Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Патриция Пепе

  • видела на Советской. кто знает- он открылся и кто там был?

    все будет

  • Да открылся, вещички хороши:бебе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты там была?
    А я всё не дойду...платье видела трикотажное, в журнале, хочу такое:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я там тоже одно померила, замшевое за 27 000 всего :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ничего не знаю, в том журнале трикотажное стоило около 7 :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да - да еще одно черное трикотажно как раз за 7 мерила:улыб:с рукавом 3/4 или длинным уже не помню.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Девочки, а где этот магазин? От Пепе Джинс (которй в Меге) отличается? Если я правильно поняла, это два разных направления одного бренда...

  • Отличается. Магазин на пересечении Крылова и Советской.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я была там, к сожалению, мне ничего не вдохновило. все весьма однообразно и никаких стильных принтов, была я где-то месяц назад, а вот в Меге (хоть магазин и меньше) можно найти вешички.
    Как я поняла Liu Jo, Пепе, Blugirl Folies магазины одного хозяина.Кстати, кто был в Блугерл???Все не могу туда добежать. когда была в Пепе лил жуткий дождь и я смогла только от машины до магазина:)))))):хммм:

  • Разве это одна марка? Пепе джинс - англйская, Патриция Пепе - итальянская. Вообще и стиль даже очень разный.

  • Вы правы.
    И стоимость тоже, абсолютно разная.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Про стоимость - это, да. Полагаю, у нас в Нске - в особенности. Поэтому даже не пойду туда :beee:
    Хотя платьишко золотистое в журнале понравилось. Интересно, сколько оно у нас стоит?

  • нпп

    заехала таки сегодня сама. а мне понравилось..
    есть простенькая а есть интересненькая одежка. главное у брюк ростовка супер!! зачисляю магазин в разряд своих )))

    все будет

  • В ответ на: Разве это одна марка? Пепе джинс - англйская, Патриция Пепе - итальянская. Вообще и стиль даже очень разный.
    это я по незнанию причислила их к одной марке :смущ: спасибо за пояснение :миг:

  • а какие там цены, ну сколько в среднем там будет стоить платье, не вечернее, а так на каждый день, для работы :улыб:

  • Я мерила одно для работы, 7 с копейками стоит

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну 7 это нормально :улыб:я думала, что там цены гораздо выше... :улыб:надо будет как-нибудь зайти...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: