Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопрос невысоким

  • Поделитесь, пожалуйста, как вы решаете проблему с одеждой. У меня рост 153. Приходиться все подшивать, а с талией на костюмах и платьях вообще беда, да и с рукавами тоже, особенно, если на манжете.

  • постоянно дружу с ателье, подшиваю, ушиваю, подгоняю или просто заказываю. По другому никак не получается.

  • у меня рост 158 см, поэтому тоже дружу с портнихой - подшиваю брюки, шью платья. Юбки, в основном, покупаю. Если покупаю платья, то на лямках, чтобы можно было длину убрать.... а вообще, тоже плохо... :улыб:

  • У меня 160см, но единственное, что я делаю - это укорачиваю брюки/джинсы. Платья и т.д. просто покупаю своего размера, и все нормально!

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • у меня рост где-то 180. просто нужно найти свои марки. вот в М&S есть линейки и для высоких и для невысоких и для обычных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • просто нужно найти свои марки - это точно. Счастье просто - ничего не укорачивать и не подрезать!

  • У меня 162, но я уже не помню, когда что-либо подшивала, разве что джинсы. У меня другая проблема бывает чаще, с объемами. Но, и тут, как говорит GuimpLena - можно найти свои марки.

  • У самой 162 - проблемы с длиной были, но для меня не фатально, т.к. и шью чуть, и одежду свою знаю (стиль/фасон). Но когда рост 153-157 - проблем этих явно больше + пропорции фигуры сказываются - купить реально сложно. Очень раньше на разный рост пошив делали (другое дело, что именно шили), сейчас такого нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: