Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Серебристый оттеночный шампунь

  • Девушки, такая ситуация. У меня натуральные средне русые волосы. Можно ли с помощью серебристого оттеночного шампуня или маски (я приглядела Keune и Wella) добиться пепельного отттенка волос или это только для блондикок?

  • Все верн, эффект будет только на осветленных.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Такие шампуни только для блонда ,для поддержания серебристого-пепельного оттенка и убивание желтизны ...

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Нпп Чтобы не заводить новую тему, спрошу здесь. Моя подруга натуральная блондинка. Хочет купить оттеночный шампунь, чтобы на время волосы были каштановые. Стоит ли это делать? Не получится ли серо-буро-малиновый? А если брать, то лучше какой фирмы?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Я покупала новую серию шварцкопа Blond Me, есть холодный блонд и теплый, там написано для окрашеный и натуральных волос.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Будет именно серо-буро-малиновый.Не стоит.

  • Я видела у девушек волосы вроде как и натуральные и темненькие как у меня только с очень усиленным оттенком пепельно-серебристым. Бывают такие и натуральные, но их сразу видно что "серебристость" натуральная и не такая ярко выраженная. Может знаете как такой добиться?

  • русый с серым (пепельным) может дать зеленый оттенок

    Исправлено пользователем БестолКошка (20.04.08 16:38)

  • Я когда Кёнэ покупала, (я тогда еще обесцвечивалась) у меня светлые волосы,но желтого пигмента много,так мне советовали именно серебристую серию,вроде как желтый пигмент гасит. но мне как раз пепельный не хотелось получить,поэтому я взяла обычную уходовую серию. это же не краска,Юль,у тебя же вроде просто русый волос (не светло),может и не возьмет,или получится мышиный скорее всего оттенок... :dnknow:

  • В ответ на: Я покупала новую серию шварцкопа Blond Me, есть холодный блонд и теплый, там написано для окрашеный и натуральных волос.
    этот шампунь просто уберает желтизну. мне не понравился. ожидала др. эффекта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: