Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь делал покупки в магазине "Пан Чемодан"?присмотрела сумку,интересует стоит ли покупать,цена не маленькая,а как с качеством не понятно..

  • Покупала в этом магазине чемодан фирмы Samsonite... Качеством осталась довольна! :live:

  • Покупала весной сумку Braccialini, вроде целая пока, хотя ручки чуть вытерлись....если нравится модель - покупайте....я больше такую модель сумки ни у кого не видела:улыб:

    In vino veritas

  • Сумка нравится,но смущает,что она что-то между кожей и лаком.Продавцы говорят,что ограничений по температуре нет,и зимой носить можно.Но говорят,как то неуверенно..

  • Лаковую сумку ваще-то опасно на зиму покупать, у меня на сумке вставки лаковые, посмотрю, что будет, зима близко:улыб:

    In vino veritas

  • Она не лаковая,кожа,но с блеском,вроде продавщица говорила нап-кожа,может я ошибаюсь с названием.. =) я у них кошелек маме покупала,фирмы Рипани,очень красивый,кожа мягкая,маме понравился,за кошелек дали карту постоянного покупателя.

  • Еще интересует есть ли у них скидка в честь дня рождения?и на каких условиях она действует,только в день рождение,или в месяц дня рождения.Может кто знает?

  • Я с лаковой коженой сумкой отходила зиму и весну, ничего ей не сделалось, но я обрабатывала пеной для лаковой обуви.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Она не лаковая,кожа,но с блеском,вроде продавщица говорила нап-кожа,может я ошибаюсь с названием.. =) я у них кошелек маме покупала,фирмы Рипани,очень красивый,кожа мягкая,маме понравился,за кошелек дали карту постоянного покупателя.
    А какая там скидка по карте?
    Кстати, о лаковых сумках. Вспомнила 10 лет назад в школу ходила зимой с лаковым рюкзачком. Ничего с ним не стало, хотя все предупреждали, что в такой мороз обязательно треснет :dnknow:

  • Скидки по карте как таковой нет.С каждой покупки на карту падает 5% от покупки,и эти деньги можно использовать при следующей покупке.Как накупите на 50 тысяч,на карту будет падать 10%,и т.д. Карта выдается,на покупку от 3 тысяч.

  • я тоже с лаком хожу..И сапоги, и сумки.
    Ничего не трескается, даже совсемв мороз.
    Мне в этом отделе сумка в ежиках понравилась , кстати:улыб:

  • Я не видела сумку с ежиками =) пару недель назад была с бабочками,очень забавная и с павлинами...Зонты у них обалденные красотища..

  • Девочки, а где находится этот чудо-магазин? :улыб:

  • Мега,сибирский молл.В "домани" тоже неплохой выбор сумок,примерно те же фирмы представлены.

  • Расскажите поподробнее, плиз, про сумку с ежиками:) Цвет, форма, размер, что за ежики - аппликация?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Брэнд Braccialini выпускает интересные сумочки линейками с разными зверюшками к примеру. Наверняка видели в журналах рекламу: были совы, машинки красные, пчелки, бабочки. В этом сезоне ежики, павлины появились. Несколько моделей сумочек из текстиля в "ежик", или прям сумка кожаная в форме ежика. Забавные такие:улыб:Есть и сумки-картины в технике пэсворк (мне кажется, Unique U их идеями отчасти вдохновился:).
    Не знала, что у нас в Нске есть, надо съездить глянуть.

  • Вчера в Парадизо, что в Аркаде весь отдел был завален этими ёжиками, всех размеров и форм, цены в зависимости отр-ра от 8000 до 16 примерно....мне они тоже сначало понравились, когда летом в журнале увидела, а сейчас точно не хочу, их по городу уже мноооооогоооо!!!:хммм:

  • Прям вот всех форм и размеров? По-моему, их всего моделей 4-5 с ежиками выпустили...

  • ну я конечно утрирую, ну да несколько разных видов, точно не знаю сколько:улыб:

  • Ежики и павлины это хорошо,но мне кажется для весны,лета,на зиму я бы не купила.Но на вид сумку очень красивые =)

  • мне очень понравились серебристые ежики на черном текстиле, вполне по-зимнему. Я как вцепилась в сумку, так и замерла с ней )))) Но здравый смысл сказал, что нам это не надо. А так сильно хорошо было бы с черной или серой шубкой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: мне очень понравились серебристые ежики на черном текстиле, вполне по-зимнему. Я как вцепилась в сумку, так и замерла с ней )))) Но здравый смысл сказал, что нам это не надо. А так сильно хорошо было бы с черной или серой шубкой
    не травите душу ежиками =) мне кажется для текстильной сумки цена дорогая.Интересен еще вопрос по поводу изготовителя,на ярлыке написано Италия,на самом ли деле сумки итальянские??

  • Да, посмотрела на сайте Braccialini, сумки чудесные, конечно... Очень понравились те, что а-ля пэчворк. Зонты и ювелирка, кстати, у них тоже хороши.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а вот те, которые лоскутные, они не из кожзама?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это как раз тот случай, когда платишь именно за бренд. Идешь с сумкой с ежиками и всем понятно, что ты модница. А если с машинками или совами, то это значит давно купила )))) или с уценкой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мне кажется для текстильной сумки цена дорогая.

    Ну, немалая составляющая в цене, как обычно, - за имя бренда.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, тут действительно Вы за брэнд платите.
    Я вот пожидилась в отпуске на такую сумочку - евро 250 где-то стоила среднего размера. Сейчас немного жалею: чудесно бы с моей шубкой бело-черной смотрелась. Но, правда, я и тут не растерялась и по возвращении заказала еще одну Юник Ю :ухмылка:

  • В ответ на: мне кажется для текстильной сумки цена дорогая.

    Ну, немалая составляющая в цене, как обычно, - за имя бренда.
    ну вот допустим текстильные сумки coccinelle стоят от 4-5 тысяч,хотя фирма тоже очень известная..хотя ежики очень оригинальные,ну очень очень..

  • В ответ на: ну вот допустим текстильные сумки coccinelle стоят от 4-5 тысяч,хотя фирма тоже очень известная..
    Я бы сказала от 4-5. И таких "фишечных" сумочек у них нет.

  • Это так,у них нет ни ежиков,не павлинов ((( одна классика..ну вообщем о такой сумке буду думать ближе к весне..сейчас хочу кожанную,но оригинальную,не хочу ходить зимой с обычной черной сумкой..

  • Не думаю, что из кожзама. Возможно, там комбинируются кожа и текстиль... хотя по картинке сложно судить, конечно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • может и ошибаюсь (кто не ошибается?), но именно сумки печворк стоят совсем недорого по сравнениюс другими сумками, в Бонаанзе было много сумок этой конторы и вот помнится мне, что о них говорили как о кожзаме. А я этисумки всегда в Омске смотрю,там есть фирменный отдел,на открытие которого приезжало даже какое-то итальянское лицо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мне на этом сайте линия от LOONY TUNES нравится сильно. Она несеръезная, конечно, но такая милая:улыб:
    Жаль с этого сайта закзывать нельзя...

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • нп. а мне вот очень нравится Фабриция Покер, но ее так мало у нас.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А где именно в Омске их фирменный отдел? И еще - видел кто-нибудь в Новосибе не черную сумку с ежиками, а именно сумки в виде одного большого ежика? Так в душу запала..:бебе:Если в Омске есть, готова туда выехать, либо друзей попросить проверить и выслать

  • Была там на прошлой неделе, им еще с ежами коллекция не пришла. Отдельчик в 5 звездах на первом этаже.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: нп. а мне вот очень нравится Фабриция Покер, но ее так мало у нас.
    видела сумочки этой фирмы в моле,на нижнем этаже,не помню название магазина.Только не первый раз замечаю,что Рипани выпускает сумку,а примерно,через пол года,такая же сумка только в другом цвете появляется у Покер..Зимой хотела в Пан Чемодан купить сумку кожа черная комбинированная с лаком,была всего одна ее купили быстро,я как всегда долго думала,а сегодня шла по молу и остолбенела такая же сумка только белая Покер (((

  • Пэчворковские точно кожзам. А над ежами я давно вздыхаю, как только коллекция вышла, но пока что тягаемся с жабой, кто кого :tease:

  • Магазин вроде хороший и продавщицы помог сделать выбор,именно помогут,а не будут навязывать что то свое.

    :heart:

  • Еду в пан чемодан,за сумочкой,поскорее бы ее уже купить ))) с утра позвонила,отложила сумку,чтобы ни кто не утащил )) теперь надо будет под сумку кошелек подобрать,может у них же и выберу..

    :heart:

  • Купила сумку,рада,как слон! )))

    :heart:

  • С Пан Чемодан пришла смс,у них новое поступление =) кто-нибудь у них зонтики покупал?качество хорошее?на карте накопились деньги,думаю потратить их на зонт..вроде у них скидки должны появиться.

    :heart:

  • Девушки, может быть конечно я не совсем в тему....но все же спрошу- кто-нибудь носил зимой лаковую сумку? Меня интересует как лак реагирует на мороз?

  • у меня сумка имеет легкий блеск (пан-кожа ,мне так сказали в магазине), ограничений по температуре нет. Про ла сразу сказали, что он выдержит максимум -15.

    :heart:

  • Спасибо))
    М-дя, придется мне лаковую сумку под шубой носить :ха-ха!:

  • а зачем вам именно лак, можно купить кожанную с блеском? очень хорошо смотрится? и тоже блестит :yes.gif:

    :heart:

  • Просто я так хотела эту сумку, хотя дома уже штук 7 наверное (болезнь вообщем у меня сумочная), целую неделю не спала и теперь получается она до весны будет в шкафу пылиться :зло:

  • а вы её купили уже? посмотрите сумки в пан-чемодан, у них осенью был выбор сумок кожанных с блеском...сейчас у них скидки 20%

    :heart:

  • Купила))) Я ни сколько не жалею, просто хочу и зимой ее носить, а у нас зима будет говорят холодная

  • Но Вам огромное спасибо за совет :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: