Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

PERSONA имидж-лаборатория

  • Открылась не так давно на Урицкого. Вчера шла мимо по улице - увидела!
    Похоже, что московская Persona lab..
    Кто был или знает чего?

    One life. Live it well. (c)

  • моя подруга пару дней назад там покрасилась и подстриглась - вообщем история такая - она блондинка, хотела чтобы ей покрасили корни и выравняли цвет, сделали натуральный блондинистый, в результате перекрашивали ее два раза -сначала она стала серая - устроила истерику и при повтором перекрасе стала серо-русая с розовым отливом, она в шоке! ожидала от московской типа "крутой" конторы совсем другого эффекта, отдала за это 2700 - это у них спецпредложение такое, сейчас скидки....вообщем, хотите рискнуть? :ха-ха!: еще она сказала что там работают геи, это наверное местная фишка такая :ха-ха!:, от себя могу добавить, что главное не название салона и цена, а уровень профессионализма мастера.

  • Московские салоны в основном тоже только ругают, хотя я один раз стриглась и мне понравилось, подругам тоже.

  • еще она сказала что там работают геи

    госпади, а это то как она выяснила?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • вчера мимо проезжала, тоже обратила внимание.. у них еще на окне цены написаны.. стрижка вроде 550 руб..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А мне там оччень понравилось :respect:

  • Видимо, основываясь на данных собственной интуиции. :ха-ха!:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: А мне там оччень понравилось :respect:
    а что именно делали там, если не секрет?

  • Да, Ека, расскажи..

    One life. Live it well. (c)

  • Ну, если они жеманно-карикатурные, то это видно (что там у них на самом деле с ориентацией, конечно, не известно, но выглядят, как геи)... но вообще-то какая разница, главное, чтобы стригли и красили хорошо

  • насколько хорошо стригут и красят моя подруга уже выясняла :ха-ха!: я лично пас на такие эксперименты

  • Катя, расскажи мне тоже, я вот куда-нибудь в новое место хочу, про Камий Альбан думала....или вот про это место.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • сходила в персону подстричься, очень понравилось:улыб: буду ходить теперь туда :respect: а мастеров там очень много, так что это смотря к кому попадешь

  • А скажите к кому ходили?:улыб:
    И не знаете, чем красят они?
    Сайт есть вообще у них?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • стриглась у Антона, приятный молодой человек! сайт искала, найти не смогла... про краску не знаю, да вы позвоните и узнайте у администратора:улыб:

  • А кто был мастер который хорошо подстриг и покрасил?

  • а по цене как!?:смущ:

  • цены сейчас стартовые, стрижка 550 р. про остальное не помню... увидела сайт на рекламеwww.persona.ru

  • Буквально на выходных посетила это чудо место... Очень понравилось, подстригли просто великолепно. Когда стриглась работали 4 мастера, наблюдала за работой, все работают профессионально, короче только хорошие впечатления. Сейчас записаться проблематично, интересно как долго они будут по старт ценам работать....

  • Косметику и краску используют Лореаль и Индола...... по крайней мере сама видела.

  • по старт-ценам до 30 июня работают... к какому мастеру ходили?

  • а кто знает по имени-фамилии маникюрщиков?там офигенно ногти наращивают..

  • А цена на френч какая?

    Жизнь прекрасна!

  • да фиг знает..в бизнес-ланч вроде 1000
    но я там всего два наращивала очень круто мальчик сделал))

  • Один Леша Южаков, второй Андрей, фамилию не знаю. Леша, это который сидит ближе ко входу.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Френч у них что-то около 2,5 т.р. без удлинения ногтевой пластины размер 3, а с удлинение +500, за размер свыше 3 + 500, за миндаль +500. Короче, практически все за 500 :ухмылка: а в итоге... цифра...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: но я там всего два наращивала очень круто мальчик сделал))
    У кого делали? И что сделали? :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Подскажите телефон и адресочек этой чудо-студии. Думаю может в следующий ,раз как заворот мозгов настигнет стричья-красится, может туда сходить?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Девочки, кто там был недавно? что там стало с ценами?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Была на прошлой неделе - делала стрижку., - обошлось в 500 руб. всего. Но это у обычного мастера, есть еще опытный мастер (700 руб.) и топ-мастер (? руб.). Результатом в общем довольна. Ожидания не оправдались в том, что хотела-то рекомендаций, а не вопроса: Как я хочу постричься? Я-то ждала совета, консультации: никак "имидж-лабораторией" себя позиционируют.

  • В ответ на: стричья-красится, может туда сходить?
    Не советую. От знакомых знаю пару неприятных случаев, как во втором посте этой темы:
    В ответ на: она блондинка, хотела чтобы ей покрасили корни и выравняли цвет, сделали натуральный блондинистый, в результате перекрашивали ее два раза -сначала она стала серая - устроила истерику и при повтором перекрасе стала серо-русая с розовым отливом, она в шоке!
    Когда светлые волосы там почему-то превращают в черно-красные и т.п. Причем это совсем недавние ситуации.
    При претензиях деньги не возвращают, настаивают не перекрашивании, результаты которого оказываются не менее плачевны.
    Один и тот же мастер может подстричь отлично, а в следующий раз - ужасно.

    Положительно отзываются о маникюрщике (который Андрей).

  • Спасибочки, что откликнулись :роза:
    ну что ж это такое....опять облом :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    пойду тода в топик про салон Verona. :umnik:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Я могу положительно отозваться об Алексее, делает хорошо и акрил и гель. А вот про салон... и про стрижки... мне рекомендовали пойти к Наталье, она раньше в Камий Альбане работала, она видимо топ-мастер. Про Антона неплохо отзывались, но долго стрижет. А вообще, я туда хожу только из-за Алексея, потому как наращиваю у него ногти ни один уже год.
    На педикюр ходила... это звездец.... Отдавать деньги за неудобства и низкий уровень профессионализма.... абсурд... Администраторы... могут позвонить накануне в 21.45 и предупредить, что назавтра у Вас с утра наращивание.
    Да и общая атмосфера там оставляет желать лучшего...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Стрижка стоит 700 рублей.а 550 это в будни с 12до 16 кажется.я стриглась у валентины.и мне очень понравилось.теперь только туда и только к ней буду ходить.

  • Кто-нибудь был не так давно там? Как там?? Что по ценам (в частности по окраске и стрижкам)? Хочу сходить, а вот куда не знаю... :help.gif:

  • Я была недавно, мне понравилось, 2300 отдала за окрашивание в один тон Лореалем и экспресс-маникюр сделала за 350 руб.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: