Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Фото у профессионального фотографа

  • Девочки как вы относитесь к фотосессиям у профессионалов? Какой есть опыт?

  • Давно хочу сфотографироваться у профессионала, но все как то не могу дойти. тоже было бы и нтересно услышать опыт.

  • я наверно уже месяц мучаюсь с выбором...хочу фотосессию на 5 лет ссовместной жизни...на свадебнофм форуме стоооооока фотографоов, что чем больше смотришь, тем больше дергаешся, у всех все красиво и в результате не могу определится к кому обратиться...

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Ну а опыт какой? у вас останутся интересные, очень красивые и качественные фотографии, которые можно будет потом даже куда-нибудь в журналы посылать. Подруга у меня фото своей дочурки отправила в журнал, и ихз напечатали на обложке!:yes.gif:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Девочки, а сколько это удовольствие стоит? Кто в курсе?

  • Врать не буду, но гдето от 6-7 тыс.руб. и далее.. :спок:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • мы с подругой фотосессию себе устраивали, выездную! очень красиво все было, ярко! правда фотограф известный очень поэтому и цена...17 т.р.
    если есть желание могу фото скинуть))

    Исправлено пользователем FairLADY (27.08.08 17:13)

  • а куда выезжали и какого рода фотосессия была? :secret:

  • а фото скиньте :бебе:

  • Да-да! Очень интересно!:хехе:

  • выезжали на природу, на стройке полазили)) у стены на тэц-3 тоже были))

  • еще фото

  • Очень красиво!!!Вот бы по-дешевле найти....Это ведь на всю жизнь память!

    Жизнь прекрасна!

  • ну и бог любит троицу))

  • подешевле можно найти! просто мы хотели чтобы прям ух и ах!! и хотелось посмотреть как работает мастер с таким опытом и за такие деньги! на самом деле знаю фотографа за меньшие деньги но ничем ни хуже))

  • А что за фотограф?

    Жизнь прекрасна!

  • у меня есть знакомый .фотографирует в основном для себя, но у него такие работы.. что в последнее время отбоя нет от желающих девушек, поэтому стал брать небольшую плату.. если кому интересно

    Никогда не говори никогда.

  • и еще

    Никогда не говори никогда.

  • и еще немного

    Никогда не говори никогда.

  • и последняя

    Никогда не говори никогда.

  • Интересно, скиньте координаты, плиз. Очень красивые фото. Еще вопрос: макияж, прическа и одежда кто подбирает и делает?

  • он только фотографирует... я думаю визажиста не проблема нанять.. учитывая что Петр берет не много и отдельно визажиста за недорого найти можно..то в сумме ...того стоят:)
    про одежду..обычно он сам предлагает несколько вариантов ссобой взять и экспериментировать... я его аську Вам в личку кинула.. там можете все детально и обсудить:)

    Никогда не говори никогда.

  • Девушки, зайдите в раздел Все о фото- и видеосъемке на форуме, там много талантливых фотографов (свадебная фотография, фотосессии и пр.)! Уверена, многие с удовольствием с вами поработают:улыб:

  • Супер вообще!! Все фотографии хороши!

  • а можно мне тоже номер аси в личку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: