Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Термальная вода

  • Косметолог настойчиво посоветовала пользоваться термальной водой, так как обезвоживание кожи. Соответственно, вопрос. Какой термальной водой пользуетесь Вы и видно ли результаты?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • я покупаю Avene - 400 мл за 380 руб. Выгодно.
    Я раньше экспериментировала с кремами для лица - и вот после одного у меня как будто верхний слой кожи сгорел. Сплошная короста и жжение. Термальная вода очень помогла. Снимала боль и красноту, за 3-4 дня в норму все пришло.
    так что это полезная штука.

  • Сейчас пользуюсь Кларанс, та которая от вредных электромагнитных излучений защищает.
    Все устраивает.
    А про то, реально ли защищает или просто написано кравсиво и завлекательно - не знаю, но даже если будет эффект плацебо - уже неплохо.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • пользуюсь разной, была - Avene , ла рош, виши, сейчас какая soin d'eau (купила в ашане )
    я не могу сказать какая лучше :dnknow:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Из всех испробованных остановилась на Avene.
    Но мне все равно кажется, что она подсушивает мне кожу ((( Зимой пользовалась редко, а вот летом она нужна будет

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Пользуюсь Виши,мне нравится,не вижу смысла менять.

  • а кому-то и минералка тот же эффект оказывает
    :хехе:

  • мне понравилась Биотерм.

  • ей на работе не побрызгаешься
    я одно время ей лицо каждый день после умывания ополаскивала, прикольно

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Авен, и макияж с утра закрепляет и в течение дня, воздух сухой везде..

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да почему,можно. в маленький спрейчик переливаете,если можно найти с овинч. крышечкой и впередд:бебе:

  • Разница между термальной водой разных фирм лишь в источниках, т.е. разный минеральный состав.
    С одной стороны, доказано, что роговой слой кожи (точнее, NMF – такой комплекс молекул на его поверхности) способен притягивать и удерживать влагу. Но каких-либо исследований по поводу того, не всё ли равно клеткам, какую воду ловить - из побрызганной термальной водички или просто из воздуха – нет. Ну, можно предположить, что с минералами оно лучше, тем более, если они пересекаются по составу с минералами, в норме содержащимися в NMF. Но с другой стороны, любая ванна с морской солью даст термальной водичке 100 очков вперёд, а уж маска из лечебной грязи - ! Да и просто родниковая вода или та же минеральная - сравните цены! А эффекты, повторяю, никто не сравнивал, не было таких работ, мне не попадались. ИМХО, гораздо полезнее просто очищенную воду ПИТЬ.

  • +500! :flowers:

  • Мне очень нравится Ив роше...Био специфик голубенькая..по моему серия..со спреем мелким таким...пользуюсь каждый сезон..начиная вот сейчас наверное с мая и до первых х
    олодов:::)) пробовала Биотерм...моей коже не очень подошла...а эта ничего..и не дорого..Может она и не ТЕРМАЛЬНАЯ... но,увлажняет очнь хорошо...
    http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=4&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=1&subFamId=0&lineNodeId=6&articleNo=75815&page=product

    и упругая кожица становится, свеженькая..
    у кого сухая, обезвоженая кожа..именно синяя серия вообще находка..ннп..для тела ещё спрей есть..

    Исправлено пользователем Osinka (21.04.08 21:01)

  • Девочки, давайте не будем пренебрегать п.9 Правил

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: которая от вредных электромагнитных излучений защищает
    это каким же образом??? бредятина полная :ха-ха!:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Пользовалась, наверное, почти всеми представленными у нас марками.Больше всего понравилась Урьяж, она распыляется очень мелко.

  • В ответ на:
    В ответ на: которая от вредных электромагнитных излучений защищает
    это каким же образом???
    Если так волнует этот вопрос, то адресуйте его правильно: представителям Clarins.
    Они помогут.
    Всенепременно.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Виши. Нравится. Освежает хорошо.

    One life. Live it well. (c)

  • Урьяж! :yes.gif:Ни одного плохого отзыва о ней не услышала.

  • Давно ищу ее, подскажите где покупаете:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вика, а мне стягивала :dnknow:
    У тебя кожа какая?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Смешенная, склонна к обезвоживанию:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В аллеродоме. привозят из Питера. Цена намного дешевле чем в наших аптеках.
    Координа скинула в личку :улыб:

  • Я тоже хочу координаты:)

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • И я :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: