Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • ну, девочки, кто как, а я жду открытия МЕГИ. вроде как 1 ноября. было бы здорово, если там будут те же операторы что и в Москве. эх, вот это будет шопинг. и все в одном месте. и парковка всегда найдется. мечта!! а то в центре я хожу в те магазины, где удается припарковаться. а в некоторые месяцами попасть не могу из-за этого.

    Короче, может есть у кого какие слухи по этому вопросу?

    все будет

  • Судя по рекламным плакатам там и продуктовый отдел будет?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: а то в центре я хожу в те магазины, где удается припарковаться. а в некоторые месяцами попасть не могу из-за этого.
    А я в магазины на машине не езжу:)))))))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • там будет Ашан :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • 1 ноября ИКЕЯ открывается. А МЕГА полностью со всеми арендаторами к 1 ноября не успеет. Будут только "якоря". Остальные платят неустойку и нервно курят.. :миг:

  • А скажите где будут и ИКЕЯ, и Мега? На будущее, чтоб знать. )))) А то только и слышу - левый берег, левый берег.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Особо жду отдел Zara и отдел сумочек lollipops:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Честно говоря, я бы сильно не обнадеживалась:улыб:
    Многие жалуются, что ассортимент и качество одежды в московском филиале Зары практически не соответствуют ассортименту и качеству этих магазинов в других странах.

    Не думаю, что у нас с этим будет лучше.
    Поди нам везти будут то, что в Москве не распродали :хммм:

  • OFF, у меня была такая сумка - на вид классная, а качество -:cray-1:, а ZARA мне нра:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На Ватутина, 99. Это, если ехать по этой улице вниз (по увеличению номеров), то пересечь Н-Данченко и чуть дальше. Погляньте по 2ГИС.

  • Качество действительно :death:, да еще и дикие наценки у нас на эту марку.

  • В ответ на: Многие жалуются, что ассортимент и качество одежды в московском филиале Зары практически не соответствуют ассортименту и качеству этих магазинов в других странах.
    Да,точно.
    Об этом я и забыла, от радости видать:улыб:А жаль, ведь за рубежом ZARA - вполне добротный масс маркет.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • еще говорят новый континент на троллейном откроют, что там интересно будет новенького.....

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • меня так больше интересует Рандеву. Вот будет или нет. На мой взгляд нет. А кто что думает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А меня что-то ZARA не впечатлила. Много борохольного товара. Хотя, конечно, смотря с чем сравнивать. Вот пальтишки у них интересные осенние были.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: 1 ноября ИКЕЯ открывается. А МЕГА полностью со всеми арендаторами к 1 ноября не успеет. Будут только "якоря". Остальные платят неустойку и нервно курят.. :миг:
    печально,
    а кто там из якорей?

    все будет

  • ооо, Рандеву это гуд! у меня даже скидка есть. там мои любимые кросовочки Кензо продаются... причем по нормальным ценам а не то что в Океане

    все будет

  • по мне так Зара это типа Маного что у нас. кучи вещей на тесных вешалках и подобного качества......

    все будет

  • А мне Zara понравилась - в Барселоне и в Праге, очень большие и удобные магазины, в Москве не была, говорить не буду, может, и правда у них в России другой ассортимент. Но плащ у них в этом году я такой купила, о котором долго-долго мечтала:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: по мне так Зара это типа Маного что у нас. кучи вещей на тесных вешалках и подобного качества......
    Согласна с вами.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: А мне Zara понравилась - в Барселоне и в Праге, очень большие и удобные магазины
    И мне тож нравится, :agree:
    Про большие и удобные магазины - в точку .
    ЗЫ В этих городах я не была, но там где была - глаза разбежались:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вот про Рандеву не слышала, а нам бы не помешал магазин с хорошей обувью:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и интересно, будет ли эта скидка действовать - выдавали то её в Москве. хотя вот в Снежной королеве у меня приняли карточку со скидкой хотя я покупала там вещи когда в новосибе ещё магазина не было.

    все будет

  • Да уж, с обувью у нас в городе проблема...по крайней мере для меня. Всегда приходится изрядно помучиться прежде чем купля что-нибудь. Так и сейчас.
    А кто-нибудь знает продают ли у нас в Новосибе обувь Basic Collection? Просто в Москве в ТЦ Европейский как-то видела отдел, несколько моделей сапожек и туфель мне приглянулись :yes.gif:и качество вроде неплохое...

  • Единственный отдел бэейсик у нас в ТЦ Калина. В подвале.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Спасибо! :flowers: Заеду поищу (не бываю в Калине просто, оказывается зря...)

  • А кто-нибудь в курсе, появился ли в нашем городе TopShop (обувь, одежда, аксессуары)... Часто вижу фотографии их вещей в журналах... Обратила внимание на незаурядный дизайн и вполне доступные цены... :спок:

  • :безум:500 раз уже про ТопШоп писали, ниже посмотрите топик про новые бренды

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: :безум:500 раз уже про ТопШоп писали, ниже посмотрите топик про новые бренды
    Спасибо! Не увидела этот топик...

  • Бэйзик кое-какие модели представлены в магазине "Росстиль" (рядом с Найт-элит), в ЦУМе на 2 этаже в отном из отделов (но цены там тысячи на 3, чем в Росстиле том же), в "Танго" на Красном покупала себе туфли этой марки летом.

  • Спасибо! :улыб:

  • Много BASIC было в EGLE на крылова , но он закрылся, а в ТЦ Москва открылся под другим названием BASIC на 3 этаже в самом дальнем углу.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Спасибочки! :agree: Я то я зашла в Калину, такое ощущение, что они самые позорные модели из всей коллекции туда привозят (остатки какие-то) :безум:...Может в "Москве" повезет :улыб:
    Хотя думаю вот как начнется распродажа авиабилетов, так в настоящую Москву слетать к сестренке, а заодно и "пошопиться":улыб:

  • распродажа уже началась, электронных билетов!

  • Где? На Сибирь?

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Да уж я там была!
    Но самое интересное другое что открывают такой отдел вроде в мегасе на автовокзале.
    Узнала я об этом оч. странно в космополитане реклама а внизу мааааленькими буквами где по городам можно купить и в разделе новосибирск написано : Мостовая 2.
    Так что незнаю ждать- неждать?!

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • а ещё знаю что в МЕГЕ будет Джинсовая Симфония

    все будет

  • кто-нибудь знает когда все же откроется мега?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • 1 ноября, сто раз уж говорено! Думаю, что несмотря на "шум" Городецкого по-поводу IKEA, всё будет ок....

  • А еще в Меге будет Savage. А вообще хотелось бы побольше новых брендов.

  • Немного не в тему, но топик заводить для одного вопроса - это "жирно".
    Кто знает, когда откроется Роял Парк и Зауралье? А еще рядом с Фестивалем что-то строится...

  • Роял Парк - открытие 23.11.2007

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот скажите мне кто знает, будет ли у нас в городе Fornarina?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Зауралье - не раньше февраля

  • 1 откроется именно ИКЕЯ. Это домашнее хозяйство и всё для дома. А магазины центра МЕГА будут открывать позднее. Сейчас там ещё плёнкой завешано многое.

    мамашка в квадрате

  • Не только IKEA, В Меге тоже магазины 1го ноября открываются (не все, конечно), там знаете какие штрафы за просрочку открытия отдела! :шок: Только не советую туда первое время (особенно в день открытия) ехать. В Екатеринбурге на открытии Меги 10 человек затоптали в давке! :безум:

  • Но ведь МЕГА и есть торговый комплекс компании IKEA ??!!!
    Посмотрите сюда:
    http://news.ngs.ru/more/32143.php

  • Лично г-н Дирк Хаммерштайн и Кристиан Улофсон (store manager IKEA и директор проекта IKEA Новосибирск) уверяли меня, что по их сведениям Мега 1 числа откроется. Возможно не все отделы просто. Взять информацию точнее мне неоткуда

  • а вы там кто?

    все будет

  • "там" никто :хехе:я в IKEA не работаю

  • ннп:хммм:новости в НГСа:
    В ответ на: [31.10] Как сообщил вечером 31 октября пресс-центр мэрии Новосибирска, в соответствии с распоряжением главы города Владимира Городецкого, мэрия Новосибирска извещает о переносе срока открытия торгово-семейного центра «МЕГА».

    Согласно заявлению мэрии открытие будет перенесено «на период, необходимый для выполнения работ по транспортному переустройству прилежащих улиц и получения всех согласований, необходимых для оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

    Как подчеркивают в мэрии, перенос связан с «невыполнением ряда технических условий при возведении многофункционального торгово-коммерческого центра «ИКЕА».

    «О точной дате открытия будет сообщено дополнительно», – завершает пресс-центр мэрии свое сообщение.
    и вот ещё:
    В ответ на: [01.11] Руководство IKEA-Россия приняло решение не открывать торговый центр «Мега» в Новосибирске 1 ноября. Причиной стала неготовность транспортной развязки для обеспечения удобного подъезда.

    Генеральный директор IKEA-Россия и Украина Пер Кауфманн заявил утром 1 ноября, что создана специальная комиссия, которая будет работать вместе с городской администрацией, и о новой дате открытия будет сообщено дополнительно. «Зато когда «Мега» в Новосибирске откроется, он будет готов более чем на 100 процентов», – сказал Кауфманн. По его словам, на устранение всех недостатков уйдет около трех недель.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Сдается мне,что долго еще эта эпопея длиться будет..:хммм:Если ИКЕЯ откроется у нас,то конкуренции с нею не выдержат многие магазины...Городецкий понимает это прекрасно...Между 2-х огней находится...

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • мне кажется местный бизнес тут непричем.
    Мне лично жаль что открытие затягивается, я иногда езжу мимо икея и мега, выглядит все масштабно, но дороги там и правда ужасные:хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • мда, у руководства IKEA тоже шок был, до последнего ничего не было ясно :secret:

  • Вчера в семь вечера , после официального заявления мэрии о "неоткрыии" ИКЕЯ , PRщики заверяли что магазин откроется при любом раскладе! А ночью разослали оф. пресс.релиз с сообщением о переносе даты открытия магазина. Такие вот дела :cray-1:

    мамашка в квадрате

  • Зато реклама какая получилась...весь город теперь и трезвонит про эту IKEA ....а может это их пиар ход... :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Про Икеа и до этого "пиар-хода" трезвонили нехило:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я считаю, что правобережье Икее не конкурент, точнее Икея правобережью не конкурент хотя бы из-за территориальной расположенности.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Соотношение цена-качество в Икее очень приятное для потребителя..Так что,если рассуждать со стороны потребителя - уж лучше доехать до Икеи и получить качественный товар по более выгодной цене,которую другие магазины предложить не могут,нежели переплачивать..Вот вам и конкуренция!

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Пока мы еще не знаем какие цены будут в новосибирской ИКЕА. Если просто даже сравнивать по ценам на их сайте, то получается дороже чем, например в ИКЕА г. Пекин, Китай. Так что надо ждать открытия...:хехе:

  • Ну про Пекин,это вообще повеселило :ха-ха!:
    А вот по поводу цен,что соотношение,я повторюсь, ЦЕНА-КАЧЕСТВО будет оч. выгодным для потребителя сомневаться не приходится (сам механизм работы таких гигантов,как Икеа говорит об этом)...Попробуйте сравнить с Московскими ценами ...А то что-то далековато вас забросило...В Китай :ухмылка:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Судя по рекламным проспектам цены там будут очень даже хорошие. А я вот что думаю - скоро же Новый год, и, естественно, все новосибирцы собрались ехать за подарками в ИКЕю:) Этого потрясения местные супермркеты и гипермаркеты не выдержат:), новый Мегас, например, а ближайшие к ИКЕЯ "Мебельвилль" и "Посудоцентр", а также известная Левобережка - "Торговый город". Вот им хреново-то:)) Мне кажется тут как-то замешано их руководство - хотят, чтобы новосибирсцы к Новому году тариись не в ИКЕЯ. а у них :death:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Вот и я о том же. :agree:..Конкуренцию тяжко будет им выдерживать рядом с Икеей...Вот и делают все возможное...Городецкого тоже понять можно - тут делема даже не экономическая,а экономико-политическая....:улыб:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Там сегодня сутра милиция свои посты выставила, всю МЕГУ оцепили, никого не пропускают.......

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • класс, нужно будет съездить посмотреть:улыб: /*шутка, времени нет */

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Муж там рядом работает. Тоже с утра прикалывался по поводу гайцев:)

  • Ну, поскольку все новосибирцы не поместятся в ИКЕЕ, то остальным магазинам тоже достанется. Мне так кажется, что наоборот близлежащие Посуда-центр и Литера только выиграют от такого соседства: поток повысится. А с ценами они уж разберутся: либо все равно у них будут брать (в Посуда-центре, кстати, цене тоже не заоблачные), либо понизят немного.
    Я вот вообще боюсь до НГ ехать в ИКЕЮ - там не протолкнуться будет : (

  • В ответ на: Я вот вообще боюсь до НГ ехать в ИКЕЮ - там не протолкнуться будет : (
    аналогично, но таааак интересно:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я прикидываю, что со своего ДК Горького до Меги буду добираться час. И обратно столько же. Стоит ли потраченное время того ассортимента? Один, два, ну три раза съезжу, а потом всё равно вернусь в магазины "по месту жительства". А что говорить о Родниках и т.д.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я тут была в МЕГЕ первого ноября по работе. Вот, фоторепортажик сделала. :смущ:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • 3 недели точно будем ждать. Жалко народ, который в ночь с 31/10 на 01/11 натирал витрины и развешивал товар для нас..:хммм:а в 8 утра сказали ..нет! А левобережные комерсы (пл.Маркса)- факт подсуетились и "поддержали" :present:мэра чтобы не МЕГА открылась, а теперь пишут что сами шведы признали свою неготовность!

  • Какие-то у вас оптимистичные взгляды : ) разве только во время совбодных дорог, а так даже страшно представить, сколько времени на дорогу

  • Я была в Меге на предварительном открытии (для закрытого круга лиц), Икея полностью выставила товар, и покупки я там совершала - цены низкие, и это точно обвалит новосибирских коммерсантов. Все у них работает и готово, так что явной воды подковерные игры местных предпринимателей, а шведы заняли твердую позицию -взяток не давать.

  • У нас были пригласительные, но мы не пошли. Теперь жалею со страшной силой :хммм:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • там цены низкие факт. я покупала по мелочам в москве, например, набор деревянных лопаток для тефлона 19 руб. очень хорошего качества. вазочки среднего р-ра по 50 рублей. и прочее. где такие цены?

    все будет

  • Я вот сегодня заметила в Космо, что на страничке с рекламой марки Masccote (обувь, сумки, ремни) появился Новосибирск. Я что-то пропустила, и этот магазин уже есть, или в МЕГЕ будет?

  • В столичных Мегах этот бренд присутствует. Думаю, и у нас будет

  • да, Mascotte в Меге будет. Нам в почтовый ящик бросили рекламнй журнал про Мегу. Девчонки! Там такие магазины!!!! :бебе:

  • нам тоже бросили журнал. но кстати я б уж не сказала, что там ТАКИЕ магазины. из операторов порадовали Синекванон, Интимиссими и Голдас. а большинство дешманские...
    кстати Наф-Нафа и Мекса я там не увидела..

    все будет

  • я давече обзавелась катологом IKEA, меня цены на мебель не порадовали:хммм:хотя с нетерпением жду открытия чтобы отовариться разнообразными приятными мелочами. кстати, в некоторых магазинах предупредили что поднимают цены к новому году. УЖЕ :eek:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: кстати, в некоторых магазинах предупредили что поднимают цены к новому году. УЖЕ :eek:
    начинается... :зло:

    все будет

  • В ответ на: нам тоже бросили журнал. но кстати я б уж не сказала, что там ТАКИЕ магазины.
    А я многих магазинов из представленных в каталоге не знаю, потому и радуюсь, что много нового. а то надоело уже одно и то же. А вы про них что-то знаете? Что там, качество "так себе"?

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати, в некоторых магазинах предупредили что поднимают цены к новому году. УЖЕ :eek:
    начинается... :зло:
    Ага, в нормальных странах новогодние распродажи, а у нас с точностью до наоборот. А куда денетесь, господа покупатели :злорадство:

  • А может быть цены в Меге при открытии все-таки будут не такими уж высокими, т.к. они открываются примерно в одно время с Ройял-Парком. И в Ройял-Парке, соответственно, тоже :улыб:

  • скажите кто нибудь устроился работать в МЕГУ?

  • Вы не там задаете вопрос.Зайдите на форум Работа. Нажмите написать, и создатите тему свою.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • МЕГА у нас откроется тогда, когда развязку построят. Так что девченки ждите вскором будущем должны открыть. :хммм:

  • Naf Naf точно будет в Роял Парке.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • о, отличненько.

    все будет

  • Кто - нибудь знает, будет ли отдел сумок Фурла?
    В Москве в Химках есть, а в Т.Стане - нет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Фурла есть в ЦУМе, правда небольшой выбор.

  • Угу. В курсе :). Мне нужна сумка , которой в ЦУМе нет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Посмотрела рекламный журнал Мега-Новосибирск за ноябрь, отдела сумок Furla нет.
    Из сумок там будут отделы Christ, Domani, Pan Chemodan.
    Интересно,я вот думала в Меге-Новосибирск один этаж, а в плане есть эскалаторы, и например, отдел S Oliver расположен на 2 этаже...
    И еще в плане есть много незанятой площади большого размера...

  • Рандеву - это отличный магазин обуви! Наши новосибирские магазины ни в какое сравнение не идут. Выбор в Рандеву в Москве очень большой, постоянные пополнения, обувь очень красивая и стильная :-) это мой любимый магазин, у меня вся обувь оттуда

  • В ответ на: Рандеву - это отличный магазин обуви! Наши новосибирские магазины ни в какое сравнение не идут. Выбор в Рандеву в Москве очень большой, постоянные пополнения, обувь очень красивая и стильная :-) это мой любимый магазин, у меня вся обувь оттуда
    Я в Рандеву ни разу не была, но в программе "Снимите это немедленно" постоянно обували героинь программы в этом магазине. Я тоже очень хочу, чтобы он открылся. Действительно, там классная обувь. :respect:

  • так там будет рандеву или нет

    все будет

  • похоже нет. потому что никаких упоминаний о нем нигде не видно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прочитала сейчас в новостях, что в Самаре открытие Меги тоже откладывается :безум:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • что-то нет никаких новостей об очередной дате открытия:хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Слышала утром по радио, что открытие МЕГИ будет в декабре. В какой декаде - сообщат дополнительно.

  • А если Роял Парк откроют вовремя - не маленькая часть покупателей МЕГИ потратят денежки свои в Парке :ха-ха!:

  • у Роял Парка пока вроде никаких проблем, подружка там работать будет, так их уже вот-вот вызывают магазин оформлять

  • А на мой взгляд, у каждого ТЦ найдется свой покупатель. Я далеко живу от Роял Парка, и сомневаюсь, что специально туда поеду. При случае да по пути - обязательно:хехе:

  • Читала аналогичную информацию

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Скажите, а кто-нибудь был в магазинах Domani в Москве (городе-герое, а не ТЦ)? Изделия из кожи (сумки, ремни, портфели). Какой там порядок цен - интересуют больше портфели (для мужчин).
    Вычитала я на их сайте, что в МЕГЕ будет отдел. Думаю, стоит ли ждать открытия, или в другом месте посмотреть.

  • дорогу они там строят..неизвестно когда построят ее..слышала собирались к декабрю открыть..хз

  • егодня все мои клиенты (арендаторы Меги)....все спешат..им пообещали 20/11 открыть! вот уж действительно ..ХЗ

  • хоть бы уже открылись.., хотя что будет без нормального подьезда, представить страшно!

    Исправлено пользователем Osinka (16.11.07 13:59)

  • А в чем там вообще проблема с подъездом? Я мимо проезжала, могла не увидеть всех нюансов, но вроде большая площадка для парковки на улице и вроде подземная еще. Там в смысле разъезжаться машинам не удобно?
    Скорей бы уже открыли!!! :бебе:

  • парковка да, места от вольного...я про то как заезжать с Ватутина..либо разворачиваться через Мира, я когда еду туда в ТЦ, меня мандраж берёт перед заездом..там ещё столько грузовиков, район -то заводской всё таки..Я просто представляю что будет на дороге, когда Мега откроется и все поедут туда , остановки планируются на парковках Меговские..автобус от Маркса будет, а остановка общ.транспорта на ул.Ватутина..там не то что подземный, там надземный ещё нужен мост! народ-то у нас всё равно переходит дарогу там где удобнее.

  • Какие же там можно варианты придумать, чтобы решить эту проблему? :dnknow: Ватутина-то улица не широкая...

  • ой, девченки, да бросьте, вы решать то. и без вас решат :yes.gif:

    все будет

  • Добрый день! Про качественную обувь. Мне очень нравиться марка Hoegl. Очень удобно и комфортно. Качество подкупает. Кстати, будет в Меге.

  • зато не слишком красивая модная. Хотя для работы немецкая обувь в самый раз, абсолютно с Вами согласна. А в меге лучшебы Рандеву было ((((( Чем те же самые магазины как и во всех ТЦ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласна, практично и удобно. Но есть очень интерессные модели. А как вам коллекция инкрустированная стразами? На мой вкус: сдержанная элегантность.

  • Hoegl в Аскании также продается. А Аскания тоже будет в Меге. Интересно, какие будут цены на одни и теже модели?

  • Они вроде бы уже завтра открываются? это точно?

  • Мега завтра открывается?!?!? :eek: Да неужели?????

  • Мега открывается завтра - только что сейчас услышала по радио:)))) Но только я завтра не поеду, я думаю - там будет массовый психоз.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • МЕГА-ИКЕЯ очень очет открыться завтра. Но говорить о том, что магазин откроеся - пока рано! :cray-1:

    мамашка в квадрате

  • почему?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • вот официальная версия - Сейчас недостает лишь одного разрешительного—заключения от управления Государственного архитектурно-строительного надзора. Руководство компании рассчитывает получить его сегодня.

    На данный момент подписи ГАСН у руководства ТЦ ещё нет .

    мамашка в квадрате

  • :хммм::зло:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Всё , магазин точно откроется !!!! Все подписи получены!

    мамашка в квадрате

  • УРАААА!!! :хехе:А еще ведь Ройял-Парк на этой неделе открывается!!!!! :хехе::p

  • прям сегодня? а я если честно перегорела:хммм:
    раньше очень ждала ...

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Ура!!! собираюсь выхожу!!! хочу к 10 туда успеть!!!

  • У меня муж сегодня ехал мимо на работу, говорит там как-то тихо... Так что не знаю... :dnknow:

  • открыласьььь:)))!!!!! Ура!! Кто знает - там можно купить горные лыжи с ботинками или лучше все-таки поехать в какой-нибудь специализированный магазин?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • там спорт-мастер вроде будет

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Девчонки! А там уже все магазины открылись/готовы к открытию или как всегда большая часть площадей пустует и ждет своих арендаторов как, например, в Манхеттене?

  • УРА!!!!!!!!! :flowers:
    неужели МЕГА наконец-то открылась!!!!!!!!!! :present:

  • Большая часть неоткрыта.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вот только вернулась девочка. Всё открыто. Всё работает. Народу большинство в ИКЕЕ, в МЕГЕ гораздо спокойнее. Но магазины работают.

    мамашка в квадрате

  • Девочки, только что из Меги - это полный кайф. У меня вопрос: как вы думаете, цены на вещички в Меге будут отличаться от цен на эти же вещи этих же брендов, но выставленных в других магазинах? Например. вещи из So French, есть маг. на Вокзальной магистрали и есть отдел в Меге, цены в них на одинаковые вещи будут одинаковыми или нет?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • расскажите что там уже открылось (какие магазины)?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ой, я прям обзавидовалась!!! Сегодня попробую добраться до Меги. :бебе:

  • ну все там есть!! там есть итальянское бистро "Сбарро"" :p, обожаю. Арбат Престиж, Дуглас, магазин "Вещь" - вот где тема для не большого кошелька. Купила тьам себе накидку 50% шерсть 50% акрил - 220 рублей, офигенная. Кстюмы по линейке, блузки. В Икее купила набор платиковых контейнеров: 14 штук (кажется) - 199 рублей. каток залит, ресторанчики, музыка живая играет, в общем в субботу рвану по полной!!!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • а не подскажите чего там есть из обуви?:смущ:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • тут уже спрашивали как по ценам в тех магазинах, которые у нас в городе уже есть? Цены такие же или выше, а может быть ниже в связи с открытием?

  • не обратили внимание на режим работы?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Инфа из новостей на НГСе: "Для посетителей ТЦ «Мега» будет открыт с 10:00 до 22:00."

  • У меня тут журнальчик есть, там написано, что ИКЕЯ и МЕГА работают с 10 до 22, а Ашан с 8-30 од 22.

  • Ашан вообще еще закрыт, работют только Мега и Икеа. Про цены - это я как раз и спрашивала:))) У меня курточка Gelco (немецка фирма) я ее покупала в ТЦ "Калина" за 6990, она столько стоит в меге. Я думаю, что одинаковые бренды будут держать одинаковые цены. Вот парфюмерия точно отличается. Что за рай "Арбат престиж":)) :бебе:Мой любимый Нарциссо родригес купленный мною в Камилле за 2900 там стоит 1730 :(( Вот так. Румьер ланвиновский 30 мл стоит 455 рублей - вы это видели?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Что за рай "Арбат престиж":)) :бебе:Мой любимый Нарциссо родригес купленный мною в Камилле за 2900 там стоит 1730 :(( Вот так. Румьер ланвиновский 30 мл стоит 455 рублей - вы это видели?
    Надеюсь, что качество тоже будет хорошее как и цена.

  • да:)) А что В Арбат Престиже могут быть подделки?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ну я не утверждаю, где могут быть подделки, а где нет. Я к этой сфере бизнеса совсем отношения не имею. Просто в нашей стране у многих недоверие к товару, если он стоит намного дешевле обычного.

  • Вообщем вчера я была в Меге. Меня если честно не воодушевил этот магазин. Много очень европейского массмаркета одежды, качество ужасное , фасоны и цвета еще хуже:хммм:Я расстроена. Хотела потратить там мноооого денег, в итоге ничего:хммм:В парфюмерию не заходила так как ничего не надо. Мужу сорочку тоже не нашли, смотрели и итальяснкие и французские и американские....... короче так для ознакомления надо туда съездить, а вот покпать...... жду парка рояль...... может в эсприте будет что- то корошее. Самое смешное что даже Беннетон (в котором часть вещей натуральная , я имею ввиду материалы шерсть-ангора, вывесили там всю синтетику). Смотрела просто ковточки 24 хлопок, 72 полиакрил, и 6 шерсть - стоит около 3000 (я считаю что для такого состава это несоотвествующая цена). Народа было не много, охрана перешептывалась что в пятницу после 4 будет наплыв и много работы. Так что девочки удачи.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Вот и у меня такое же впечатление - вышла оттуда ни с чем :secret:

  • Представляю, что там будет в выходные :шок:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А я искала себе сапоги и вышла ни с чем...:хммм:ничего не понравилось или сильно дорого....Даже в той же аскании выбор намного меньше чем в Фестивале... Надеюсь с одеждой дела обстоят лучше, займусь этим вопросом на выходных.....а может и сегодня вечером, че тянуть...

  • Девушки, вы прямо расстраиваете :хммм:Я так надеялась, что у нас появится место, где можно неплохо отовариться качественными вещами... Так хотелось кофточек, сапожек, сумочек... и не как везде...

  • А получилась какая то барахолка:хммм:
    Обувь не сомтрела, так как опять же не нужна. Но видела Фамози, хорошая итальянская обувь, но боюсь что ценник там не для всех, около 15 000 в среднем. Кстати таких магазинов там совсем не много, так что эксклюзива там точно нет:хммм:Я именно поэтому и расстроилась что какашка одна. Думала может три-четыре джинсиков купить, ковточек...... и ничего. ЖДЕМ РОЯЛ ПАРКА!!!!!!!!

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • :смущ:ну..... это надо в Милан ехать в шоп-тур :1:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В ответ на: ... Фамози, хорошая итальянская обувь...
    :ха-ха!: Кроме смеха это утверждение ничего иного не вызывает...Уж извините..

  • а что для вас хорошая обувь?
    я купила себе зимнии сапожки за 5 и очень давольна, таких удобных у меня еще не было (и симпотичные)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я говорила лишь про Фамози, что соотношение цена/качество - никакое, а объявленная страна производителя - вызывает сомнения...

  • Читаю и все больше расстраиваюсь. Думала, что хоть где-то можно будет в Нске одеваться...

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А вы сходите туда сами и посмотрите:) Что вы так от чужого мнения зависите и еще расстраиваитесь:) Я вот не согласна, что в Меге -Икее полная "какашка". Мы с мужем туда в субботу поедем, прошвырнусь повнимательнее, но на первый взгляд - нариваться:) Красиво:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Аналогично, но всё равно пока своими глазами не увижу, не успокоюсь.

  • Ну то, что там (в Фамози) итальянские экземпляры есть - это точно (может не все, конечно), но про стоимость - это отделная история. Я там как-то встретила ботинки, которые чуть не купила в Италии, только разница в цене была 4,5 раза :шок:и в Фамозе ботинки были с пометкой "новая коллекция", а в Италии они продавались в магазине, в котором "сливают" остатки с прошлых сезонов (в основном 2х-3х летней давности) :ха-ха!:

  • ну с какого перепугу в Меге будет одежда не как везде, если одни и теже арендаторы, что и везде? Там Зару с M&S открыли? И радуйтесь. А уж ездить туда в Асканию и за странноитальянским фамози - дураков нет. Тьфу, одним словом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, ну вы прям Америку открыли (про нацненку и прошлогодние коллекции):D
    Фамози не люблю, но встречаются там иногда хорошие экземпляры, а дорого, даа...
    В Балдинини, кстати, одни и те же ботильоны, стоили дешевле, чем в Фамози :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я хорошей обовью считаю именно дорогую и качественную обувь. Цена которой в моем понимание как раз от 15 до 20 тыс.
    Про фамози, не могу сказать что там все просто суперски..... магазин как магазин, ывают и красивые быают и простые. Так что не надо язвить по поводу остойности этого магазина, по крайней мере лично я не пойду покупать обувь в асканию и росситу или какую нибудь китайского произвоства. Но это вовсе не означает что никто ее там не покупает, просто некоторые не могут себе этого позволить и я не могу осуждать этих людей.


    Про мегу... обязательно съедийте посмотрите, я бы тоже проверила, только вот сильно не надейтесь. ПРосто я ехала туда с действительно чувством что наконечцто у нас что то хорошее появится. Тот же зара и марк энд спенсер ПРОСТО ШИРПОТРЕП так же как и манго и терранова и мекс(не весь но большая его часть). Нам до москвы расти и расти:хммм:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • От 15000 до 20000 можно купить за границами нашей родины дизайнерскую обувь. И зная это, я вряд ли буду покупать здесь за эти деньги якобы хорошую обувь в океане, фамози и т.д.

  • Вот вот, верно говорит "the bat" :live:

  • А кто говорит что вся обувь покупается именно здесь? Девочки вы не поняли, я говорю вообщем, о готовности тратить на обуь какую либо сумму , я всего лишь перевела ее в рубли, но это могут быть и евро и доллары и фунты и так далее, но простите к примеру в лондоне найдете Дизайнерскую обувь за 400 фунтов известных марок...... с трудом..... те кто проводит шопинг за границей меня поймут.... Та же италия, есть и дешевле есть и дороже.
    Ну и в конце концов меня же достало платить за громадные переплаты в авиакомпаниях....... просто ничего не влезает, поэтому порой легче купить здесь чем куда то ехать.

    И ведь сейчас мы не ведем речь про то где выгоднее и приятней покупать, а про то что можно и что купить у нас... конкретно меге

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

    Исправлено пользователем Gertsoginya (21.11.07 17:45)

  • вот полностью согласна про ширпотреб...2 дня я находилась в МЕГЕ. по 3-4 часа..(по работе) и заодно.. :НО! я ждала. когда они все откроются....и купить купила только в арбате Эсте Лаудер набор с тушью..так как закончилась..(а так дешевле выходит, тушь+крем д.век.+жид.д.сн.) всего 690р! и какую-то майку (тоже надо было под костюм) в Золле..ну ничего больше не могла купить..Хотя планировала.. :eek: На последок отметила в Сбарро вкусную пиццу со шпинатом::))) Пока всё!
    Жду Ройял в субботу.. :dnknow:

  • В ответ на: Нам до москвы расти и расти :(
    Искренне надеюсь, что когда-нибудь дорастем.
    В принципе, кое что можно найти в Меге, как говорится на вкус и цвет... Но супер-пупер-мега оригинального и нового ничего нет. Кстати, часто бываю в BGN на Орджоникидзе, зашла в этот магазин в Меге - чё-то там коллекция не вся, еще какие-то вещи то ли из прошлых коллекций... :dnknow: И с SoFrench та же история

  • постойте! так BGN тот же что и в центре. Они сразу говорили что будет примерно тоже самое, лишь чуть-чуть отличаться станет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот вот, верно говорит "the bat" :live:
    не совсем верно
    Например
    намного дешевле
    в сентябре проехав многие магазины милана и рима
    и на днях вынужденно проведя весь день в московской меге
    могу сравнить
    в субботу поеду в нашу посмотреть
    московская мега мне нравится - можно найти качественные вещи по средним ценам

  • вчера после работы поперлась в эту Мегу, лично меня, большую любительницу интересных колготок и чулок порадовала Калзедония, накупила там колгот всех цветов радуги:улыб:
    В Заре взяла пару базовых вещей (платье черное, рубашка) для работы. Все. Обуви нет.
    Ну а сама Мега...Мега как Мега, да не такая как в Москве, но ведь мы же и не Москва. Зато куча всякого барахла теперь в одном месте.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Зато куча всякого барахла теперь в одном месте.
    Вот с этим согласно полностью!!! Да, Мега намного слабее, чем в Москве - но мы и не Москва, как заметила предыдушая форумчанка, подождем - что дальше будет.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: постойте! так BGN тот же что и в центре. Они сразу говорили что будет примерно тоже самое, лишь чуть-чуть отличаться станет.
    а как BGN может быть разный?!?!? :миг:Магазин-то один, а вещи немного различаются. Хотя есть модели, которые и в центре и в Меге.. Почему так?... Получается, что когда у нас был только в центре магазин, они не полную коллекцию туда завозили? :dnknow: Или как?
    А еще ведь в Ройял-парке будет BGN. А там что, интересно? Поеду на выходных! :хехе:

  • а не подскажите, как там с банкоматами?!:)
    не обратили внимание?

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Банкомат Сбербанка точно есть.

  • на банкоматы внимания не обратила, но в Заре по карте не расчитали, сказали позже будет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • хорошо, одна из карт у меня СБ:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Девушки, а у меня идея фикс в Арбат Престиж съездить за косметикой, тк все говорят там дешевле. Правда ли? И какая косметика там есть (ассортимент как в Лэтуалях и Иль Дэ Боте?). Мне нужна уходовая Кларинс, декоративка Clinique, L'oreal, YSL, Estee Lauder. И действительно ли там будет дешевле...ведь к ним карт у меня нет, а в Лэтуаль и Иль Де Ботэ 10-15%...

  • А чего так ждать Роял :а\?:?...вот честно, была там сегодня... в большинстве магазинов уже идёт развеска, так как VIP открытие завтра...и что.. ну тот же Карло Позолини, то же Мотиви (ассортимент 1 в 1 с Советской и Фестивалем), Найк, кажется, вобще открыться не успеет (хотя кто знает). Что ещё видела...какой-то отдел мужской одежды, посмотрела что там - всё как обычно.. пара бельевых - это всё уже у нас есть.. Ничего этакого я там не узрела...

  • В ответ на: Девушки, а у меня идея фикс в Арбат Престиж съездить за косметикой, тк все говорят там дешевле. Правда ли? И какая косметика там есть (ассортимент как в Лэтуалях и Иль Дэ Боте?). Мне нужна уходовая Кларинс, декоративка Clinique, L'oreal, YSL, Estee Lauder. И действительно ли там будет дешевле...ведь к ним карт у меня нет, а в Лэтуаль и Иль Де Ботэ 10-15%...
    Пустовастенько там однако :хммм:Есть Clinique, Estee Lauder - и уход и декоративка. Из других марок данного класса - ничего не углядела. Но пробников нет вообще!! Просто товар лежит на полочках и всё.

    На счет цен - точно сказать не могу - сравнивала:улыб:

  • В ответ на: Но пробников нет вообще!! Просто товар лежит на полочках и всё.
    Неправда - пробники есть!!!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А Вы можете по ценам сориентировать в Арбат- престиж, допустим базовый уход Clinicue, Кларанс примерно на сколько выйдет?. Хотя бы примерно. Буду Вам очень благодарна. :flowers: Спасибо!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Полную коллекцию, как я понимаю, редко закупают в магазины. Как-то общалась с людьми, которые открыли один из бутиков в Нске, так у них байер ездил в Мск или Германию (откуда родом марка) и там отбирал, что взять себе в магазин...вроде должен был учитывать местный спрос, особенности вкуса и т.п.

  • не-а, я не посмотрала - все было очень наскоком! Клиник и Сларинс точно есть, а скока стоит - не помотрела. Много Грин-мамы есть, по смешным ценам, мне их маски очень нравятся, обязателдьно куплю, когда в следующий раз поеду.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Понятненько, ну ладно поеду посмотрю сама, как время выдастся.Спасибки! :agree:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: А Вы можете по ценам сориентировать в Арбат- престиж, допустим базовый уход Clinicue, Кларанс примерно на сколько выйдет?.
    На уход ЭстеЛаудер цены как в Летуале, разница на рубли буквально.
    Но сейчас там раздают ВИП-карты, без совершения покупки, просто называешь ФИО, тел. и дату рождения.
    На каждую марку определенный % скидки, он указан на ценнике. На ЭЛ, Клиник и Шисейдо скидка 30%
    (единственное, что пока из люкса представлено, остальное-масс-маркет).
    Купила там обновленную сыворотку Идеалист ЭЛ (ее еще нигде в городе нет), 30мл за 1301руб. со скидкой 30%, так цена 1859,
    дали в подарок маску какую-то корейскую и их журнальчик "Арбат-Престиж".
    Из Клиника запомнила цену крем-скраб 7day -799руб.

  • Я пользуюсь сейчас сывороткой "Идеалист", но не новой, мне очень нравиться, действует как написано на упаковке. Спасибо вам огроменное!!!!!!! :flowers:А до какого числа раздают вип-карты?

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А новый Идеалист еще лучше действует.
    До какого числа - не знаю, я вчера вечером получила
    На карте написано, что она выдается при покупке от 77 долларов, а так пока акция - всем раздают
    Там уже и SEPHORA коробки разбирает и Дуглас

    Да, Зара разочаровала, ИКЕЯ тоже, Пепе Джинс - закуток с тремя тряпочками, обувь более-менее в ALBA

  • интересно, а Вы где-то видели другую Зару или Пепе, что они вас так разочаровали?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Зару - в Москве, Пепе Джинс - хотя бы в Снежной королеве ассортимент не меньше

  • В ответ на: А до какого числа раздают вип-карты?
    Сказали, что пока данная акция бессрочная :миг:

  • Хм...и чем же Зара в Москве отличается?:улыб:
    Последний раз я была в Заре в Дубае, у нас один в один (даже расположение примерочных и территория), так же как и Пепе Джинс - всегда был эдаким маленьким магазинчиком, но трикотаж мне оттуда нравится.:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Прикольно, спасибки за ответ!!!!!!!!! :flowers: :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • а где там примерно Арбат Престиж ?
    хочу вечером заехать но совсем на чуть-чуть

    Будущее, это прошлое которого не было

  • заходите через центральных вход (от там сенйчас кажется один0 со стороны ул. Ватутина прямо. Поднимаетесь на 2-й этаж (эскадатор не работет), и на право, вроде бы.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Кстати, по ценам Арбат-престижа. Осенью мне в московсокм АП знакомая покупала помаду Буржуа со скидкой (у нее как раз такая карта, какие сейчас раздают в Меге), я купилась на то, что там якобы низкие цены, да еще и скидка...в результате, потом зашла в ПиК, там эта помада стоила рублей на 30-40 дешевле.

  • В ответ на: Я пользуюсь сейчас сывороткой "Идеалист", но не новой, мне очень нравиться, действует как написано на упаковке. Спасибо вам огроменное!!!!!!! :flowers:А до какого числа раздают вип-карты?
    Вип-карты выдаются всегда. Я в Москве получала просто при большой сумме покупки.
    Так что не переживайте - достанутся карточки всем. :flowers:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Кстати, по ценам Арбат-престижа. Осенью мне в московсокм АП знакомая покупала помаду Буржуа со скидкой (у нее как раз такая карта, какие сейчас раздают в Меге), я купилась на то, что там якобы низкие цены, да еще и скидка...в результате, потом зашла в ПиК, там эта помада стоила рублей на 30-40 дешевле.
    Знаете, мне на ДР в Москве как раз купили в АП духи. Так там 100 мл стоят столько же, сколько у нас в Парфюмике 50 мл. Поэтому...
    Хотя тут в зависимости от продукции и марки. возможно.
    В АП я, например, не нашла в Москве любимые Кензо - они сказали, что не возят эту марку :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: а не подскажите, как там с банкоматами?!:)
    не обратили внимание?
    Точно было 2 каких-то банкомата. Но каких именно - не подскажу :dnknow:, не обратила внимание.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • девочки, а в Меге есть какой-нибудь магазин с детской одеждой/игрушками?

  • В ответ на:
    В ответ на: Я пользуюсь сейчас сывороткой "Идеалист", но не новой, мне очень нравиться, действует как написано на упаковке. Спасибо вам огроменное!!!!!!! :flowers:А до какого числа раздают вип-карты?
    Вип-карты выдаются всегда. Я в Москве получала просто при большой сумме покупки.
    Так что не переживайте - достанутся карточки всем. :flowers:
    без пакупки карты раздают до конца месяца

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: девочки, а в Меге есть какой-нибудь магазин с детской одеждой/игрушками?
    Детский Мир!! Огромный отдел

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • и еще небольшой магазинчик с неизвестным мне названием, пробегала мимо - витрина оставила очень трогательное впечатление

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А Кларинс есть? и не помните есть ли на него скидка...очень важно знать, а то мне много чего у них купить надо и если бы была скидка в 30%...существенно пощадило бы мой кошелёк..

  • Да, наверное, цены не на все марки одинаково низкие (относительно других магазинов). До моего "прокола" я слышала от всех сравнения цен исключительно в пользу АП. Может, это они так Буржуа не любят? : )

  • на последнего, с улицы заметила что часть здания которая ближе к оловозаводу покрашенная в фисташковый цвет и на ней что-то по русски на французком,
    так вот - она закрыта? или как? это та же МЕГА или что-то другое

    Будущее, это прошлое которого не было

  • может быть это как раз и есть Ашан - это франузский магазин, он еще не открылся.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ашан красный, а это Леруа Мерлен. Вместо ОБИ московского.

    мамашка в квадрате

  • А что там будет в Леруа Мерлен?

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп
    Расскажите мне, пожалуйста, где у Арбат Престиж на сайте информация по размерам скидок по дисконтной карте? (я купила тушь Estee Lauder, скидка 1%)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Но там немного информации.
    http://www.arp.ru/infozone/discount_card/

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • оно!
    а когда откроется, не знаете?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Это я видела уже, нет на той странице ответа на мой вопрос.:хммм:
    И вот ещё: что нужно вводить в фотму, чтобы узнать, сколько накоплено на ДК? Кроме штрихкода цифр на карте нет никаких, а при вводе штрихкода говорит, что карта заблокирована или неправильный номер.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: оно!
    а когда откроется, не знаете?
    Ашан вроде как должен сегодня, 24 открыться.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • С Ашаном все понятно, в фисташку покрашен Леруа Мерлен, вот куда я хочу:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: лично меня, большую любительницу интересных колготок и чулок порадовала Калзедония, накупила там колгот всех цветов радуги:улыб:
    а вы случайно не встречали колготки красивого серого цвета с серебристой ниточкой?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вчера провела весь день в Меге. Что-то не очень впечатлило. С обувью напряг, а я очень надеялась, что откроется что-то типа Рандеву. Белье искала, тоже не нашла ничего подходящего. Но неоспоримое достоинство Меги для меня в том, что все под одной крышей, можно оставить одежду в гардеробе, перекусить или передохнуть по пути, послушать живую музыку.

  • Была. На тряпки не смотрела. На мой взгляд тряпки везде есть и хорошие и плохие. Магазины многие есть и в городе, поэтому было не интересно. Икея безусловно порадовала. Купили там люстру и светильник. Еще скоро купим шкаф с комодом. Цены более чем преемлемые. кушали в икеевском кафе. Не дорого и вполне вкусно. Народу тьма...
    Ашан это супермаркет. Сегодня он точно ее не работал.Лерой марлен- магазин отделочных материалов, которых в диапазоне 200 метров от моего дома штуки 4-5... так что...
    А вообще много детей там было. Такое ощущение что люди приезжали не за покупками а своих детей выгулять в халявной десткой комнате...

  • В ответ на: А вообще много детей там было. Такое ощущение что люди приезжали не за покупками а своих детей выгулять в халявной десткой комнате...
    Да нет, халявная детская комната здесь не при чем:) Я вам как мама двоих детей по секрету скажу, что их просто девать некуда, а в Мегу хотелось създить, вот и пришлось их с собой взять:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: А Кларинс есть? и не помните есть ли на него скидка...очень важно знать, а то мне много чего у них купить надо и если бы была скидка в 30%...существенно пощадило бы мой кошелёк..
    Его точно нет, единственное - в РП в SEPHORA до 30-го скидки 25% на все (кроме обычных ограничений по маркам), по Кларансу она производителем не ограничена, будет 25%

    2 Matryona
    В ответ на: Расскажите мне, пожалуйста, где у Арбат Престиж на сайте информация по размерам скидок по дисконтной карте? (я купила тушь Estee Lauder, скидка 1%)
    в Меге ЭЛ три разных туши (Lash XL, Projectionist и кажись Магноскопик/или Иллюзионист?) две по 800 с чем-то, на ценнике написано макс.скидка 30%, а которая за 500 с чем-то - скидка 1%. На наборы тушь+смывка д/глаз+крем д/век тоже 1%

  • В ответ на: а вы случайно не встречали колготки красивого серого цвета с серебристой ниточкой?
    в сислей такие были

    все будет

  • ой, когда ж я туда соберусь. жду когда народу поубавится...

    все будет

  • сегодня было хорошо. приехала без пробок в 19 часов. В примерочных почти пусто и продавцы не уставшие. Хотя в целом посетителей много.

    А что с зеркалами в Zare? У меня глаза "в кучку" собирались, когда на себя в примерочной смотрела.:безум:

  • а что с ними? искажают?

    все будет

  • да, вроде и не сильно искажают (как-то вытягивают), но глазам в зеркало больно смотреть, по крайней мере с моей близорукостью. Я оттуда вышла побыстрей, так практически ничего и не примерила и не купила.

  • говорят они кривые - чтобы худить фигуру зрительно. чтобы вам было приятно на себя смотреть.

  • В общем для таких близоруких как я они явно переборщили с искривлением :безум:

  • Скажите пожалуйста, кто в МЕГЕ бывал последние дни, как там с Ашаном дела? Открылся? Правда ли дешевле, как говорят, или проще в холидее с карточкой отовариться? Меня особенно выбор детского питания интересует

  • Была в примерочной в ZARE сразу после примерочной другого магазина. Бросилось в глаза , то что зеркало искажает фигуру , худит. У меня вес 55 при 167 роста, так в отражении была вообще дистрофиком с ножками- палочками. В предыдущем магазине всё было в норме, стандартное зеркальное отражение моей фигуры к которому я привыкла.

    Исправлено пользователем EvaB888 (29.11.07 01:04)

  • не открылся пока. Говорят 1го декабря откроют

  • Да-да. я тоже удивилась, когда увидела себя в зеркале ZARы, прям такая стройная, аж жалко себя стало :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Надо съёздить посмотреть что там за зеркала, в нём наверное я буду просто "дистрофанкой" :ха-ха!: интересно, а зачем такие зеркала ставят, чтоб покупали больше?

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • вот-вот, я тоже не понимаю. В Росси по-моему процент девушек, которые если их "подхудить" будут смотреться дистрофанками оч велик.. если самые ходовые размеры 42-44!и вобще, глупость какая-то..реально - обман!

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, порядок цен в отделе Intimissimi. Мне каталог принесли, понравилось, но даже не представляю, сколько с тоит :безум:

  • Стринги и шортики по 499 р., бюст 899 р., маечка той же серии 899 р. Набором смотрится великолепно! :yes.gif:

  • а что там за отдел, скажите, где такая домашняя уютная одежка. Хелло Китти, Микки Маусы в качестве рисунка на одежде. Очень к телу приятная, я померила пару кофточек. Там же бельё, тапочки очень уютные в том же стиле. Хочу почитать про марку в сети, а название не запомнила. :dnknow:

    мамашка в квадрате

  • слушайте, а у меня такой вопрос, кто-нибудь добирался своим ходом? мне приспичило съездить в Мегу, сама безлошадная, звоню другу, а он мне "ты что весь день убьём"...вот подлееееееец...и вобщем кого не прошу меня свозить ноют, что в субботу это был бы ад. Был бы мч, я б его добила, но он у меня не местный. Короче вопрос: как добраться на автобусе (им меня не сломить пусть я замёрзну и мне отдавят бока)?

  • Точно знаю, что от пл. Маркса ходят фирменные меговские автобусы. Пока с мужем ехалина машине - штук пять навстречу попалось.

  • Свекровь ездила на неделе на автобусе их фирменом: от Гума ходит. Очень, говорит, удобно, каждые 10 минут ходят, не битком. Правда, как на выходных заполненность, не в курсе.

  • а откуда на Маркса? с какой стороны площади...а то увезут меня в Колывань, для меня город речным вокзалом заканчивается, для меня на левый берег съездить, почти как на северный полюс на лыжах

  • о, спасибо огромное!

  • Успокойте своего друга, мы были на машине в прошлую субботу - доехали без пробок, парковка полная, но не битком - нам даже повезло найти место прямо напротив главного входа Меги! Если все же решитесь сами - то лучше на фирменном автобусе, на городском если поедете - придется дорогу переходить, а это на Ватутина равносильно самоубийству

  • автобус в Мегу ходит от ГУМа. Около главного входа есть прямо остановка, и там знак стоит , что здесь посадка для поедки в Мегу.

    мамашка в квадрате

  • Там где этот переход равен самоубийству, его уже нет:улыб:остановку Слады убрали.
    Автобус (не Меговский) останавливается на остановке Оловозавод, дорогу по светофору переходим, и вот вам МЕГА.:улыб:
    От Маркса: 1029, 1243 (остановка возле Гранита)
    От Гума:1096 (идет с правого берега по димитровскому Мосту), 1212 или 1312 (идет через Коммунальный мост с ЖД вокзала). Маршрут можно посмотреть в ГИСе.
    Это я вам как кореной житель говорю:улыб:

    Меговские автобусы ходят один за одним, если все-таки собираетесь ехать в выходные, то лучше часам к 11, народу еще не так много. А вот часа в 5-4 дня ахтунг начинается.

  • В ответ на: А вот часа в 5-4 дня ахтунг начинается.
    во-во. в прошлое воскресение прям битва за этот автобус была.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • oysho

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Девушки! Подскажите кто знает, есть ли в МЕГЕ платья в китайском стиле. Хочу такое чуть ниже колен, красивое с коротеньким рукавчиком, а также оно должно облегать фигуру. :бебе:Цена тоже интересует. :смущ:

  • Я сегодня и вчера обходила Мегу, таких платьев не видела. Но сама такое платье покупала в том году в Калининском универмаге, в отделе "Ароматы Востока". Очень красивое, красное, за 800 рублей всего. Только мне пришлось его самой в талии ушить, так как было широко. А когда ушила да погладила - просто шик был:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ААА.. я была кажется там недавно, не видела как называется павильончик.. но там были ароматы восточные, свечи всякие.. сувениры.. и вверху висели платьица, стоили не помню сколько, около 800-1000, то это были просто огромные для меня размеры :cray-1: Сама я ношу 44, но там были гораздо больше. :а\?:

  • Хех, видимо, в том году я и забрала единственное платье этого размера. Тогда тоже все огромные были.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ой я ошиблась.. :смущ:Я была на площади Ленина, где-то рядом с TERRANOVA. :ха-ха!: Может тогда съезжу на Калинина..

  • ну вот и я скаталась в МЕГУ, народу много, но терпимо. В целом - далеко не в восторге. Арбат Престиж - полный отстой, полупустой, ничего нет, то что есть пробников всё равно нет, продавцы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, помощи мне пришлось умолять и в итоге продавец всё равно мне не помогла
    Из одежды так интересненько в Заре. Остальное пробежала мельком, ни на что глаз не упал. Обувь не смотрела. Интимиссими - белья мало, ничего хорошего. То же самое о DIM.
    Понравилось: Oysho (уехала с костюмом Снупи :o), купила мелочи в Калзедонии (чулочки), Аксесоризе (ну не охото язык менять :D). В Парфюмике купила тушь, получилось с приличнйо скидкой..если сравнить с ИДБ она мне на 140 дешевле досталась (Лореалевская)
    И ещё маленький негатив: в Миномин (или как он назывется?) девушка нарекомендовала мне пенку одной марки (для волос), отговорив от Матрикса и Осиса любимых, а в итоге дома я в пакете обнаружила не пенку, а воск-спрей :шок:, который мне вобще не нужен. Но тащиться обратно в МЕГУ менять..

  • В ответ на: Арбат Престиж - полный отстой, полупустой, ничего нет, то что есть пробников всё равно нет, продавцы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, помощи мне пришлось умолять и в итоге продавец всё равно мне не помогла
    Неприятно удивил Арбат Престиж. Ужас какой-то. Пустой магазин стоит. Хоетла посмотреть мужские духи - голяк просто на полках... :зло:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ..похоже покупатели все сметают..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • История из Арбат Престижа:
    захожу, подхожу к жалкому одинокому стенду декоративки Клиник, у девушки спрашиваю - блеск есть? она мне.. НЕ ЗНАЮ.. при том, что декоративки в магазине два крохотулечных стендика, можно же изучить..
    Ладно, перехожу к Эсте Лаудер. Говорю румяна в стике какие тона есть? тыкаю пальцем в них на полке (она не может их найти). Девушка достаёт одну из коробок (с ДРУГИМИ румянами, сухими), открывает и говорит мне "подходит, тон Ваш, (грозно) берёте?". Полный шок :шок:
    после чего к ней подходит подружка и они не удосужившись отойти от стенда, где я смотрю косметику принимаются трепаться.. одна у другой спрашивает "есть у нас духи NNN (эт не новая марка, просто не помню :D)" та ей "ты что на тренинге не была" и долго долго что-то саркастическим тоном мусолит. У той сиротливо ждёт покупательница спросившая про духи.... Заканчивает свою речь мать всех продавщиц словами "мы с этой маркой не работаем" минут через 10... Реальная история

  • В ответ на: ..похоже покупатели все сметают..:улыб:
    Думаю что вряд ли. Непохоже, чтобы товар закаончился. А такое ощущение, что его там просто невыставляли.:хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ой, спасибо!

    мамашка в квадрате

  • Извините, Вы если в Oysho пойдёте не можете глянуть, стоят ли под стойкой со Снупи чёрные меховые ботики? или купили? :смущ:
    А то я полноценный Снупи теперь, только ноги не обуты, вылетело из головы :улыб:скоро за город ехать, там бы эти домашние унты были оччччень кстати..
    P.S. наглость второе счастье... если не сложно гляньте сколько они стоят ( :роза:)

  • я вам завтра всё расскажу:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Мужские слева СРАЗУ у входа и чуть дальше опять же слева. Но в целом ассортимент не очень. И цена :(.
    Рядом езь магаз, названия не помню, так там уже значимые скидки на тот же практически ассортимент.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • народ!кто-нибудь знает когда уже откроют Ашан?

  • Фих его знает, уже который раз откладывают открытие. А че вы его так сильно ждете? Что там такого будет? Мне чето ажиотаж не понятен :миг:

  • говорят,что цены там будут низкие,да ассортимент должен быть огромныйю
    Вот и интересно посмотреть:улыб:

  • была там только сегодня. Унты чёрные стоят там. 1399, если память на цифры не подводит. :смущ:

    мамашка в квадрате

  • Спасибо!Обязательно что-нибудь куплю:)Модели супер..

  • спасибо за информацию :flowers:

  • на последнего. Провела в субботу в Меге кучу времени.
    когда вышла не поверила часам,
    но обо всем по порядку - в Икея купила зеркало, такое растягивающееся :), карточку на входе конечно не знала что можно оформить:хммм:пока гуляла по Икеи встречались указатели на ресторан, думала зайду на выходе, а на выходе у касс только жуткое бистро какое-то, решила что ресторан внутри, расстроилась (я на него в конце путешествия наткнулась )
    оголадавшая пришла к котку с кафешками, жуть, кошмар, хуже чем в шоколаднице, я нигде не пила кофе и не ела мороженного.
    Гуляла долго-долго искала юбку, ну и так кое что меряла по мелочам. Купила с трудом.
    В общем мегу облазила, негатива было много:хммм:
    ИТОГО мне Москва больше всех наших ТЦ нравится, компактная и всегда находится для меня покупка, однако я туда еще схожу, потому что рядом

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я вчера посетила Икею и Мегу. Первым делом забежала в Арбат- престиж, огромная площадь, а всё таки как-то пусто, полки с наборами рассхватали, клиник осталось только для сухой кожи:хммм:По ценам, незнаю, мне показалось не ниже чем в летуаль, может и ошибаюсь. Заглянула в обувные и в женские отделы одежды, ничего не приглянулось, может что торопилась. В Икее места мало и все как бешеные бегают там, сидят на диванах, качаются, примеряют сидения :ха-ха!:, хватают всё..... Для себя купила тумбу, по дороге к выходу прихватила саше (очень вкусьненько пахнет). Если внимательно смотреть можно много чего интересного найти. Вот только со склада пришлось самой тащить эту тумбу :dnknow: продавец сказал: "Идите ищите ряд и место, которое на листочке написали, и берите". :шок: интересно конечно, ладно я тумбочку маленькую, а если шкаф захочу, тоже на себе тащить, в общем ехать надо туда как минимум в двоём.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В роял парке сегодня прикупил духи со скидкой 25%. Мега всеж у попе...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП
    был тут у меня неприятный инцедент в ИКЕА. купила там подушку. на ценнике старая цена была 399, а новая 199. есть такая у меня особенность-подушка хоть и не нужна ,но за такие деньги(всего-то 200) да под НГ, почему не взять. короче, только дома обнаружила, что пробили-то мне всё же 399 :cray-1:расстороилась-это же надо, купить не нужную вещь, да ещё в два раза дороже.в-о-о-т.
    сегодня взяла с собой чек, если время будет-заеду разобраться. мелоч конечно, но не приятная и не хорошая. Будте внимательны.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Вероятнее, что она 399 и стоит, а 199 наволочка например на неё. Говорю на примере чего, детские кресла стоят с ценником 400р., когда на складе наачли его комплектовать оказалось, что 400 р. стоит чехол, а само кресло тыща с чем-то :ха-ха!:

    Всего Вам:улыб:

  • неа, там подушка без чехла, если помните -сердце такое плюшевое.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Сердце помню:улыб:Попытайтесь выяснить - за попытку 5 очков:миг:Кстати. у них же на сайте есть ассортимент продукции ицены везде единые, можете и там посмотреть.

    Всего Вам:улыб:

  • А в роял парке где покупали?

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: . В Икее места мало и все как бешеные бегают там, сидят на диванах, качаются, примеряют сидения :ха-ха!:, хватают всё....
    Ага, в Икее дурдом просто. Народу полно. Особенно выражения лиц повеселили - "надо чета купить" :ха-ха!: Мебель страшная. Может, по мелочи и можно что-то надыбать. В целом мне не понравилось. Мне такое домой не надо. В Меге да, симпатично, из барахла можно повыбирать, правда, отделы в основном известные уже и ниче нового не увиделось.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А мне показалось что асортимент в Меговских и городских одних и тех же магазанах отличается

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В Сефоре наверное. Там щас скидки, как в Лэтуале, 25%. Только жаль, ассортимент хромает. Из дорогой декоративки только Герлен и Диор. Шанель стоит неразобранная в коробках, Ланкома еще нет... А скидки-то есть :not_i:

  • А на Герлен тоже 25%?

  • В ответ на: В Сефоре наверное. Там щас скидки, как в Лэтуале, 25%. Только жаль, ассортимент хромает. Из дорогой декоративки только Герлен и Диор. Шанель стоит неразобранная в коробках, Ланкома еще нет... А скидки-то есть :not_i:
    Мало того, еще и ценников много нет... А скидки 25% на все.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну я до такой степени не присматривалась)))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ну наконец то я туда попала. В Голдасе столько всего красивого! только то что понравилось все больше с брильянтами, соответсвенно и цены :шок:
    Вообще впечатление ниче, побольше б одежки красивой и жаль что нет Рандеву

    все будет

  • на неделе времени так и не нашлось, заехала в пятницу. подошла в отдел возврата и мне без проблем вернули деньги, примечательно, что я не одна там была с такой подушкой :спок:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • :улыб:вот и я посетила ету мегу..
    мне понравились в заре, и в ...."что то сложное название забыла" .. - рубашек женских много, хорошо сшитых, - купила парочку, и пальто симпатичные есть, и костюмы.... Есть отделы где висит много вещей из которых "нитки торчат" и сшиты коряво.
    В общем и продавцы замучены до того, что помощи никакой:)


    з.ы. икея...-бр...для выхода приходится весь магазин плутать...неудобно - когда купишь что тоопределнное и хочеться домой..

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • не подскажите, есть ли в меге магазин косметики The Body Shop?

  • Моя имха - зара как раз таки и относится к тем отделам, где "нитки торчат и сшито как попало". На платьях выточки разного размера, ткани - большей частью мрак и ужас. Они только висят на вешалке, а уже все поналипло. Хотя зара кидс - выглядит гораздо лучше. КОроче - никакой справедливости.
    А в Икее есть специальные проходы, чтобы не плутая сразу выйти к кассам. ДЛя этого и выдают план магазина.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • По поводу Зары совершенно согласна :agree:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :agree:..Зора - отстой..и лекала, и качество..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не знаю не знаю, платьями не интересовалась.. а вот рубашка отличная, офисная!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В Заре разозлили зеркала!!! :безум: Ну это ж ужас... неужели кто-то думает, что постройнел от их одежды...

  • есть такое, но только одно, а второе нормальное:))
    это такая может особенность?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Нет:хммм: Самой очень нравится этот магазин, привезенные запасы постепенно заканчиваются, хочется новенького, ан нету магазина такого в Новосибирске (или я ошибаюсь!?)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Нет:хммм: Самой очень нравится этот магазин, привезенные запасы постепенно заканчиваются, хочется новенького, ан нету магазина такого в Новосибирске (или я ошибаюсь!?)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А говорили же, что планируют открывать этот магазин то ли в Меге, то ли в Ройял. И что? Будет или нет? Я тоже туда хочу :yes.gif:

  • В ответ на: не знаю не знаю, платьями не интересовалась.. а вот рубашка отличная, офисная!
    +1
    И ничего ниоткуда не торчит. Меня пока устраивает Зара как одежда для офиса, выбрать есть из чего. Платье тоже есть, с замком на спине, шерстяное, обожаю его:улыб:
    А вытачки и лекала идеальны в Марине Ринальди и Макс Маре, только всё там покупать пока не имею возможности.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кто-нибудь знает как Мега работает в праздники?

  • видела где-то, что 31 с 10 до 18, 1 января толи с 12 толи с 14 часов

    Всего Вам:улыб:

  • Подскажите, кто знает - есть ли в Меге джинсовая одежа? Конкретно, джинсы интересуют и женские и мужские. Хотели в эти выходные с мужем поискать новые джинсы, а я в Меге ни разу не была. Хотела совместить приятное с полезным.

  • Да, в Меге есть джинсовые магазины, это точно, но немного.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и очень дорогие..
    мне понравились шортики джинсовые в бутике "Гизия"...так на ценнике 8900 написано..чет расхотелось сразу..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Скока же тогда джинсы стоят, если учесть расход материала? :ха-ха!:

  • не помню..в районе 15-20..но кайфные..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Есть, и по-моему, не мало )))Colims, Pepe Jeans, и др... и в различных магазиных ест выбор джинсов

  • ой, Наташ, знаешь, в этой гизии все такое вычурно-идиотское. можно найти некоторые вещи. но носить все это вместе- помоему кич полный.
    а ещё там качество - ещё тот вопрос. все пояса из кожзама. мне юбка узкая приглянулась с вышивкой. но отдать за нее 9 тыс ре я бы могла при условии что пояс был бы из натуральной кожи...

    все будет

  • В ответ на: в этой гизии все такое вычурно-идиотское. можно найти некоторые вещи. но носить все это вместе- помоему кич полный
    Точно! :agree: Мне этот магазин напомнил Балиццу (в ТЦ Москва). Хотя, если одеть что-то одно из этого, а остальное скромненькое-простнькое, то вполне даже ничего... :хехе:

  • согласна:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташ, а ты по магазинам давно моталась? мне шуба нужна. хочу норку белую стриженую, до колена, пальто, вобщем.
    Девочки, может кто где видел, а??

    все будет

  • у меня все подружки в китай уже съездили и купили там гооооооооооораздо дешевле, чем здесь..так что да, очень давно...:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • блин, ну в китай пока не еду точно. на работе завал...
    куплю тут. если найду.....:хммм:

    все будет

  • сегодня по работе утром была в икее и меге. я была там единственной посетительницей. ваще никого нет. так пусто..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: