Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Длинные волосы

  • интересует, кто делал стрижку на длинные волосы? у меня волосы прямые , сантиметров на 10 ниже лопаток. кроме разных лесенок мне ничего не предлагают. поиск в интернете тоже ничем хорошим не завершился. :cray-1:может быть кто - то поделится примерами, желательно с фото. а может мастером, который специализируется на ДЛИННЫХ волосах.

  • Присоединяюсь к теме)У самой таже проблема,мне даже зимой дарили сертификат в mod's hair и ничего кроме лесенки они мне не смогли предложить :безум: ,а хочется что-то более интересное)

  • Девушки, есть прекрасная стрижка-лесенка по всей голове с челкой, просто супер!Так что на голове нет пробора, волосы летящие, живые, задорные!

    Жизнь прекрасна!

  • это, наверное, для ОООчень густых волос?

  • Ну вообще заведомо, длинные волосы можно отращивать при их густоте иначе это некрасиво.

    Жизнь прекрасна!

  • Я была в Mod`s hair у Лидии Непомнящих. На ее рабочем месте было написано помимо наград и образования, что она мастер длинных волос.
    Сама делала стрижку каре (результатом вобщем довольна), поэтому на себе не опробовала ее мастерство. Я подробнее писала в топике "Парикмахер".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: