, если нет (а мне что-то кажется, что не должны они ТАК завышать цену), то где можно посмотреть близкие, так сказать, по духу бренды (качество), чтобы не переплачивать СТОЛЬКО за аренду магазином здания?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И вообще - давайте в этом топе обмениваться информацией об аналогах по другим ценам - ну жалко, честное слово, платить деньги, когда точно знаешь, что это - не за вещь, а магазину...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (26.10.08 15:08)

  • Попробуйте поискать инет каталогах, есть посредники, за проценты заказывают из каталогов.
    Например Apart, в отделах вещи на 1,5-2тр дороже чем в каталогах.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А у вас нет случайно координат этих каталогов? Я никогда этим не занималась...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И посмотрите тему на сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66118&sid=80e1e30e3005ee2b8026283a286216fc
    девушка помогает сделать заказ из многих европейских каталогов.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девушки, спасибо. Сегодня мне сказали, что 100-я накрутка на немецкие вещи - это еще по-божески...:(

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • кто сказал? тот кто накручивает?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет, сказала подруга, которая сама очень любит немецкие вещи, но покупает их ТОЛЬКО в Германии. Так как тут - только вот с такими накрутками. Она сказала, что невозможно найти в Нске настоящую немецкую вещь с накруткой менее 100 процентов, увы... Посоветовала сходить разве что в Галерею Максима - может, там будет что-то похожее, на пару тысяч дешевле...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сегодня в Джинсовой симфонии на пл.Калинина прикупили мужу джинсики Levis....по акции..в смысле закрываются они..за цену..около 1 т.р... :)..НО, не себе же в убыток их продают...изначально цена свыше 3т...а потом 1т.р...! конкретно по заказам из германии...как открылся РП...в Эсприт купила мужу к НГ футболку...АКЦИЯ...799р..ладно- куплю...нахожу через пару месяцев аналог ...заказала 3 шт..по цене около 400р..проходит год...(скоро..на днях)..да, те же самые футб...там же..опять 799 :шок:

  • Ну вот, а в Германии они наверняка 10 евро стоят...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • только не ЭспритТ, а Эспри

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (27.10.08 00:40)

  • В ответ на: Ну вот, а в Германии они наверняка 10 евро стоят...
    так и я про тоже...цена к каталогах 9,99евр..
    :улыб:

  • :хммм:Ладно, что ж теперь делать. Я вижу. народ ничего мне не присоветует типа Кельна - наверное, поджружка моя была права, везде такие наценки. Буду думать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну то, что немецкая этикетка в 2 раза дешевле русской - эт нормально...
    Я вот как-то увидела сапоги в Океане в период распродажи... первоначальная цена 22 тыщи, со скидкой 50% - 11 тыщ... Сказали - эксклюзив, в Новосибе, говорят, таких больше не увидите (!!!).
    А потом точно такие же увидела в магазине Одежда (тот, который возле часовни) на первом этаже отдел. Они там до распродажи стоили 11 тыщ, и тоже продавались со скидкой 50% за 5500...
    С тех пор в Океан ни ногой.

  • Так это один и тот же магазин. У них еще отделов таких по городу понатыкано.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Так это один и тот же магазин. У них еще отделов таких по городу понатыкано.
    а почему тогда цены отличаются ровно в 2 раза?

  • ну это же не ко мне вопрос. Я вот в Немецкой обуви на красном проспекте нашла сапоги из новой коллекции ровно в три раза дороже, чем в кемерове в захудалом распродажном магазине. Я прямо поинтересовалась: че за нафиг? А мне гордо сказали, что там подделка, а здесь настоящие. На мой следующий вопрос: как умудрились подделку выпустить вперед настоящих и уже уценить - ответа я не получила.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • от стоимости аренды зависит

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ...как умудрились подделку выпустить вперед настоящих и уже уценить...
    Угу, прошлой зимой купила в Арбат-обуви туфли со скидкой, а летом увидела точно такие же в ТЦ Европа в 2,5 раза дороже ("Салон гламурной обуви" кажется называется).

  • Так скажите ж мне, может, есть где места в Нске, чтоб немецкие вещи были хорошие, но аренда не такая дорогая? Ну жалко, правда жалко ИМ отдавать 100 процентов стоимости. Если б они еще, придурки, этикетку хоть срезали, а так вообще хоть стреляйся...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще в Esprit наценка в среднем около 50 %, достаточно сносная

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • а в галереи Максима были???...там очень даже приличные вещи нахожу, а главное пол города не ходит в таких же...:смущ:

    :heart:

  • Так-с... А где это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не была еще, вот только его мне подружка и порекомендовала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Esprit в роял парке находится ...можно по каталогам вещи попробовать заказать...по ним накрутка минимальная

    :heart:

  • Спасибо, попробую и туда сходить... В каталогах пока ничего интересного нет:(

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • недавно заходила в ТЦ Подсолнух, оказывется там тоже есть Apart, а цены дешевле чем в рояле и выбор большой (это что разные фирмы?), кто-нибудь сравнивал там цены с каталожными (просто я по каталогу никогда не заказывала)

  • в Подсолнухе другой хозяин, ассортимент тоже разный...на счет того что там дешевле , я не уверена.

    :heart:

  • я заходила в подсолнух, Сарафан в каталоге около 3.5тр, там около 5. Возможно что в роял парке еще дороже, аренда дороже.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Я сегодня была в Подслнухе, там на месте Апарта уже другой отдел... :cray-1:

  • Девушки, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ТЕМНОЙ, как вообще просматривать каталоги ОТТО? Как их открывать-то? Ссылку "официальный сайт в Германии, что ли"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • otto.de
    ....я там смотрю..вам ЛС

  • мне в отто ничего не понравилось а вотwww.albamoda.de это совсем другое дело, посмотрите на сибмаме вам ссылку давала, там первый пост ссылки на каталоги из которых можно заказывать.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • накрутка нормальная )) даж более чем

    вот, например, пальто 230 евро =8000 руб....но ! это опровая цена, т.е в Германии за такую цену вы не купите...

    поехали дальше..таможня:хммм:знаете сколько уже стоит килограмм растаможить из Германии?? я не знаю..но могу предположить...сегодня место получала из Стамбула...посчитала, прослезилась..авиа 400 руб / кг...карго из Германии подороже будет...так вот....допустим, пальто весит 2,5 кг..растаможка 600...итого 1500+8000=9500 руб

    итого накрутка 68 % -вполне нормально.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Лично покупала пальто от Марко О Поло что-то около 240 евро, это не оптовая, а вполне такая розничная цена.
    В "Виндзоре" по-божески на него накрутку сделали 11 500 (около того продавали).
    А под наклейкой, да, красовалась цена в евро, в той сумме, за которую я приобрела пальтишко:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Не пускают меня на сибмаму. Забыла я и логин свой тамошний, и пароль, а связаться с администрацией не могу:( Потому и заказывать не получается.

    Была сегодня в Эспирите. Висит там пальто - почти такое же, как в Кельне, только дизайн попроще и оно - зимнее. Стоит 9 тысяч всего. Вот так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот конкретная ссылка. Хочу заказть. Может, кто попробует ради теста - открывается у вас графа заказа или нет? У меня - нет. ссылка

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Halja (30.10.08 19:38)

  • вообще не пойму как там что открывать:хммм:

    :heart:

  • Вот и я не пойму. Ссылки на сибмаме вообще не пойми чего открывают, к тому же ВСЕ на намецком... В общем, чувствую, нафиг эти каталоги, которыми невозможно пользоваться. Третий час пытаюсь разобраться и хоть бы хны...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вроде надо нажать на картинку с корзинкой, вроде тогда кладется в корзину.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • там босоноги....цена 79,90 евриков..
    Девочки, вы главное спокойно смотрите :)...я тож не понимала ни фига...а щас уже АС!!! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Osinka (29.10.08 10:29)

  • Подтвержаю :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да я уж вроде поняла, когда меня носом в ссылку ткнули:) Но все ранво еще только ползаю - потихонечку:)

    Девочки, а в Апарте в Ройял Парке большие наценки? Если сравнивать с доставкой по каталогам?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Модели "апарта" есть в "Снежной королеве". Цены есть на сайте "СК".
    Мне показалось, что тут накрутка меньше, чем в "Апарте" в "Роял-Парке".
    Лично меня от заказа по каталогам останавливает только разница между картинкой и реальным видом вещи. Лимонная водолазка с буфами чудо как хороша в каталоге, а в жизни ничё особенного.
    Если вас интересует немецкая или около того одежка, сходите в "Герри Вебер" на Челюскинцев. Мне там все нравится, только по росту бывает не подходит (у меня 180).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вот, блин, я такую уже заказала......

  • Не расстраивайтесь раньше времени:)
    На вас может как раз будет отлично смотреться.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Мне показалось, что тут накрутка меньше, чем в "Апарте" в "Роял-Парке".
    Тут - это где?:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне показалось, что тут накрутка меньше, чем в "Апарте" в "Роял-Парке".
    Тут - это где?:хехе:
    В Снежной Королеве имеется в виду

  • А Дойчмарк на Красном еще живой? там вроде бы тоже немецкие вещи были

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: