Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

  • В ответ на: девочки, кто-нибудь делал шугаринг в зоне подмышек?
    поделитесь впечатлениями... :улыб:как, волосы потом не врастают?
    Вам лучше на сибмаме узнать, там целая тема этому посвящена и оч много, кто делает, а тут кроме меня никто, скорее всего, никто шугаринг не делает, и то я только бикини делаю. А от вростания волос есть кремик хороший.

  • В ответ на:
    В ответ на: девочки, кто-нибудь делал шугаринг в зоне подмышек?
    поделитесь впечатлениями... :улыб:как, волосы потом не врастают?
    Вам лучше на сибмаме узнать, там целая тема этому посвящена и оч много, кто делает, а тут кроме меня никто, скорее всего, никто шугаринг не делает, и то я только бикини делаю. А от вростания волос есть кремик хороший.
    пасиба :улыб:, схожу туда почитаю...

  • а какой кремик? поделитесь инфой :смущ:

  • Называется Фолливит, продается в аптеках. Сначала хорошо скрабитесь, потом кремик наносите и будет вам счастье. Мне оч нравится.

  • Я сама себе везде делаю... уже года полтора. Приспособилась. Купила воскоплав, тальк, полоски, средство после эпиляции. Для бикини - покупаю воск в шариках, плавлю на водяной бане и маааленькими лепешками удаляю. Подмышки вообще просто. Одно но... у меня болевой порог низковат :)....

    333 Удачной охоты....

  • А для чего нужен тальк в депиляции? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я покупала в хитеке. Картридж 137 руб и полоски 76 руб за 100 штук. Нормально получается, но больно пипец как (хотя эпилятором намного больнее). На ноги до колена мне картриджа хватило и даже вроде там еще есть

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • сама спрашивала, сама отвечаю...:улыб:
    вчера испытала шугаринг подмышек.
    осталась довольна. по ощущениями терпимо.
    после - гладенько, раздражения практически нет.

  • Девочки, я делаю шугаринг у девочки с сибмамы...до этого пользовалась эпилятором....теперь не нарадуюсь.....и не так больно и эффективно!!! все супер гладенько, волосики у меня после него НЕ врастают.....зато загар потом ложится обалденно!!! делаю раз в 3 недели примерно, иногда реже!!! В общем я свое нашла!!!!:улыб:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • возможно я делала там же...
    по крайне мере читала на сибмаме про то, что сначала девочка выезжала на дом, а щас салон открыла...(уже вроде давно...)
    но она и щас на дом выезжет...

  • Да, это она!!!!Я уже около года у нее постоянный клиент.....волосы плешинами растут редкими :ха-ха!: и не колючие - мягенькие такие!!!:yes.gif:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • ННП.
    А можно контакты сюда или в личку?

  • я делала не на дому, а в салоне... но видимо это одно и тоже!
    надеюсь у меня тож будет ожидаемый эффект, тем более, что я до этого делала фотоэпил.
    и щас возможно буду совмещать или вообще перейду на шугаринг...

  • здесь на НГС рекламировали этот салон.
    мелькала реклама... зашла, посмотрела, записалась, сделала...

  • Девочки, видимо, вы говорите про Аню и ее салон Шугаринг. Я тоже у нее делаю. Супер-супер. :улыб:

  • ага, Sugaring

    а как девочку зовут, не знаю, мне делала брюнетка...

  • Поделитесь телефончиком и ценником на бикини:смущ:Она чистенько делает? Мне в Марлене много волосков оставили, потом сама дома дощипывала

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • я делала в салоне, котрый рекламировали на НГС. делала ноги выше колена. чисто и почти не больно:улыб:я почти уснула даже :ха-ха!:
    бикини стоит 900 рублей. но вот на бикини я как-то не решилась...не знаю почему, но девочка не вызвала у меня не то что доверия...но что-то не то. просто не мой человек. к её работе претензий никаких :respect:

  • В ответ на: ага, Sugaring

    а как девочку зовут, не знаю, мне делала брюнетка...
    Если девочка была кудрявая, значит, это была Аня. :улыб:

  • неа, не кудрявая... длинные черные волосы и губки такие надутые, бантиком... :улыб:

  • Мы с Вами, наверное, делали в одном салоне (на Народной)
    описание девочки оч похоже:улыб:

  • ага, :улыб: салон именно на этой улице!

  • Именно этот салон (на Народной), просто я делала у хозяйки салона, а вы у ее напарницы Кати.

  • я тоже довольна шугарингом больше. чем воском...результат лучше и держится гораздо дольше, по-крайней мере у меня...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы тоже в том же салоне на Народной делаете? Или еще место есть, где его хорошо делают?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне сравнить, кроме как с бритвой и эпилятором, больше и не с чем. Но, однозначно, к ним я уже не вернусь (ну эт по возможности конечно). Шугаринг для меня намного лучше, хоть конечно и дороговато.

  • Можно и мне контакты девочки в личку,спасибо :роза:

  • Может кто-то делает шугаринг на левом берегу? А то Народная далековато, дочу не оставить так надолго((

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Аня выезжает на дом, так и дочу не придется оставлять надолго.

  • а прравда что для шугаринга волосы не надо сильно "отращивать"? я улетаю через 2 недели, не уверенна, что волосы на ногах смогу сильно отрасти за это время?

  • мне сказала мастер, что лучше пусть будут подлиннее, легче будут "цепляться".
    может будет чуть больнее, но так удобнее косметологу будет "драть" волосики... :улыб:и чище будет сама процедура

  • В ответ на: Вы тоже в том же салоне на Народной делаете? Или еще место есть, где его хорошо делают?
    я делаю не на Народной, а в на Шамшиных-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вы писали про крем против врастания..... он реально помогаем? может еще какие средства есть?

  • Неделю назад сделала восковую эпиляцию на руках. С эпилятором конечно не сравнить, боли практически не заметила.Прошло совсем немного времени,а короткие волоски уже видно(((

  • Я, может, чего-то не догоняю, но зачем эпилировать руки? :шок: Это же не ноги и не подмышки, чем там волосы мешают? Они же потом тоже расти буду интенсивнее, как и на ногах, и придется тоже дергать...только лишняя головная боль

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Было время,когда руки у меня были волосатые в меру. А года два назад начали расти густые, длинные , начиная от плеча и до кисти. :cray-1:. Смотрится это не красиво, поэтому и удаляю. Конечно, если вы с этим не сталкивались, то вам сложно меня понять.

  • Ну почему же нет, у меня у самой руки все волосатые :biggrin: И волосы черные...и видно их хорошо, правда они тоненькие. Но трогать их не собираюсь, упаси господь! А то потом еще больше и толще разрастутся и станут вообще заметны...Ноги то понятное дело, приходится...но руки лучше лишний раз не трогать.

    П.С. Как-то приятель глянул на меня и вдруг такой в ужасе воскликнет: "Кошмар, да у тебя все руки волосатые!" Заметил, ага...через 2 года после знакомства :rofl: Если вы насчет этого переживаете, то это не так заметно, как вам кажется, особенно летом, когда руки загорают

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Волоски растут у нас в несколько этапов, одни выдираем, а другие проклевываются в это время, ничего с этим не поделаешь :зло: но они все равно реденькие получаются и это очень радует:улыб:и главное никогда и низачто их не брить, даже если очень хочется по быстренькому избавиться. Я целый год эпилятором ноги мучала, такие редкие волосюшки стали, заглядениье просто. А во время беременности стала брить, и за 9 месяцев все волоски вернулись, теперь заново начинать надо

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • нпп

    Девочки! подскажите, пожалуйста.
    Проблема такова - первый раз попробовала эпиляцию воском чуть больше года назад. потом были перерывы (возращалась к бритве), с января этого года только воск. последня эпиляция была 3 июня. я рассчитывала недели 2-3 вообще не вспоминать о них(ибо волосы были достаточно длинные, а значит и эпиляция прошла чище, если можно так сказать). На сегодняшний день(простите за подробности) я вся в "пеньках" и раздражение везде и всюду! :зло:
    в чём причина такого результата?

  • Вы не убрали все волосы (только те, которые к моменту депиляции были уже отросшими). Надо сделать депиляцию несколько раз, чтобы "сравнять", после этого результат будет такой, как вы ожидали.

  • Салон Ангел, на Ядринцевской. Депиляция шоколадная восковая - глубокая 1000, обычная 500р. Дочку можно оставить в детской.

  • В том то и дело, что эпиляцию я делала достоточное количество раз, чтобы определить "чистоту процедуры" (каламбур, но я, надеюсь, Вы поняли о чём речь). В этот раз волосы были оч длинные и всё чисто сделали. Неделю всё было чисто и гладко. раздражение и "пеньки" появились пару дней назад :хммм:

  • А-а, тогда, скорее всего, не очень качественно сделано. Может быть, раздражение еще из-за вросших волосков?

  • тоже думала про вросшие волоски. скраблюсь регулярно :dnknow:
    в общем есть подозрения, что всё таки тут косяк специалиста, делавшего эпиляцию. :cray-1:

  • Болтушка, я эпиляцию первый раз сделала, у меня после нее не было пеньков, посто начали расти новые волоски, но более тонкие и мягкие:улыб:так что скорее всего косяк специалиста - наверно некоторые волоски пообломались на корню, а не выдернулись

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • видимо да. обломали волоски :зло:
    просто такое у меня впервые.
    делаю уже не первый раз и потому удивлена(да что там...расстроена!!!) таким результатом.

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (16.06.10 11:17)

  • В ответ на: Салон Ангел, на Ядринцевской. Депиляция шоколадная восковая - глубокая 1000, обычная 500р. Дочку можно оставить в детской.
    Спасибки :роза: но моей кнопке еще 2,5 месяца, таких как правило в детские не берут

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • А подскажите в Ив Роше к конкретному специалисту лучше идти или они там все хорошие? А то уже много раз слышала отзывы положительные о Иве, но вот не поняла на счет спец-ов :dnknow:

  • по вопросам восковой эпиляции, пожалуйста, пишите в личку:yes.gif:

  • Самый главный момент - это скраб!!! Необходимо "скрабить" то место, где делали эпиляцию. Но черных пеньков не должно быть((( здесь либо у мастера, простите руки не оттуда, либо длина волоска короткая была...:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: