Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

  • Спасибо!!

  • Кстати, если под рукой нет масла, можно любым кремом помазаться, а потом помыть тёплой водой.
    Я купила себе крем, замедляющий рост волос, начала пользоваться в зоне бикини, но пока результатов не вижу.
    Кто знает, имеет значение, когда начинать им пользоваться? Сразу после эпиляции или как я, почти через неделю?

  • мне кажется можно на след день,когда покраснения сойдут.

  • ТАК ЗАМАНЧИВО..обязательно попробую, Вы ведт в Хитеке все покупали? Получается воск - около 100 руб и полоски около 350 + масло ИТОГО мин. 500 руб. а то в салоне нои стоят только 700, а если эпилятором, то долго по времени и не совем чисто... А вы только ноги? Какие еще части тела делали (бикини осмелились?)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Может бикини не стоит самим...:смущ::cray-1:

  • Купила сегодня и воск, и полоски - у меня наверно руки кривые - короче вся воском перемазанная, ели оттерла. Не сказать , что классно......Но мошт только у меня......Больше сама точно не буду делать

  • В ответ на: ТАК ЗАМАНЧИВО..обязательно попробую, Вы ведт в Хитеке все покупали? Получается воск - около 100 руб и полоски около 350 + масло ИТОГО мин. 500 руб. а то в салоне нои стоят только 700, а если эпилятором, то долго по времени и не совем чисто... А вы только ноги? Какие еще части тела делали (бикини осмелились?)
    Не сочтите за рекламу, но знаю где цены куда как адекватнее - быстро, качественно, аккуратно:улыб:Ещё и заболтает Вас мастер на период исполнения чтоб веселее было и не так больно:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Меньше их, конечно, становится, но, когда приходит время следующей зпиляции, раздеться стыдно. Может, есть какие-нибудь средства, которые реально замедляют рост волос?
    Если очень очень надо, делайте это раз в 2 недели. В этом случае раздеться вовсе и не стыдно:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Девочки, я раньше в Ив Роше ходила, мне очень нравилось, но теперь после их переезда цены сильно задрали, ищу куда бы податься на бикини :help.gif:
    Подскажите контакты в личечку, пожалуйста :роза:

  • :улыб:
    Я ноги и подмышки делаю сама, поэтому так и поступаю, а вот бикини у знакомой, она сначала в салоне работала, потом ушла оттуда и сейчас дома работает. Так, если делать каждые 2 недели, разориться можно,да и волосы не отрастают достаточно за такой короткий срок. Короче, приходится терпеть меня волосатую некоторое время :хехе:

  • Девочки ,дайте пжлста контакты мастера (по демократичным ценам),мой мастер переехал в др город,это просто беда ((

    Роман родился 07.12.2010

  • Девочки и мне пожалуйста тоже. Уж очень надо!:смущ:

  • и не говорите цены конские у них. а в остальном так хорошо!

    Без подписи

  • Девочки, кто-нибудь делал эпиляцию в МАРЛЕН? Просто меня немного удивили цены - глубокое бикини 300 руб, все ножки с низу до верха 500 руб....короче мне показалось, что слишком уж дешево :спок: или я ошибаюсь?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я делала. Действительно, за глубокое бикини с меня взяли 300 рублей. Делала в первый раз, так что сравить не с чем. Из личных ощущений: сделала быстро, это плюс. Минус - она торопилась, т.к. пришла девочка на наращивание ресниц, ждали, когда освободится кабинет. Остались отдельные волоски, не много, что было в зоне досягамости - выщипала сама. И воск она не оттерла (может быть тоже из-за того, что торопилась).
    Резюме такое: им есть еще над чем работать (хотя бы время планировать так, чтобы не было такой спешки!!!) Но цена оч заманчивая. Думаю, схожу еще раз, чтобы составить окончательное представление.

  • Обязательно сходите и поделитесь впечатлениями потом:улыб:Я когда рожу, тоже займусь этим вопросом)))) а пока выбираю и узнаю

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Они делают полосками+картридж, или просто воском? И быстро это сколько по времени?

    Жизнь удалась!

  • Я тоже там делаю эпиляцию. Воск в банке, наносится деревянной "штучкой,", тканевые полоски (все стандартно). Мне делают глубокое бикини за 20 мин. Скоро будет год, как я хожу к Марине...Мне нравится.

  • Делают воск+полоски, наносят деревянной лопаткой. Мне сделали минут за 20-25, не думаю, что дольше. К тому же, я в первый раз делала (т.е. мохнатость повышенная была). Только я делала у Тани.

  • Расскажу очень смешную историю, как я решила помочь подруге сделать восковую эпиляцию, воодушевленная моим первым опытом. Я писала, что у меня картриджем получилось превосходно и супер быстро. Надоумила ее купить полоски, картридж. Свой разогревала в СВЧ-печи, так что и ей сказала, что будем делать также. Пришла вчера после работы, выпили мартини для обезболивания, как я ей сказала, потому что она всегда брила и ни разу не удаляла ни воском, ни эпилятором. Ну и, видимо выпили хорошо, не знаю, или что-то с микроволновкой у нее, температура может высокая выставлена... Короче, поставили картридж на разогрев, сами пьем и болтаем, тут слышим треск, и запахло так невесело. Заглянули в печь, а картридж лопнул, воск весь вытек на круглую тарелку-подставку, часть воска уже на дне печи, красота короче. Ну мы схватили тарелку с воском, я говорю, давай тогда наносить его, как в салонах палочкой деревянной, пока он не застыл. Палочек у нее таких нет, зато нашлась деревянная огромная лопатка кухонная. :ха-ха!: В общем я ей наносила воск этой лопатищей, и с горем пополам удалила волосы на руках, на ногах мы уже не ришись, устали и нам надоело. В итоге подруга совсем не в восторге от такого метода, а я в шоке, почему он взорвался? Ну и отчетливо поняла, картриджем в сто раз проще и быстрей.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Подскажите, пожалуйста, где этот Марлен находится? :улыб:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В личку написала все

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Спасибки :flowers:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Можно и мне, пожалуйста, тоже? А то в 2гисе не нашла :umnik:

  • Отдам за килограмм апельсинов 1 картридж воска Starpil и упаковку полосок (первоначально в ней было 100 шт., использовала примерно 10).

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вчера в очередной раз убедилась -лучше моего косметолога Оксаны никто восковую эпиляцию не делает! Оксана спасибо Вам огромное, все как всегда быстро и безболезненно! :flowers:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты хороших косметологов или салонов в личку.

  • Подскажите мастера, пожалуйста. Надо чтобы:
    1. эпиляция бикини делалась полосками (а не кусочками горячий воск отковыривался)
    2. быстро, минут 10 глубокое
    3. мастер общительный
    4. левый берег (это желательно, но не обязательно)
    переехала в Новосибирск год назад, уже кучу салонов обошла, везде горячий воск, долго, около часа. Лет пять назад здесь постоянно ходила к Ольге, она в парикмахерской возле горбольницы принимала. Сейчас естественно ее контакты потеряла. Помогите, а??...

  • Здравствуйте.Действительно цены минимальные, и время тоже (с ваших слов).Подскажите адрес пожалуйста.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Про время наверное все таки не я писала, так как сама там эпиляцию не делала:улыб:а только пыталась узнать отзывы, чтобы решить сходить туда или не стоит:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Подскажите мастера, пожалуйста. Надо чтобы:
    1. эпиляция бикини делалась полосками (а не кусочками горячий воск отковыривался)
    2. быстро, минут 10 глубокое
    3. мастер общительный
    4. левый берег (это желательно, но не обязательно)
    переехала в Новосибирск год назад, уже кучу салонов обошла, везде горячий воск, долго, около часа. Лет пять назад здесь постоянно ходила к Ольге, она в парикмахерской возле горбольницы принимала. Сейчас естественно ее контакты потеряла. Помогите, а??...
    За 10 минут бикини?! :eek: А такое бывает?! У меня мастер делает намного дольше, но зато идеально!

  • Делюсь впечатлениями! Сделала в Марлен во второй раз, правда попала к другому мастеру. Марина, по-моему. Общительная, отвлекала разговором постоянно, сделала минут за 10-15, чистенько! :respect: Она мне понравилась больше, чем Таня. Может это связано с тем, что во второй раз намного терпимее боль, а может просто рука у нее легче. Теперь точно буду туда ходить.

  • А можно мне в личку адрес Марлена?

    Реальный возраст человека определяется не прожитым, а пережитым

  • 10 минут, это с ногами выше колен. Бывает точно, на собственном опыте. Чисто все и идеально. Здесь не могу пока найти такого мастера.

  • Незнаю, но у нас с косметологом быстрее не получается( наверно много болтаем :o), в среднем где то минут 20-30 занимает процедура.

  • Его надо сразу после эпиляции в кожу втирать, тогда эффект максимальный. мне моя косметолог говорила. И мне лично очень помогает. Рост волос реально замедляется - на целую неделю дольше отрастают.

    И пусть сбываются мечты!

  • Хочу попробовать глубокое, еще ни разу не делала. Дайте адрес этого Марлена пожалуйста.
    Я делаю ножки полностью и мне совсем не больно. низкий болевой порог у меня. На ногах.
    А вот подмышки как-то раз делала, так ужас какой раздражение было и болело все.
    Делаю в салоне возле дома, там ножки до колена 200, подмышки 100.

    И пусть сбываются мечты!

  • п.9
    Такие цены еще существуют??!! :eek:

    Исправлено пользователем Ofeelya (15.02.10 13:37)

  • пожалуйста, пришлите в личку контакты Марлена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!=))

  • Сколько-сколько????
    срочно напишите где этот салон возле вашего дома :хехе:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Можно и мне в личку адрес Марлена?? :смущ:Пока читала все сообщения - уже забыла сколько там глубокое стоит....Напишите еще раз, плизз :роза:

  • если у кого-то остался катридж с воском и салфетки, то пишите мне в личку. куплю или обменяемся.

  • Да, существуют. сама была приятно удивлена. Лежишь на столе, ножки мажут до эпиляции чем-то, потом присыпают тальком, все быстро удаляют и мажут маслом. Качественно и быстро. я всегда ухожу довольной ))

    И пусть сбываются мечты!

  • Frau_marta я тоже очень хочу попасть в Марлен! Напишите, пожалуйста, телефон или адрес, где он находится. Спасибо! :роза:

  • если не трудно напишите пожалуйста телефон или адрес Марлена, в гисе его почему то нету:смущ:спасибо

  • Напишите плиз,где находится этот Марлен? или телефон. Спасибочки!!!:улыб:

  • я вот была и у тани и у марины, конечно второй раз менее болезненный, я к тани хожу, очень нравится, там менее больно, она и не второпях делает, основательно, но и не полтора часа, короче мне нравится она)))) имхо

  • в салоне МАРЛЕН

  • почему-то в граните не нашла салон марлен? как туда пройти??? этаж, направление)

  • у меня есть мастер, только она на дом выезжает, т.к. сама переехала с другого города и пока осваивается:) так вот у нее я отдала всего 400 р. за глубокую и оч довольна, чисто и аккуратно делает! сот. 8-913-461-2022, зовут Ольга

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: