Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Какой женский парфюм больше нравится мужчинам?

  • Пишите, интересны ваши мнения, наблюдения...:миг:

  • вы думаете тут мужчины тусуются?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Любимый запах моего супруга, это мой запах из душа, т.е. он тащится от запаха чистого тела и геля для душа.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ну тем мужчинам, с которыми я встречалась, нравились сладковатые и фруктовые запахи. Одному нравились восточные запахи, но он и сам на Востоке был помешан. А вообще, мне кажется, запах должен подходить вам самой. Ведь мужчина все-таки выбирает не запах, а женщину. Значит, ему будет нравиться тот запах, который подходит женщинам того типа, который ему нравится. Ну вот если, например, мужчине нравятся стервозные дамочки, вряд ли ему будет нравиться запах пирожных. Это я так, утрированно. :-)

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Вумен от Босс, у Нины Риччи раньше ароматы интересные были серии "джинс" в металлических банках, Лайт блю от Дольче, Ай лав лав от Москино, где то так:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Victoria's Secret "VERI SEXI" :live::yes.gif:Проверенно! Действует как бомба... Продается только в Камий Альбам..больше нигде в городе :secret:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Странный вопрос.....Вкусы у всех разные :dnknow: У меня мама жгучая брюнетка, а я блондинка....мы не можем пользоваться одними и теми же духами...потому как мне ее парфюм просто не подходит.Так же и с мужчинами....одному одно, другому другое. Я 8 лет пользую одни и те же духи....меня с ними воспринимают как одно целое.....единый образ. И менять, если они кому то не понравятся, и не подумаю :tease:

  • Я не об этом, а о ваших наблюдениях:улыб:

  • Очень интересно...Зайду посмотрю))

  • Я года два назад обожала вот этот аромат, и могу точно сказать, что все мужчины были просто в восторге от него. А потом мне он надоел, перешла на другой, мне нравится. Но никто больше не восклицает при встрече .. Боже какой у тебя потрясающий парфюм.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Да парфюм хороший, но одно время он ощущался от ВСЕХ ПОДРЯД, даже от школьниц, и как-то надоел(

  • Моим знакомым парням 26-ти лет нравится дико коко мадмуазель, мужу тоже. А вообще из всех моих пузырей мужу нравятся - Ирис Эрмес, Амор-амор, О де Эден, Ферод Париж, а на всякие восточные Герлены он морщит нос. Так что считаю мужчинам больше нравятся свежие легкие запахи.

  • согласно с вами! мой милый просто обожал этот аромат..:yes.gif: а мне надоел до тошноты..
    Теперь пользуюсь VERSACE Bright Crystal и Miss Dior Сherry, выбирали тоже вместе с мужем :wub1.gif:

  • А у меня муж обожает Армани Мания. Правда они у меня уже год как закончились, и больше их не хочу, надоели. Но мой, до сих пор про них вспоминает, все когда идет мне парфюм покупать, намекает, может их...)))

  • Мужчинам традиционно нравятся сладкие ароматы.

  • Большинство тех, кого я знаю, терпеть не могут сладкие приторные запахи.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • заметила, мужчинам нравятся запахи ванили.
    из духов - Фрагонар "Элькат"
    ну и Булгари зеленый такой флакон, не помню название.

  • А "мои мужчины" на работе восхищаются Сальвадор Феррагама

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В ответ на: Мужчинам традиционно нравятся сладкие ароматы.
    Мой терпеть не может и меня отучает. Я любительница приторных была...

  • Насчет ванили...есть такое! Например Hugo DeepRed или Innocent

  • Tresore - от Lancome ...

  • Моему бывшему больше всех моих парфюмок нравился Givenchy Hot Couture:улыб:
    По поводу Cherutti Image от двух других мужчин были "восторженные отзывы":улыб:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Очень многим моим знакомым мужчинам безумно нравится Eclat D'Arpege (Lanvin). Когда ими пользовалась (сейчас у меня шанель Шанс) со всех сторон то и дело звучали комплименты. Как раз на момент их приобретения познакомилась с парнем, который по прошествии некоторого времени стал говорить, что этот запах он ассоциирует только со мной..:смущ:Когда забывала пшикнуться - спрашивал почему я без духов...
    Кстати, не могу обычно потратить даже 50 мл -быстро надоедают (и с шанелем так.... :(), а вот эклат мои любимые теперь (второй бутылек на 100 вчера приобрела) !!!!!!

  • А еще полностью согласна с GnoMM..
    Гы, как - то пользовалась духами, у которых основной нотой была ваниль (не помню название) и когда друг впервые "услышал" этот запах, то не связал его со мной, а блаженно заметил - "Булочками откуда-то запахло...." :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Expex (24.09.08 20:46)

  • На мне всем мужчинам очень нравился Alien (Thierry Mugler) Купила в октябре прошлого года-и была в восторге сама. Только и слышала: Какой роскошный парфюм! Как от тебя пахнет!

  • моему мужчино москино лав лав нравятся до безумия)

  • Моему СК "Эйфория"

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Донна Каран Нью-Йорк, "Зеленое яблоко".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну...ваниль разная бывает, конечно, если духи приторно-сладкие, то это БУЛОЧКИ, а если терпкий парфюм, у которого в сердце играет нотка ванили, то это совсем другое дело!

  • Thierry Mugler супер, 100%. Только я предпочла Innocent))

  • мой мч предпочитает легкие запахи:yes.gif:

  • А мой наоборот - терпкие, типа черутти имидж!
    А сладкие терпеть не может!
    Все-таки хорошо, что они разные!!!

  • Подскажите название парфюма, кот именно "булочками" пахнет!:смущ::D

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • моему нравится Босс Фим, Бруно Банани только розовые, из новых Алегория Киви герлен, а ещё был давно , он и сейчас его помнит...Мери Кей Велосити..:улыб:

  • Ханай Мори, желтый. Сладкий ванильный.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • моему нравятся сладкие и свежие ароматы:)
    когда спросила чем должно пахнуть,сазал "Арбузом" ))))
    :wub1.gif:а вообще любит мои Эскада
    понравились Дженифер Лопез Лов Люкс в красно-голубом флаконе:)
    и сама я их люблю :respect:

  • еще

  • и еще

  • На каждой женщине одни и те же духи пахнут немного по-разному. Это первое. А второе это то, что мне кажется духи должны прежде всего нравится женщине, ведь так отражаются ее вкусы и характер. Поэтому если женщина мужчине нравится, ему должны понравится и ее любимые духи...

  • А Мой МЧ считает, что хорошие духи только у Диор и Шанель, а остальные это не люкс :ха-ха!:
    Поэтому у меня бутыльков 8 этих марок, конечно же мне они все нравятся! А ему нравится угадывать чем от меня пахнет!!! :wub1.gif:

  • А мне кажется, что женщине периодически надо менять парфюм, чтобы мужчину удивлять и привлекать.. Пользовалась около года Шанель Шанс..сейчас купила Кашарель Амор-Амор..так вновь услышала комплимент от своего любимого, на счет "просто великолепного парфюма"... А вообще ищу Валентино Голд - но нигде не нахожу((((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Миракл от Ланком, Версаче брайт кристал.. Гуччи 2..

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • В целом, моим знакомым мужчинам нравятся мягкие, свежие, ЧУТЬ сладковатые ароматы. Что характерно, многим очень нравиля на мне Armani Code, а мне тяжело было его носить, казался каким-то мыльным

  • Да, у меня был Hanae Mori, только красный...Правда перебор, мне пару раз сказали, что он слишком сладкий, и я его сменила на что-то более спокойное))

  • НПП
    Моему нравятся сладкие и неяркие тона в духах, у меня же Шанель Шанс О'Фрэш, что явно не подпадает под его представления о духах для девушки :tease:
    Пришлось приучать :friends:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Моему мужу очень нравится Пуазон Миднайт :улыб:И я чувствую себя в них волшебно :смущ:

  • НЕ знаю насколько этому можно верить, но продавцы-консультанты в той же Латуали и Эль-де-Боте рассказывают легенды про ароматы, специально созданные соблазнять мужчин. Мне лично в этом ключе описали аромат Sisley от какого-то Парижского дома мод и Елисейские поля от Гирлен...Последние стоят у меня на полке уже года два. Муж купил, ему очень нравится аромат..мне НЕТ...но я таки их достала и решила снова попробовать на себе...а вдруг? :ха-ха!:

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • А эти ароматы сильно "тяжелые"?

  • Елисейские поля очень нежный аромат. Но при этом шикарный *нюхая запястье* :wub1.gif: Разумеется, ИМХО.

  • Окружающим очень нравится Плеже от Эсте Лаудер:улыб:Он и легкий и деловой и очень богатый:улыб:Главное, с ним не переборщить:улыб:
    И Промесс от Кашарель:улыб:
    А вот, любимому, ИМХО, нравился Гуччи РАШ 2, он таккой нежный......Хотя, на моей подруге это пахло стиральным порошком:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: