Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Афродита - средство для похудения или мошенничеств

  • Всем привет!
    По ТВ активно идет реклама продукта для похудения Афродита. Кто-нибудь пробовал этот продукт, какой результат? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

  • насколько мне известно..там даже несоклько раз пытались уголовное дело заводить против этого... проводилс исследования.. там просто какое-то вещество..которое НИКАК не влияет на похудение.

    Никогда не говори никогда.

  • Знакомая-врач говорила, что долго лечила одну даму от последствий приема этого препарата.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Тоже слышала про мошенничество (вроде даже есть вероятность отравления).
    Автору:
    Поищите на медицинском подфоруме- была такая тема.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Естественно мошенничество! Сколько можно быть утопистами и верить в сказки!!!!??? Ну нету волшебных таблеток, порошков и прочей лабуды!!!????
    Уверяю Вас, если бы они были, все бы уже давно ходили бы стройными и красивыми!!!!

  • Здравствуйте, жалко не умею прикреплять файл, я как-то заводила эту тему на «Здоровье и медицина», я тот ЛОХ которого они кинули почти на 10 000… н-да все еще обидно…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Если звоните и спрашиваете, ни в коем случае не оставляйте свой телефон. А то они говорят, сейчас заняты, мы вам перезвоним. Я как-то просто позвонила про какое-то средство спросить, так меня потом доставали, пока конкретно не послала их.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: