Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Лето - пора обновления гардероба!

  • Хочется новенького! Посоветуйте где посмотреть летние колекции известных и не очень брэндов.

  • В ответ на: где
    В магазинах :злорадство:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • еще в каталогах :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • логично, но все же... просто я недавно в вашем славном городе, хотелось бы поточнее.

  • vida , опередили меня- тоже самое хотела написать. :злорадство:
    А вообще сейчас по-моему везде летние коллекции:yes.gif:Попробуйте в Мегу съездить для начала

  • Вы бы определились, что именно хотите приобрести. А если сами не знаете, тогда вперед по ТЦ и бутикам. Кстати, кое-где уже скидывают цены на летний ассортимент.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я вдоволь пошопилась за границей в отпуске ))))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • я бы тоже за границей пошопилась, но до отпуска еще далеко!
    А по поводу скидок на летние колекции - где именно?

  • Была сегодня в Мегасе. Попался оч. интересный бутик, называется MILANO-GATTO. Много интересных вещей. Купила себе кофточку dolce & gabbana, продавцы уверяют, что весь товар из Италии. Поживем увидим.

  • а я через пару недель на шопинг поеду :бебе:

  • за границу?

  • Ну конечно, если отдыхать то и шопиться...........там и дешевле и выбор больше...........

  • А куда именно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: